Вопрос девушкам про обрезанных)

Тема в разделе "Вопросы начинающих", создана пользователем 9Arti4, 31 май 2017.

  1. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Лариса22 не бровь, а в... Ну ты знаешь куда...))))
     
  2. mstake

    mstake Любитель

    Естественный отбор.
     
    9Arti4 и Gemini нравится это.
  3. Lili4ka

    Lili4ka Странник

    Я думаю что если у мужчины проблемы с половым органом,но есть язык и пальцы,то это может быть шикарный любовник!
     
    Unknow, Closer, Сибиряк89 и ещё 1-му нравится это.
  4. Kostja

    Kostja Красава

    9Arti4 , ты можешь чем-то компенсировать размер члена? Чем-то другим взять женщину.
     
  5. Lili4ka

    Lili4ka Странник

    Я как девушка,делюсь своим опытом.У меня был мужчина который языком чудо что вытворял(только из за этого и была с ним)
     
    Closer, Сибиряк89 и 9Arti4 нравится это.
  6. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Я об этом писал выше
     
  7. Lili4ka

    Lili4ka Странник

    Что-то я просмотрела,сейчас пролистаю.
     
  8. 9Arti4

    9Arti4

    :smile:
     
  9. Kostja

    Kostja Красава

    9Arti4 , тебе предлагают компенсировать свой комплекс неполноценности. Это должно быть какое-то чрезмерное усиление других черт личности.
     
  10. 9Arti4

    9Arti4

    я уже рассматривал такие варианты);)
     
  11. Closer

    Closer Странник


    Надо пробовать еще раз. Вспомните..
     
    #111 Closer, 20 июн 2017
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2017
  12. storm2330

    storm2330 Ёжик между ножек

    Обрезанный , не обрезанный , какая в писю разница! У меня друг с маленьким членом отымел всю округу и девочки пищали! От его языка сначала млели все, а потом он членом завершал феерию. Так что большой не всегда удовлетворяет так как мечталось )
     
    Lili4ka, Closer и Лариса22 нравится это.
  13. Лариса22

    Лариса22 Красава

    верно! чем меньше пенис - тем лучше! переключаемся с пенисов на языки! ))
     
    Closer и storm2330 нравится это.
  14. storm2330

    storm2330 Ёжик между ножек

    Ну не так категорично! Только язык не панацея для автора, нужна фантазия, желание и чувства! Комплексный подход! )
     
    9Arti4 и Лариса22 нравится это.
  15. Лариса22

    Лариса22 Красава

    вот это я поддерживаю и одобрям! комплексом ударим по неполноценностям... ))
     
    9Arti4 нравится это.
  16. storm2330

    storm2330 Ёжик между ножек

    И я того же мнения! )
     
    Лариса22 нравится это.
  17. StanislasSP

    StanislasSP Заблокирован

    Лариса, чем вам обрезанные симпатичны?
     
  18. Katalina

    Katalina Красава

    Обрезанные не попадались, так как предпочитаю общаться с мужчинами европейской внешности, в основном с русскими....
     
    Alle нравится это.
  19. StanislasSP

    StanislasSP Заблокирован

    Katalina некоторым врачам лишь бы отрезать, поэтому и русские иногда бывают обрезанными...
     
  20. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Некоторые русские просто о здоровье чуть больше заморачиваются, только и всего. А вы все про врачей-злодеев рефлексируете))
    Бу!))
     
    VovaM, 9Arti4, Vredinka и ещё 1-му нравится это.
  21. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    У нас в глазной лечебнице используют крайнюю плоть для операций на глазах. Слизистая очень схожа.
     
  22. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Это не показатель) у меня первый парень был, на лицо ну абсолютно русский, но обрезанный - еще в детстве обрезали в качестве профилактики фимоза, и это не такая уж редкая практика, просто вам такие еще не встречались
     
    Vredinka и Jonny Raven нравится это.
  23. crazymonkey

    crazymonkey Monkey

    Не мусульманин, не еврей, обрезанный, сам захотел к 22 годам, сходил к врачу и сделал обрезание, никаких проблем не вижу, разве что ходил полторы недели как чертов медведь xa)
     
    Pollux, Bishka и Twisted нравится это.
  24. Vredinka

    Vredinka Странник

    Хорошее решение!
    Я тоже такого встречала, точнее удивилась, увидев в постели. Он меня даже не предупредил) До этого пара евреев даже пыталась обрезанным достоинством завлечь: у меня обрезанный - пробовала?..' или...кстати, у меня обрезанный, обалдеешь от разницы вкуса...
    Мне понравилось, нет лишней шкурки и гигиенично, а как эстетично!
     
    VovaM и Йети нравится это.
  25. crazymonkey

    crazymonkey Monkey

    Ну в моем случае на члене остался небольшой побочный эффект, который меня довольно долгое время напрягал, сейчас уже не думаю об этом, комплекса нет, побочка так и осталась жить со мной навечно xa) на моих фото наверно можно заметить
     
    Натуся81 нравится это.
  26. Sezen

    Sezen Ломаю стереотипы

    Обожаю обрезанных
     
    Натуся81, VovaM, Hegzamel и 2 другим нравится это.
  27. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Чисто поиграться - полюбоваться НЕ обрезанный, а в сеске думаю разницы нет.
     
    Alle, Натуся81 и 9Arti4 нравится это.
  28. crazymonkey

    crazymonkey Monkey

    четко, ёмко, коротко;)
     
    Натуся81 нравится это.
  29. Sezen

    Sezen Ломаю стереотипы

    crazymonkey нравится это.
  30. StanislasSP

    StanislasSP Заблокирован

  31. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    У меня было немного мужчин, в пределах 10 в мои 39. Недавно познакомилась с мужчиной, который сделал обрезание по гигиеническим причинам. Мне очень нравится!!! Хочется ласкать его орально, что прежде особо не было со мной замечено. Приятно, когда там негде скапливаться выделениям. Он говорит, что у него чувствительность стала хуже, но это повод мне стараться лучше.
     
    #131 Натуся81, 8 апр 2020
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2020
    Vredinka, 9Arti4, Йети и ещё 1-му нравится это.
  32. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Я у своего мч тоже не заметила, что он обрезан. Сказал мне. Теперь учитываю, что чувствительность его головки снижена. Но мне простительно, у меня было немного мужчин и опыта.
     
    #132 Натуся81, 8 апр 2020
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2020
    Йети нравится это.
  33. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Я такая же была в молодости :smile:.
     
    #133 Натуся81, 8 апр 2020
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2020
  34. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    У кого как. У многих с 16 отношения и регулярная половая жизнь без случайных связей.
     
    #134 Натуся81, 8 апр 2020
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2020
  35. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    А мне нравится шрам от обрезания на пенисе моего мужчины ).
     
    crazymonkey нравится это.
  36. Vredinka

    Vredinka Странник

    Да, это очень красиво!
    Именно: хочется)
    И без риска обнаружить "сметану", и "долгоиграющий" мужчина дает разнообразный секс.
     
    VovaM и Натуся81 нравится это.
  37. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Да, верно. Мой мужчина именно из-за гигиенических соображений сделал обрезание.
     
    VovaM нравится это.
  38. VovaM

    VovaM Красава

    Vredinka Натуся81 О! Девушки! Наконец то нормальные попались! А то многие на нашем с вами форуме рьяно выступали против обрезания. Нравятся им члены "в скафандре", нравится вдыхать чарующий аромат смегмы, смешанной с мочой и слизывать вкусный творожок.
     
  39. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Спасибо :smile:. Вот именно.
     
    VovaM нравится это.
  40. VovaM

    VovaM Красава

    Насчёт чувствительности. Она снижается далеко не у всех и не всегда. Головка бывает очень чувствительная даже у тех, у кого она голая с рождения или кому обрезание сделали в детстве. Это зависит не от того, в скафандре она или без, а от количества нервных окончаний на ней. Кожа - да, грубеет от постоянного контакта с одеждой, но не сильно. И то, грубеет только у тех, у кого она всю жизнь в скафандре и никогда не оголялась и она больше похожа не на кожу, а на слизистую оболочку (например во рту). И естественно после оголения там будет первое время гиперчувствительность. Потом чувствительность нормализуется.
     
    #140 VovaM, 10 апр 2020
    Последнее редактирование: 10 апр 2020
  41. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    У моего мужчины снизилась. Но это повод мне старатся сделать ему приятнее, быть изобретательнее.
     
  42. VovaM

    VovaM Красава

    Да, скорострельность может снижаться. Следовательно и продолжительность кайфа увеличивается.
     
    Vredinka нравится это.
  43. Vredinka

    Vredinka Странник

    Все индивидуально по чувствительности.
    Но обрезанный член имеет гигиенические, эстетические премущества однозначно.
     
    VovaM нравится это.
  44. VovaM

    VovaM Красава

    Vredinka не только гигиенические и эстетические. При ПА открытая головка трётся о стенки влагалища женщины и своим бортиком хорошо его стимулирует. Головка в скафандре только движется внутри своего скафандра и почти не стимулирует женщину.
     
  45. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Вот где собака то порылась!))
     
    dikiyleshiy нравится это.
  46. Любимка

    Любимка Омега

    Это сколько же нужно не мыться, чтобы вот так все было?
    Вот мне ни разу такие не попадались. Хотя все были не обрезанные. Нет, вру, один был обрезанный, разницы вообще не увидела и не почувствовала.
    По моему, ни один разумный и уважающий свою даму мужчина, такое чудо в рот ей не положит.
     
    2one, Холодок и MickeyLu нравится это.
  47. StanislasSP

    StanislasSP Заблокирован

    Полный бред :smile:
     
    Любимка нравится это.
  48. VovaM

    VovaM Красава

    Не так уж и много. Смегма начинает накапливаться уже через несколько часов.
    Это верно. Перед сексом (да и не только) обязательно надо мыться, независимо, обрезан ты или нет.
     
  49. Любимка

    Любимка Омега

    Ну не знаю, у меня ни всегда минет строго после душа, но никакого творога ни у кого не было )
     
  50. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    эй, попрошу без экспрессии:nonono: а то я тоже так умею, но не советую испытывать на себе мои умелки. Я люблю больше необрезанный, но ненормальной себя при этом не считаю. Я вообще особо на пенисе не зацикливаюсь. Каков есть уж, таков и есть. Обрезанный знатный трах не гарантирует, как и его брат. И гигиену требует что один, что другой. Так что осторожнее на поворотах.
     
    Vredinka, 2one, Jonny Raven и ещё 1-му нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Ruslik42
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    2.640

Поделиться этой страницей