Геронтофилия. Секс с пожилыми

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем Леди Босс, 25 фев 2006.

  1. АбрВалг

    АбрВалг Странник

    Все зависит от сохрана и шарма- я сейчас о женщинах. Довелось мне познакомиться с женщиной 55 лет- там изначально не было сексуального подтекста. Но потом я стал приглядываться к ней именно как к сексуальному объекту. Почему? - да потому что она просто излучала природную сексуальность. Ухоженная, умная, тактичная, с хорошим юмором, женственная. Так получилось, что не сразу, но интимные отношения с ней у меня случились- и скажу я вам- это было для меня откровением- секс был фантастическим! Да- тело уже не идеально, но все так уютно, комфортно, умело, страстно. Такой минет ни одна молрдуха со стоячей молодой грудью мне не делала... Страшилки ходят, что в таком возрасте у женщин там все раздолбано- чушь. Все там шикарно, влажно и плотно, горячо и уютно. К тому же она запросто могла влагалищем управлять - сжимая и разжимая член. Мало кто из молодых такой техникой обладает! Плюс к этому -легко достигала оргазмов. Удобно, что можно кончать всегда туда. Нет перерывов на месячные- то есть всегда готова и "голова никогда не болит"!)) Это была первая моя женщина, которая могла получить оргазм от ласк сосков- настолько они у неё были чувствительны. Ну и, конечно, попа- ну люблю я тёплые мягкие попы зрелых женщин! Они особенно уютны))! Геронтофил я ?- да пофиг! Я просто люблю женщин !))
     
    Милавидная, Otgovorki, Olivera и 3 другим нравится это.
  2. odissey73

    odissey73 Новичок

    Один раз было,на свадьбе свидетелем был. Женщина повар была, 73 года,а мне тогда было 21, только с армии. Ну в общем только отрицательные эмоции остались. Она сама захотела,ну и на разделочном столе это произошло,она поддатая и слюни пускала,нет,противно с бабушками!!!
     
  3. panda

    panda Странник

    Почему то ни кто не думает что он то же по стареет а секса будет хотеть также. Я вот лично очень мечтаю переспать с женщиной от 60 лет. .Только одна проблема найти такую.
     
  4. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Да разве об этом речь? :pipe1:
    Если оба партнёра примерно одного возраста, то лишь бы в радость - хоть 60, хоть 80 лет. А когда мальчику 20, а бабушке 60, то тут извините, "что-то прогнило в Датском королевстве" :pardon:
     
    boborkoff и Сибиряк89 нравится это.
  5. panda

    panda Странник

    Да ладно сейчас очень много женщин в 60 выглядят лучше чем в 20 -25.
     
    boborkoff нравится это.
  6. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Да хорош. Просто толпами по улицам ходят, ага)
     
    Писатель нравится это.
  7. panda

    panda Странник

    Да нет солнышко толпами не толпами , а хватает.Конечно если бы был выбор межу тобой и кем нибудь то выбрал бы тебя.
     
  8. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Воздержусь, спасибо) Разные вкусы и все такое) Мне секс с бабушками равно как и с дедушками не интересен, мягко говоря.
     
  9. alexti

    alexti Эксперт

    Зависит от разницы в возрасте, если тебе 55, то она ровесница, если в 15, то опять же на любителя.
    В принципе 15-20 лет разницы вполне нормально, только если самому 50-60, вряд ли будут смотреть на 80 летнюю.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  10. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Bishka смотри, Галкин может обидеться;)
     
  11. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Да он мне никогда и не нравился)))
     
    Сибиряк89 нравится это.
  12. panda

    panda Странник

    У меня есть товарищ ему 64 г. так 30 летние ложаться перед ним)))))))))
     
  13. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Рада за него) и за них) У меня другие вкусы, повторюсь)
     
    Писатель и Сибиряк89 нравится это.
  14. panda

    panda Странник

    Да согласен у вех разные вкусы.Ну а у меня мечта переспать с женщиной за 60. Это такой бзик.
     
  15. Владимир П

    Владимир П Новичок

    А может лучше трахнешь старую лошадь или корову??,так сказать два в одном)))
     
    Сибиряк89 и Bishka нравится это.
  16. panda

    panda Странник

    Коровы и лошади это было в детстве))))
     
  17. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Он с пистолетом ходит?)
     
    Сибиряк89 нравится это.
  18. panda

    panda Странник

    Не с членом))))
     
  19. alexti

    alexti Эксперт

    Нет, просто он прапор и в женской части муштрует женщин :-)

    Вот на пенсии и исполнится :-)
    Никогда такой мечты не было, хотя и опыт был, а вот уложить женщину старше, было и не раз и укладывал.
     
    Skautviewer нравится это.
  20. Кот Давинче

    Кот Давинче Странник

    Леди Босс - взаимно , и у меня нет , не вызывает , обожаю Женщин в возрасте , взрослых , зрелых , был опыт не жалею точка , личным опытом убедился в том , такая ситуация и заводит не по детски , но цепляет , я ещё буду , не задумываясь , и думать не буду , но если меня в пример , молодость , молодость бурная , в буквальном смысле , но я не жалею , ни о чём , возраст , от него не уйти , будь ты хоть кто , но если человек в возрасте , точку на себе ставить? нет. я так не думаю , P.S. живите , радуйтесь жизни , солнцу , назло всему , и всему вообще , всем бобра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    Otgovorki, Skautviewer, Nemo59 и ещё 1-му нравится это.
  21. Daddy

    Daddy Заблокирован

    Леди Босс- респект! Что то в нас есть,и она не одинока в своих увлечениях...
     
    Skautviewer нравится это.
  22. alexti

    alexti Эксперт

    Кому-то они сразу нравятся, мне нравились и девушки многие, но женщины привлекали тем более, жаль в реале, только общение
    было, только на работе удалось.
    Причем с коллегой не дружили и как-то приятелями не были, но мечтал уломать, потом нравилось, что она опытная и на пике,
    было за 40-к, я тоже дорвался.
     
    Skautviewer нравится это.
  23. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Это не относится к геронтофилии.
     
    Владимир П нравится это.
  24. Владимир П

    Владимир П Новичок

    Пишут малолетки,которым по 20 лет и считают,что женщина 40+,уже бабушка)))),вы прежде чем писать подобное,хоть в тему бы вникли...
     
    Милавидная, Otgovorki и Рукоблуд нравится это.
  25. alexti

    alexti Эксперт

    Во первых, в 20 лет уже не малолетки, малолетки это лет 5-10, потом в 40 лет бабушки тоже бывают,
    так что еще вопрос, если парню 15, а ей 40 и внуки, то для него бабушка.
    Да и если мама родила в 15, а ее бабушка в 15, то в 15 лет, маме будет 30, а бабушке 45.
    Для кого-то 50 лет уже много.
     
  26. Владимир П

    Владимир П Новичок

    alexti тема про секс с пожилыми,и женщину в 45 лет я ни как не могу назвать пожилой, конечно если не брать в расчет пьянчуг или изношенных баб.
     
    Franklin78, Avs, Nemo59 и 2 другим нравится это.
  27. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Вы уже пытались за уши притянуть свой "богатый сексуальный опыт" в этой теме. Ещё раз перечитайте, что есть такое геронтофилия.
     
    Nemo59, katerina68 и Владимир П нравится это.
  28. Гуливер

    Гуливер Странник

    Вот с бабками как-то не трахался. Хотя многие хотели))
     
  29. Liliana

    Liliana Странник

    Мда...не люблю старичков..был опыт.Мне 16,ему 60,ну от так сказал потом. Стоит плохо,руки трясутся((больше тискал до синяков.Я,правда,еще не понимал,что к чему. Это сейчас ясно,что совращение малолетней.В обще противно.Пахнет от старых по другому(
     
  30. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Liliana в 16? Это был первый опыт? Сочувствую...
     
  31. Liliana

    Liliana Странник

    Дура была молодая! Отказать неудобно. Да и начиналось все прилично, как задушевная беседа. Педофилы, сука, умеют.
     
    #331 Liliana, 28 мар 2018
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2018
  32. Жозеф

    Жозеф Странник

    Нет зрелые дамы возбуждают
     
  33. Vadim85

    Vadim85 Новичок

    Старый конь борозды не портитxa) Да и если 16 исполнилось - это уже педофилией формально не считается.
     
    Otgovorki нравится это.
  34. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    Но и глубоко не вспашет:gsmex:
     
    Nemo59 и Vadim85 нравится это.
  35. Пётр1976

    Пётр1976 Активист

    Мне нравится когда моя жена с мужчиной старше меня.
    Только я точно не уверен, что ей в этом больше нравится, сам пожилой мужчина или моя реакция на происходящее.
    Ей точно не противно.
     
  36. Nemo59

    Nemo59 Заблокирован

    Пётр1976 Вы вуайерист? Вам нравиться секс с жены с любым мужчиной или только с пожилым (старше 60 лет)?
     
  37. Пётр1976

    Пётр1976 Активист

    Все мы в той или иной степени вуайеристы...
    Но в нашем случае я не только наблюлатель. Условие-пожелание супруги такое, чтоб я был всегда рядом.

    Мужчины моложе 30 лет вне игры. Пожилых специально никто не выбирает.
     
  38. Nemo59

    Nemo59 Заблокирован

    А пожилые женщины тебе не интересны?
     
    vikapat нравится это.
  39. vikapat

    vikapat Странник

    просто пожилые люди умеют в сексе многое и могут дать новые неизведанные ощущения и многому могут научить

    я думаю что пожилая женщина очень много знает и умеет поэтому секс с женщиной в возрасте очень интересен
     
  40. Пётр1976

    Пётр1976 Активист

    Большинство пожилых женщин уходят с активного сексуального поприща, даже не смотря на прекрасный внешний вид. Наверно вся проблема в психологии... Типа пришло время огорода, внуков и т. д.
    Поэтому лично мне пожилые женщины, жаждующие секса, не встречаются.
     
  41. Рукоблуд

    Рукоблуд Странник

    Был опыт после армии с женщиной старше меня на 40 лет. Тело мягкое, приятное на ощуп. Текла по хлеще молодых сыкух. А что она вытворяла...,..... Я на утро был похлеще выжатого лимона!
     
    Otgovorki нравится это.
  42. Пётр1976

    Пётр1976 Активист

    Пожилые это от 60 лет...
    В 40 лет женщина ещё в самом соку.)
     
  43. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Так товарищ выше и пишет о 60-летней партнёрше.
     
    Вежливый нравится это.
  44. Пётр1976

    Пётр1976 Активист

    В самом деле...
    Зрение уже не то, возраст даёт о себе знать.)
     
  45. Рукоблуд

    Рукоблуд Странник

    Да он считать не умеет)))
     
    Пётр1976 нравится это.
  46. Юрик79

    Юрик79 Активист

    Полно их, просто мы их не замечаем. Мне тоже они не встречались до тех пор, пока меня одна бабушка в ресторане медлячок потанцевать не пригласила... Танец тот закончился бурным сексом у неё дома. Потом ещё полгода к ней регулярно заглядывал в гости, благо та одна жила)

    С тех пор стал и на бабушек тоже внимание обращать. Могу точно сказать: хотят они даже посильнее чем молодые девушки, просто мы боимся к ним подойти, а они к нам. А зря)
     
    Plaisir, Otgovorki, Nemo59 и 3 другим нравится это.
  47. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Юрик79 бабушки бабушкам рознь. Геронтофилия это секс с бабулей, которая лет эдак на 50 постарше. Вашей сколько там было?
     
    Вежливый и Лариса22 нравится это.
  48. Юрик79

    Юрик79 Активист

    Ну такой разницы в возрасте у меня не было. Той 55 было. С тех пор у меня и 60+ были.
     
    Otgovorki, Вежливый и Лариса22 нравится это.
  49. Fetishist

    Fetishist Странник

    Мне сейчас 33. У меня всё женщины были в жизни которые старше меня минимум на 20 лет. Прям тащусь от старого тела. Последние 10 лет встречаясь с женщиной на 20 лет старше. Сейчас ей 55.она просто офигена. Очень ухожена. Стильная. 10 лет её трахаю и всем доволен) хочу попробовать з.д. поэтому нахожусь на этом сайте.
     
    Otgovorki, Стипе, Леди Мэри и 2 другим нравится это.
  50. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Так, а геронтофилия здесь причём?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей