Шантаж кунилингусом

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем мальчик нижний, 20 май 2017.

  1. очень хочу чтоб девушка или женщина шонтажировала меня куником,чтоб я например ей денег должен был,или что нибудь такое типо расскажет про меня друзьям что я лизун,а на самом деле ещё не лизал ей.например:она говорит сейчас ты мне лизнешь мазок и не кто не узнает,я ломаюсь немного,тогда она -если нет то завтра я друзьям твоим в толпе скажу что лизал.я встают на колени и тщательно ложу до оргазма,после пытаюсь на неё залезть а она говорит:-неё,куда ты,ты чисто для куни,будешь мне отлизывать когда я захочу.сама трахается с кем хочет и когда хочет,только кром меня.потом после секса звонит мне:-привет,жду тебя сейчас.я прихода,она:-привет лизун,идём,вставай на коленочки я тебе в ротик сейчас дам.встает надо мной и трахает в рот,кончает.-подмой меня язычком,только начисто.явылизываю там все.потом она наливается себе пиво и садится в кресло,включает телик.-хочешь кончить?,нужно заработать,ныряй быстрей,я устала.а сама к члену не разрешает прикосатся мол:-кончить будешь вялым и плохо работать.после 3часового отлиза,толкнет ногой и скажет:-до завтра лизун.да и ещё чтоб когда я лизал был всегда голый). Есть ещё такие как я?
     
    #1 мальчик нижний, 20 май 2017
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2017
    misaxx и Djoker777 нравится это.
  2. Djoker777

    Djoker777 Странник

    Прикольная фантазия. Но только если девушка очень нравится.
    Такая же фантазия, тольно чтобы если я откпзался она борола скручивала связывала или так болевым на колени ставила и заставляла отлизывать. Или с подружкой. В двоем это точно реально осуществимо. Ещё, чтобы писала всегда только мне в рот, все время кагда мы вместе. И иногда подружек приглашала. Для тогоже. Чтобы насиловать меня в рот. Заставлять вылизывать им писи и попы и писать мне в рот, заставляя всё проглотить. А потом подтирать.
     

Поделиться этой страницей