Пьяная баба себе не хозяйка

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем vav, 31 май 2017.

?

Дамы, был ли у Вас секс в алкогольном опьянении, которого бы небыло на трезвую голову?

  1. Небыло

  2. Было, но особо не переживаю об этом

  3. Было о чём очень жалею

Результаты будут видны только после голосования.
  1. А зачем пишешь тогда, что человек ошибается?
    Ты по чьему опыту судишь? Чужому или своему.
     
  2. катя1245

    катя1245 Активист

    Я не сужу чужой опыт,я его уважаю...какой бы он ни был.По своему..
     
  3. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Безопытностью можно оправдать себя в 15 лет, но не в более зрелом возрасте
    И что значит "случаев"?) Это уже говорит о том, что никакого опыта и урока не было и в помине. Обычно достаточно одного.
    А это уже дело неразборчивости в тех, кому доверяете. Явно неправильным и недостойным людям. Зачем таким вообще доверять-то?
     
    Эллиии и Странница нравится это.
  4. Vanilinka

    Vanilinka Странник

    Никогда не напивалась, чтоб прям в хлам. Но секс в подвыпившем состоянии был и это не самый лучший сексxa) все таки ощущения на трезвую голову намного приятнее:pardon:
     
    Murlokotam, Сальводор и Павел81 нравится это.
  5. катя1245

    катя1245 Активист

    Тут соглашусь,да и не напивалась я в хлам.Суть процесса рассказивать не буду,очень личное...но поверьте,бивает..
     
  6. тания

    тания Эксперт

    А вот с этим совершенно соглашусь!
     
  7. Nikolaus

    Nikolaus Странник

    Да у моей жены был такой опыт!
     
  8. vav

    vav Eat me..

    Nikolaus. Может поделитесь что да как?)
     
  9. Nikolaus

    Nikolaus Странник

    Да делиться особо нечем был день рождение, вот и с мешала разные напитки ну а потом типа кто здесь хозяйка , а только на утро поняли что не одни

    Просто если ты в этот момент скажешь зависит вся жизнь!не упрекнуть всеравно уже произошло но она будет тебе благодарна за это
     
  10. vav

    vav Eat me..

    Как то сумбурно описали)
    Ситуация не раскрыта)

    Вы были уже в браке, когда это произошло?
    И что значит, только на утро поняли, что не одни? Вы тоже в этом учавствовали, плюс ещё кто то?
     
  11. Nikolaus

    Nikolaus Странник

    Да так получилось набрались хорошо .было просто хороший отдых спали на полу вот и перемишались

    Он моей а я его.только моя ещё и отослать .короче 2:1
     
  12. vav

    vav Eat me..

    Он моей а я его.только моя ещё иотослать .короче 2:1 ???

    Что то у меня совсем плохо с соображалкой(
     
  13. Nikolaus

    Nikolaus Странник

    Спали валетомжмж потом я перелёт получилось мжжм ну а дальше шивиления .только не разобрали по началу кто чью жену. Просто заметил что сосет я думал это его жидкая и пристроится к своей .а получилось что моя перепутала
     
  14. vav

    vav Eat me..

    Вот, картина проясняется)

    Ну, так как тут и у вас и у жены ,,рыльце в пушку'' и происходило все в одном месте, в одно время, то ни каких предъяв к друг другу и быть не должно.

    А как потом на утро вели себя все участники оргии))?
     
  15. Nikolaus

    Nikolaus Странник

    Да никак ржали как лошади .прикалывались кто как незаметно хотел потратиться .а что баба не свои даже не догадывались
     
  16. vav

    vav Eat me..

    В каком возрасте это произошло?

    После этого как то изменились отношения между вами и второй парой? Та пара тоже муж и жена?
    Были ли ещё после этого встречи в таком формате?
     
  17. Nikolaus

    Nikolaus Странник

    В 43 .отношение дружеские .повторений небыло
     
  18. vav

    vav Eat me..

    Сожалений как я понимаю ни у кого нет?
    Так, приятные воспоминания)
     
  19. Nikolaus

    Nikolaus Странник

    Знаешь я бы повторил! Но супруга в отказ
     
  20. vav

    vav Eat me..

    Рад за вас, за ваше интимное приключение)

    Спасибо, что не побоялись поделиться ситуацией из жизни.
     
  21. Nikolaus

    Nikolaus Странник

    Я предлагал по трезвой.и почти с родственников я кремний у его дочки но дальше грудной непошло.

    У вас тоже такие ситуации были?

    Ужас печатаешь одно а телефон сам исправляет! С кем хотел жену удовлетворить я у них крестный дочки
     
  22. vav

    vav Eat me..

    Nikolaus с женами таких ситуаций небыло. А секс с чужими женами и девушками был, в том числе и под воздействием алкоголя, без которого, некоторых скажем так соитий) небыло бы.
     
  23. Nikolaus

    Nikolaus Странник

    Ну да! А свою жену пробовал с кем либо? Хотя мало людей которые правду скажут! Без обид )))
     
  24. vav

    vav Eat me..

    Nikolaus будьте готовы к нападкам псевдо моралистов, которые начнут удивляться, как же так было можно ,, нажраться'' их тут полно)
     
  25. Nikolaus

    Nikolaus Странник

    Спасибо за предупреждение!
     
  26. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Nikolaus внимательнее к текстам относитесь, пожалуйста. Уважайте собеседников )
    Да-да. Я одна из них xa)
    Так что провокации свои тоже заканчивай:whip:
     
  27. Nikolaus

    Nikolaus Странник

    Вы женаты? Можно увидеть вашу пару?
     
  28. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ник в ответ или "ответить" в сообщении - здесь не личная переписка.
    И здесь дискуссия. Раздел знакомств живет отдельной жизнью.
     
  29. Nikolaus

    Nikolaus Странник

    Спасибо! А как в личную перейти?в реальности сложно но вритуальные можно!
     
  30. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ещё разок попробую. Вы когда отвечаете - жмите "ник в ответ" или ответить в сообщении пользователя.
    Личка - значок конверта рядом с ником.
     
  31. vav

    vav Eat me..

    Bishka. Я чё? Я ничё. Другие вон Чё, да ничё(

    А серьезно, удивляют те, кто пишет, как так можно!!! Как же так нужно нажраться!!! И т.д. А так же те, кто под этими высказываниями жмут мне нравится, хотя сами чудили мама негорюй. Такое впечатление, что засирая и оскорбляя других, сами пытаются очиститься от своих грехов.

    И это не только этой темы касается, такая тенденция везде.
     
  32. Nikolaus

    Nikolaus Странник

    Bishka понял пасибки!

    vav да не особо и нажирались но по чудили это точно
     
  33. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    Все должно быть в меру и с головой. Чтобы не плодить тем свежая реальная история. Звонит мне сегодня утром подруга: "Светка, я труп. Дура и т.д. и т.п".
    Короче. Три подруги далеко не девочки, а "ягодки" отмечали покупку одной из них новенького авто. Дома, втроем. Когда уже пришло время расходится, девочкам захотелось в караоке и потанцевать. Такси- ресторан- добавили. Время к 23.50. Разъезжаются. Подруга моя- Евгения зацепила парня и решила пройтись пешком- не далеко ведь всего-то метров 800. Парень ее проводил по подъезда, дальше нельзя- муж дома. Короче стали прощаться в подъезде поцелуи, обнимашки. А парень то целуется как Дон Жуан, короче сделала она ему приятно ротиком. Он ей мол можно твой номерочек, эта пьяная дуреха ему свой телефон и отдала.
    Теперь самое интересное. Спит она сном праведника, звонит ей муж на домашний: "Женя, что-то я не понял, что за мужик по твоему телефону мне ответил?" Она мол в слезы, убей меня дуру у меня вчера телефон в кабаке украли я тебе боялась сказать...
    Муж ей мол фигня, найдем. А он у нее начальник одного из отделений полиции.
    Теперь Женька в панике и рвет на себе волосы.
     
    Stein2000 и xwxsmotri нравится это.
  34. vav

    vav Eat me..

    Попал пацанчик..



    Света Мишина
    Светлана, интересно ваше мнение, в какой момент подруга перешла границы этой самой меры?
     
  35. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    В тот момент, когда в такси не поехала.
     
  36. Nikolaus

    Nikolaus Странник

    Я вас умолюяю))
     
  37. vav

    vav Eat me..

    Моё мнение, если кому интересно) что, в тот момент, когда телефон отдала)
     
  38. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Света Мишина блин, я думала, у меня крыша едет xa) у тебя ава один в один с OwI - знаешь, да?))
     
  39. А ты наверное рядом стоял и все видел.
     
  40. Nikolaus

    Nikolaus Странник

  41. vav

    vav Eat me..

    Nikolaus Света Мишина спасибо вам за то, что поделились такими интересными историями)

    Вот тема именно про это ( для тех, кто ещё не понял)
     
    #91 vav, 19 ноя 2017
    Последнее редактирование: 19 ноя 2017
  42. Поздравляю конечно.
    Но пост был не вам.:pipe1:
     
  43. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    Если кому интересно окончание истории, то там почти полный хеппи енд. Парень позвонил Женькиной подруге из списка частых контактов в телефоне и пожелал лично отдать телефон. Та ,в свою очередь, позвонила Евгении, они встретились- телефон у нее. Подробности встречи не знаю, но вроде просто побеседовали.
     
  44. vav

    vav Eat me..

    Света Мишина Конечно интересно, я даже хотел чуть позже попросить вас, чтобы держали читателей в курсе), не успел)

    А отблагодарить ротиком за возврат телефона, не? :bj:))

    Вот, полный хеппи энд!!!
    Не так страшен чёрт...
     
  45. iron

    iron Специалист

    Пьяные в хлам - это жесть. А слегка навеселе вполне. Барышни часто отмазку ищут в собственных глазах и в глазах подруг, если те в курсе. )) Это, вроде, не она такая бяка, а он такой коварный тип. ))) А для отмазки много пить не надо, им главное самим поверить )
     
  46. КатяКэтрин

    КатяКэтрин Активист

    У меня поддатый парень так пытался снять комбинацию. Так и заснул, только грудь и киску ощупав.. Утром стеснялся меня. Зато как обрадовался, когда вышел из комнаты, а вернулся - я уже без проклятой комбинации лежу.
     
    Joker, изновосиба, Aragorn и ещё 1-му нравится это.
  47. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    Но название то не про это)))

    У меня было такое, что алкоголь поспособствовал тому что я переспала с человеком, с которым так не стала бы спать. Но это скорее было из чувства мести)) Знаете есть такой вид мести: "Пойду утоплюсь, чтобы маме насолить". Вот и я туда же)) С парнем только рассталась, на вечеринке выпила и пришла мысль отомстить с его другом. Отомстила.

    Но сказать, что это было по схеме "Пьяная баба себе не хозяйка" не могу. Прекрасно осознавала, что и зачем делаю.
     
    Просто На, Joker и Aragorn нравится это.
  48. Шлепкин Е

    Шлепкин Е Странник

    Очень плохо ...ОЧЕНЬ!(((Не рассказать .....не похвалиться ....не поучить нечем!))))
     
  49. Питерский

    Питерский Странник

    Отлизать бы вам!)
     
  50. Katalina

    Katalina Красава

    Я не знаю как у кого, кто кому там не хозяйка по пьяне, у меня же , если я много выпила, процесс обратный....секс меня перестает привлекать полностью....меня тянет дурачиться...танцевать....могу конечно и юбку задрать во время танцев, но на секс меня не пробивает вообще, мало того, если кто то активно начинает приставать, могу и по морде заехать, так что у всех по разному....обобщать не надо....:dream:
     
    Joker нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей