Секс на работе, все за и против, а так же ваши фантазии

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Боба 1, 13 фев 2012.

  1. Кнопка

    Кнопка Активист

    Бред какой то(((( То не делала никогда, то оказывается делала... Фантазийный троллинг((((( Лишь бы попи....ть и подрочить((((
     
    senti slon, Katalina, Mike shell и 7 другим нравится это.
  2. Janna

    Janna Странник

    если шеф достойный, то почему бы и нет
     
    senti slon, Xmanus и Сибиряк89 нравится это.
  3. тания

    тания Эксперт

    ... главное что бы ему (щефу) понравилось, с работы раньше к детям будет отпускать!!!
     
    Сибиряк89, Xmanus и Joker нравится это.
  4. Joker

    Joker Та еще сволочь

    это точно, плюсов тут много. И секс, и бонусы.....И главное мужу можно не врать. Просто не договаривать. Ушла на работу, была на работе ))))
     
    Сибиряк89, Valentina Petrova и тания нравится это.
  5. Odisei

    Odisei Любитель

    Janna а если не шеф то что тогда ))) Вот подарочек шефу ))) 9.jpg

    тания та да как раз тот случай а кто после работы будет расслаблять ??
     
    Эксби Сергей и Joker нравится это.
  6. тания

    тания Эксперт

    .... Ну тут Дед мороз а вот "инструмент" у него от хорошего жеребца, или от ослика по меньшей мере......боюсь так не бывает
     
    senti slon, Сибиряк89 и Joker нравится это.
  7. Odisei

    Odisei Любитель

    тания думаешь это фото шоп ?

    Кнопка тут что не тема то фантазия )))
     
    Lew и Кнопка нравится это.
  8. Joker

    Joker Та еще сволочь

    простите вмешаюсь. Это не фотошоп. Это искусственный. Там еще литры искусственной спермы к нему прилагаются, (уж не знаю конкретно в нем или через какой - нибудь шланчик) И собственно кульминация: заливают "типаспермой" просто как из бочки. Роликов полно таких.
     
    Clyde Barrow нравится это.
  9. Odisei

    Odisei Любитель

    возможно и так но наверно бывают и в природе
     
  10. Здесь

    Здесь Активист

    Бедняга муж!((( До него делал миньет и не ему будет делать - жопа какая-то, или засада, но вы мадам к мужу не искренны, или всегда врали в чувствах. Или начальник темы сказочник(ца)!
     
  11. Затейник

    Затейник Активист

    Это всего лишь рисовый отвар.
     
  12. Odisei

    Odisei Любитель

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Эксби Сергей нравится это.
  13. Палм

    Палм Красава

    У меня тут забавная ситуация случилась. Недавно дал анонимное объявление на сайте знакомств о том что ищу девушку для периодических встреч, с неё минет, с меня куни. И вот позавчера на это объявление ответила неизвестная и попросила оставить свой номер чтобы по ватсапу пообщаться. Дал свой номер и больше никакого ответа не получил.
    Я не расстроился, но мне интересно было узнать кто это писал. Судя по e-mail она зарегистрирована была на mail.ru и была вероятность что она была зарегистрирована в тамошней социальной сети "Мой Мир", а зная адрес почты можно легко найти страничку ее обладателя если она зарегистрирована. И я нашёл! Но фамилия, имя и лицо оказались до боли знакомыми. Думал где мог эту фамилию слышать и вдруг вспомнил!
    Сегодня утром первым на работе нашёл нужный кабинет и всё понял. На моё предложение о поиске минетчицы ответила бухгалтер нашей организации. Понятно почему она не стала со мной общаться. Получилась неловкая ситуация.

    Сейчас она в отпуске, но я решил делать вид что ни о чём не в курсе. Нечего девушку смущать.
    Вот такой вот день святого Валентина получился.)
     
    ArtemI, Svoboda, excalibur и 2 другим нравится это.
  14. Larik333

    Larik333 Активист

    Был опыт секса с двумя разными начальниками… он и она… очень круто! Особенно ласкаться тайком в перерыв…
     
    MurMyaka нравится это.
  15. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Палм да ты что.... Приедет с отпуска предложи воплотить желания!))) Продолжай переписку и наблюдай за ней со стороны...)))
     
  16. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    У Палм могут быть и осложнения после такого, сделает что не так и зарплаты не увидит. Как бы случайно...
     
    excalibur нравится это.
  17. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    katerina68 а если все так, то бонусы попрут...)))
     
  18. Палм

    Палм Красава

    Если она не ответила завидев мою фотографию в ватсапе то это уже верный признак того что она хочет со мной встречаться). Я ей кстати потом написал письмо в котором спрашивал почему она не ответила и поздравил её с днем святого Валентина, но она тоже не ответила).

    Скорее у неё будут осложнения если начальство узнает что бухгалтер кому-то зарплату не выделил и оставил себе.)
     
    #68 Палм, 15 фев 2017
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  19. Колибри

    Колибри Активист

    А я такого мнения,что секс и работу лучше не смешивать.Да,пока служебный роман набирает ход-все комильфо.Тут вам и настроение отличное ,и блеск в глазах, и секс незаурядный, и производительность труда на ура .Но вот пара расстаётся,а работа прежняя,и сталкиваются друг с другом...дцать раз на дню,и все вышеописанные эмоции с точностью наоборот. Как быть ?работку менять?нет уж.Если совсем натерпится с коллегами зажечь,на мой взгляд ,идеально в рамках стажировки или командировки,когда коллектив временный .:imho:
     
    Chalker, vektorq, Сибиряк89 и 4 другим нравится это.
  20. Палм

    Палм Красава

    У меня от "секса на работе" только одна польза. У нас каждый месяц положено менять пароль на компьютере и каждый раз приходится учить его заново. И в итоге нашёл спасиб как выбирать себе пароль чтобы всегда его помнить). У меня уже были пароли: белые, шелковые, кружевные, розовые, влажные, обтягивпющие и так далее). Одна проблема, когда набираю пароль в присутствии девушек-коллег, невольно озираюсь чтобы не присматривались к комбинации на клавиатуре).
     
  21. alexti

    alexti Эксперт

    Сам иногда вспоминаешь, а вроде недавно было :-(
    Да, прикольно скрывать, а когда никого нет, получать удовольствие.
     
  22. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Бывает лучше отсосать член начальнику, чем потом, лапу сосать....
     
  23. Minetonboard

    Minetonboard Странник

    господа ,доброго времени суток.
    Сразу напишу немного о себе,мне 29 лет ,работаю в сфере экспорта/импорта в страны бывшего СССР.

    Ситуация в следующем.
    С ноября 2016г. Работаю с личными помощниками, к сожалению мцжчины не подходят на такую должность и зп .
    Поэтому вынужден брать на работу девушек.
    В декабре устроил девочку 23 года сразу после института ,никаких левых мыслей не было,не прошло и двух недель -переспали. Начала себя вести на рабочем месте круче чем ген.дир. Пришлось уволить.

    После нее решил взять на работу замужнюю с детьми с опытом работы -устроил.
    работала хорошо ,постоянно жаловалась на мужа (пьет,бьет и тд )
    В общем на корпоративе 8 марта переспали в гостинице. Пришлось уволить потому как в пн 13 марта знала уже половина офиса .

    Потом наш офис-менеджер привела свою сестру (как назло) красивую 25 лет ,заигрывала (ощущение что нарочно) , вызывающе одевалась -провоцировала одним словом

    Сейчас остро стоит вопрос о моей компетенции с непосредственно руководителем .

    Может быть что то со мной не так ?
    Мужиков надо искать ?
    Дам постарше?
     
    #73 Minetonboard, 31 мар 2017
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2017
  24. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    А, да? Никогда бы не подумала. Что нам статья о злоупотреблении властью или служебным положением? Кто ее в глаза видел..
    То есть, у тебя еще остается надежда, что может быть все таки так?..)
    Чем столько народу увольнять, который пытается прокормиться и семье своей помочь, легче тебя одного оттуда убрать.
    Думаю, это то рац предложение, которое ты должен внести перед своим непосредственным начальством.
     
  25. Автор, это все вопрос правильной расстановки приоритетов.
    Кроме того, довольно странно, что после первого раза не сделано ни единого вывода о пагубном влиянии сношения на рабочем месте. То есть лбу все таки понадобилась ни одна встреча с граблями.
    Вообще не вижу проблемы. В чем сложность не трахать баб-подчиненных.
    Просто не трахать.
    Ну если воля трещит по швам при виде очередной звизды, то возможно.
    Только тогда ты сознательно сужаешь круг соискателей, годных на определенные должности.
     
  26. Minetonboard

    Minetonboard Странник

    а никто не мешает людям просто работать без этой грязи на работе.
    В свое оправдание могу сказать что я повода никому не давал.
    Остаюсь в закрытом офисе до полуночи по раьоте и сотрудниц никто не заставляет сидеть за соседнем столом !! У них есть нормированный рабочий день.

    Виноват сам согласен .
     
  27. Да главное выводы сделать.
    Я сделал в свое время, о чем не жалею.
    Авторитет в коллективе этот момент цементирует очень нехило.
    А вот бабские сплетни его разрушают напрочь.
     
  28. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    То есть, сидение за соседним столом и попытка себя зарекомендовать лучшим образом расценивается тобою как приглашение на секс?
     
  29. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    А своих мозгов нет?
     
  30. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Обычное перекладывание ответственности на хрупкие женские плечи. Все мы с яблоками ходим. Все нам неймется.
     
    Twisted нравится это.
  31. Minetonboard

    Minetonboard Странник

    Gemini мы взрослые люди, все понимают что такое "отработка" рабочего времени , что такое "просиживание" штанов , а что такое соблазнение с целью получается дальнейшей выгоды.
    Да я собственно не против ,но перерастает это все в сплетни размывается субординация
     
  32. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Какая в пень суббординация в коллективе, если сам начальник ведет себя как последний рефлексатик земли.
     
    Bishka нравится это.
  33. Minetonboard

    Minetonboard Странник

    Twisted Вас не Алена зовут?))))
     
  34. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Silvana, Gemini и Фартовый нравится это.
  35. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Да какая им нахрен выгода, если ты их увольнял?
    Фуххх. Так, все. Надо успокоиться.

    Столько ненужных совершенно, просто излишних подробностей..:whistle:
     
  36. Gemini , дак это давно было и неправда.)
     
    Gemini нравится это.
  37. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Сибиряк89 А ты бы отсосал, если бы попал в такую ситуацию? Самоуважение должно быть!
     
    Bishka и Фартовый нравится это.
  38. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    В смысле у мужика???))) Я нет...))) А вот с дамой...)))

    На работе.jpg Люблю вот так на работе...)))
     
    Joker и Эксби Сергей нравится это.
  39. тания

    тания Эксперт

    ... не очень комфортно, однако....
     
    Joker нравится это.
  40. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Фартовый раньше чаще, сейчас когда страсть яйца ломит...)))
     
    Joker нравится это.
  41. Блин, да где вы все работаете, народ, что так спокойно сношаетесь во всех позах на рабочих столах.
     
    Joker, Gemini, Эллиии и ещё 1-му нравится это.
  42. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Фартовый государство позволяет издержки служебные заменить сексуальными...))))

    тания желания преодолевают неудобства...)))
     
    Joker нравится это.
  43. Сибиряк89 , по-моему, здесь большинство слегка путает фантазии и реальность.
     
    Romaalekseev нравится это.
  44. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Фартовый ни чего не вижу из фентази, все обывательски по согласию...
     
  45. Сибиряк89, фэнтези это жанр кино, а я про фантазии, которые некоторые выдают за реальность. :whistle:Я не злой чел, нет, просто реалист.
    Большинство рабочих мест неудобны даже для того чтобы в носу поковырять, не говоря уж про секс.
    Да и времени на это обычно нет. У тех, кто работает.
     
    Hakekada, New Life и Эллиии нравится это.
  46. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Фартовый для этого точно только вне рабочее время и когда корпаративы (организованные пьянки)...)))
     
  47. Сибиряк89 , из той же оперы. И не на столе, а на корпоративе, и не на корпоративе, а дома с коллегой, и не с коллегой, а с женой. А с коллегой чисто в мечтах.
     
    Leolove нравится это.
  48. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Valentina Petrova тебя наверно здесь и след простыл, но - классная авка :kruto-da:
    Вот она, причина, почему мне хочется уничтожить мужскую часть человечества, расстреляв в упор экспансивными пулями)
    М?..) Вот так идешь, прогуливаешься, ничего не подозреваешь..и вдруг)
     
    Сибиряк89 нравится это.
  49. Gemini , так это я про них. Про фантазирующих. Не про себя же. Я на работе работаю.))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей