Удар по яйцам, или Ballbusting

Тема в разделе "BD&SM Практика", создана пользователем BB86, 23 фев 2006.

  1. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    valdis1,
    Вы такой заботливый,прямо таю:smile:
    Но это абсурд,с тем же успехом про оральный секс можно долго и муторно "про откусить":smile:
    Тут не про членовредительство.
    В с\м разделе хочется "мяса" :smile:,а не инструкции мази от больных суставов:smile:

    Ну вот я пробовал этот баллбастинг.Делал,не получал.Специальная такая резиновая хрень а-ля мухобойка:smile: была...Очень даже ничего,мне даже понравилось.И не потому что мне так уж в кайф было по яйцам лупить (роль мастера это не мое все же),а от того что тому кому шлепал было очень даже в кайф и все его тело об этом говорило:smile:)
     
  2. pegdown

    pegdown Странник

    в последнее время мне стало нравится это,но жене кажется все паралельно. а так вре ниче,ощущений больше приятных,чем раньше.но только по немножку,а то если разом,то можно рехнутся и кайфа уже точно не будет :kruto:
     
  3. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Ой, бы так и дала бы в яйца, чтоб ох---ел аж.
     
  4. Valdis

    Valdis Заблокирован

    А вот и прямое подтверждение моему предостережению любителям баллбастинга :xaxa: Думайте, господа экстрималы, да хорошенько думайте:smile:)
     
  5. Vista 2008

    Vista 2008 Странник

    Да от такой девушки я просто мечтал бы получить по яйцам, только при условии что вы мне их не отобьете.
     
  6. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Много я заплатил бы, чтоб посмотреть на балбустера-любителя с отбитыми яйцами. Интересно было бы с ним ПОТОМ поговорить, узнать, поменялись ли его вкусы и пристрастия, как вообще он себя ПОСЛЕ чувствует, нравится ли ему такая, безяичная жизнь.
     
  7. 377466311

    377466311 Заблокирован

    а зачем убивать яйца, какой в этом смысл?

    я так понимаю, что девушкам интересно " поставить мужчину" на колени, а не физически уничтожить яйца.
     
  8. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Серьезно???Лучше беги от меня пока не поздно..
     
  9. oxi

    oxi Странник

    И ще один тудаже, просто эпидемия какая то, прям чума 21века.
     
  10. Vista 2008

    Vista 2008 Странник

    Зачем бежать, красивая девушка, красивые ножки почемуб не врезать ими по яйцам. Ведь вам самой это нравиться, чуство власти над мужчиной, он не может вам нечего сделать, а вы можете. Ballbusting это искуство женского доминирования. Только я не понимаю почему вы так агресивно настроины. Конечно если вы не хотите испытать чуство женского преимущества над мужчиной, а просто хотите лишить когото яиц, то при всем моем уважении, я не хотел бы с вами встретиться где нибудь.
     
  11. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Vista 2008,
    Зачем лишать, все правильно только лишь подоминировать..а там видно, ну разобьются яйца и что---яишницу сделаем))
     
  12. Vista 2008

    Vista 2008 Странник

    Честно говоря, я не понимаю почему девушки всегда путают ballbusting с кастрацией. Знаете мы ведь здесь говорим не об уличном балбастинге, где девушка со всей силы ножкой в сапогах бьет парня по яйцам, зато что он пытался украсть у нее сумочку, а о ballbusting как искустве, где девушка играет с парнем демонстрируя ему свое превосходство, и здесь не нада бить так чтоб размазать яишницу. Сила удара должна постепенно наростать, чтобы вычислить тот порог который способен вынести ее нижний. Насколь я знаю данная практика применяется во всех садо-мазо играх. Дорогая Леночка позвольте задать вам вопрос. Нравиться ли вам ballbusting? Если да, то что именно вам нравится, чувство власти, доминирования или же мысль о том что вы разбили парню яйца?
     
  13. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Я сморю вы профи по ударам по яйцам. Мне нравится все, особенно видеть мучения мужичков, да власть над ними, когда просят пощады...а пощады не будет им.
     
    Borisbbf нравится это.
  14. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Я умираю, я пацталом!!!

    :xaxa::xaxa::xaxa:
    Я так и знал:smile:)))
     
  15. olive-drab

    olive-drab Любитель

    Довольно интересная тема оказалась, кстати. Вчера, вдохновившись просмотром ролика по ссылке Pupkin, решили попробовать отдельные элементы этого самого Ballbusting, а именно легкие постукивания снизу вверх как ладонью, так и ступней, легкое нажатие ступней сверху, сжимание в ладони. Хочу сказать, что эти действа невероятно возбуждают если действовать в пределах разумного, без энтузиазма. Ну и посмеялись конечно от души :smile: Больше всего понравилось когда пальчиком одной руки ласкается анус, а ладонью другой слегка постукивают шары. Оргазм был просто великолепный. Будем экспериментировать и дальше. :smile:
     
  16. Vista 2008

    Vista 2008 Странник

    Да меня били девочки по яйцам не раз, но везде была совместная договореность, кроме одного раза когда мне коленом врезала незнакомая девушка, этот раз я запомнил на всю жизнь, боль была очень сильной у меня даже пропал голос. А выдеть мучения парня, его перекосившееся от боли лицо, нравиться всем девушкам, это как раз и есть основной принцып ballbusting, я не думаю что девушка получет удовольствие если удары будут насколько легкими что парень не согнеться от боли.
    Вообще то женщин возбуждает не только мучения а и тот факт что яйца являются половыми органами, скажем если бы от яиц не зависила потенция мужчины, то я думаю что количество девушек которых возбуждает ballbusting было бы примерно в половину меньше. Леночка позвольте задать вам вопрос. Били ли вы парня по яйцам? Если да то какова была реакция парня?(о вашей реакции не спрашиваю потому как наверняка вам понравилось) И били ли вы парня по яйцам по обоюдному согласию?
     
  17. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Да, била и не раз, больше всего нравилось без предупреждения врезать, а если обоюдно---не тот кайф. То есть мне надо, чтобы он мучился по--настоящему, тогда у меня настроения больше. Конечно у некоторых реакция была непредсказуема, один вообще ревел. И еще у меня есть маленькое желание кастрировать---но это уже уголовно наказуемо. А, так бы попробовала.
     
    Borisbbf нравится это.
  18. Vista 2008

    Vista 2008 Странник

    Да Леночка вы сильная и жестокая девушка, вы можете своими, наверняка прелесними ножками, отбить яишницу. Честно говоря мне бы очень хотелось увидеть какая вы. Вот ссылка на сайт где полно парней которые уж не знаю в шутку или в реале хотаят что б их девушка кастрировала dkgclub.borda.ru/
    теперь я понимаю что вы имели в виду, беги мол пока с яйцами еще. Скажите Леночка в чем причина такой ненависти к мужскому полу? Ведь вы наверняка красивая девушка. И еще один вопрос чем вы занимаетесь, я имею в выду кто вы по професии?
     
  19. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    А, почему вы решили, что я ненавижу мужской пол? Есть определенные мотивы, по которым я так к ним отношусь. Все остальное уже личное.
     
  20. Vista 2008

    Vista 2008 Странник

    Дорогая Леночкак скажите пожалюйста нужен ли вам повод чтоб как следует врезать по яйцам? Любите ли вы сжимать яйца?:zip: И если представить ситуацию что мы с вами встретились смогли бы вы просто поиздиваться над моими яйцами не превращая их в отбитую яишницу?:naezd:
    (под просто поиздиваться я имею ввиду удары средней и выше средней силы).
     
  21. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Vista 2008,
    Иногда и без повода могу, стоит вспомнить что-нить плохое. И полетят у вас искры между ног. Я люблю еще ремнем перевязать и как собаку на поводке за яйца.
    Если бы вы попросили, почему нет. Я вижу совсем вы свои яйца не уважаете, отдаете так легко на экзекуцию.
     
  22. Vista 2008

    Vista 2008 Странник

    Да Леночка Вы просто супер!
    За это отдельное спасибо.:flowers: Я просто обожаю когда девушка перевязывает яйца, а потом таскает по всей комнате за яйца. А яйца на то и даны чтоб девушки по ним били и получали удовольствие. Леночка у вас ведь есть адрес моей почты, может скините телефончик, договоримся и поиграете в тенис моими яйцами. Что вы скажите?
     
  23. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Абсолютно верно.

    Рада бы поиграть, оч люблю тенис, но увы мы в разных городах.
     
  24. 377466311

    377466311 Заблокирован

    Неплохо вы тут понаписали, после такого долгого затишья, сразу очень много текста, и главное все по существу и написано очень интересно. а про разные города, это вы по ИП выяснили?
     
  25. Vista 2008

    Vista 2008 Странник

    Леночка разные города это не проблема, скажите пожалуйста вы с Украины или нет?
     
  26. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Нет. (10 символов).
     
  27. Vista 2008

    Vista 2008 Странник

    Леди Леночка Ваш ответ это прямо как нож в яйца. Я то размечтался как мы играем в тенис моими яйцами, как вы наносите точные и жосткие подачи, а я их пропускаю. И в конце вы меня сильно по очкам, обходите потому что я уже не могу оторвать свою яишницу от земли.:stretcher: Леночка Вы прям кастрировали мою мечту! :rip_1:
     
  28. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Анек в тему:
    Поручик Ржевский и две дамы едут в поезде:
    1-я дама:
    - Никогда не забуду боль родов...
    2-я:
    - А я не забуду боль утраты ближнего.
    Поручик Ржевский с верхней полки:
    - А вас никогда веслом по яйцах не били???
     
  29. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Vista 2008,
    Все же думаю, не стоит вам заигрываться в "тенис", а то ка же наследство..Я то могу силы не рассчитать.
     
  30. Vista 2008

    Vista 2008 Странник

    Конечно вы правы для "тениса" нужна постоянная партнерша, а лутше всего любимая девушка. Просто счас у меня никого нет, вот от тематического голода крыша и едет.
     
  31. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Vista 2008,
    Сам поиграйся, возьми ракетку, да как двинь с размаху, а в этот момент представь любимую свою. Уверена зальеш всю комнату спермой.
     
  32. Vista 2008

    Vista 2008 Странник

    Lady Lenochka,
    Знаете для меня мазахизм и извращения это разные понятия. Ballbusting без участия девушки это извращения, я себя извращенцем не считаю.
    Прикольный анек. Скажите Шустрая можна вас спросить что вы думаете по поводу ballbusting, вам эта тема нравится?
     
  33. Traffs

    Traffs Странник

    На это невозможно смотреть! Наверное единственая ветвь в бдсм, которая не нравится большинству мужчин:smile:
     
  34. olive-drab

    olive-drab Любитель

    Traffs,
    А я наоборот вдохновился :smile: Имхо, просто не нужно так резво (как в ролике) стартовать в начале, а действовать постепенно. И совершенно не нужно копировать то, что видишь на видео. Прислушайся к своим яйцам и они сами подскажут тебе верный путь :oldman:
     
  35. Vista 2008

    Vista 2008 Странник

    Да согласен был сдесь перебор, но чего не зделаеш чтоб узнать о скрытых желаниях девушки, о ее фантазиях. Скажем еслиб не этот и подобные этому форумы откуда вы бы знали что есть девушки которым это нравится, а их намного больше чем вы можете себе представить. Причем намечается нехорошая тенденция, страсть к кастрации, скажу честно еслиб меня девушка кастрировала, я бы точно вырезал бы ее глаза, ведь без яиц жизнь что в тюрме что на воли одинакова, так что я б нечего не потерял бы. А ballbusting мне нравиться как игра, люблю подчинятся девушкам, но у всего должны быть свои ограничения. Наверно нада сменить ник. :bye:
     
  36. bblover

    bblover Новичок

    Да жалко ты в Новосибирске судя по всему, жила бы в Ярославле, глядишь дал бы тебе исполнить маленькое желание - реально и без последствий кастрировать (дети не нужны все равно). А Новосибирск слишком далеко, чтобы ехать туда к незнакомке - тем более вдруг передумаешь до встречи)
     
  37. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    С чего ты решил, мне до Новосибирска, как тебе до полюса. Хмм, а что в Новосибирске по яйцам часто бьют....
     
  38. bblover

    bblover Новичок

    Я думал, что у тебя название города из 10 символов и предположил. А сам я вообще-то из Ярославля
     
  39. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    bblover,
    Ха--ха. 10 символов означало совсем другое))НЕ город.
    Ну, найди себе в Ярославле кого-нить, неужели мало желающих дать по яйцам.
     
  40. bblover

    bblover Новичок

    да найдутся)), а вообще я тебе другое написал-про...
     
  41. Valdis

    Valdis Заблокирован

    УжОс, просто УжОс......
     
  42. 377466311

    377466311 Заблокирован

    Девушки, пожалуйста ответьте на вопрос, если вы согласились бы ударить парня по яйцам, вас заинтересовал бы удар по голым яйцам или в одежде. спасибо.
     
  43. Mr. X

    Mr. X Активист

    Ну-ну, необічніе амбиции....
     
  44. oxi

    oxi Странник

    Ничего себе, предложения. Хе
     
  45. kiberdemon

    kiberdemon Странник

    ой как это напомнило vkontakte
    ☆МЕЧТА ПАТОЛОГОАНАТОМА★ » альбомы » Фото на тему кастрации
    и
    САМОЕ ШОКИРУЮЩЕЕ ФОТО И ВИДЕО(слабонервным не вступать!!!) » альбомы » Самокастрация или жарим свои яйца
     
  46. oxi

    oxi Странник

    Соглашалась и била, лучше всетаки когда в одежде. Какато спокойней за его хозяйство
     
  47. 377466311

    377466311 Заблокирован

    спасибо за ответ, но вопрос в другом, как интересней вам! ?
     
  48. oxi

    oxi Странник

    Встречный вопрос. А вам как итересней получать, босой ножкой или в обуви (туфли, сапожки)?
     
  49. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Наверно им понравится острым каблучком, а потом чтоб ножками потоптаться на их изнасилованных яичках...
     
    Borisbbf нравится это.
  50. oxi

    oxi Странник

    Такое только на видео, в реале бы они струсили. ДА Мужчины?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей