Сладкий клитор

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем игорь53, 28 май 2017.

1. игорь53

игорь53 Странник

девочки на сколько вам нравится,когда вам лижут и сосут клитор?и сколько раз можете кончить от этого?

Djoker777, Alex2014 и олегшалун нравится это.
  2. Onni

Onni Странник

Не знаю как большинство,но моя жена обожает куни. Иногда мне кажется что даже больше чем вагинальный контакт,во всяком случае никогда не отказывается)))

Lili4ka и liu нравится это.
  3. liu

liu Специалист

Обожаю , больше секса, так как кончаю только от куни, к сожалению пока( ну и мастурбации ). Больше 3 раз не кончала подряд. Секс тоже люблю, но сначала должно быть куни, потом и секс круче)))

Djoker777, Alex2014, Viktoriyablond и 5 другим нравится это.
  4. игорь53

игорь53 Странник

наверное большенство девушек обожают это.

Lili4ka нравится это.
  5. Alex2014

Alex2014 Специалист

Девушкам нравится, когда их кунит опытный партнер. Очень сладко кончали от куни все мои знакомые девушки, но это должен делать опытный партнер, любящий кунить, как я. И действитпльно, я доводил многих до криков и множестнныйюх оргазмов. Это супер, когда видишь как в оргазме ее киса пульсирует и сжимается, а ты продолжаешь ей лизать и. сосать ей клитор и все губы.

plavalaguna нравится это.
  6. Сибиряк89

Сибиряк89 Эксперт

))) вопрос, девушкам, а мужики в перед... Как будто у вас клитор есть или ваш член размера клитора...xa)

dikiyleshiy, Lili4ka, Svoboda и 2 другим нравится это.
  7. Эмели

Эмели Эксперт

Сибиряк89 девочки читают и наслаждаются вашим умением)))

#7 Эмели, 3 июн 2017
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2017
    boomhaam, MirKira и Svoboda нравится это.
  8. Сибиряк89

Сибиряк89 Эксперт

Эмели умением чего, наслаждаетесь?))) Может еще, как помочь? Я готов...)))

9. Gotmog1

Gotmog1 Странник

согласен с вами, в сексе без куни никак)

10. Олегияна

Олегияна Странник

Каждая девушка имеет свой вкус я вот обожаю юные щелки они очень сладкие и вкус у них самый классный говорю потому что много лет практики и женщин по возрасту было

Djoker777, Alex2014 и Сибиряк89 нравится это.
  11. Alex2014

Alex2014 Специалист

Юные щелки какбы "жалко трогать и юзать", а вот ртом даскать и доводить до кульминации и не одной - самый класс. Ну а затем, конечно же, по прямому назначению в коце отъюзать :)

Загрузка...

Поделиться этой страницей