Я не извращенец!)))

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем kapitosh, 31 май 2017.

?

Как бы вы отнеслись, случись это с вашим обедом, а вы узнали об этом только на другой день?

1. Сжечь извращенца! Дайте мне спирт, я промою желудок!

3 голосов
    100,0%
  2. Требую трехразового питания! И в компот.

0 голосов
    0,0%
  1. kapitosh

kapitosh Странник

Привет всем. Забавный раздел сайта. Пролистал темы, половина удивила: "и что тут извратного?".
    Решил свои 5 копеек добавить. Каким-то диким извратом не считаю, просто приятно провожу время))) Ну и в другие разделы не подходит. Я люблю на каждой работе "подкармливать" сотрулниц, которым повезло работать со мной в кабинете(как правило пищу принимаем и кофе чаи пьем тут же). Так вот. Оставаясь поработать в выходные, или оказываясь один в кабинете, устраиваю себе праздник онаниста. Кончаю, каквы уже догадались, в чашки или еду девушек - сотрудниц. Ну с чашками, конечно, не так просто: равномерно наношу по наружнему краю, а излишки выливаю, даю чашке подсохнуть(это, как правило, в субботу). А вот с контейнерами, или бутылочками с питьевыми йогуртами все проще и интереснее;)
    Даже вспомнилось, как одна девушка дала бутылочку подруге, мол "не понятно, попробуй, может прокис?". Стояк в эти моменты дикий. Жаль, порция спермы максимальна только на третий день, а не к вечеру. Повторял бы едедневно.
    Согласен, не сильно извратно в сравнении с зоо темами. Но в обычном формате не поймут.
    Ну и опросик. Подчеркну, для форумчанок(ну и форумчан, кто на себя примерит) с раздела извращений

2. Ох батенька!) После вашего поста я буду свои контейнеры в сейф ставит, да под замок. А то коллектив у меня большой!

Владимир П, Chjuk, MirKira и 3 другим нравится это.
  3. kapitosh

kapitosh Странник

xa)закономерная, но справедливая шутка.

4. Silwio

Silwio Эксперт

Это близко к действиям сексуального характера против воли партнёра.

У тебя девиантное поведение.

©"Девиантное поведение - устойчивое поведение личности, отклоняющееся от общепринятых, наиболее распространённых и устоявшихся общественных норм."

"Разные научные дисциплины дают различные определения девиантному поведению:

• Социальные науки: социальные явления, которые представляют реальную угрозу физическому и социальному выживанию человека в данной социальной среде, ближайшем окружении, коллективе социально-нравственных норм и культурных ценностей, нарушение процесса усвоения и воспроизводства норм и ценностей, а также саморазвития и самореализации в том обществе, к которому человек принадлежит.
    • Медицинский подход: отклонение от принятых в данном обществе норм межличностных взаимодействий: действий, поступков, высказываний, совершаемых как в рамках психического здоровья, так и в разных формах нервно-психической патологии, особенно пограничного уровня.
    • Психологический подход: отклонение от социально-психологических и нравственных норм, представленное либо как ошибочный антиобщественный образец решения конфликта, проявляющегося в нарушении общественно принятых норм, либо в ущербе, нанесённом общественному благополучию, окружающим и себе."
    © Википедия

#4 Silwio, 31 май 2017
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2017
    Света Мишина нравится это.
  5. Света Мишина

Света Мишина Эксперт

Поменяй название темы на "Я конченный извращенец- фантазер" и все станет на свои места.

AlexGeek, vav, Сибиряк89 и ещё 1-му нравится это.
  6. Андрей Федоров

Андрей Федоров грехопаденец

Так ты и не извращенец, ты - диверсант, по-хорошему за это бить надо, мужиков в коллективе нет?

7. Nina

Nina Специалист

Тебе причинное место надо узлом завязать и бирку туда повесить, чтобы никто не развязывал...

8. Макс47

Макс47 Эксперт

Жёстко!!!
    Вот поэтому не обедаю на работе)))

9. Эмели

Эмели Slu4ainaja

Фу, ни когда мужика на работу не возьму!( :puke::puke::puke:

10. sam1982

sam1982 Странник

мдаааааа, своеобразненько.... когда-нибудь дорисуешься членом.... оторвут

Загрузка...