Тёщи о зятьях

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем vav, 29 май 2017.

?

Был ли секс с зятем?

  1. Да, но только один раз

    0 голосов
    0,0%
  2. Да, и не один раз

    1 голосов
    5,9%
  3. Да, и очень жалею об этом

    0 голосов
    0,0%
  4. Нет

    10 голосов
    58,8%
  5. Нет, но желание есть, была бы не против

    6 голосов
    35,3%
  1. and85

    and85 Странник

    Нет. на три буквы.
     
  2. zzukko

    zzukko Заблокирован

    Считаю, что нет ничего в сексе между зятем и тёщей, не хочу здесь раскрывать эту тему, потому что обрушатся сразу на меня защитники морали, кто хочет пишите в личку, с удовольствием пообщаюсь)!
     
  3. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    zzukko да после ваших слов о том, что хотите наблюдать за сексом жены и сына - вообще нет желания вас о теще расспрашивать)
     
    Ekaterina нравится это.
  4. zzukko

    zzukko Заблокирован

    Спроси о жене и сыне
     
  5. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Не интересно. Инцест в принципе, имею ввиду.
     
  6. zzukko

    zzukko Заблокирован

    А что интересно?
     
  7. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Неважно. Тема не об этом.
    Своё мнение о сексе между тёщей и зятем уже говорила выше.
     
  8. alexti

    alexti Эксперт

    Если бы была теща, в молодости, то наверно бы хотел, что бы слышала, как ее дочка отдается и может бы себя ласкала,
    а если теща строгая, то было прикольно, ее соблазнить, чтобы у ней ноги подкашивались, когда рядом.
    Опять же, в том случае, если верность хранить не обязан.
     
  9. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    alexti У вас как всегда набор фраз ни о чем. "Была теща в молодости" это как? А сколько лет тогда должно быть вашей жене? Как понимать "верность хранить не обязан"? А какие тогда у вас обязанности в семье? Пердеть, сидя на диване, бухать в гаражах и трахать всех баб в округе? Читать противно:puke::whip:
     
    ПерецСладкий и Nemo59 нравится это.
  10. Nemo59

    Nemo59 Заблокирован

    zzukko в этом нет ничего хорошего! Это не нормально. Хочешь взрослую тетку- дерзай их полно вокруг, но эти отношения хуже на порядок простой измены!
     
    Bishka, Света Мишина и Эллиии нравится это.
  11. alexti

    alexti Эксперт

    Потому, что если самому 50-60, то зачем тогда фантазия по теме.
    По поводу верности, то хватит делать вид, так и поверил, что 90% верны, как раз 80% по одной статистике, как раз имели
    связь на стороне и девушки не сильно отличаются по %.
    И так и понимать, не все по любви, если есть чувства, то налево не тянет, но многие женились по страсти, или по расчету,
    так что вряд ли будут верность блюсти.
     
  12. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    alexti Опять Вы за свое. Одно дело изменить жене, другое "верность хранить не обязан". Жена и муж обязаны хранить верность. Если следовать вашей логике, то институт семьи и брака вообще нужно аннулировать. Зачем тогда жениться? Свое имущество можно передать не по наследству, а по завещанию. Так просто живут двое: она есть готовит, убирает в квартире, носки стирает; он- зарабатывает деньги на оплату ЖКХ, носит тяжелые сумки с магазина, иногда забьет гвоздь... Идилия:wallbash::hairup:
     
    Nemo59 нравится это.
  13. anivan

    anivan Заблокирован

    А если жена намного моложе, а тёща не тётка,а на пару-тройку лет старше тебя?))) И не тётка,а привлекательная женщина? Всякие ситуации в жизни бывают.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  14. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Это, конечно, кардинально все меняет :dream: Тёща сразу же превращается из матери жены в любовницу, автоматически.
    Нафига жениться-то, кто-нибудь ответит? Настолько наплевать на жену (мол, никуда не денется), что добиваетесь секса с тёщей всеми правдами и неправдами?
     
    Сибиряк89 и Эллиии нравится это.
  15. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Bishka и это насколько надо при этом не любить свою жену,чтоб не просто ее предать,а еще и чтобы ее собственная мать предала, ноу комментс
     
    Ekaterina, Bishka и Сибиряк89 нравится это.
  16. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Я такую семью знал, говорю в прошлом времени, жена застала, бедная девченка сразу лишилась и матери и любимого человека, сейчас живёт на севере, новая семья, мать не простила, а про того незнаю...
    Вывод: Любите тещ только за блины!!!
     
  17. anivan

    anivan Заблокирован

    А где я написал, что добивался правдами и неправдами). В жизни бывают разные ситуации. В том числе и такие, что секс с тёщей меньшее из зол. Для всех. Да и на фоне многих других видов секса это ещё не самое большое извращение)
     
    alexti нравится это.
  18. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    anivan понимаете, для вас это может быть вообще нормой. А вот для вашей жены - это ещё вопрос.
    Застать вас во время траха с левой женщиной или с ее собственной матерью - где меньшее из зол, по-вашему?
     
    Nemo59, Сибиряк89 и BeautifulPeople нравится это.
  19. anivan

    anivan Заблокирован

    Во-первых это было один раз. Так сложилась ситуация. И застать никто не мог. Никак. И не узнает никогда.
    А так согласен, про меньшее из зол.
     
  20. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    anivan "чуть-чуть не считается"?)

    Жмите "ник в ответ" или ответить на сообщение, пжл.
     
  21. BeautifulPeople

    BeautifulPeople ProДвинутый

    Bishka один раз - не жиробас xa)
     
    Bishka нравится это.
  22. anivan

    anivan Заблокирован

    Ок.

    Такими сообщениями здесь рейтинг набирают? Или выражают верноподданнические чувства команде форума?)
     
    ПерецСладкий нравится это.
  23. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Конечно)) Вас это так задевает?))
     
  24. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    anivan А ситуацию Свекр и жена не рассматриваете? Как бы вы отреагировали, если бы ваш папа нашампурил вашу жену? Или вы бы только за него порадовались в стиле "папаша жжот, не ожидал что еще ого-го"?
     
    Nemo59, Сибиряк89, BeautifulPeople и ещё 1-му нравится это.
  25. zzukko

    zzukko Заблокирован

    Я бы был не против, измена между близкими людьми , не измена!
    ы
     
  26. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    zzukko С вашими рассуждениями нужно жить где-нибудь в диком племени, где все женщины и все дети общие. Вы вообще женщину за человека считаете или это что-то вроде пиджака "поносил сам давай другому поносить"?
     
    Nemo59 и Bishka нравится это.
  27. zzukko

    zzukko Заблокирован

    Бред!
     
  28. anivan

    anivan Заблокирован

    Нисколечко.После Вашего юмористичного ответа)

    Во-первых, Вам, видимо, в другую тему. Тут тёщи и зятья, а Вам в тему невестки и свёкры.
    Во-вторых,если Вас "нашампуривают", то это не значит, что это выражение применимо к другим)
     
    zzukko нравится это.
  29. zzukko

    zzukko Заблокирован

    Видимо кого-то действительно нашампуривают , лично я люблю жену и делаю все чтобы ей было просто божественно со мной.
     
  30. alexti

    alexti Эксперт

    То есть сестру можно, замужнюю можно, жену брата можно, а тещу нельзя, типа самое большое извращение, весело.
     
    Bor1s, vav и anivan нравится это.
  31. zzukko

    zzukko Заблокирован

    Вот именно
     
    alexti нравится это.
  32. anivan

    anivan Заблокирован

    А сестру жены, вообще, святое дело)
     
    Kisel нравится это.
  33. alexti

    alexti Эксперт

    Тоже вариант, жаль у моих подруг не было сестер, а вот подруги были, у некоторых грудь была больше и прилично.
    Вот жена друга, отца, или девушка сестры это табу, по крайней мере, нет желания уводить, а вот теща, или мама друга-приятеля,
    или женатая совсем не табу.
     
  34. anivan

    anivan Заблокирован

    Подруга подруги это ладно. А вот подруга жены-это точно нет. Особенно если незамужняя. Рано или поздно начнёт уводить из семьи. С сестрой жены тоже непросто. Постоянно надо предохраняться, что бы не влетела, плюс сопли начинаются, типа, какая я же я дрянь, с мужем сестры сплю). Как ни крути, идеальная любовница-это замужняя женщина) Только часто бывает, что пока ты чью-то жену, кто-то,в это время, твою)
    Ладно, от темы отклонился)
     
  35. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Это вы с чего такой вывод сделали?
    И каким боком сюда "замужняя" попала? Все остальные в вашем перечислении - родственники, как ни крути. И да - секс с родственниками это тоже измена, не успокаивайте себя. Причём такая подленькая. Потому что тебя предают сразу два родных человека, которым ты доверяешь.
     
    Nemo59, Света Мишина и Эллиии нравится это.
  36. Веселая у тя жизнь,однако!)
     
  37. anivan

    anivan Заблокирован

    Да это было так давно, что уже кажется домыслом. Ещё в первом браке. С сестрой жены. Все были молодыми и дурными, вот и натворили ерунды. Впрочем, там я виноват, конечно. У неё ещё ветер в голове. 19 лет. А мне уже 31 был))))
    Сейчас все примерные семьянины, обременённые детьми, имуществом, и прочими сопутствующими возрасту радостями и горестями)
     
  38. Мб одаренные? А то как то не красиво сказано
     
    Ekaterina нравится это.
  39. alexti

    alexti Эксперт

    Потому, что реже одобряется.
    Насчет двух человек, то измена подруги и мужа, это тоже два человека, как сестры и мужа, можно продолжить.
    Со стороны парня, он сам решает, за родственницу и подругу он не отвечает.
    Я же писал, про отношения, если с женой по большой любви, то на сторону и не будешь смотреть, если же
    по расчету, то тут другой разговор, а например узнал, что жена изменяет и часто, то тут уже не обязан хранить
    верность.
    Если бы выбирать, жить с женой, или с тещей, то я бы выбрал обоих, если обе нравятся, они мои женщины,
    тут я согласен, когда у многих народов жена не одна.
     
  40. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    alexti подруга не сестра и не мать, не надо тут сравнивать. Если вам пофиг, кого трахать и насрать на чувства дорогих людей - ну тогда вперёд, к "секс-рекордам".
     
    Сибиряк89 и Nemo59 нравится это.
  41. anivan

    anivan Заблокирован

    Смешно сказано...В форуме для извращенцев)

    Слишком высокие высказывания, опять же, для форума извращенцев)
    Из достоевщины и тургеневщины.
    Лично я не считаю извращением связи между не прямыми родственниками. Даже двоюродные сёстры это не прямые родственники. Что было подтверждено церковью. Когда лет 300 назад вся Европа женилась на кузенах и кузинах)
    А уж всё, что по линии жены, они родственники только по бумагам ЗАГСа. Но никак не по крови. То есть РАВНЫЕ в женских уделах)
    ЗЫ. Любите вы, женщины, всё идеализировать и быть максималистками) Только теория,таких максималисток, почти всегда разбивается о практику правды жизни)
     
  42. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    anivan передергивать не надо только. Для вас все равно кто там - теща, сестра жены, да хоть тесть. Я так-то про жену писала, на которую вам плевать с высокой колокольни. Я ничуть не идеализирую. Мне просто дико, как можно взять и вот так предать своего ребёнка. Из-за мужика, которому все равно, кого трахать.

    И это форум для всех. Здесь высказывать свою т.з. могут все, нравится вам это или нет :pardon:
     
    Twisted, Эллиии, Сибиряк89 и 2 другим нравится это.
  43. alexti

    alexti Эксперт

    Повторюсь, трахать жену друга, или жену брата, я лично считаю ниже, а ниже еще, допустим муж, попал в больницу,
    или стал инвалидом, а друг его жену по полной и регулярно, вот это я считаю низко.
    А мама и дочь, даже в кино делят парня, так как в жизни они родственники, а в реале иногда соперницы.
     
  44. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Вы фильмов пересмотрели.
     
    Эллиии и Nemo59 нравится это.
  45. alexti

    alexti Эксперт

    Да, сначала всех девушек, потом всех парней, потом всех животных, а потом пришел Ржевский и такой разврат начался (С) Анек. напомнило. ;)
    Согласен, помню, одна моя знакомая учила дочь, по телефону, потом на нее мне жаловалась, в итоге я выслушал, уложил ее в кровать
    и взял, то есть прикольно было, как в школе почти, учительница строгая, а после уроков ее в кабинете директора, какой-нибудь
    старшекласcник имеет.
    Также сам сталкивался, что подруги в принципе правильные, ревнуют и пр, а потом я знал, что они спали с другими, сами
    рассказали, это только, что мне сказали, про другие разы не знаю.
    Потом тоже писал, за знакомой ухаживал один, все нормально и кафе и все такое, не в пример мне, только она мне отдавалась
    постоянно, с одной стороны, она по правилам ухаживания принимала, а по идее.
    Также вспомнилось, правильные, до свадьбы нельзя, девушка правильная и тоже идеалистка, потом парень ушел в армию,
    максимум петтинг, а ее за 2 года и не один по полной.
     
  46. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    alexti Вот читаю ваш пост и не пойму: в вас вселилась душа Г.Х. Андерсена или З. Фрейда? Может вы ведете какую-то статистическое исследование на тему секса и измен? Везде вы были, со всякими случаями сталкивались... Аж завидно:erogen:
     
    Сибиряк89 и Bishka нравится это.
  47. alexti

    alexti Эксперт

    Часть по опыту, что-то по форумам, иногда говорили знакомые.
    Например, учились в школе, потом стали встречаться, в итоге разбежались, она вышла замуж, дружат семьями,
    хорошие друзья, а без мужа он ее постоянно....
     
  48. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    alexti Вы что правда верите тому, что пишут на форумах? Верить можно только своему опыту и только тому, в чем лично участвовал. Разве можно поверить мужчине, который "встречается с замужней женщиной и ее хороший друг" и треплется об этом не боясь, что это где-то всплывет? Это трепло и негодяй, который просто хочет опорочить женщину с которой расстался!!!:skalka:
     
    Сибиряк89 и Nemo59 нравится это.
  49. alexti

    alexti Эксперт

    Мне и не раз говорили, что встречались, только я не давал потом интервью по ТВ и своих не светил, или рассказал, но без фото.
     
  50. Бобер02

    Бобер02 Заблокирован

    Уважаемая ВЫ ЗДЕСЬ НЕ В ТЕМЕ!!!!
     
    Bor1s нравится это.

Поделиться этой страницей