Удар по яйцам, или Ballbusting

Тема в разделе "BD&SM Практика", создана пользователем BB86, 23 фев 2006.

  1. oxi

    oxi Странник

    А ты откуда из какого города?
     
  2. Кики

    Кики Красава

    Вася44,
    о, и ты туда же!
    давай пинану как следует!
     
    Borisbbf нравится это.
  3. oxi

    oxi Странник

    Только об этом они и мечтают, видео насмотревшись. А в реале жуть.
     
  4. BIZK

    BIZK Странник

    палюция там пример
     
  5. BIZK

    BIZK Странник

    а вы с какова города?
     
  6. BallStar

    BallStar Новичок

    Здравствуйте мои дорогие любители Ballbustinga! ;) Будем теперь здесь обсуждать это интересное для нас напрпавление в СМ! :smile:
     
  7. BIZK

    BIZK Странник

    какие люди переехали))):kruto:
     
  8. BallStar

    BallStar Новичок

    Да чего разогнали нас из одного места, вот и бродим по инету! ;)
     
  9. 377466311

    377466311 Заблокирован

    Ждем остальных... :smile:
     
  10. 377466311

    377466311 Заблокирован

    Остальные тоже по инету бродят и вводят в поисковике - ballbusting или баллбастинг
    это я им маячок бросил.
     
  11. Viking

    Viking Странник

    А мне? А мне?:kruto:
    Я тоже хочу!ah)
     
  12. Viking

    Viking Странник

    Почему же жуть? Я вот например абсолютно готов для реала, а обсуждать в вирте и смотреть ролики уже как-то неинтересно.
     
  13. Dulin

    Dulin Странник

    Видео новые у кого-нибудь есть?
     
  14. oxi

    oxi Странник

    Партнершу хочеш найти?
     
  15. Viking

    Viking Странник

    Ищу... Был бы очень рад, и премного благодарен, если бы такая нашлась в Москве. :flowers:
     
  16. 377466311

    377466311 Заблокирован

    Я тоже ищу партнершу, которой самой это интересно, хотя у меня география пошире, но к сожалению, встречи вожможны время от времени, девчонки кому любопытно отзовитесь, Москва, Питер, Ярославль, Киров, Воронеж, Сыктывкар, Краснодарский кр, Пермь. во как! :smile:

    ПС ну или города саттелиты
     
  17. oxi

    oxi Странник

    Ничего себе география, да ты и тут и там. Неужели еще никого ненашел?
     
  18. 377466311

    377466311 Заблокирован

    Архангельск говорите... :smile:
    C такой обширной географией, новых знакомств много, но по теме знакомится, нереально, на о, что бы девченку ввести в тему, заинтересовать, тоесть сделать игру обоюдно интересной -на это нужно время, а времени у меня как раз и в обрез!
     
  19. 377466311

    377466311 Заблокирован

    а кто, где, еще читает?
     
  20. Вася44

    Вася44 Странник

    Ну так есть тут девушки интересующиеся? Пишите в личку.
     
  21. 377466311

    377466311 Заблокирован

    Пару дней тупил в Ярославле, прикольный город и тепло, по теме тишина :smile:
     
  22. oxi

    oxi Странник

    Бываю в Ярославле часто, как ты людей которые
    в теме ищеш?
     
  23. 377466311

    377466311 Заблокирован

    Привет oxi, тяжело ищу :smile: вот например тебя нашел, можем уже общаться и когда нибудь и встретимся, ты за?
     
  24. PeterRay

    PeterRay Новичок

    А меня удары по яйцам интересуют лет с пяти. Всегда нравилось наблюдать как мальчишки получают от девченок, да и сам любил получить, слав богу сестра была, с которой часто ссорился и дрался.
     
  25. Вася44

    Вася44 Странник

    девушки смелее!
     
  26. день

    день Новичок

    да ни за какие кавришки....яж патом эту ногу в лучшем случае сломаю....
    Пинали в драке...помню.....акуительно больно...не до наслаждения...
    Может вам в футболисты падаца...сборную Росии поднять?)))))))
    и наслаждение и почет!))
     
  27. 377466311

    377466311 Заблокирован

    про драку и яйца херня полная, там ощущения вообщи из другой области.

    вопрос, на форуме есть человек у которого во время сессии по ББ, член не эрогирован?
     
  28. The Just Zigzag

    The Just Zigzag Новичок

    Всем привет. Жаль, что с одного места нас разогнали, а другое место закрыли вовсе. Но теперь можно попробовать обосноваться здесь и развить тему на этом форуме.
     
  29. Oldman

    Oldman Новичок

    Бывало попадало и в драке. Ничего, вполне терпимо... Я уже рассказывал на одном из форумов, откуда нас собственно и выжили, про свои впечатления от весьма своеобразного случая, когда мне со всей силы попали по яйцам жонглёрской булавой. Понимаю, что это мало кому о чём скажет, но, дело в том, что такая булава и потяжелее, например, футбольного мяча будет и потвёрже... И ничего. Я даже не согнулся, просто там были и девушки и мне стало очень стыдно, что я сейчас при них ухвачусь за свои причиндалы. Молодой был...
    Не думаю, что у мужчины, т.к. изначально он охотник, воин, то есть существо, на которое неизбежно выпадают основные лишения и боль в этой жизни, не выработалось за тысячелетия существования некоей способности противостоять любой боли. Хорош был бы этот воин, если бы его выбивал из колеи элементарный пинок в пах! Это абсурд! Думаю, что просто встречаются некоторые индивидуумы, плохо переносящие боль вообще и боль от поражения мошонки в частности. Из-за них-то и возникает миф о чрезвычайной болезненности подобного ушиба. Оно, конечно, больно, но не смертельно, и в обморок падать из-за уязвлённой мужской гордости совсем ни к чему!
     
  30. BIZK

    BIZK Странник

    Ещеб сюда видео выкладывать)))
     
  31. phil

    phil Новичок

    а мне тох хочется иногда по яйцам всхлопотать то девушки, толь ко гдеп такую найти??
     
  32. neo23

    neo23 Новичок

    харошая темка а здесь ссылки на рассказы и видио есть?
     
  33. ale330

    ale330 Новичок

    ну вы и извращенцы
     
  34. 377466311

    377466311 Заблокирован

    ale330, отличный повод для регистрации на ресурсе! :smile: , поздравляем!
     
  35. oxi

    oxi Странник

    Что то этот форум совсем затух
     
  36. Диман1234

    Диман1234 Странник

    Удар по яйцам? А как же будущие дети?
     
  37. andrewmansion

    andrewmansion Новичок

    Иногда практикую, но не часто, раз в полгода может. Кто-то там интересовался, выбивается ли сперма из яиц, так, да, у меня выбивается после пяти относительно сильных ударов где-то :smile:
     
    Яйца всмятку нравится это.
  38. Sti9mat

    Sti9mat Странник

    Дооо... Аж в холодный пот бросает... Просто знаю, какая это жестокая боль)) Как-то подруга случайно локтем заехала... Минут 20 корчился... Был близок к потере сознания... Но могу понять боллшутеров))) Кайф я испытал))) Через пару дней) Когда все прошло))) Не для меня такое "щасте"))
     
  39. 377466311

    377466311 Заблокирован

    Дружище, попроси свою девушку сделать тебе минет, а во время минета посжимать немного яйца, или легонько играючи похлопать лодошкой, можно только имитировать. отпишись по результатам. может понравиться.

     
  40. Sti9mat

    Sti9mat Странник

    377466311,
    Нет уж))) Спасибо)) Они у меня чувствительные)) Лучше уже ремешком по попке):xaxa:
     
  41. 377466311

    377466311 Заблокирован

    Не, несогласен, ремешком по попе больно, я пробовал.
    тоесть Кесарю - кесарево?

     
  42. Sti9mat

    Sti9mat Странник

    377466311,
    Ну да) У каждого свои тараканы в голове. Каждому свое) И если это доставляет удовольствие - то почему бы и нет. Просто БоллШутинг - не для меня)
     
  43. oxi

    oxi Странник

    Ну что. сперма допустим выбиваетса. А кайф то от семяизвержения этого есть, ну типа мурашки или дрожь. Оргазм то полноценный получаетса?
     
  44. 377466311

    377466311 Заблокирован

    Если во время семяизвержения сильно сжать яйца, то кайф улетный, но потом нужно сразу отпустить, а то боль проявляется сильно.
     
  45. oxi

    oxi Странник

    Дауж Мужики, Баллбастинг, СловоТакое, американское. Насмотрелись вы видео, там красиво все так, А в жизни совсем )0)0)0)0)00)))))00000)))))00000)))))000
     
  46. bblover

    bblover Новичок

    Значит тебе недостаточно прочные яйца попадались... По крайней мере сам удары женскими ножками по голым яйцам хорошо переношу, член стоит, а при умелом и эротичном подходе и оргазм яиц будет без прикосновения к члену!:kruto:
     
  47. Искатель

    Искатель Активист

    Не знаю на счет себя, заносить в список табу или нет? Читал, что если переборщить можно мужика вовсе кастрировать ((((((
     
  48. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Прочитал только пару постов и подумалось мне вот такое. А если барышня влупит по этим самым яйцам, да так, что поразлетаются они драгоценные в разные стороны, или стекут по ногам длинными соплями. Что тогда, какие ощущения будут у любителей этого, как его, гм... баллл... бл... бюстинга.. а вот, скопирую с названия темы Ballbusting-а.
     
  49. Pupkin

    Pupkin Странник

    Здесь, как и всюду, нужно иметь чувство меры! Вот для интересующихся ссылочка на видео, где подробно объясняют, что делать-то нужно.
    GigaPeta.com
     
  50. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Ага, хорошая наверно ссылочка. Вот интересно, а в какой ссылочке можно узнать, что надо делать в случае переусердствования барышни и стекания таких драгоценнейших ИИчек в сапоги. Думаю стоит заранее побеспокоиться о такой инфе, т.к. в момент их стекания, "кайфующему" баллбустеру-любителю будет совсем не до этого. Может заранее скорую вызвать? А что говорить в трубку? Вот ещё что интересно, а что ответят на том конце провода? Наверно посоветуют обратиться в другую медицинскую инстанцию, специализирующуюся по другим, "некоторым" заболеваниям...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей