Вредна ли мастурбация?

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Гурген, 23 фев 2006.

  1. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Хочешь сказать, что ты вообще не дрочишь?)
     
  2. BiM40

    BiM40 Специалист

    Сейчас уже перестал, и даже желания такого не возникает. Посмотрел на всё это со стороны и понял, что это всё мелко и недостойно отца семейства (дрочка по туалетам, когда к тому же все дома)... :nono:
     
  3. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    BiM40 ууу, как все запущено)) А как же совместная мастурбация с женой? Как прелюдия? Или это тоже "недостойное и мелкое" занятие?))
     
  4. BiM40

    BiM40 Специалист

    :kruto-da:
    Никаких совместных мастурбаций (этого не хочет никто из нас). Прелюдия без мастурбации вполне реальна и ничем не хуже, чем с ней. Так что долой мастурбацию из нашей постели!!! :kruto-da:
     
  5. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    А мне нравится) Но каждому своё)
     
    coster, Nowichok и BiM40 нравится это.
  6. BiM40

    BiM40 Специалист

    Тогда я сделаю исключение для тебя (на совместную), но только для тебя и не более! xa)

    Bishka , а ты так делаешь?... ;) А ты так делаешь.jpg
     
    Дразнилочка нравится это.
  7. HerDream

    HerDream Любитель

    Да как может быть вредна мастурбация!!!!Вы сами понимаете что спрашиваете?)))))
     
    BiOnly нравится это.
  8. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Благодарю Вас, хотя моя половая жизнь вполне разнообразна. Со своей стороны советую научиться различать полутона. Черно-белое восприятие действительности, это удел дальтоников.
     
  9. BiM40

    BiM40 Специалист

    Готовься к плохой стоячке через 10-15 лет, а пока усиленно дрочи, желательно каждый день без выходных и по 2-4 раза. xa)
     
  10. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Судя по интересу к теме и эпатажности высказываний, имеется некоторый конфликт между подсознанием и сознанием...
     
  11. HerDream

    HerDream Любитель

    Хо хо, угрозы пошли)))
    Во всем должна быть мера...это нужно в жизни уяснить)))
    ЗЫ А вообще как врачи говорят: "Занимайся сколько угодно, главно чтобы было в удовольствие"....
     
  12. BiOnly

    BiOnly Любитель

    От себя добавлю: только без фанатизма, и все будет хорошо. Нам вредные советы типа всегда и помногу не нужны!
     
  13. BiM40

    BiM40 Специалист

    Глупость - дальтоники видят мир не в ч/б тонах. Они видят несколько другие оттенки тех цветов, которые на самом деле. И на этом - прошу не втягивать меня в толчение воды в ступе. :(
     
  14. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Эээ, нет, дружок :sneaky:Так не пойдет. Раз уж против этого, то и не стоит начинать. Даже со мнойxa) Я разборки с чужими женами ужас как не люблю)))

    А ты откуда знаешь?:flirty:
     
    #564 Bishka, 29 ноя 2016
    Последнее редактирование: 30 ноя 2016
    Unknow и BiM40 нравится это.
  15. BiM40

    BiM40 Специалист

    Я за тобой вуайеристничал, когда ты была в душе... xa)
     
    Bishka нравится это.
  16. BiOnly

    BiOnly Любитель

    К вопросу о дальтонизме: бывает, что выпадает один цвет, а бывает, что не работают все колбочки. Тогда получается черно-белое восприятие мира как у Вас. За бесполезностью этого занятия, не будем Вам рассказывать о том, что существует такое понятие как спектр...
     
  17. redboy

    redboy Заблокирован

    Хочу выяснить один вопрос. Может у меня проблема но потребность в сексе у меня достигает до 10 раз в день.
    Естественно мне приходится накладывать на себя руки. Но это бывает не всегда а три дня в неделю. Найти женщину которая выдержит такой натиск, невозможно. Как быть? Что делать? Не повредит ли это моему здоровью?
     
  18. olive-drab

    olive-drab Любитель

    Возможно, я такую отыскал. Смотри в сторону девчонок татарок, башкирок, их их производных ) Темперамент зашкаливает, ели справляюсь сам ))
     
  19. redboy

    redboy Заблокирован

    Спасибо. Я попробую.
     
  20. Kostja

    Kostja Красава

    Не соответствует действительности. Онанизм - это способ сексуального удовлетворения.

    "Самый распространенный миф — о частоте половых сношений — якобы с женой мужчина ежедневно совершает не один, а 2-3 половых акта, да ещё несколько раз в неделю с любовницей и тоже не менее 2-3 раз при каждой встрече.

    Молодой мужчина с хорошей потенцией и с хорошей сексуальной партнершей, к которой он испытывает сильное влечение, способен совершать по 2-3 половых акта за ночь, но не более 4-х. А рассказы «героев-любовников» про 5-6 половых актов — это вымысел.
    Почему возможности мужчин не безграничны? Знаменитый физиолог Сеченов писал, что к необъяснимым особенностям полового аппарата мужчины относится совершенное уничтожение полового желания после извержения семени, когда эрекция становится невозможной даже при механическом раздражении головки полового члена.

    После эякуляции (семяизвержения) у мужчины наступает период невозбудимости половых органов к эротическим раздражениям. Он называется рефрактерной паузой.

    Если половой акт завершается семяизвержением, то у мужчины пропадает всякое желание к интимной близости и опадает половой член (исчезает эрекция). Наступает рефрактерная пауза, которая может длиться от 30-40 минут до нескольких часов, а иногда и суток. У молодого мужчины с высоким уровнем половых гормонов после рефрактерного периода желание может появиться снова и тогда вновь возникает эрекция.
    Повторное половое сношение обычно на 10-20% превышает по своей длительности первое. После второго семяизвержения рефрактерная пауза длится ещё дольше. Если мужчина обладает сильной потенцией и испытывает чрезвычайно сильное сексуальное влечение к своей партнерше, то половое желание и эрекция могут возникнуть и в третий раз. Но биологический предел — это 3-4 полового акта, да и то для того, чтобы у мужчины после нескольких сношений вновь возникла сильная эрекция, необходима помощь партнерши и хорошая эротическая стимуляция"
    (с) Сексуальная жизнь мужчины. Книга 1: Мифы о половых способностях мужчин
    Это не соответствует мотивационным аспектам либидо. В частности гомеостабилизующему типу мотивации.

    "Гомеостабилизирующий тип. Определяется тем, что у зрелого мужчины после каждой очередной эякуляции и следующего за ней периода сексуального умиротворения происходит постепенное нарастание сексуальной возбужденности, проявляющееся тягостными ощущениями, нарушающими состояние нервной уравновешенности, которое в зрелом возрасте оценивается достаточно высоко. И подобно тому как чувство голода несет четкий отрицательный эмоциональный оттенок, так и состояние половой абстиненции сопровождается неприятным оттенком физиологического дискомфорта. У определенной части мужчин сексуальный 'ритм как раз и строится на том, чтобы сохранить физиологический комфорт. Этот тип поведения особенно часто встречается у людей творческого склада, в шкале ценностных ориентации которых сексуальная сфера занимает подчиненное место. Люди, испытывающие наибольшую радость в моменты творчества, могут воспринимать начальные стадии пищевой или половой абстиненции как моменты отвлекающие, и оттого нежелательные, отнюдь не теряя вкуса к самому процессу удовлетворения голода или полового возбуждения. Таким образом, существует группа мужчин, которые, не отказываясь от радостей сексуального удовлетворения, все же ценят в них прежде всего средство избавления от сексуального напряжения, отвлекающего их от выполнения других задач (чаще всего творческих), которые ими котируются более высоко. Поскольку же состояние относительной стабильности обозначается в физиологии как состояние гомеостаза, данный тип мотивации сексуального поведения обозначен как тип гомеостабилизирующий."
    (с) Типы сексуальной мотивации
    То есть, в таких состояниях не бывает того ясного сознания, которое обычно у удовлетворённых.
     
    #570 Kostja, 1 май 2018
    Последнее редактирование: 1 май 2018
    Leolove нравится это.
  21. footslave

    footslave Любитель

    от мастурбации происходит упадок сил , потеря жизненной энергии
     
  22. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Мастурбация как такова не вредна если не путать, что только ей занимаетесь. Потом можете не получить удовольствия от классического секса с девушкой. Как-то я задал этот вопрос своему урологу. Держа мой член в своей ладони. Она отвлеклась, посмотрела на меня)) и сказала, что если у мужчины нет долго времени секса это плохо и долгое воздержание приводит к простатиту. Так что мастурбируйте, но без фанатизма)
     
  23. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Были отношения с молодым мужчиной, привык к своей руке настолько, что не вставал, пока он его рукой не подрюкает, если честно, жалкое зрелище.
     
  24. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    То что писал выше. Главное меру знать)
     
    Слушая тишину нравится это.
  25. Дразнилочка

    Дразнилочка Странник

    Я так частенько делаю!
     
    изновосиба и leodav нравится это.
  26. Дразнилочка

    Дразнилочка Странник

    Да, да! Этот процесс очень приятен.
     
  27. Bobah

    Bobah Странник

    Онаниз полезен во всех отношениях. Полезнее онанизма только секс.
     
  28. Дразнилочка

    Дразнилочка Странник

    Здорово сказано! Онанизм рождает новые идеи!!!
     
  29. Bobah

    Bobah Странник

    Тебе надо было ему помочь. Своей ручкой, ротиком;)
     
  30. Дразнилочка

    Дразнилочка Странник

    Это удивительный процесс!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей