Неужели нет тех, которые не изменяют!?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Lady07, 25 фев 2006.

  1. Lady07

    Lady07 Любитель

    Вымерли, что ли люди, старающиеся создать тепло и уют..!? Или это стали только слова.? Неужели стоит изменять только ради того, чтобы похвастаться этим в компании каких-нибудь дураков и за не первой уже бутылкой пива!? :beer): Почему нельзя любить и любить? Принимать и отдавать только одному человеку? :zip: Жить только для одного человека? Делить свои чувства, мысли только с ней (с ним)? Разве ничего не трогает внутри того, кто так плюет на все ? Или просто любви не бывает!?!:donkknow: :donkknow: :donkknow:
     
    Техник нравится это.
  2. Eddybee

    Eddybee Профи

    ... есть такие люди, нерастраивайся, просто не все могут найти ту половинку которой хочется все отдать без остатка, а некоторые неищут просто, вот и скачут как мотыльки ....
     
  3. Norway

    Norway Активист

    Нет, просто немного мир изменился. Появились другие ценности, как ни жаль.
    Я вот на днях сценку наблюдал, просто ужжжжассс:
    Стоит знакомый парень со своей девушкой. Парень неплохой, толковый (сотрудники мы). Можно сказать не интиллигент, но и не разбышака. В общем типичный середнячёк. Так этот мэн грит своей девушке: "Мол, ну что, чудовище, потопали додому?" Девушка симпатичная, просто вот так принято у них общаться.... :wallbash:
    Я бы лично никогда не смог себе позволить так назвать даже знакомую свою, не то, чтобы девушку свою!!!! Но прикол в том, что эта дэвушка в парне души не чает :upset:
    Или как у Аварии: "Девушки любят подонков: только они оставляют настоящих потомков"???? :donkknow:
    Только вот зачем потом плакать, мол почему нет уважения, почему нет настоящей любви итд???????????? :donkknow:
     
    VovaM нравится это.
  4. Vianna Nuevo de Vilyanuel

    Vianna Nuevo de Vilyanuel Странник

    Бывает любовь! Просто у кого то под этим красивым словом подразумеваются- привязанность, доверие, взаимопонимание, поддержка, и т. п., а кто то просто совместное времяпровождение....:upset:
    Вообщем, когда один настроен на первое, а второй на второе, ничего дельного не получается.


    Лично я никогда не сталкивалась с изменой. -) (Я В ЭТОМ УВЕРЕНА НА 100%!!!)

    Мужчину нужно воспитывать как щенка (простите за сравнение), с самого детства(это обращение к Вам, милые мамы!), закладывать в них уважение к женщине.

    Мне к счастью попадались лишь такие, воспитанные,:kruto: .

    Если имеется сомнение, то берите инцеативу в свои руки! Главное, что бы пёсик не сообразил, что его перевоспитывают (а то начнёт сопротивляться, и вовсе убежит). Ну, а дальше, когда процесс окончен, не забудьте следить за своим питомцем, а то мало ли...:donkknow:
    К сожалению, бывают и такие особи, которых не перевоспитать никогда... не держите их у себя, выпускайте во двор сразу же.... ВЫ ДОСТОЙНЫ ЛУДШЕГО!!!


    МУЖЧИНЫ, ПРОСТИТЕ ЗА СРАВНЕНИЕ!!! ПРОСТО ТАК БЫЛО ЛЕГЧЕ ОБЪЯСНИТЬ.:flowers:
     
  5. Eddybee

    Eddybee Профи

    .... ничего-ничего, если женщинам по другому трудно понять то ради бога...:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
    Diablo нравится это.
  6. Vianna Nuevo de Vilyanuel

    Vianna Nuevo de Vilyanuel Странник



    :xaxa: :xaxa: :xaxa: Надо ж так опустить!!!:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  7. Sht

    Sht Эксперт

    Хочу похвастаться: ни разу не изменил своей жене! У нас все было как в фильме: я у нее первый, она - у меня первая! Скорее всего я просто однолюб. Да, мне нравится смотреть на девушек, да, меня возбуждают короткие юбки, пухлые губки, красивые ножки, упругие попки и глубокие декольте. Но вот хоть убейте, нет желания переспать, просто восхищаться красотой. И прецеденты были, пытались соблазнить. Мне очень нравится запах моей девушки (теперь уже - жены) и как только я ощущаю запах другой, то он почему-то отталкивает. Пофлиртовать можно, "пощекотать нервишки". Но не более того. Вот такие пироги. Возможно я "неправильный мужчина", но от факта никуда не денешься.
     
    Сказочница и VovaM нравится это.
  8. Eddybee

    Eddybee Профи

    ... нормальный ты мужчина!!! чего тут неправильного!? в твоем семейном механизме все шестеренки совпадают!!! радуйся и будь счастлив!!
     
  9. Королевна

    Королевна Красава

    В наших механизмах тоже все ОК! Я благодарна Богу за это.
     
  10. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)


    Я уверен на все 100% что жена про меня именно так думает и говорит:rolleyes:
     
  11. Vianna Nuevo de Vilyanuel

    Vianna Nuevo de Vilyanuel Странник

    :xaxa: Так и знала, что будет такая реакция.

    Просто он уже много раз проходил проверки, не я их устраивала, просто так получалось.....
    Честно говоря, такого искреннего человека я ещё не встречала.
    Он говорит правду, даже если знает, что ему это может во вред пойти.
    А если соврёт, то пол часа его мучает совесть, и он всё равно признаётся во лжи. :donkknow: :xaxa:
    Просто наши отношения построены в первую очередь на доверии.:kruto:
     
  12. Королевна

    Королевна Красава

    Я живу со своим мужем в любви и согласии,и у меня нет желания изменять ему.Потому что люблю его,хочу его,безумно жду его,когда его нет рядом.А,потом он дает мне в сексе ВСЕ, что я хочу.Я до сих пор горю страстью к нему.Мне не нужен никто!Только ОН!

    А что касается его...я тоже вижу,что не изменяет он мне,вижу,чувствую и понимаю,что я значу для него.И,даже если он изменяет мне,так я же не сном,не духом все эти годы!Следить,ходить по пятам я не стану-мне это не нужно.Он все делает,чтоб я была счастлива.И знаете,что я скажу:если предположить,что он мне изменяет,я буду бесконечно ему благодарна за то,что он со мной.За то,что у меня нет повода для волнений,нет подозрений и проблем.Если он так шифруется от меня-мой ему поклон.
     
    VovaM нравится это.
  13. don-isidro

    don-isidro Специалист

    есть те кто неизменяет. определённо. я среди них - хотя мне даже бы и шифроваться-то не пришлось. всётаки чел в др стране - какие тут шифровки. просто я ни на кого больше смотреть не хочу как "на того кого" или "на того с кем". они все кажутся гораздо хуже (тупее\страшнее\пошлее\грубее - сами продолжите) чем мой МЧ
     
  14. Vianna Nuevo de Vilyanuel

    Vianna Nuevo de Vilyanuel Странник

    А что бы на 100% исключить эту возможность, надо в постели от него брать по полной, что бы на другую сил не оставалось! :xaxa:


    (Хотя, если он будет притворяться, тут уж сложнее..... Хорошо, что мой - актёр никудышный!!:xaxa: )
     
    VovaM нравится это.
  15. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Люди, которые не изменяют, есть: это Я!
     
    VovaM нравится это.
  16. don-isidro

    don-isidro Специалист

    любопытная тенденция у нас: все возможности есть, никаких проблем с этим. кроме той ЧТО МЫ НЕХОТИМ изменять. вот. интересно, это у всех "ждущих" так... наверное нет. тогда мы - приятное исключение
     
  17. Style

    Style Странник

    Я тоже не изменяю,если у меня серьезные отношения с девушкой.Правда отношения могут быть и легкими а вот тогда измена нормальная часть!
     
  18. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Я тоже никогда не изменял и не изменяю, я уже 100 раз об этом говорил! Я люблю больше жизни тока свою жену!:love:
    А редкие левые контакты на стороне я принципиально не считаю изменой, так, мужская шалость:rolleyes:

    п.с. бейте меня, бейте:rock:
     
    VovaM нравится это.
  19. Vianna Nuevo de Vilyanuel

    Vianna Nuevo de Vilyanuel Странник


    Не осуждаю, твоё личное дело.
    Просто расскажи пожалуйста, всегда было интересно,- как ты после этого можешь смотреть в глаза любимой?:upset:
    Подсознательно в голове у девушек заложено(в основном у хозяек, т.к. они уже переступили черту свободы): я его жена, я стираю, я готовлю, я забочусь о семье и потомстве, я люблю, я любима, я заслуживаю награду - его член! Так, как ты можешь так спокойно кормить "халявой" первых встречных девушек? :upset:
    Я тебя не учу, не ругаю, просто интересно, поделись пожалуйста!
     
  20. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Признаюсь честно как на духу:mol: (хотя опять же было это уже на страницах этого форума и не раз) что меня мучает совесть, мучает падла, ещё как мучает и в глаза своей любимой я смотреть потом долго не могу ( утрирую конечно) и места себе не нахожу, ночами не сплю , НО хватает меня ровно на месяц пока какая нибудь прекрасная и восхитительная например блондинка не изъявит желание затащить вашего Лисёнка в свою норкуah)и тогда я поднимаю лапки кверху и сдаюсь в её объятия. И опять начинается всё сначала ...
     
  21. Леди Босс

    Леди Босс Активист

    Нет таких людей нет хоть рааааз в жизни но изена присутствут у всех!!!!!
     
  22. Королевна

    Королевна Красава

    Не знаю,моя жизнь еще не кончилась(тьфу-тьфу),но пока желания нет абсолютно.
     
  23. Markisetta

    Markisetta Новичок

    я изменяла всем и всегда ... angel)
    но вот уже 4е года как люблю и надеюсь любима, ростет киндер :love:
    И не было мысли изменить этому человеку ... увы в последнее время прабиваются странные для меня сейчас мысли о измене (не хватает мне с ним тепла и ласки, с тала чувствовать себя "квочкой" такой заботливой мамашей и сыну и мужу, а он даже комплимент не может нормально зделать все из него вытягиваю...
    Так может это не люди "плохие" а окружающий мир их склоняет на измену? просто хочется пачуствовать себя апять женщиной любимой и желанной
     
  24. Кики

    Кики Красава

    да!!!?????????? Знач скоро я убью своего мужа!!!!!!!!!!!!!!:kill:
     
  25. КиссаЛала

    КиссаЛала Активист

    я не разу в жизне не изменила ни одному из мужчин с которыми жила...даже тем кого совершенно не любила...просто не могу изменять...хотя сама к изменам отношусь спокойно...пусть гуляет, если по другому не может...пока я уверена, что я для него лучшая - я буду с ним...
     
  26. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Ни одному мужчине с которым жила?:upset: Извини за нескромный вопрос а сколько их у тебя было?
     
  27. karamelka2525

    karamelka2525 Странник

    Да конечно есть,вон скоко много.Оказывается.......
     
  28. Lady07

    Lady07 Любитель

    Lys-0071, почему ты так не веришь в любовь без измен? Ты не думаешь, что изменяют лишь те, кто до свадьбы не нагулялся? Жениться надо, когда уже тошнит от "девчонок на неделю" и хочется посвятить себя одной. Лучший способ избежать измен - меняться (худеть, поправляться, менять прическу за прической , менять стиль в одежде и т.д.) Понятное дело, что от одного и того человека тошнить начнет.
     
  29. Eddybee

    Eddybee Профи

    ... читаю и плачу !!! девочка, родная, ты где этой хрени начиталась !? жизнь не такая идеальная как ты ее рисуешь !!! здесь в данном случае с любовью у се в порядке, да и не возможно на трахатся до тошноты равно как и водки выпить стока чтоб на нее смотреть , да и всех денег непотратить!!
    ... прости что так прагматично тебе ответил, но я живу в реалии!!!
     
  30. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Дело даже не в том, что мы на расстоянии. Просто мы такой тип людей-верных и преданных. А такие люди встречаются и не только в разлуке. :kruto:
     
  31. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    ай-яй-яй!!!! :oldman: :xaxa:
    Я кстати блондинка :xaxa: :xaxa: :xaxa: Но это не намек. )) :xaxa:
     
  32. КиссаЛала

    КиссаЛала Активист

    я долгое время зарабатывала себе на жизнь тем, что жила с богатыми папочками...так что было достаточно...
     
    VovaM нравится это.
  33. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Тех, которые не изменяют - достаточно, но найти таких людей бывает трудно. Кстати я из тех людей, которые никогда не изменят своему партнёру ни физически, ни духовно, а если изменят мне(неважно как) - я тут же расстанусь с таким человеком.
     
  34. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Я в своей жизни сталкивалась с изменой (когда изменяли мне), знаю многих людей, которые изменяют своим половинкам…
    «Да, скажем мы: это грустная (а может для кого-то и не очень, хм ) правда жизни. Ну что же я могу с собой поделать, когда вижу очередную упругую попку (стройные ножки, большую грудь…нужное подчеркнуть), ну я же мужчина в конце концов - просто самец!!!»
    Или:
    «Боже мой, девочки!!! Он такой сексуальный, а какие мышцы!! А размер…знаете, девочки, я такого еще не встречала!!!» Или что-н в этом духе.
    Конечно, половинка-это половинка, это дело другое. Она же все равно не узнает! Ну…даже если узнает: у нас все-таки семья, дети, да и любит она меня, так что простит. И вообще, она не узнает.
    Слыша такие рассуждения очень часто от знакомых, да даже здесь, на форуме, мне становится как-то неприятно. Я не говорю, что я не уважаю таких людей. Я отношусь к ним нормально, поскольку это не касается меня. Но знаете, не могу себе представить, как лягу в постель к другому мужчине. Вот не могу и все тут. Даже когда вижу мужчин в моем вкусе, все равно в постели с ними представить себя не могу, хоть ты тресни. Это идет в разрез со всеми моими принципами, с моими чувствами, с моей совестью, в конце концов.
    Интересно, представляли ли изменяющие себе такую ситуацию, что их половинка узнала об этом? Неужели нисколько не стыдно?
    Измена-это морально нечистоплотно, подло и низко. Это удар ниже пояса для любимого человека. Это предательство
     
    koketka нравится это.
  35. don-isidro

    don-isidro Специалист

    если мне изменят (не дай бог, дьявол, кто там ещё - я не верующая) - и я узнаю. я не смогу его подпустить к себе, чтобы он меня касался так же как и её некоторое время назад. мне просто будет о4 о4 неприятно. :zip: :fuck: :wallbash: :wallbash:
     
  36. Кики

    Кики Красава

    знач, говорите все изменяют... мужу конец -мужу конец -мужу конец -:wallbash: :wallbash: :wallbash:
     
  37. don-isidro

    don-isidro Специалист

    нет.
    1. нет, не все. много тех кто НЕ делает этого.
    2. конец мужа тебе. вот такая конфигурация правильнее....
     
  38. Кики

    Кики Красава

    ну, спасибо, успокоили!!!!:xaxa: :xaxa: :xaxa:
    честно говоря мне ещё ни кто не изменял, вот такая я или мне такие попадались... ;)))))
     
  39. don-isidro

    don-isidro Специалист

    мои поздравления. пусть и дальше - только так же хорошо:flowers: :oldman:
     
  40. Style

    Style Странник

    Ты живешь своими реалиями,а у других людей они могут быть другими!
    Я не буду зарекаться от измен,но вот говорить о том что реалии взрослой жизни-это измена тоже не буду!Для меня пока совершенно четко стоит грань между моей девушкой и всеми остальными.
    Наш спор с тобой уже давно длиться поэтому особо вдаваться в подробности не буду-все уже 20 раз сказано,но вот не поддержать девушку в ее точке зрения просто не мог!
     
  41. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Согласна! Если человек против измен, это не обязательно означает, что он ребенок в розовых очках. Просто каждый судит по себе, для кого-то измены-это нормально, а для кого-то они неприемлемы. Вот и все.
    п.с. И все-таки. мне кажется, на свете все-таки больше тех, кто не изменяют. У меня масса примеров. Причем таких, когда например парень - бл...дун, нашел себе девушку, женился на ней в 19 (!) лет и больше НИКОГДА ей не изменял!
     
  42. Eddybee

    Eddybee Профи

    .... уважаемый, я нискока не претендую на то что мое ИМХО есть самое ИМХОВОЕ на свете!!! но говорить о жизни в розовом цвете причем постоянно, говорит о многом, тем более человек советует , я принимаю любое мнение и считаю его адекватным но все же реальность жизнь намного жестче чем мы себе эту жизнь представляем!!! и также как и вы я неставлю в обезательном порядке измену как основную реалию жизни !!
     
  43. carogna

    carogna Странник

    Чтобы быть верным на 100%, надо жить на необитаемом острове... Потому что у каждого человека в зависимости от культуры и религии свое собственное определение неверности... :imho:

    Мужчина стремиться раздуть количество своих внесемейных побед, а женщин, наоборот, всегда преуменьшают... :oldman:
     
  44. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Не переживайте ,07,таких мало ,но мы существуем.Главное,не подражать изменникам коварным,не верить,что измена-это только душой,а не телом и т.д. Правильно Вы говорите-принимать и отдавать только одному человеку,полностью рахзделяю эти слова.:kruto: :kruto: :kruto: :imho:
     
  45. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Меня от моей нисколько скажу вам не тошнит, мою от меня тоже. СЕКС у нас на самом высоком уровне и всегда почти как первый раз, вот:kruto: чего и вам желаю. А погулять на стороне конечно я иногда позволяю себе, но никуда от этого не денешся и воспринимаю я это как должное, я повторяю что никогда ни хожу по улицам или барам в поисках очередной пассии, просто периодически оно само собой всё получается.
     
  46. chin

    chin Любитель

    интересные слова - измена - это только душой , а не телом...
    а что душа и тело - раздельно существуют? рассудок человек не теряет, изменяя "телом" ведь так? он ведь понимает на что идет - следовательно сознательно "трахает" (извините за выражение), утешая себя тем, что это нормально.
     
  47. Кики

    Кики Красава

    Золотые слова!!:kruto: :beer):
     
  48. chin

    chin Любитель

    вот и обидно :zip: потому, что для них -это простой выход - сказать , что это всего лишь тело...
     
  49. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Я так не говорил! А если ты кого то другого имеешь ввиду, то вставляй цитату.
     
  50. Lady07

    Lady07 Любитель

    Ужастики, lys-0071 !!!
    Для меня это жутко! Если там, наверху, angel) есть кто-нибудь!!!? Сделайте так,:mol: :mol: чтобы мой парень так никогда не сказал!!!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей