Удар по яйцам, или Ballbusting

Тема в разделе "BD&SM Практика", создана пользователем BB86, 23 фев 2006.

  1. WhiteHorse

    WhiteHorse Новичок

    Re: Попробовать удар по яйцам

    http://britishbitches.com/trailers6349/Detention2.wmv
    вот, посмотрите, мужик явно ловит кайф от этого, а удары не липовые.
    В колонках: колбасный цех6 жесть :smile:
     
  2. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Попробовать удар по яйцам

    У меня истерика, я предствлял что ему будут бить с разбега, кирзовым сапогом, пьяный салдафон, а тут не плохая барышня, гладит его по яичкам красивой ножкой, очень даже сексуально....)))))
     
  3. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Попробовать удар по яйцам

    так это прилюдия.....а потом как шмякнет!
     
    Alfred Fournier нравится это.
  4. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Попробовать удар по яйцам

    Все равно не то, я конечно слезу пустил, но волосы дыбом не встале. а так хотелось экшена....
     
  5. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Попробовать удар по яйцам

    А здесь на форуме где-то был экшн....блин,не помню где выкладывали....
     
  6. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Попробовать удар по яйцам

    я его видел, где письки иглами прокалывали, я ревел как дитя... письку жалко...
     
  7. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Попробовать удар по яйцам

    Нееее...там другое видео.Именно,как мужику тетка по яйцам шмякает.Капитально так.У меня яиц нет,и то стало не по себе.
     
  8. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Попробовать удар по яйцам

    Ужас.... Триллер.... Очень интересно
     
  9. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Попробовать удар по яйцам

    Королевна, экшн был в твоем разделе тема "обмен фото", а я этот ролик показывал друзям так вот с некоторой переодичностью у некоторых появлялось: рвотный рефлекс, сводило яйца или с криками ууууууа убегали из "зала просмотра":xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  10. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Попробовать удар по яйцам

    А у меня б волосы из яиц повыпадали.....)))))))
     
  11. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Попробовать удар по яйцам

    Нет,нет....я припоминаю....кажется,такое видео Эдди выкладывал в отдельной теме...только где она?
     
  12. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    #212 Alfred Fournier, 10 май 2006
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  13. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Попробовать удар по яйцам

    Не,ребят. Другое было видео.Его удалили,похоже.
     
  14. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Попробовать удар по яйцам

    Alfred Fournier,
    НЕЕЕ я про это уже говорил, писки жалко, а вот где по кокам с разбега долбят я не видел....
     
  15. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Попробовать удар по яйцам

    Rufus,
    А ты в поисковике набери Ballbusting. Пипец полнейший. Страшно,но интересно.
     
  16. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Попробовать удар по яйцам

    Мне уже страшно, но блин как интересно... жуть...
     
  17. WhiteHorse

    WhiteHorse Новичок

  18. Хрум

    Хрум Любитель

    Re: Попробовать удар по яйцам

    Ндааааааааааа. Не ребяты, такого "удовольствия" я не хочу!!!!!!!!!!
     
  19. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Попробовать удар по яйцам

    Я плакиль, это же ужас, я напишу письмо во всемирную организыция здравоохранения, пусть прекратят етот беспредел.
     
  20. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Попробовать удар по яйцам

    ALLeXXXandr,
    Ау,где же вы? Вы обещали мне рассказать,как ЭТО происходит и ЧТО Вам в этом нравится!
     
  21. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Попробовать удар по яйцам

    Королевна,
    Он еще не очнулся... Видимо было прямое попадание.
     
  22. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Попробовать удар по яйцам

    Очнулся,он писал мне надысь в личку,интересуюсь ли я еще результатом этих забав.Он согласился на мое предложение отписать впечатления тут, на форуме.Но что-то запропал....
     
  23. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Попробовать удар по яйцам

    Нда надо уже услышать версию событий участника а то тема огромная а конкретного описания нема:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  24. Кики

    Кики Красава

    Re: Попробовать удар по яйцам

    брррррррррррр, ну и пиз*ц!!!! Муж глазком увидел, аж всего покорёжило!!! А у меня ноги подкосились, хотя сидела!!! ПИ***Ц полный!!! Я в шоке!!!!
     
  25. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Попробовать удар по яйцам

    Ты что делаеш то!!!! Как можно такое любимому человеку показывать, это мы тут уже натренированные, а он бедный, психологическая травма...
    Береги мужа Кики....))))))
    Видимо был рецидив, после которого дальнейшее передвижение не возможно.
     
  26. ALLeXXXandr

    ALLeXXXandr Странник

    Re: Попробовать удар по яйцам

    Мда, что то люди пошли слабонервные, от клипа ноги косяться, рвотный рефлекс вырабатываеться....

    Почему все считают, что баллбастинг это обязательно сильный удар и в смятку ?

    В бдсм отногениях много игр, но все они вмеру, в том числе и баллбастинг. Не надо девушке бить со всей дури, надо просто ударить, этим самым она как бы отчерчивает свою власть. Это кассаетья в отношениях когда девушка доминирует.

    Конкретно если есть у кого то вопросы, пишите, отвечу.

    Сразу отвечу на вопрос который наверное всех тут интересует: как у меня с сексом ? отвечу - Хорошо... Я жену удовлетворяю по полной. И поверте мне уж в сексе я толк знаю тоже, и имею в виду не просто перепихнуться, а довести партнера до оргазма, и не один раз.

    Еще вопросы есть по существу ?



    PS
    пишу редко, т.к. времени на это мало
     
  27. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Попробовать удар по яйцам

    ALLeXXXandr,
    но ведь последствия могут быть весьма плачевны.Сила удара у всех разная.....
     
  28. ALLeXXXandr

    ALLeXXXandr Странник

    Re: Попробовать удар по яйцам

    С партнером за ранее следует договориться о силе удара, грамотный партнер начнет тихонько, и постепенно сам поймет где грань.

    + нельзя сразу бить сильно, надо постепенно, когда партнер уже "разогрет" травма мало вероятна.

    Женщине достаточно пару легких ударов и саб уже у нее в ногах :-)
     
  29. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Попробовать удар по яйцам

    И все-таки,я на это пойтить не могу,а муж мой тем более...ну это ладно...а вот вам,ALLeXXXandr,
    легко ли было найти общий язык с партнершей?
     
  30. ALLeXXXandr

    ALLeXXXandr Странник

    Re: Попробовать удар по яйцам

    Я искал доминирующую девушку, которая в теме, соответственно мы быстро нашли общий интерес и язык. Главное быть честным и откровенным.

    А вот найти такую девушку проблемотично :-(



    Если вы мысленно прикинули, сможете вы ударить мужа или нет, значит вам эта тема интересна (хотя не факт)

    Вы доминируете над мужем ?
     
  31. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Попробовать удар по яйцам

    Ага.И тема,безусловно,интересна.Но это уже из области "страшилок" для меня,точно также у меня интерес к ужасам,казням,пыткам и т.п.Говоря откровенно,мне не трудно и в удовольствие "кровь пустить",но вот по яйцам ударить...нее...у самой содрогание противное,хоть я и не знаю,каково это почувствовать.Да и зачем мне заморачиваться? Я делаю то,что мне нравится.
     
  32. ALLeXXXandr

    ALLeXXXandr Странник

    Re: Попробовать удар по яйцам

    Не буду переходить на личность.
    Если девушка доминирует над мужчиной, следовательно она должна его наказывать. Каждая пара выбирает свой сюжет и свои способы. Например не обязательно бить, можно например свхатить саба за яйца и немного сжать. В этом случае, мужчина подчиняется на 100 % А сжать чуть сильнее ? он уже готов все сделать лишь бы вы отпустили. Тут есть что то травмоопасное или неприемлемое в бдсм отношениях ?
    Или этот способ более "негодяйский" чем плетка ? или воск ?
     
  33. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Попробовать удар по яйцам

    Нет,это нормальный способ,нас он устраивает.Возможно,эти игры(баллбастинг)более многогранны,чем я это себе представляю.В таком случае,я не отказываюсь от них.В наше меню входят манипуляции с яичками,но до ударов там далеко.Да никто этого и не жаждет,ни я ,ни он.
    А это ты к чему? Я задела твои чувства чем-то?
     
  34. ALLeXXXandr

    ALLeXXXandr Странник

    Re: Попробовать удар по яйцам

    "Не буду переходить на личность."
    сорри, это мысли в слух, просто предыдущее сообщение я хотел начать со слов "Вот вы доминируете, следовательно наказываете....", потом подумал и автоматом написал "Не буду переходить на личность." :-)))
    Иначал не с Вас а с Девушки :-)))

    Если сжать рукой приемлемо, то например просто прижать коленом слегка ? Если мало слегка ударить ?

    В общем просто все зависит от экстремальности игр.
    Просто еще раз, это не удар в смятку это удар но в меру. Эфект будет в любом случае :-)



    Во, сформулировал :-)

    Удар должен быть не сильным, но ощутимым !
     
  35. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Попробовать удар по яйцам

    Ясно. У каждого свои приоритеты в боли.Но Ваша позиция мне понятна.Спасибо,что поделились!
     
  36. Кики

    Кики Красава

    Re: Попробовать удар по яйцам

    хе, прикольно, всё-таки нашёлся чел, кот это практикует!!!! Уррррррра!!! ххихихи))))
     
  37. cobus1000

    cobus1000 Новичок

    Re: Попробовать удар по яйцам

    Интерестно, что у вас в Москве об этом никто не знает и такие реакции на происходящее, я здесь на форуме впервые, но Ballbusting практикую уже наверно лет 10, найти платно мадам в теме без проблем, я раз в 2-3 месяца практикую довольно жесткий BB, и никаких проблем, только выправка улучшается :-)
    А в чем болезнь то заключается? Тут пишут, что такие люди больны?
     
  38. Кики

    Кики Красава

    Re: Попробовать удар по яйцам

    :upset: это как?
     
  39. cobus1000

    cobus1000 Новичок

    Re: Попробовать удар по яйцам

    это шутка, а если серьезно, то никаких проблем с этим не испытываю, кроме того, некоторым больно, а некоторым приятно, конечно согласен, что это своеобразный фетиш, не каждому по душе, да и не должно быть.
    Посмотреть можно здесь: http://rapidshare.de/files/21002262/hardkick.avi.html

    А вообще наибольшего развитие BB достиг в Japan i USA.

    Japan free
    http://www.so-hitme.com/home/movindex.html

    A это платники
    http://clips4sale.com/store/2326
    http://clips4sale.com/store/3729
     
    #239 cobus1000, 21 май 2006
    Последнее редактирование: 21 май 2006
  40. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Попробовать удар по яйцам

    cobus1000,
    Мне интересно, от пинков по "кокам" кто нибудь кончает, или это так, для разнообразия...
     
  41. smWhiNot

    smWhiNot Новичок

    Re: Попробовать удар по яйцам

    Рассмотрим вопрос шире: можно действительно "кончить" просто от пинков по яйцам (выбивание спермы), а можно внести удары по яйцам в сексуальную игру, как прелюдию. Можно даже активировать наступление оргазма или усилить его на заключительной стадии ритмичными крепкими пожатиями ладонью яичек. Теоретики предлагают разные варианты: прижимать к промежности или наоборот - оттягивать?Тут для фантазии - полная воля.
    Первый случай (кончаем просто от ударов по яйцам): мальчик, получивший футбольным мячиком в игре не только загибается: яички от удара выбрасывают немного спермы. Немного (мальчик, бегая по полю, отнюдь не готов в этот момент к сексу и оргазму). У взрослого возбужденного мужчины можно "выбить" сперму из яиц ритмичными серийными ударами в яйца (рукой, ногой, тапочком - не важно). Вообще без контакта с членом. Один раз я испытал: забавно, действительно оргазм, но все-таки оргазм от воздействия на член, а не яйца, как-то привычнее. Ну и чтобы "выбить сперму" из яичек воздействие должно быть сильно жесткое, это уже для опытных любителей баллбустинга.
    Второй случай (удары по яйцам, как прелюдия, сексуальная игра). Здорово заводит! Практики справедливо замечают, что болевые ощущения снижаются раза в два при возбужденном члене, нежели то же воздействие на "неподготовленного" мужчину (еще не стоит).
    Удары ножкой или коленом, ладонью, кулаком, тыльной стороной ладони, сжатие, стискивание, даже "щелбанчики в яичко" - вот краткий перечень тех приятных сексуальных игр, которые меня жутко заводят! Но подробности потом.
    Третий случай (приближение и усиление оргазма воздействием на яйца мужчины). Стимул офигенный! Особенно для мужчины утомленного (третим половым актом, к примеру, к ряду). Этот способ опытные женщины должны держать на вооружении! Сдави его яйца, оттяни за мошонку к попке или наоборот прижми поближе к члену - и третий оргазм твой! Меня лично заводит воздействие на яйца незадолго перед оргазмом, но не в его момент. Сжатые яички в момент выбрызгивания спермы мне не по душе. Однако, если перед началом этого момента не будет никакого воздействия на член (теоретически) - я бы предпочел даже хоть удары в яйца в самый пик тому, чтобы они с членом просто зависли в воздухе.
    И касаемо самого вопроса: кончать или для разнообразия. Я прекрасно кончаю с любимой женщиной и безо всякого бб. Но для разнообразия - ох как приятно!!!
    Как сказать. Может - плохо ищу? Не хочется ведь, чтобы покалечили сдуру. И "мадам" не хочу, я вот не мазохист, просто нравится получать сексуальные удары по яйцам. Можно жену попросить (не спортивно), можно и самому себя пошлепать, можно даже с выдумкой (например помахивая яблоком в носке), но это так, в виде онанизма: гораздо приятнее и интереснее, когда действо над твоими яичками совершает заинтересованная этим и возбужденная женщина. Вы же не станете спорить, что рука (или нога, влагалище, анус и т.д.) возбужденной женщины доставит лучшие ощущения вашему члену, и оргазм тоже, чем своя собственная ладошка? Ну так же и с ударами по яйцам, ballbusting-ом. хочется испытывать это ощущуение от женщины, а уж в какой ситуации - как сложится.
    Не знаю, как на счет выправки, но ничем мы не больны, обычные сексуальные фантазии и предпочтения. Я вообще не считаю bb за sm: что такого, попросить женщину пнуть тебя коленкой или носочком или шлепнуть тыльной стороной ладони прямо в яички в традиционной сексуальной игре: ведь так приятно! Особенно раз 20 ударить или шлепнуть по яйцам, с каждым шлепком и ударом увеличивая силу?! Ни за что не попрошу остановиться на середине: когда получаешь удары по яйцам серией, с заранее оговоренным кол-вом ударов и степенью их усиления - это непередаваемо прекрасно! Попробуйте, рекомендую! Но можно и кончить непроизвольно, а наша здоровая цель (надеюсь?!) - кончать предсказуемо!-)
    Во понаписал! Буду рад почитать топики единомышлеников.
     
  42. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Попробовать удар по яйцам

    smWhiNot,
    а почему жену-то нельзя попросить? Если она будет знать,что эти манипуляции приносят тебе удовольствие и не отражаются на здоровье,почему бы и нет.......если б мне так все популярно расписали бы,я б наверное,не отказывала,хоть раньше для меня это диковато было.Но если человек реально тащится,и увечий никаких,почему бы так не поиграть............А видя,что мужчина тает,как пломбир на солнце и сама заведешься.........
     
  43. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Попробовать удар по яйцам

    Очень рад что тема ожила....
    smWhiNot, Я конечно не единомышленник. от одного рассказа живот скрутило как от удара по яйцам. еще раз убедился что это не мое.
    С Королевной полностью согласен, почему бы и нет, она вобще знает о твоих желаниях?
    Может она догадывается а предложить боится...

    А все таки интересная тема... вот бы послушать такого матерого, которому с разбега можно лупить кирзовым сапогом....
     
  44. smWhiNot

    smWhiNot Новичок

    Re: Попробовать удар по яйцам

    Можно и прошу. Но она воздействует очень мягко, жестче не дождусь.
    Таких нет. Лупить сапогом - это просто безумно больно, вредно для здоровья и ни капельки не сексуально, даже наоборот - асексуально.
    Я лучше другую историю расскажу, вполне здоровую. Давным давно я полюбил девочку, целовался-обнимался, а ей почему-то хотелось слегка пнуть меня в пах и посмотреть реакцию. Ну просто мания какая-то (тогда она только-только начала разрешать впервые погладить через одежду свою юную грудь). Насмотрелась что ли, как мальчишки смешно прыгают или сгибаются от случайного удара футбольным мячиком? Пнула. Не попала. Я тоже не притворялся ушибленным, но зачем-то притворился, что ничего не произошло. Эх, вернуть бы все назад! Я бы удовлетворил ее любопытство и картинно бы скрючился. Ей было бы приятно.
    Но что было - того не воротишь.
    Вобщем, я в теме до тех пор, пока она носит игривый сексуальный характер. Драки, причинение вреда здоровью мужчины - это из другой оперы. Это не моё.
     
  45. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Попробовать удар по яйцам

    Ну есть же извращенцы каторые булавками головку члена протыкают
     
  46. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Попробовать удар по яйцам

    smWhiNot,
    Но ведь начало-то положено!!! Возможно это просто вопрос времени.Вполне понятно,что женщина боится причинить тебе вред.Обсуди с ней,до какой черты можно спокойно доходить,чтоб она не парилась.
     
  47. BB86

    BB86 Странник

    Re: Попробовать удар по яйцам

    Всем привет :smile:)
    Я всётаки попробовал :smile:)
    Ну так особого восхищения нет, но и негатива тоже :smile:)
    Было весело :smile:
    10 ударов мне хватило, что бы удовлетворить свой интерес, какого это получать от девушки по яйцам :smile:
    Уж не знаю, насколько удары были настоящими, но 10 ударов я нормально выстоял :smile:) После последних ударов, правда, просил передышку :smile: Стало больновато :smile:
    Била она верхней частью ступни :smile:) Я стоял с широко расставленными ногами :smile: Первые два удара она промазала именно по яйцам, но остальные била точно :smile: Каждый следующий удар, само собой, был больнее предыдущего :smile:
    В принципе, ничего :smile:) При возможности, повторил бы :smile:
     
  48. Кики

    Кики Красава

    Re: Попробовать удар по яйцам

    BB86,
    ООООО, ну наконец-то!!!! долго уговаривать пришлось? тебе понравилась боль?
     
  49. BB86

    BB86 Странник

    Re: Попробовать удар по яйцам

    Нет :smile:) Она за штуку это сделала, совершенно незнаковая девушка :smile:
    Ну, в принципе, наверное, мне понравилось :smile: Повторить бы хотел :smile:
     
  50. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Попробовать удар по яйцам

    BB86,
    Слышь, тут паренек писал что сперма выбивается, это так???
    И возбуждение не пропадает от боли???
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей