Бритье - мой фетиш

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем Начинающий, 1 июн 2017.

  1. Начинающий

    Начинающий Странник

    Друзья мои, у меня есть фетиш ...это бритье...ммм...ну очень нравится брить лобок мошонку попу бедра))) поддержите кто тоже любит...))) очень возбуждаюсь от самого процесса и смотреть на гладковыбритые части и мужского, и женского тела...
     
    genom, Answer, Sanya Solntce и 4 другим нравится это.
  2. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Sanya Solntce нравится это.
  3. Начинающий

    Начинающий Странник

    -) делал?))
     
  4. Для женщин норм, а тебе зачем.
     
  5. Начинающий

    Начинающий Странник

    что значит мне зачем...меня блевать тянет от вида волосни в трусах и в подмышках....это минимум что должно быть ухожено...
     
    Answer, Hudoi, Sanya Solntce и 4 другим нравится это.
  6. Cute

    Cute Mr.Personality

    тут где то давным давно была тема, Брить или не брить? Так вот, Вам с подобным туда. Там все обмусолено вдоль и поперек.
     
    #7 Cute, 5 июн 2017
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Начинающий нравится это.
  7. Hakekada

    Hakekada Mrs. cat

    Терпеть не могу волосатых мужиков....фуу....особенно спина и член- мерзость жуткая. Да и какой может быть оральный (да что уж там) классический секс...:thumbsdown::ne skazhu::puke: . Я бы даже близко не подпустила " мохнатика " к себе. Это же гигиена. Вид и аромат отталкивают сразу.
     
    Answer, andraleck, Писатель и ещё 1-му нравится это.
  8. Fkbyf

    Fkbyf Странник

    Мы с женой всегда тщательно и гладко все выбриваем :smile: конечно, для идеального результата, приходится делать это очень часто, но эстетику никто не отменял :smile: ну а шугаринг в этом отношении вообще отличная тема, хотя и не всем по вкусу
     
    Answer, Sanya Solntce, Писатель и ещё 1-му нравится это.
  9. Анют

    Анют Странник

    Обожаю выбривать. Правда,чешется все потом.но выглядит просто супер- попка гладкая как у девочки,лобок гладкий как у девочки! Супер!
     
    Answer, Sanya Solntce, Sherxan и ещё 1-му нравится это.
  10. Sno

    Sno Странник

    Я тоже ухаживаю за интимными местами. Гениталии, промежность, область вокруг ануса, грудь, подмышки должны быть всегда чистыми! После такой процедуры тело дышит. Даже ощущение от прикосновения белья другое. Что бы не было раздражения - пользуюсь кремом для интимных зон. Удаляю волосы каждые три-четыре дня. Советую всем так делать.
     
    Answer, Начинающий и Tutsi25 нравится это.
  11. Начинающий

    Начинающий Странник

    генеталии и промежность это разные вещи?))) можно поподробнее)) или фото например))
     
    Answer нравится это.
  12. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    В девушках волосатость не люблю, а к мужской растительности на теле как-то ровно отношусь, кроме паха - лучше, чтобы все-таки из трусов не торчали кусты ))
     
    Answer, andraleck, alin94 и 4 другим нравится это.
  13. Дающая

    Дающая Заблокирован

    Я тоже каждую субботу брею у себя всё...так приятно ! А как приятно одеть чулочки на выбритые ноги ! Я ощущаю себя женщиной сразу....
     
    Начинающий нравится это.
  14. VovaM

    VovaM Красава

    Я периодически брею промежность и мышки. Но не до фанатизма.
     
  15. SinMike

    SinMike Странник

    Вот прямо завидую топикстартеру черной завистью)) Терпеть не могу бриться, зачастую хожу, как дед Мазай, весь в бороде.
     
  16. ManEst

    ManEst Специалист

    Не могу сказать что меня каким-то образом возбуждает сам процесс бритья, но выбритые яйца, попец, пах и прочее на себе а так же на других заводит. Если честно терпеть долго волосы на своем теле не могу, но даю им хотя бы чуть чуть отрастать неделю две между бритьем. Правда вот раздражение кожи пару дней после точно не возбуждает :smile:) так что лысый член это круто!
     
    Answer и Sanya Solntce нравится это.
  17. Sno

    Sno Странник

    Мужчины тоже должны следить за гигиеной половых органов. Ведь женщине приятнее брать в рот член, когда он без волос! Поймите, мужчины! Мы живем не в средневековье! Есть много способов и удалять волосы и бороться с раздражением кожи.
     
    Answer нравится это.
  18. ManEst

    ManEst Специалист

    Sno И какие способы боротся с раздражением? :smile:
     
  19. Sno

    Sno Странник

    На рынке (в аптеках) много эффективных кремов, которые помогают избавиться от раздражения. Кроме этого нужно дезинфицировать бритву и хорошенько распаривать кожу перед бритьем.
     
  20. ManEst

    ManEst Специалист

    А я вот вчера все побрил кремом от волос для мужчин от Veet :smile: еле его у нас достал :smile: гладенько :smile: не знаю почему но терпеть волосы не могу. При том что до лет 22 мнение было противоположное.
     
    Answer нравится это.
  21. МскБи

    МскБи Тот ещё огурец...

    Меня тоже заводит этот процесс. Тоже люблю всегда всё брить.
     
    Answer нравится это.
  22. Safindafin

    Safindafin Активист

    Этот процесс, конечно, делается мною постоянно раз в два-три дня.
    Брею вокруг полностью и сзади.
    И на женщине тоже нравится, когда гладкая кожа)
     
    #23 Safindafin, 2 май 2020
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2020
    Answer нравится это.
  23. Sno

    Sno Странник

    Моё мнение, что надо обязательно удалять волосы в интимных местах. Это просто гигиенично, а не только красиво и сексуально.
     
    Answer и Safindafin нравится это.
  24. Safindafin

    Safindafin Активист

    Гигиена это в первую очередь
    А потом это сексуально, даже очень
     
    Answer нравится это.
  25. МскБи

    МскБи Тот ещё огурец...

    Тоже всегда всё брею. Сам процесс даже стал доставлять удовольствие. Кожа уже привыкла и никакого раздражения не бывает. Плюс бальзам после бритья.
     
    Answer и Safindafin нравится это.
  26. ManEst

    ManEst Специалист

    Каждые два три дня не слишком часто? Хоть чтото отрасти успевает за такой короткий промежуток?
     
    Answer и Safindafin нравится это.
  27. Safindafin

    Safindafin Активист

    Успевает, нравится, когда идеально гладкая и чистая кожа
     
    #28 Safindafin, 4 май 2020
    Последнее редактирование модератором: 4 май 2020
  28. ManEst

    ManEst Специалист

    Видимо все индивидуально у меня занимает примерно неделю до легкого пуха так сказать :smile: Так часто брить у меня было бы раздражение как на третий день наверное. Приятного мало да и брить на третий день нечего тоже.
     
  29. Sanchoxa

    Sanchoxa Новичок

    А я кремом нивея мажу, после того как побрею.
     
  30. Deto4ka

    Deto4ka Активист

    Моя супруга целиком и полностью поддерживает мое бритье тела. В принципе она и подвела к этому, попробовал, понравилось. Это как минимум гигиена.
     
    Answer и Sanya Solntce нравится это.
  31. roden

    roden Странник

    А я предпочитаю депиляцию, и супруга тоже, любим когда все гладко и на виду...и в зубах не застревает ) все хочу лазер попробовать, чтобы подольше хватало.
     
    Answer нравится это.
  32. Deto4ka

    Deto4ka Активист

    Депиляцию я тоже себе делал, но сейчас временно прекратил эту процедуру, оставил только бритье.
    Супруга мне шугаринг делала, а это еще то удовольствие.
     
  33. Answer

    Answer Активист

    Согласен.
     
    #34 Answer, 15 янв 2022
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2022
  34. Answer

    Answer Активист

    Молодец твоя жена!
     
    #35 Answer, 15 янв 2022
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2022
    Safindafin нравится это.
  35. genom

    genom Странник

    А мы взаимно друг другу удаляем волосы на интимных местах. Процесс очень заводит нас.
     
    Answer нравится это.
  36. Marishka1980

    Marishka1980 Странник

    Мы тоже за депиляцию. Муж мой, сейчас моя модель, так как учусь на мастера красоты :smile:.
     
    finn7788, Answer и genom нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей