Удар по яйцам, или Ballbusting

Тема в разделе "BD&SM Практика", создана пользователем BB86, 23 фев 2006.

  1. Кот Матроскин

    Кот Матроскин Новичок

    Ответ: Удар по яйцам

    ДА !!!!!! Невидать вам деток, если такой бильярд предпочитаете. А, адреалин в крови ,много способов поднять есть!!!(Без обид)
     
  2. oxi

    oxi Странник

    Ответ: Удар по яйцам

    Что ты ,легонько, не сильно. И дело все не в адреналине))
    Он сам этого захотел.
    И вобще многих мужиков интересно эти мысли посещают?????
     
  3. alexeybull

    alexeybull Странник

    Ответ: Удар по яйцам

    да это кайф получить по яйцам от дамы! сам получал не раз. бывало и от парней доставалось.
     
  4. oxi

    oxi Странник

    Ответ: Удар по яйцам

    От дамы за что то получал или сам просил чтобы пнула???
     
  5. Cha-cha

    Cha-cha Новичок

    Ответ: Попробовать удар по яйцам

    Если кто очень хочет попробывать - могу посодействовать
     
  6. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Попробовать удар по яйцам

    Cha-cha
    Cha-cha, Дак набери 5 постов на форуме) Только не флудь:oldman:, а то по башке надают:xaxa:
     
  7. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    #357 Шустрая, 10 янв 2009
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  8. oxi

    oxi Странник

    Ответ: Попробовать удар по яйцам

    Ты этим на самом деле занимаешся или это твои фантазии
     
  9. Демиан

    Демиан Странник

    Надо быть полным отморозком!Бррр,даже представлять этого не хочу.
     
  10. Viking

    Viking Странник

    При ударах с разумной силой никаких вредных последствий для здоровья не будет, а учитывая что яйца - это место самое болезненное и чувствительное, достаточно и не очень сильных ударов для того чтобы минут 5-10 поваляться на полу. ))
    Я этой темой тоже давно интересуюсь, опыт имеется, но найти девушек со схожими интересами достаточно проблематично, поэтому и мне бы тоже хотелось получить от кого-нибудь из здешних Леди между ног. )) Естественно на Ваших условиях. ;)
    Со своей стороны могу научить как правильно бить, как точно попадать, и с какой силой. Тем более, что подобные тренировки и девушкам тоже будут полезны, если вдруг пристанет к вам на улице какой-нибудь негодяй, вы одним, хорошо поставленным ударом, совершенно не напрягаясь свалите его с ног.
    Так что буду рад знакомству и новым встречам. ;) Пишите в личку или сюда в форум, обсудим детали и условия.
     
  11. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Тут уже такие деловые предложения поступают)))
     
  12. PunchBoy

    PunchBoy Странник

    ё-моё... не могу поверить, что эта тема настолько популярна. :upset:
     
  13. Viking

    Viking Странник

    Ну так конечно! Пора развивать эту тему уже в практических плоскостях, а то одни обсуждения, а реальных встреч нет! :upset: Неужели никто из девушек не хочет поучаствовать в эксперименте по отбиванию яиц? ;)
     
  14. oxi

    oxi Странник

    Зачем тебе эти эксперементы? Это прилюдии к сексу или 5-10 минут позагибатса тебе доставляют удовольствия?
     
    #364 oxi, 14 фев 2009
    Последнее редактирование: 15 фев 2009
  15. Viking

    Viking Странник

    Нет, я бы не сказал, что этот процесс на 5-10 минут, по времени можно и час выдержать (с перерывами конечно). А нравится тут и сами ощущения, они вообще ни с чем не сравнимы по своей остроте, как говорится: "удар по яйцам – это шок, а шок – это по-нашему!" :kruto:, так и сама ситуация тоже мне кажется очень эротичной и возбуждающей - получить удар от девушки в самое интимное и нежное место, и упасть согнувшись от боли к её прекрасным ножкам.:kruto:
     
  16. BIZK

    BIZK Странник

    Всем Привет))) Присоединясю к вам, в тематике уже давно, просто на нашем форуме по явился жудкий модер, который сам не разбирается в этом но почемуто я росно банить всех старых добрых участников этой тематики...
     
  17. BIZK

    BIZK Странник

    вы вкратце раскажите чего делать мона а чего нельзя а я уж вас просвещу коли есть интересующиеся)
     
  18. oxi

    oxi Странник

    Ну ты молодец, шок это по нашему, супер. А что кайф от удара по яйцам, непонимаю, хотя что у мужиков на уме, непонять
     
  19. Viking

    Viking Странник

    Да, мужики - мы такие... Но понять нас куда проще, чем женщин! :upset:
    А от ударов-то, я бы сказал, не совсем кайф, может быть даже - совсем не кайф, больно все-таки, но ощущения незабываемые... Хороший способ, кстати, сбить излишнее возбуждение. :kruto-da:
    Постоянно этим отбиванием заниматься, конечно, нет желания, но иногда хочется какого-нибудь жесткача, вот и реализую потребность таким образом.
     
  20. 377466311

    377466311 Заблокирован

    я кстати наверно тоже с того форума, откуда и BIZK, с яйцами практикую давно, получать удары от девушек очень эротично. на том форуме много видео выкладывали, очень надеюсь, что постепенно все переползут сюда.
     
  21. oxi

    oxi Странник

    На видео тебе нравитса/ А в реале получал? или мечтаеш получить?
     
    #371 oxi, 28 фев 2009
    Последнее редактирование: 1 мар 2009
  22. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Слышал я о таком и помнится у нас в школе был такой парнишка, который все говорил что любит это дело. Не знаю, не понять. И не собираюсь. У всех свои заморочки.

    Девчонки меня туда еще не били, хотя пару раз было за что. Лапал раньше времени. Однако, как-то однажды игрались мы с этими каучуковыми мячиками, которые отскакивают от стен. Вобщем упругие такие шарики. Игрались, игрались и кто-то бросил в мою сторону. Он отскочил от пола и прямо туда. Попал в одно из яиц. Это было просто страшно... Это была жуткая боль. Во-первых, я как упал на пол, так и пролежал пару минут. Меня хотели поднять, но я просил оставить меня. Потом еле встал и доковылял до кровати. Еще минут 5 только сидел и корчился. Встал и пошел прихрамывая. Это просто очень больно. Жутко. Теперь как вижу как дети с этими мячиками играют, то сразу или отхожу или руками прикрываю это место.
     
  23. BIZK

    BIZK Странник

    а мне нравится на видео когда по жеще, в реале получал от подруги, она в этой тематике немного просвещена, вот тока в реале получать сильно это очень больно, так что выше среднего не практикуюсь, а вот девченкам нравится по яйцам бить сильно и это факт.
     
  24. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Предполагаю, что очень-очень малое количество. Просто ты себе не представляешь как это больно. И потом, я не думаю, что такие удары обойдутся в будущем без последствий. Пусть и слабо, но ведь часто. А вода камень точит.
     
  25. BIZK

    BIZK Странник

    а время не точит? С годам все мы меняемся...
     
  26. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    BIZK,
    Да на здоровье. Потом тебе сдавать спермограмму и думать как лечить неподвижные или малоподвижные спермотозоиды. Хотя это в случае, если тебе хочется стать папой. Если нет, то пофиг.
     
  27. BIZK

    BIZK Странник

    ты вот говоришь стать папой, помоему каждый в своей жизни получал по яйцам, а некоторые и несколько раз, причем уверен если это было не по услвленной договоренности, то наши милые дамы старались от души приложиться по драгоценному месту...
    Просто не раз пытался познакомиться с девушками на эту тематика на разных форумах, и первое что приходит девушке на ум о битье по яйца, так это то что бить надо со всей силы...
    У меня в этом деле была травма, играли сподругой в подъезде, она перестаралсась и ударила довольно сильно, но попала не по яичкам а как бы за ними по хрящу... в результате у меня получился синяк, а отек пошел на яички... стремно конешно было, но это всеглишь ушиб в чуствительном участке тела. Хотя от этого в дальнейшем я стал предохроняться. Удары в одежде мы исключили ( ну через штаны и вправду можно не расчитать) а до ударов по голым яичкам мы еще не дошли, ибо нет возможности и подходящего места для этого... так что восновном я на данный момент эксперементирую с сжиманиями.
     
  28. 377466311

    377466311 Заблокирован

    Я реально это практикую дома с супругой, редко на стороне. кирзовых сапог у нас нет. даже больше, если супруга в шутку несильно ударит рукой, не во время прилюдии, а просто в быту, но абсолютно никакого удовольствия я не испытываю, только неприятную, тупую, ноющую боль.

    а вот при сексуальных играх, это очень возбуждает, член встает при первых слабых ударах, потом можно и сильнее, боль переходит в приятность, тоесть мне больно, но мозг подругому все воспринимает, мозг как бы путает боль и наслаждение, если продожить активно, то оргазм может внезапно через пару минут уже и случится, поэтому, я иногда беру таймаут, что бы не обкончаться.

    Ps Сильно я получал один раз в школе, во время драки, больше так нехочу.
     
  29. 377466311

    377466311 Заблокирован

    кстати у меня две прекрасные дочки.
     
  30. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Боже. :xaxa: :xaxa: :xaxa: Спасибо этому форуму. :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  31. BIZK

    BIZK Странник

    тоже ballbusting практикуют?
     
  32. 377466311

    377466311 Заблокирован

    наверно нет, а в детский сад ходят.
     
  33. Вася44

    Вася44 Странник

    Интересно,есть ли такие девушки которых это заводит?
     
  34. oxi

    oxi Странник

    Ну да, может и есть. Нейди себе такую, и будеш счастлив до конца своей жизни.
     
  35. Вася44

    Вася44 Странник

    А где такую найти???
     
  36. Вася44

    Вася44 Странник

    А где такую найти?
     
  37. Озорная

    Озорная Любитель

    Вот вовсе не факт!!!! Не нужно таких скорополительных выводов!!! Мне вот, например, очень боязно сделать партнеру больно!!! И даже когда он просит сжимать член сильнее (во время прелюдии, допустим) я и то это делаю с велиииикой осторожностью. Вообще предпочитаю относиться к "дружку" как к чему-то очень нежному, дорогому и безусловно очень ценному!!!:imho:
     
  38. oxi

    oxi Странник

    От ударов кончаеш?
     
  39. BIZK

    BIZK Странник

    моежт ты иправа, мою подругу это заводит, и когда она начиает бить ей порой даже не хочется останавливаться, и чтобы как бы подитожить она наносит более сильный удар чтобы я немного покряхтел
     
  40. oxi

    oxi Странник

    Дак что На самом деле от ударов по яичкам, Кончаете
     
  41. Вася44

    Вася44 Странник

    Да,можно кончить.
     
  42. oxi

    oxi Странник

    Ну неверю.
     
  43. Каес

    Каес Красава

    А придеццо )))))
     
  44. oxi

    oxi Странник

    Ну и как ощущения от последнего удара, нравитса или лучше бы его небыло?
     
  45. 377466311

    377466311 Заблокирован

    Исли мои яйца в твоей левой руке, костяшками пальцев правой руки ты бъешь по яйцам сзади, именно сзади, и удары несильные через каждые 2 или 3 секунды, то я так закончу, без какого либо участия члена.

    Но не всегда.....
     
  46. oxi

    oxi Странник

    Да ладно? Хотя неудивительно, и частенько по яйцам костяшками получаеш?
     
  47. Вася44

    Вася44 Странник

    Странно,неужели ты этого незнала,так и есть,можно кончить без участия члена.
     
  48. oxi

    oxi Странник

    Конечно можно, вот помню в 8-ом классе с однокласником поцеловалась, он кончил, хотя к егонному члену даже и неприкасалась. Все бывает видимо и от боли кончают. Главное что бы все в меру было, и по обоюдному согласию.
     
  49. Вася44

    Вася44 Странник

    это точно.
     
  50. Вася44

    Вася44 Странник

    так есть тут девушки интересующиеся этой темой?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей