Удар по яйцам, или Ballbusting

Тема в разделе "BD&SM Практика", создана пользователем BB86, 23 фев 2006.

  1. Игорь bb

    Игорь bb Новичок

    Есть девушки кому нравиться бить по Яйцам? Как сильно отбивали?
     
  2. A lex

    A lex Странник

    Тема очень интересная и разнообразная. У меня имеется некоторый опыт в этой теме, можно сказать начиная со школы.
    С удовольствием попрактикую с девушкой различные способы, можно даже без опыта.
     
  3. grek

    grek Странник

    Я пробовал, как-то привязал 2-х литровую бутылку воды, к яйцам и подтягивался на турники, в квартире разумеется и от этого кончил, во время подтягивания. Саму конечно было бы тоже интересно попробовать, чтобы девушка била не сильно по яйцам. Но такая еще не попалась ...
     
    Лев Заяц и Лариса22 нравится это.
  4. A lex

    A lex Странник

    Очень редко попадаются девушки, которым нравится бить по яйцам. И даже, если им нравится, то они редко сами об этом говорят, как впрочем и парни, которым нравится получать по яйцам.
     
    Лев Заяц и Лариса22 нравится это.
  5. РабПес

    РабПес Новичок

    а я люблю получать по яйцам жаль что в Москве только надо заплптить а потом получиш
     
    Лариса22 нравится это.
  6. Лев Заяц

    Лев Заяц Заблокирован

    К примеру, у нас в школе, в конце 70-х, таких приколов было несколько. Однажды, после уроков, ко мне подошла моя соседка по парте и прижав к стене сказала: "Вот смотри прикол такой. "Захожу я в бильярдую,.." - сказала она, "закрываю за собой дверь, (застегнула мне молнию на куртке) выключаю свет (закрыла мне глаза руками), и по шарам! Сказав это, она резко ударила меня коленкой в пах. Было больно, но не настолько, чтобы упасть или согнуться, но она все-равно хихикнула и убежала. До этого я не получал такого удара и не на шутку перепугался, поэтому перед походом домой, я зашел в туалет, проверил целостность яичек, и только после этого немного успокоился.

    Однажды, тоже в школе, у той же соседки по парте, хотел отобрать записку и двинулся на неё, а она, сделав выпад на встречу, с размаху ткнула меня в яйца сложенными пальцами. Это было гораздо больнее чем коленом, но записку я всё-равно отобрал. А еще, когда ездил к тетке в село, я с местными подростками сидели на скамейке под забором. И вот, стоя в спортивных трусах возле скамейки и согнув одну ногу в колене и упираясь пяткой в скамейку, незаметил, как в том анекдоте про люстру, как из трусов вылезло яичко. Местная подружка Катя, сказав "выкатил? - закати!" щелкнула по нему и воспользовавшись моим замешательством, выдернула из моих рук кубик Рубика. Как помню, мне было очень обидно

    Нельзя сказать, что была, она и есть, но теперь она вновь замужем, подружка Леся. Ей не только очень нравились всякие выходки с яйцами, но и с ейной штучкой))) Леся больше меня, и ее сильная ручка захватывает мои яйца полностью. Так вот, однажды, пригласив меня "на кофе", в постели она взяла яйца в руки и сказала: "я буду потихоньку сдавливать, а ты скажешь, когда будет невтерпеж". С тех пор она стала их захватывать, давить, выкручивать, шлёпать и щелкать на грани моего болевого порога и за гранью. Поскольку мне это тоже доставляло удовольствие, то наши встречи стали частыми. И вдруг, однажды я обнаружил у себя в сперме кровь. Доктор сказал, что где-то лопнул сосуд. Леся испугалась, и сказала, что видимо сильно тягала меня за яйца. Но это вскоре зажило. И всё продолжилось с новой силой. При этом, она говорила, что до меня у всех ее мужчин была боязнь "яичной боли" и они её свои шарики не доверяли, а я помог ей воплотить свои желания.
    Однажды, я ей рассказал, о том как меня ударила коленом одноклассница, на что Леся сказала, что ей, на уроках самообороны, рассказывали, что при ударе в пах мужчине, яички должны шмякнуть, и этот звук показатель боли. И вот, как-то у подоконника, Леся как обычно подошла ко мне, взяла за руки и резко и сильно ударила коленом в пах. Яички шмякнули, как-будто треснула скорлупа, а у меня на глазах выступили слёзы от боли... "Тебя подержать?" - спросила Леся глядя мне в глаза. "Тихо!" - сказала она улыбаясь, "а то желтки вытекут, извини, это я от переизбытка чувств" сказала Леся и вытерла мои слёзы. Вообще она прин аших доволно частых встречах часто пыталась неожиданно стукнуть меня по яйцам. В постели, она засасывала их в рот полностью, что вызывало во мне какой-то животный страх. Несколько раз при уборке, она засасывала мои яйца в пылесос, ей это было очень интересно Кстати я тоже иногда внезапно легонько лупил ее по письке костяшками пальцев, смешной была реакция на такие удары такой большой и сильной женщиныОднажды она бросила мне в яйца лимоном, - я чуть не умер от боли И еще очень больно, однажды шлёпнула по голым яйцам раскрытой ладонью, назвав это "пояичина" по типу пощечины. Может из за любви к травмированию яиц она и ходила на самооборону? Она говорила : "никогда не хватай баб за руки или сиськи, - 90% пострадают твои кокочки"

    расскажу об Иринке))) Иринка, блондинка, женщина-ребёнок, полукровка, как и я, была моей одногруппницей на заочке в академии. Она была, да и есть, замужем, поэтому, в трезвом виде развратных действий не совершала. Но она любила выпить, впрочем как и я в те годы. И вот, как-то раз, в кафе "Под березой" мы, в очередной раз напились после очередного сессионного дня шли домой, (я провожал ее на автобус) и вдруг, она, (мы зачем-то целовались) внезапно, попыталась ухватить меня за яйца. Но правое из яиц, чудом успело ускользнуть из ее маленьких пальчиков, а оставшееся сдавила с такой силой, что я почти заорал....Была у меня в ту пору машина "Копейка", и я, когда был трезв, одногруппниц развозил, кого домой, в смысле на квартиру, кого на вокзал, после кафе "Под Березой". Почему одогруппниц? - я учился тогда на бухгалтера и мужиков из 30 чел у нас было 5)) Так вот, Ирина, всегда садилась спереди и если была не трезва, в процессе езды хватала меня за яйца, но одно, как обычно, ускользало и Ирина жала оставшееся со всей силы))) И вот, закончилась наша учёба, и мы решили отметить это дело у нее дома. Муж и сестра с мужем присутствовали. Из одногруппников был я один. Когда Иринка напилась, то на кухне, взяв миксер, предлагала мне "взбить яички", а за столом, когда я стоял, пыталась попасть по ним локтем. А когда мы уже расходились и её муж уже курил на улице, развернулась ко мне и дважды, с размаха мне засветила кулаком по яйцам. Очень хотелось согнуться, однако, благодаря алкоголю, я вытерпел и с ее мужем, и ею попрощался как ни в чём не бывало.Кстати, после Иринкиных ударов, яйца постанывали около недели...
     
    Borisbbf, Bobb, A lex и ещё 1-му нравится это.
  7. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Вас послушать, так вы прямо как та модель, или тренировочный менекен, для болбастинга. Столько раз уже это случалось у вас! Но в целом, судя по интонации вашего поста, - вы остались довольны случившимся, и не прочь повторить это всё, если бы была возможность. Верно? ) Да здравствуют болбастинг, крепкие орешки, и всё увеличивающееся число мужчин, желающих выяснить на себе, что это такое, и с чем его едят!
     
    Borisbbf, erf888, Лев Заяц и ещё 1-му нравится это.
  8. Лев Заяц

    Лев Заяц Заблокирован

    О, да! Но на мои 47, это не так уж много, кстати, я еще много не рассказал. Большинство женщин, с которыми я вступал в связь, относились к этому равнодушно или с опаской... Им интересен был только половой акт...

    Если нравится, буду еще писать, но наверное не сегодня
     
    A lex и Лариса22 нравится это.
  9. A lex

    A lex Странник

    Пишите, интересно у вас получается. Может быть и я соберусь что-нибудь написать.
     
    Лев Заяц нравится это.
  10. Лев Заяц

    Лев Заяц Заблокирован

    Продолжим... Лина, - скромная, невысокая, средней полноты и не уверена в себе. Наш роман длится по сей день с перерывами. Когда, в первый раз мы оказались в одной постели, то она сразу взяла меня за яйца, но очень осторожно, как буд-то они были хрустальными. Я попросил ее сильнее придавить и, по примеру Леси, попросил давить до тех пор пока не станет больно. В результате она, жестко перебирая яйца, рассказала, что среди ее немногочисленных партнеров ни один не дался, когда она попыталась легонько взять их за самое сокровенное, но при этом настаивали на минете и сделали ее любимое куни "на отебись". По ее словам, ей всегда было интересно почувствовать мужские яйца в руке, но покуда не доводилось.
    Так вот, за несколько встреч она привыкла, ей понравилось и она мастерски делала мне больно и приятно одновременно. Она брала меня за яйца пережимая мотню выше их указательным и большим пальцами и легонько давила или ласкала, или брала ладонью снизу пережимая вверху большим пальцем и мизинцем, причиняя больше боли, при этом кричала за меня шепотом))), а когда яички (она, называла их только так) по ее выражению, "сбегали" произносила: "ай!"))
    Я однажды спросил ее как она относится к ударам по яйцам, она сказала, что отрицательно, потому-что не любит причинять боль. Но я постепенно уговорил ее попробовать, ведь самым возбуждающим она считала удар коленом. До этого она никого не била, не то что по яйцам, а вообще, но ей очень больно досталось по письке в юности, когда подружка, по-видимому нарочно, толкнула ее сзади на угол бетонной плиты.
    Дальше позже напишу.
     
    A lex нравится это.
  11. Лев Заяц

    Лев Заяц Заблокирован

    И вот мы решили попробовать)) она пыталась как-то коленом попасть, но попадала бедром, что было совершенно не чувствительно, я, в свою очередь, легонечко, пытался попасть коленом ей в цель (говорила, что больно если как-то))) После, она пробовала лежа на боку, но яйца отвисли вниз и ничего не вышло. А однажды, попробовала внезапно ударить коленкой, (почти попала) и спросила: "так больно"))
    напишу.

    Возможно баллбастинг, да и кантбастинг меня привлекает с тех далёких времен... Я впервые в жизни кончил не сам. [​IMG] Я даже не знал как это делается, окромя как во сне.[​IMG]
    У меня появилась подружка Аня, одногодка, которая в этом тоже ничего не понимала. Но просиживая допозна на скамейках в укромных местах, мы целовались и при этом залазили друг-другу в шорты. Играться с яйцами ей очень нравилось, а мне с ее нежными лепесточками и вот, во время очередных ласк яичек я кончил, причем к члену она не прикасалась, так-как боялась соблазниться и потерять девственность..
     
    A lex нравится это.
  12. Лев Заяц

    Лев Заяц Заблокирован

    Как-то раз, познакомился с женщиной-продавцом из ларька рядом с домом. И Настя, так ее звали, рассказала о методах борьбы с ворами. "Мужиков хватаю за яйца а баб за патлы" - сказала она, "А однажды ночью пришел грабитель-нарик, взял меня за горло, приставил к боку нож и потребовал выручку, а я сделав вид, что потянулась расстегивать сумку с деньгами на поясе, так славила ему половые яйки, что они как пули выстрелили у меня между пальцев! Он, бедолашный, меня выпустил, ножик выронил, и с диким воем убежал в темноту. Кстати, ножик хороший..."
     
  13. Лев Заяц

    Лев Заяц Заблокирован

    Мне пинки тоже не нравятся, ведь синяя мотня это не эстетично. И здесь, как по мне, дело не в сильной боли, а в неожиданности. Вот например, когда-то крепил кронштейн к стене, а он оторвался с одного крепления и углом въехал мне в пах, боль не была сильной, но неожиданность мне понравилась... Меня совсем не возбуждает, когда ты попросишь ударить тебя и ожидая получаешь, мне нравиться именно неожиданный удар...Вот совершенно не возбуждало, когда ремонтируя термопласт-автомат, мне приходилось, заходя за него, втягивать яички как можно глубже, иначе он углом станины норовил их пересчитать)))

    Так вот про Лину далее. Но больше всего, ей понравилось, "клевать" яички, сложенными клювом пальчиками, и однажды, она "клюнула" их двумя руками с двух сторон, так, что они еще и ударились друг об друга, это почему-то получилось дико больно, и они болели еще пару дней.
     
    Лариса22 нравится это.
  14. Лев Заяц

    Лев Заяц Заблокирован

    Вот к слову пришлось, был у нас в коллективе, в банке, такой любвеобильный начальник отдела, обнимал женщин, с которыми просто говорил, клал руки им на талии, и плечи, в общем, дамский любимец. Но однажды, положил руку на талию моей начальнице управления. Татьяна тихонько спросила: "Сергей Анатольевич, а вас по нежным местам коленом не били?" Начальник ретировался и больше без служебных надобностей у нас не появлялся)))

    Кстати, сделал Лине куню, а она мне размяла яйца, да так, что после второго захода их не узнала, и сказала, что: "они стали слишком мягкими, вот в мешочке, одно, вот второе, но они не такие". И мы решили проверить в ванной старую примету.
     
    Borisbbf и Лариса22 нравится это.
  15. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Интересные и занятные истории ваши! А вот как вы думаете, тот, кто у вас на аватаре, тоже не прочь был побаловаться болбастингом? Или тогда, в период советского застоя, болбастинг был под полным запретом, даже для избранных членов партии?
     
    A lex и Лев Заяц нравится это.
  16. Carolin

    Carolin Новичок

    Желание хорошее. Сам хотел бы, но у тебя будут проблемы: серьёзные с мочеиспусканием и возможность стать импотентом. Хотя удар сам по себе приятный.
     
    Лев Заяц и Лариса22 нравится это.
  17. Con1

    Con1 Специалист

    Мне кажется, в школах девчонки в ссср не спрашивали не спрашивали разрешения бить одноклассников по яйцам
     
    Лев Заяц и Лариса22 нравится это.
  18. Лев Заяц

    Лев Заяц Заблокирован

    Та ну нах, сколько лет этим занимаюсь и всё в норме)))

    Лариса! В СССР всё самое интересное было под запретом но это никого не останавливало))) Может дорогой Леонид Ильич и любил эти вещи, кто теперь узнает))) Кстати, исходя из мною написанного, был и секс и боллбастинг.

    А хорошо звучит:"болбастинг для избранных членов партии")))
     
    Лариса22 нравится это.
  19. Лев Заяц

    Лев Заяц Заблокирован

    Был в юности такой случай. Во время аварии в Чернобыле, сослали меня родители на каникулы к тете Вале в Горловку. Чтобы я не скучал, мне был куплен за 40р. мопед "Верховина 6" в поганеньком состоянии, для творчества. И вот, кое-как отремонтировав сие чудо, попробовал я прокатиться по Байраку. Всё проходило нормально и уже попривыкнув и освоив в ходу сей девайс у него вдруг заклинил тросик газа и хоть и на небольшой скорости, на первой передаче он начал вырываться из-под меня., ноги остались висеть в воздухе, а руками я держался за руль мертвой хаткой, поэтому начал принимать относительно ширкого сидения горизонтальное положение. И всё-бы ничего если-бы не яички... Сначала, когда я почти лежал на сидении они подкатились и оказались больно зажатыми между лобком и сиденьем, а при принятии мною горизонтального положения, на сиденьи, с дикой болью проскользнули в промежность Но это было лишь половиной мучений, подтягиваясь на руках к рулю, я всё-таки начал принимать сидячее положение и яички, оказавшись зажатыми между промежностью и сиденьем причиняя мне почти нестерпимую боль выскользнули в изначальное положение... Мопед мне удалось остановить, несколько минут ждать пока утихнет боль. Да , девкам , в этом плане легче, подумал я...
     
    Лариса22 нравится это.
  20. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Отличная идея! Кто желает хороший болбастинг, тот пусть вот так как вы на мопеде балуется! )
     
    Лев Заяц нравится это.
  21. Лев Заяц

    Лев Заяц Заблокирован

    Ну, это, пардон, на любителя)))

    Как я уже писал, важен фактор экстрима и неожиданности)))
     
    Лариса22 нравится это.
  22. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Ну да, это уже не любительский болбастинг... Это уже проф - работа! Мопед, всё таки. ))
     
    Лев Заяц нравится это.
  23. Лев Заяц

    Лев Заяц Заблокирован

    Ага, практически танец на шесте)))
     
    Лариса22 нравится это.
  24. Лев Заяц

    Лев Заяц Заблокирован

    Сегодня делал снова Лине куню с пристрастием, но без членовредительства))) Я уже даdно профи))) Судя по звукам, которые она издавала, испытала массу противоречивых чувств))) Сегодня консистенция моих яиц была оценена как "обычная" и Лина попрактиковалась с любимым захватом cверху, но она жмёт жестко)))
     
    Лариса22 нравится это.
  25. Лев Заяц

    Лев Заяц Заблокирован

    Еще про Лесю.
    Однажды, жарким летом, Леся осталась в родительском доме на хозяйстве и, как водится, пригласила меня "на кофе". Когда я приехал она уже сидела голой на кухне после душа. В душ отправился и я, а когда вышел, Леся резко, схватила меня обеими руками за мошонку, при этом в каждой ее сильной ручище оказалось по яйцу. "А! Вот они!" - радостно воскликнула Леся. При этом, поскольку она немного выше меня, ей пришлось немного согнуться так, что ее писища скрылась между бёдрами. "А ты знаешь, что по фен-шую, чтобы член стоял и деньги были, нужно сдавливать яйца столько раз сколько лет мужчине?",- спросила она и не дожидаясь моего ответа, сказала: "Я буду сдавливать, а ты, если будет больно, будешь прыгать на пятках, это средство от яичной боли. Только сиськи не трогать и руки по швам! Раз..." Я не помню сколько лет мне тогда было, но на пятках я не прыгал, а последнем годе дико орал! Благо это было в доме а не в квартире. После завершения экзекуции Леся отпустила яйца и разогнулась вот тут я и шлёпнул ее костяшками пальцев по тому месту, где сростаются губы ее большой письки... Леся дернулась всем сильным телом, охнула, пригнулась и прикрыв письку ладонью сказала:"Это вместо спасибо?" (кстати член стоял как никогда) - Это чтобы не расслаблялась, да и писечная боль, как ты говорила, быстро проходит.
     
    Bobb и Лариса22 нравится это.
  26. Лев Заяц

    Лев Заяц Заблокирован

    Кстати, о сестре, я старше ее на год, и вот в возрасте лет 10-12 мы взяли моду щелкать друг друга по гениталиям костяшками пальцев, но строгая бабушка увидев такое безобразие запретила нам так делать, сказав:"это самое болючее место, это очень вредно, особенно для мужских ядрышек!". И мы прекратили...
     
    Лариса22 нравится это.
  27. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Видимо бабушка, когда по молодости ещё, тоже не прочь была, мальчишек коленкой по ядрышкам! Знает, о чём говорит... )
     
    Borisbbf и Лев Заяц нравится это.
  28. Лев Заяц

    Лев Заяц Заблокирован

    Еще в школе, я помогал вешать какой-то стенд своим одноклассникам, и невольно стоял согнувшись, и расставив ноги удерживая его нижний край. Одноклассница Вита, увидев мою позу, с размаху ногой дала мне пенделя, но при этом со всейдури пробила по яйцам. Я почувствовал жуткий приступ яичной боли и то как яички, вбитые в паховый канал, выпадают обратно))) "Ты, что дура, по яйцам.." - тихо смог сказать я. "Ой извини, я не хотела, я думала по жопе" - оправдалась Вита.. Стенд я удержал)))
     
    Лариса22 нравится это.
  29. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Вы бабушке такие подробности не рассказывали, - я надеюсь? )
     
    Лев Заяц нравится это.
  30. Лев Заяц

    Лев Заяц Заблокирован

    Нет, к сожалению, бабушка тогда уже умерла.
     
    Лариса22 нравится это.
  31. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Понятно. Ну в любом случае, у вас смотрите какие остались радужные воспоминания о тех днях, когда можно было вот так запросто баловаться с девочками! Не всем парням так повезло, как вам! )
     
    Лев Заяц нравится это.
  32. Лев Заяц

    Лев Заяц Заблокирован

    Ой, понимаешь... Просто парни и девчонки информацию не собрали как я)))
     
    Лариса22 нравится это.
  33. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Ну да, информацию... Но кроме неё, вы ведь насобирали в себе вон сколько опыта! Вы никогда не считали, ради прикола и интереса, - сколько раз вы получали по вашим мужским ядрышкам от девушек? Ну, я имею в виду, не пора ли вас занести в книгу Гиннеса, как мужчину, получившего больше всего раз по ядрам? ) ...И чисто между нами, девочками, - ядрышки работают исправно до сих пор? )
     
    Borisbbf и Лев Заяц нравится это.
  34. Лев Заяц

    Лев Заяц Заблокирован

    Да, все в норме. А в школе много было. Впрочем о приколах с яйцами я не всё рассказал, но это как-бы не удары. Вот еще насколько. Когда я был в первом или во втором классе, на ко мне физ-ре подошла соседка по подъезду, Яна, которая уже была классе в пятом. "Смотри, птичка!" - воскликнула она, указывая куда-то вверх и когда, я простодушно уставился в небесную синеву, она радостно крикнув: "Хвать тебя за яичко!" произвела пальцами какую-то болезненную манипуляцию с моей мошонкой через спортивные трусы. А когда, я неожидавший такой подлости от соседки, посмотрел вниз, она показала мне свою раскрытую ладошку с загнутым указательным пальцем с поджатой верхней фалангой, получилось похоже на то, что у нее в ладошку яичко. "Ой, оторвалось..." - виновато сказала она и весело заржала. Я на секунду очень сильно испугался, но увидев, как она растопырила палец успокоился и обиделся.
     
    Borisbbf и Лариса22 нравится это.
  35. Лев Заяц

    Лев Заяц Заблокирован

    Еще школьный прикол, не помню кто из девушек делал, но состоит в том, что тебе в глаза тычут медленно да растопыренных пальца, и говорят: "Вот летит дракон, что ты сделаешь?" соответственно, ты ставишь к носу ладонь ребром, и пальце не достают, "а он хвостиком задел" - но здесь показывающая, видимо плохо прицелясь или не зная где находятся яйца, ткнула меня в член пальцами. Было не больно, но я смешно дёрнулся и окружающие заржали. Или вот, не помню, тоже, подошла ко мне Наташка и сказала: "смотри как пропускают удар", при этом она сжала кулачок и сделала вид, что замахивается и открыла при этом рот. Я даже и не готовился отбить её руку, но она просто поднесла кулачок ко рту и прикусила его а в этот момент коленкой обозначила удар в пах легонько прижав яички к лобку.
     
    #635 Лев Заяц, 29 мар 2018
    Последнее редактирование: 29 мар 2018
    Лариса22 нравится это.
  36. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Вам можно ставить эротические фильмы, по мотивам вот этих же, ваших личных, переживаний с болбастингом. Наверняка успех будет обеспечен. Вы так интересно рассказываете подробности, что ну прям как в кино. Имею в виду, так же красочно и красиво. Можно даже не художественный, а типа документальный, или исторический фильм поставить. Ну, скажем, с нешумным названием "Как Заяц Львом становился" ("Хроника советского школьного болбастинга"). Извиняюсь, - или это всё было уже после СССР? А то я смотрю на вашу аватарку, и мне видится СССР. )
     
    Лев Заяц нравится это.
  37. Лев Заяц

    Лев Заяц Заблокирован

    Ой, Лариса! А актёры, что дети? - это недопустимо... поэтому и стараюсь писать покрасочней, в деталях))) А так, - да "Как Заяц Львом становился", - это ярко))) Вся школа и техникум прошли у меня в СССР, я очень древний, мне 47))) Я сегодня еще чегой-то напишу..Просто пока занят. А сколько раз, - не считал, для меня это не событие, кто ищет, - тот находит, продолжаю практиковать с Линой.

    Просто тривиальные удары я не описываю, я описываю лишь те, которые произвели на меня впечатление, как я уже писал, неординарные и неожиданные.

    С Лесей мы ездили на работу на машине, и летом, как только мы выезжали на широкую дорогу, Леся брала меня за яйца и почему-то сильно их давила, а когда они выскальзывали, - она кричала, "ай-ай" (кстати, все женщины так реагируют). Однажды, схватив таким манером меня за яйца у меня рэпнули новые летние штаны прямо под молнией и их пришлось выбросить (как я на работе прикрывался, - другая история). И вот, я стал тоже хватать Лесю за губы, благо там было за что взять))) Так вот просто сдавливать губы сначала было интересно и приятно, но как-то случайно, я взял и сдавил её губки так, что они резко завернулись вовнутрь и как сказала Леся, ударили её по клитору. Она попросила так больше не делать, и я не делал. Однако, попытался сделать другим и им это тоже не понравилось, но это немного другая история)))
     
    Лариса22 нравится это.
  38. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Смотрите, какой вы озорник! ) Но вы же понимаете, что девочек не хорошо обижать? Она вам такие острые ощущения дарит, когда бьёт вас по ядрышкам..., а вы ей вместо благодарности вон что делаете! )
     
    Лев Заяц нравится это.
  39. Лев Заяц

    Лев Заяц Заблокирован

    Я же сказал, что случайно получилось))) И она не обиделась)) А слово "ядрышки" смотрю, Вам понравилось))
     
    Лариса22 нравится это.
  40. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Да, это слово мне очень понравилось! Где-то в другой теме тут на форуме, год назад примерно, половой член кто-то назвал стержнем. Это мне тоже понравилось. А тут вы со своими ядрышками. Точнее, ваша бабушка, переживавшая за ваши ядрышки в своё время... ) Это отлично, что ваша та подружка не обиделась на вас, и что это вышло случайно! Значится, вы настоящий дженмен! А настоящие дженмены должны регулярно получать по своим ядрышкам. И для остроты ощущений, и для полноты переживаний, и для большей радости в жизни, и для лучшей работоспособности самих ядрышек. ))
     
    Лев Заяц нравится это.
  41. Лев Заяц

    Лев Заяц Заблокирован

    Да уж, бабушка Александра Фёдоровна, была 1902 года рождения и экзотических слов в ее лексиконе было много))

    Да и девушек, еще по-молодости, а я был стройным, темноволосым, голубоглазым и кучерявым, по возможности брал глубоко за письки, но большинству это не нравилось, говорили, что больно и неприятно. Но были, кому и нравилось)
     
    #641 Лев Заяц, 30 мар 2018
    Последнее редактирование: 30 мар 2018
    Лариса22 нравится это.
  42. Лев Заяц

    Лев Заяц Заблокирован

    Меня всегда волновал кб, и я опишу несколько случаев из юности. Так вот, одногруппница в техникуме Света, Царствие Небесное, обозначала на друзьях и подругах удар коленом, и вот однажды, увидев, что она стоит возле парты подставив письку выше крышки, запустил "Русскую литературу" ей прямо в цель.. Светка немного потерялась, (я не сильно) но обиделась... второй раз, я случайно, легонько пнул ее по письке ногой на физ-ре, и она потребовала за это поцелуя, и в третий раз, мы играли в "балду" на паре и она при слове, типа "омлет", под столом кулаком треснула мне по яйцам, соседка Розана, увидев мою реакцию, спросила: " что, по яйцам?", да ответил я и треснул Светку по письке со звонким шлепком.. Роза заржала, Светка поперхнулась))
     
    Лариса22 нравится это.
  43. Лариса22

    Лариса22 Красава

    У вас там был, так сказать, клуб единомышленников, клуб по интересам. Многие были любители по письке кому-то зарядить! ))
     
    Лев Заяц нравится это.
  44. Лев Заяц

    Лев Заяц Заблокирован

    нет, Лариса, такой был возраст, 15+, интернета небыло, а девки так друг-дружку ногами лупили на дискотеке фактически без причины, что ни одни яйца не выдержат...
     
    Лариса22 нравится это.
  45. Лариса22

    Лариса22 Красава

    А что все такие забияки там у вас были? Неужто миролюбивых совсем не было, - кроме тебя? )
     
    Лев Заяц нравится это.
  46. Лев Заяц

    Лев Заяц Заблокирован

    Почему, были, но это было не модно.

    Я про пацанов не пишу))) Но это жесть...

    Работал я как-то на практике на станкозаводе, кстати Лариса, ты знаешь кто такая равольверщица?
     
    #646 Лев Заяц, 30 мар 2018
    Последнее редактирование: 30 мар 2018
    Лариса22 нравится это.
  47. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Нет, не знаю. Кто это такая? Наверное такая девушка, кто из револьвера ребятам яички отстреливает. Угадала я? )
     
    Borisbbf и Лев Заяц нравится это.
  48. Лев Заяц

    Лев Заяц Заблокирован

    Не угадала, всё намного прозаичнее, револьверщица, это лицо женского пола, которое в училище освоило профессию токарь-револьверщик. Такое лицо, решило подружится со мною, и мы поехали в парк... Напишу позднее...
     
    Лариса22 нравится это.
  49. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Хорошо, напишите позже, что случилось между вами и тем лицом. Но я частично догадываюсь... С вашего разрешения, это лицо со всего размаху проверило ваши ядрышки на прочность, - без предупреждения, и без видимой причины... ) Не угадала я?
     
    Лев Заяц нравится это.
  50. Лев Заяц

    Лев Заяц Заблокирован

    не угадала...(((

    Нет, Лариса, не догадываешься. Лицо, это как в буквальном, так и в переносном смысле красотою не блистало.. Но меня это никогда не останавливало, как говорили мои друзья: " Лев *бёт всех без разбоу". Так вот, постепенно, сидя на лавочке мы добрались до гениталий друг друга, Но здесь у лица оказалось преимущество, - она была в колготах а я в джинсовых шортах. И вот, когда мои нежные яйца попали в грубые ручищи револьверщицы, она рассказала историю про то как какой-то из ее друзей попал себе нунчаками по яйцам и зачем-то сильно дёрнула мои... Мы поржали, но более не встречались... хотя нет...
     
    #650 Лев Заяц, 30 мар 2018
    Последнее редактирование: 30 мар 2018
    Лариса22 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей