Вопрос девушкам про обрезанных)

Тема в разделе "Вопросы начинающих", создана пользователем 9Arti4, 31 май 2017.

  1. Kostja

    Kostja Красава

    Это как-то связано с "проблемой в общении"? Ты девственник потому что фимоз был, или по другой причине?
     
  2. 9Arti4

    9Arti4

    из-за нерешительности я думаю. Не хватает уверенности мб для развития общения в более тесные связи.
     
  3. Kostja

    Kostja Красава

    Расстройство психической составляющей копулятивного (совокупительного ) цикла.

    Стадии копулятивного цикла
    © "Здоровому мужчине свойствен некоторый исходный уровень сексуальной напряженности, который впервые возникает в период полового созревания и сохраняется на протяжении всей жизни, вплоть до угасания половой активности. Этот исходный уровень, как правило, даже не осознается, так как в условиях повседневной жизни не имеет специфического сексуального оттенка и субъективно воспринимается как состояние физиологического комфорта. Это состояние предварительной нейрогуморальной готовности.

    Непосредственно за этим следует первая, психическая, стадия, началом которой является момент возникновения половой доминанты. Определяющий признак возникновения этой стадии - осознание полового желания, направленного на конкретный сексуальный объект, половая же доминанта, ориентирующая поведенческие реакции на овладение этим объектом, является ее физиологической основой. В этой стадии половое поведение развертывается таким образом, чтобы склонить сексуальный объект к интимной близости.

    Если развертывание копулятивного цикла происходит без помех, нервное возбуждение постепенно нарастает, пока в какой-то момент не возникает эрекция, знаменуя наступление следующей, эрекционной, стадии.

    Когда эрекция используется для интроитуса (интроекции, интромиссии, или иммиссии), начинаются копулятивные фрикции, определяющие начало следующей, копулятивной, или фрикционной, стадии.

    Однако после продолжающейся суммации фрикций наступает резкое возрастание остроты сексуального возбуждения, совпадающее во времени с эякуляцией,- стадия эякуляции.

    Вслед за этим происходит спад нервного возбуждения, в большинстве случаев до субнормальных величин, наступает заключительная, рефрактерная, стадия копулятивного цикла."

    © Сексопатология: Справочник
     
  4. liu

    liu Странник

    Значит так автор , вон мысли из головы про 13 см!! Знаю парней у которых и поменьше 12 зато трахатели еще те, надо уметь им пользоваться, для этого нужен опыт. Для опыта есть 2 варианта либо одноразовые девочки которые по идеи и ничего тебе не скажут за размер, а если и скажут то кто они такие блин?? Либо девушка которая твоя половинка, будете набираться опыта вместе, чувства великая штука... ну и мой совет про руки и язык не забывай!! У моего первого мужа тоже был небольшой член, 13-15 см грубо говоря не больше , и все меня устраивало в принципе!! Главное быть хорошим человеком! Расположить к себе партнершу, возбудить! Ну а обрезанный он или нет для нас вообще не важно , главное что б было тебе комфортно.. Я даже за обрезанный больше , как по мне все же это гигиеничнее))Так что как себя поставишь перед девушкой таким она тебя и воспримет!! И не бойся критики ,даже самых красивых и идеальных кто нибудь да критикует!!
     
    Unknow, Closer и andyyss нравится это.
  5. 9Arti4

    9Arti4

    все плохо значит)))

    стараюсь, но из головы не вылетает все равно)
     
  6. Kostja

    Kostja Красава

    Это в Сексопатологии такой порядок проявления либидо мужчины. Что бы, если какие-то проблемы, то знать на какой стадии копулятивного (совокупительного ) цикла они происходят.

    Если проблема познакомиться ( барьер общения ), то значит на психической стадии. Но там немаловажный факт, если эта проблема возникает именно с объектом влечения, а не просто ищешь девушку для секса. Ты вот рассказываешь, что со многими можешь общаться, но не может же быть, что бы они все тебя так привлекали.

    К расстройству психической составляющей относятся:
    • Нарушения психосексуального развития ( задержка психосексуального развития, "20 - 30 лет и девственник" )
    • Девиации психосексуального развития ( нарушения ориентации психосексуальной, гомосексуализм )
    • Сексуальные нарушения при психопатологических расстройствах ( психические расстройства, которые влияют на сексуальное поведение, симптомами могут быть робость и застенчивость )
    • Неврозы и сексуальные нарушения невротической природы у мужчин ( тоже психические расстройства, вследствие которых сексуальные нарушения )
    • Мнимые сексуальные расстройства у мужчин ( это как в твоём случае комплекс по поводу размера )
    Но я не думаю, что у тебя "мнимые сексуальные расстройства". Твою жалобу только формально можно к расстройствам такого типа отнести, потому как признаки есть.

    © "К мнимым сексуальным расстройствам относятся жалобы на половые функции при отсутствии отклонений от возрастной и конституциональной нормы в реализации половых актов.

    Этиология (причины и условия возникновения ):
    отсутствие или грубые искажения информации о нормальной половой жизни сочетаются с индивидуальными особенностями личности, способствующими некритическому восприятию ложных сведений и их сверхценной фиксации.

    Предрасполагающие факторы:
    • легкое интеллектуальное снижение или черты тревожной мнительности
    • искаженную информацию чаще получают от сексуальной партнерши, друзей и знакомых, из некомпетентно составленных санитарно-просветительных лекций и брошюр, а также от не имеющих профессиональной сексологической подготовки медицинских работников.

    Непосредственным толчком к формированию синдрома служат:
    • неудача сношения, предпринятого в неблагоприятных условиях,
    • постабстинентное укорочение полового акта ( быстро кончил после длительного воздержания )
    • смена партнерши,
    • нормализация параметров копулятивного цикла при налаживании регулярной половой жизни,
    • окончание периода юношеской гиперсексуальности,
    • некоторые симптомы женских сексуальных расстройств (вину за которые склонны возлагать на себя сами мужчины, их жены и некоторые не располагающие сексологической подготовкой врачи)

    Патогенез (механизм зарождения и развития болезни) мнимых расстройств сексуальной сферы определяется тем, что при отсутствии объективных отклонений от возрастной и конституциональной нормы имеются субъективные сомнения в своих сексуальных возможностях, а нередко и успевшая укорениться убежденность в нарушениях, таящая угрозу развития невротической реакции. Одним из самых распространенных патогенетических факторов, способствующих выявлению, акцентуации и фиксации сомнений в своем сексологическом благополучии, является онанофобия.

    При выявлении сверхценных фиксаций на сексуальной сфере без фактических отклонений половой активности от возрастной и конституциональной нормы приходится тщательно дифференцировать синдром мнимых сексуальных расстройств от инициальных невротических проявлений, особенно процессуального дебюта. Иногда его удается распознать по анозогнозии, т. е. неспособности критически оценить свое болезненное состояние, что обычно наблюдается в различных стадиях психозов и чаще при дефектных состояниях психики (при синдроме мнимых сексуальных расстройств соотношение обратное: убежденность в своем дефекте сочетается с функциональной сохранностью). Дифференциальная диагностика этих состояний облегчается утрированностью, нелепостью жалоб, отщеплением элементов сексуального поведения от совокупности общественных, бытовых, межличностных связей. Так, если больной внезапно вылетает самолетом в Москву и настойчиво требует сделать пластическую операцию для увеличения полового члена, то сексопатолог обязан немедленно консультировать его с психиатром."

    © Сексопатология: Справочник
     
  7. 9Arti4

    9Arti4

    сексуальное расстройство..и подумать не мог о таком)
     
  8. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    И не надо)) Ищи девчонку и поменьше думай о своих см.
     
    Unknow и Сибиряк89 нравится это.
  9. 9Arti4

    9Arti4

    на деле все не так просто, но я попробуюxa)
     
  10. Kostja

    Kostja Красава

    Тебе 22, а сексуального опыта нет. Поэтому, ты фактически отклоняешься от возрастной нормы.

    По медицинским меркам ( нормального полового развития) здоровые мужчины до 19-ти лет уже имеют сексуальный опыт.

    "Искать девчонку" - это в его случае превышение индивидуальной конституциональной нормы.

    9Arti4 , у тебя какая основная форма половой жизни? Онанизм. Если для тебя проблема перейти к другой форме сексуальной активности, то значит ты превышаешь свою индивидуальную норму.
     
  11. 9Arti4

    9Arti4

    одним сообщением стер меня в порошок)
     
    Bishka нравится это.
  12. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    9Arti4 не вздумай слушать Silwio только с его навязчивой идеей всех "вылечить" с помощью :jerkoff: ))
     
    Unknow, Сибиряк89 и 9Arti4 нравится это.
  13. Kostja

    Kostja Красава

    9Arti4 , твои жалобы не относятся к мнимым сексуальным расстройствам. У тебя нет сексуального опыта, и был дефект члена - фимоз. Теперь после операции и комплексы добавились.

    © "К мнимым сексуальным расстройствам относятся жалобы на половые функции при отсутствии отклонений от возрастной и конституциональной нормы в реализации половых актов."

    А тебе тут все говорят, что это мнимое расстройство.
     
    9Arti4 нравится это.
  14. 9Arti4

    9Arti4

    это как в компаниях говорят) Нам важно мнение каждого человека;)

    ну комплесы, эт да)
    Яб не сказал что этот дефект сказался на мне ибо он не так долго просуществовал и был довольно быстро устраненxa)
     
  15. Kostja

    Kostja Красава

    9Arti4 , первый вариант можешь уже пробовать, потому как второй в твоём случае не работает.
     
  16. 9Arti4

    9Arti4

    чтоб выработать уверенность?))
     
  17. Kostja

    Kostja Красава

    Вообще, такая методика не принята в лечении сексуальных расстройств.
     
  18. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Товарищи, алё! :bravo:В названии и первом сообщении ТС интересно мнение девушек. Не выдержки из энциклопедий, и не "диагнозы" уж тем более ))
     
    9Arti4, Сибиряк89 и liu нравится это.
  19. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Молодой человек, у вас помимо члена есть как минимум 3 пространственные координаты и другие запчасти тела, которые могут компенсировать большинство физиологических изъянов во время секса. Больше фантазии и смелости и ваша женщина будет счастлива даже при 13 см. А обрезание по сути имеет свои плюсы. Вот уж чего, а этого точно не нужно стесняться. Единственный минус обрезания - это размер в спокойном состоянии!
     
    Lili4ka и liu нравится это.
  20. Kostja

    Kostja Красава

    Автор идёт ошибочным путём, когда спрашивает у женщин про мужские сексуальные расстройства. Что только способствует у него формированию синдрома мнимого сексуального расстройства.


    © "Предрасполагающие факторы:

    • искаженную информацию чаще получают от сексуальной партнерши, друзей и знакомых, из некомпетентно составленных санитарно-просветительных лекций и брошюр, а также от не имеющих профессиональной сексологической подготовки медицинских работников.
    Непосредственным толчком к формированию синдрома служат:
    • некоторые симптомы женских сексуальных расстройств (вину за которые склонны возлагать на себя сами мужчины, их жены и некоторые не располагающие сексологической подготовкой врачи)"
     
  21. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Silwio Костя, ТС секса хочет. С женщиной. А не с рукой. Он хотел услышать мнения женщин, и если они ему помогли хоть на каплю стать увереннее в себе - это уже прогресс для него самого.
     
    Unknow и Сибиряк89 нравится это.
  22. Kostja

    Kostja Красава

    В этом и проблема - что ему важно мнение женщины. Он и в поведении с ними такой же неуверенный, потому и девственник. Хотя он прямо не сказал - отчего у него "проблемы с девушками". Начал заходить издалека, с вопросов по поводу размера, а потом выяснилось, что там вообще нет опыта.
     
    9Arti4 нравится это.
  23. 9Arti4

    9Arti4

    золотые слова
    ну про обрезание уже понял, что ничего такого)
    и снова золотые слова)))
     
  24. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Я про
    Я просто сам обрезаный, поэтому говорю как человек, который уже прошёл этот период
     
    9Arti4 нравится это.
  25. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Хочу поддержать и ободрить автора темы. Ничего страшного, что обрезанный. Лично мне, например, обрезанные больше нравятся. И ничего страшного в том, что девственник. Когда время придёт, и повстречается подходящая именно вам девушка, то вы забудете и о своём пенисе, и о ваших опасениях. А до тех пор, тренируйтесь, мастурбируйте, закаляйте себе головку, яички и силу воли. Вытягивайте себе пенис ежедневно (метод "удлинения и доения"), и сможете себе в скором будущем нарастить ещё пару сантиметров для храбрости и самоуверенности. Изучайте литературу на тему эротики, с целью повысить свои знания и умения, - в том, что касается искусства доставления удовольствия девушкам. Тренируйте свой язык (высовывая его, и совершая "тренировочные вылизывания" по воздуху, и т.д.). Девушки любят, когда парень умеет языком работать в постели. Ищите себе подругу не из "высшего общества" или мира моды, кино, музыки и журналистики. Пусть лучше она будет по скромнее, по проще, по натуральнее. Пусть не такая броская и привлекательная. И пусть даже не такая опытная. Главное - чтобы вы с ней хорошо подходили и гармонировали. Всего вам доброго! Не отчаивайтесь по поводу вашей ситуации. Бывает и по хуже!
     
    VovaM, Makcuk, Сибиряк89 и ещё 1-му нравится это.
  26. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Кстати, что касается девушек и женщин из высшего как вы сказали общества... Зачастую они более восприимчивы к обычному вниманию, так как у них есть огромный дефицит оного. Главное уметь вынуть её из этой проклятой среды и тогда спадает и корона и весь пафос и перед вами окажется обычная женщина, которая хочет того же что и все обычные смерные.
     
    9Arti4 нравится это.
  27. 9Arti4

    9Arti4

    прислушаюсь к твоим словам)
     
  28. Kostja

    Kostja Красава

    9Arti4 , а фимоз у тебя и раньше был, или было нормально, а потом начался?
     
  29. Господа, вы санта-барбару пересмотрели и бразильских мыльных опер.
     
    9Arti4 и Gemini нравится это.
  30. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Не собираюсь ни оправдываться, ни доказывать, ни переубеждать. Каждый видит и притягивает только то, что ему близко.
     
    Unknow нравится это.
  31. Да хоть близко, хоть далеко. Самодостаточная дама из *высшего общества* и без внимания это сферический конь в ваккуме. Миф.
     
    Gemini нравится это.
  32. 9Arti4

    9Arti4

    было нормально всегда) а под новый год начались небольшие проблемы с оголением в возбужденном состоянии) а что?)
     
  33. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    А почему именно фимоз? Фимоз хоть и наиболее частая причина для назначения циркумцизио, но не единственная. Есть еще механические повреждения, да и воспаления бывают разные, от отсутствия нормальной гигиены и удаления смегмы до вирусных

    Тогда скорее всего причина в гигиене.
     
  34. 9Arti4

    9Arti4

    с гигиеной все норм), это я тебе точно говорю) уролог сказал фимоз-сужение крайней плоти на сколько-то сантиметров и плюс сказалось на уздечке) короче стала как я понял)
    но не в этом суть темы)
     
  35. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Хотите сказать короткая уздечка? То есть головка члена под более острым углом к самому органу?
     
  36. 9Arti4

    9Arti4

    ну я не могу уже сказал) я тебе сказал как мне врач говорил. Сейчас уже все нормальноxa)

    а чего так интересно то стало?)
     
  37. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Обычное любопытство человека, которому интересна физиология человека в целом и патологии в частности
     
  38. 9Arti4

    9Arti4

    ок)
     
  39. Kostja

    Kostja Красава

    Тогда значит проблемы с девушками от другого, а то что сейчас, это просто новый комплекс.
     
  40. mstake

    mstake Любитель

    Если б мужчины столько трахали женщин, сколько они носятся со своими пицунами, женщины были бы гораздо счастливее народ.
     
    Unknow, Bishka, Сибиряк89 и ещё 1-му нравится это.
  41. 9Arti4

    9Arti4

    ну не всем все так просто дается)))
     
  42. Kostja

    Kostja Красава

    А вести девушку есть куда?
     
  43. 9Arti4

    9Arti4

    ты про кино, ресторан, клуб?
    Если про квартиру, то ночных бабочек не предлагатьxa)
     
  44. Kostja

    Kostja Красава

    Нет. Если у тебя получится с какой-нибудь познакомиться, то могут возникнуть условия для сексуального контакта. Тогда надо будет не упустить момент.
     
  45. 9Arti4

    9Arti4

    да это мне и так понятно) с этим проблем бы не было
     
  46. Kostja

    Kostja Красава

    Если сам живёшь, то проститутку вызови.
     
  47. 9Arti4

    9Arti4

    хз, чтот не очень перспектива как по мне
     
  48. Kostja

    Kostja Красава

    Ты онанизмом занимаешься? Вот и будет как следующий тип сексуального удовлетворения.

    Обычный способ найти девушку в твоём случае не работает. Тебе 22, и уже понятно должно быть.
     
  49. 9Arti4

    9Arti4

    Да думал, но если ток как крайняя мера, хз
     
  50. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Чаще всего тяжело даётся понимание того чего хочешь на самом деле
     
    Unknow, Bishka, Мили и ещё 1-му нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Ruslik42
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    2.603

Поделиться этой страницей