Геронтофилия. Секс с пожилыми

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем Леди Босс, 25 фев 2006.

  1. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Re: Секс со старыми

    Это было на курорте в Турции. Ничего не стало, живет с мужем у себя дома. А я гуляю по Старушке Европе. Я впервые был в роли любовника, хоть и на 5 дней. :rolleyes: Мы долгое время списывались, общались и хотели увидеться еще. Мы собирались увидеться вновь следующим летом, но я не смог приехать. Мы общались и после этого, но потом решили оставить все так. Секс с ней был, как я и сказал, просто незабываем. Мы постоянно бегали ко мне и выгоняли моих друзей из номера. :uhhuh: А еще целовались вечером лежа на лежаке у моря, при лунном свете. У меня даже мысль пробежала - я тут, или это я смотрю фильм? Завтракали вместе. Ходили на море. Заплывали далеко-далеко, к скалам и целовались. Потом она уехала, я уехал через 2 дня. И началось оно. Прямая дорога в НИИ от станции метро, лифт, корридор, комната номер 2. Компьютер. Коды и криптография. Лицо начальника.

    И я вспомнил стихотворение:
     
    Milashka_KiKi нравится это.
  2. Вихтор

    Вихтор Странник

    Re: Секс со старыми

    Ну смотря насколько старыми, думаю 40-45 это еще не старость, а вот дальше уже беее...
     
  3. November

    November Красава

    Re: Секс со старыми

    Вихтор,
    не зарекайтесь :smile:)
     
  4. juttex

    juttex Новичок

    Re: Секс со старыми

    Вобщем,если на пенсию еще не вышла-самое то :xaxa:
     
  5. steroid

    steroid Странник

    Re: Секс со старыми

    ради эксперимента попроьовал бы но не старше 55
     
  6. сергей"

    сергей" Новичок

    Re: Секс со старыми

    мнеочень нравятся женщины 35-50
     
  7. as-ass

    as-ass Странник

    Старый конь борозды не портит, :oldman:но и глубоко не пашет...
     
  8. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Секс со старыми

    офигеть, 35-летних в теме "секс со старыми", мальчик, тебе сколько 12, а твоя мама знает, что ты здесь? уроки сделал?
     
    senti slon нравится это.
  9. МИХА348

    МИХА348 Новичок

    Re: Секс со старыми

    Да чего там страшного то... корочку отодрал а там по гною как пол маслу:kruto:
     
    Плюшечка нравится это.
  10. Chulochik

    Chulochik Красава

    Re: Секс со старыми

    Ой, а мне так ндравится эта тема: Секс со старыми. Если я здесь буду фигурировать, мож и молододые сюда примкнут? Есть шанс познакомиться!
     
  11. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Re: Секс со старыми

    А, тут только мужчины могут, что ли высказаться? Я вот однажды тож была не знаю старый или нет, ну больше 50 лет было ему, какой нафиг секс, эта не секс был, так...типа того...
     
  12. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: Секс со старыми

    А мне всегда было интересно...а старик по отношению к геронтофилу педофил что ли?))))))))
     
  13. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Re: Секс со старыми

    Дак геронтофил - этож любитель старикашек, не не педофил точно.
     
  14. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: Секс со старыми

    а если старикашка любитель малолетних при этом?)))))))))) они созданы друг для друга)))))))
     
  15. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Re: Секс со старыми

    Дак не, старикашка это одно, он может кого угодно любить хоть малолеток, а геронтофил любит-то тока стареньких пердунчиков.
     
  16. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: Секс со старыми

    valdis1,
    Говори свой возраст и я тебе скажу будут ли геронтофилки истекать слюной при виде тебя ;)
    P.S. Я нормальная.
     
  17. wadimhor

    wadimhor Новичок

    Re: Секс со старыми

    Мне 62 скоро. Имею, не столь частый как раньше и как хотелось бы,но полноценный секс. За всю жизнь не было партнёрши старше 35 лет,меня они не привлекают.Про нижнюю возрастную границу пока умолчу.Если партнёрша знает как правильно написать "хочица палезать член", то , как правило ,проблем не бывает.Главное правильно распределить время на любовные игры и собственно сам половай акт.С известной уже партнёршей, это сделать не так уж трудно.
     
  18. Алена Романова

    Алена Романова Странник

    Re: Секс со старыми

    мне вот 35, но с 20-ти летними иногда сплю для тонуса
     
    senti slon нравится это.
  19. Henker

    Henker Странник

    Re: Секс со старыми

    Если "старая" хорошо выглядит и ухоженная, то она в сексе часто бывает искушеннее, чем глупая и неряшливая ПТУшница или чудила из "Фабрики звезд".
     
  20. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Секс со старыми

    Это ты себя что, за старушку уже считаешь? :smile:))))) И что значит "Для тонуса"? И как часто ты с ними спишь, и где ты их себе находишь (на какой улице))), и сколько их у тебя уже было, а ты замужем? Думаю, что нет, уже нет. И о причине не трудно догадаться.
     
  21. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Видимо те же фотки, что у нее в профиле сейчас, увидел муж и фотографом был не он

    А вообще мне кажется, что вы говорите подъеживающе-осуждающим тоном сейчас.
    Очень в вашем стиле надо сказать. Все вокруг муйло, я-Дартаньян))
    Ну так ведь нельзя. В конце концов это секс форум, да и вы сами далеко не святые (вместе с женой). (В тему МЖМ далеко ходить не надо я думаю).
    У других в глазу соринку видим, у себя бревна не замечаем?
    Вы ведь нашли оправдание для самого себя и для жены в случае группена (типа это спасло наш брак, блаблабла.), так вот и эта женщина, уверена, нашла точно так же оправдание для себя в случае гулек с молодыми мальчиками (из-за чего видимо она ВСЕ ЕЩЕ или УЖЕ не замужем).



    И совершенно точно так же геронтофилы найдут опровдание своим извращенским наклонностям. Ну типа "я-молодой тимуровец и помагаю старушкам вспомнить молодость и где у нее вагина находится".)))
     
  22. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Секс со старыми

    Milashka_KiKi,
    А вот тут уже вы выражаетесь в
    стиле:smile:))

    Я вообще-то не против и даже "За" любое проявление любой сексуальности (если это не мешает и не вредит окружающим и в оссобенности детям), тем более в случае, если это всё "В браке".
    А вот тут вы уже "перегибаете палку". Такого я не думал и не хотел думать.
    А какое у меня "бревно" в глазу, потрудитесь обьяснить плииииз:smile:) "На лево" ни я, ни моя жена не бегали, не бегаем, и бегать не собираемся. Мы всё, что хотим сделать, делаем это сообща и вместе, и никому это не мешает, никого не напрягает.

    У тебя сегодня что, настроение плохое, или просто поязвить захотелось?:smile:))

     
  23. wer13

    wer13 Странник

    Re: Секс со старыми

    valdis1 Не ну мне кажется она в чем-то права. Мы с тобой как два деда сидим. Люди общаются, а мы на подсознательном уровне их всех хаем: "во, блин, молодежь пошла. Фу, блин. Смотреть на вас противно." ))))

    Milashka_KiKi Согласен. Это все-таки форум, а не столб позора. Ребят помогите у меня палец застрял! Ответ: аааа... нехер пальцы куда непоподя совать!!!

    Нельзя так. Нужно как-то по мягче.
     
  24. Nightirbis

    Nightirbis Активист

    Re: Секс со старыми

    На мой взгляд не совсем верно ставить определенные возростные рамки, ведь щенщина и в 30 может выглядеть как страруха, а может и в 50 как женщина лет 30, главное что бы она хотела секса, и не стеснялась что партнер будет моложе её. Мне например очень нравится женщина 50 лет ( при том что мне 30) она следит за сабой, всегда приветлива, самодостаточна, с ней я часто встречаюсь по работе и в последнее время мне очень хочется заняться с ней сексом, бурным, страстным, всепоглощающем сексом. Вот только не знаю как сказать ей об этом.
     
    Twisted нравится это.
  25. Леска

    Леска Да ладно........

    Re: Секс со старыми

    Nightirbis,
    На корпоративе!
     
  26. Nightirbis

    Nightirbis Активист

    Re: Секс со старыми

    мы в разных компаниях работаем и совмесные корпоративы исключены! Какие будут еже предложения? И вот еще вопрос: Как сильно желание секса у женщины 50 лет, при условии что она в разводе и партнера у неё нет?
     
  27. Леска

    Леска Да ладно........

    Re: Секс со старыми

    Думаю, что достаточно сильно!!! И не стоит женщину в 50 лет рассматривать как древнюю старушку! Опыт огромный, желания не закончились, дети уже даже не на втором, на третьем плане. Отдаст себя мужчине полностью, делайте что хотите, а если при этом занимается собой......так это не женщина - мечта. За границей эти женщины в самой цене., не понимаю, что мужчины ищут в ПТУшницах, тело, только и всего, ни мозгов, ни трусов чистых...
    А кстати предложений может быть множество, и если Вы ее действительно хотите и она стоит этого, то и на кофе для начала можно пригласить, такие женщины ценят и умение завести разговор тоже!!!
     
  28. Re: Секс со старыми

    женщина в любом возрасте остается женщиной, и если она хочет, то независимо от возраста, а возраст это комплекс для многих, но это уже проблема не женщины. И каждый вправе решать с кем ему спать, не хотите с женщиной в возрасте, старше Вас, так никто ж не заставляет, зачем только осуждать...
     
  29. Nightirbis

    Nightirbis Активист

    Re: Секс со старыми

    леска, Спасибо за комент, буду иметь ввиду.
     
  30. Nightirbis

    Nightirbis Активист

    Re: Секс со старыми

    Итак, я начинаю соблазнение, обо всех действиях я буду писать здесь и надеюсь на Ваши комментарии и советы.
    Напоминаю что моя цель это страстный, бурный головокружительный секс, долгие сексуальные отношения.
    Первое с чего я начал это поиск объекта возжелания по соц.сетям, определение предпочтения и интересов, разобрался с чертами характера согласно зодиакальным гороскопам. Затем в соц.сетях стал проявлять знаки внимания, путем оценивания фото. Деловое общение перешло в режим открыток, в которых я не упускаю возможности сделать комплимент.
     
  31. Nightirbis

    Nightirbis Активист

    Re: Секс со старыми

    Вчера мы два часа болтали по инету, я выяснил что ей нпавиться, узнал как она проводит время, зантриговал её предложением стать моей натурщицей (я увликаюсь бодиартом) договорились пойти на следующих выходныш в горы. Обменялись комплиментами. Она призналась что я забавный и всегда с удавольствием со мной общается.
    Интересно, может она комплексует из-за нашей разнице в возрасте, 20 лет всетаки?
     
  32. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Секс со старыми

    Если и комплексует,разница все -таки ощутимая,то только в твоих силах сломить эту преграду в ее мыслях,если она поймет,что ты ее дествительно хочешь,то остальное неважно....
     
  33. Nightirbis

    Nightirbis Активист

    Re: Секс со старыми

    А как ей дать понять, она знает что нравиться мне. Но не могу же я накинуться на неё, и затрахать.
     
  34. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Секс со старыми

    Нет,накинуться,наверно не можешь,хотя затрахать ,как вариантah) тоже неплохо.
    Ну не знаю,Вы мужчина,ну неужели трудно дать понять женщине,что она желанна...взгляды,улыбки ,полутона,ненавязчивые прикосновения....а дальше,если страсть взаимна все должно раскрутиться,она вроде не маленькая девочка,должна чуствоватть грань между просто флиртом и желанием заняться сексом....Протсто,если думаете,что комплексует по повду возраста,побольше комплиментов,только искренних,фальш еще больше отпугнет...заведите разговор про подобные пары,с большой разницей в возрасте,их сейчас предостаточно,и дайте понять ,что вам такое нравиться....
     
  35. Nightirbis

    Nightirbis Активист

    Re: Секс со старыми

    Ох блин, сколько советов, а как поступить я пока не решил.
     
  36. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Re: Секс со старыми

    Главное, не запутать девушку: дать понять что Вам нужен именно секс, а не длительные отношения.
     
  37. Nightirbis

    Nightirbis Активист

    Re: Секс со старыми

    мне нужны длительные сексуальные отношения
     
  38. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Секс со старыми

    без взаимных обязательствxa),но это уже как сложиться.......
     
  39. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Re: Секс со старыми

    Именно это я хотел сказать.
    Спасибо!
     
    Стервочкa нравится это.
  40. Nightirbis

    Nightirbis Активист

    Re: Секс со старыми

    Ну вот и пришел конец моим открытиям женского подсознания. Так что можите за меня порадоваться. Всем спасибо за внимание и до новых встеч.
     
  41. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Re: Секс со старыми

    Nightirbis, интриган! ))
    Рассказывай чем всё закончилось, мерзкий геронтофил! (шучу)
     
  42. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Секс со старыми

    вот именноah)
     
  43. Re: Секс со старыми

    странно как познаниям может прийти конец, век живи век познавай как говорится...или всунул-высунул и все познания закончились? ты ж как бы хотел длительных сексуальных отношений?
     
  44. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: Секс со старыми

    а посмотрите посты его, он в другой теме отписался....
     
  45. Re: Секс со старыми

    ага уже увидел, он то везде об этом рассуждал а отписался только в однойxa)
     
  46. Nightirbis

    Nightirbis Активист

    Re: Секс со старыми

    По многочисленным просьбам уважаемых посетителей благословенного форума сообщаю, что секса с предметом обожания пока не произошло, у нас дружеские доверительные отношения, по вечерам мы болтаем в инете, я все грожусь зацеловать её, она не против, ну а секс, секс это дело времени!
     
  47. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: Секс со старыми

    а старые - это сколько лет?
     
  48. Nightirbis

    Nightirbis Активист

    Re: Секс со старыми

    а вот это каждый решает для себя сам.
     
  49. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: Секс со старыми

    : )
    СПС
    раз обсуждение идет, то озвучивайте, а то неясно кто о чем говорит и что ввиду имеет xa)
     
  50. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Секс со старыми

    он озвучил,ему 30,ей 50....А понятие старости у каждого свое....
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей