Неужели нет тех, которые не изменяют!?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Lady07, 25 фев 2006.

  1. Кики

    Кики Красава

    он тебе ни когда не скажет..:xaxa: :xaxa:
     
  2. kamero

    kamero Любитель

    такая же фигня. один к одному! готов подписаться под каждым словом.
     
    VovaM нравится это.
  3. don-isidro

    don-isidro Специалист


    побольше бы таких как вы - народ)))))) :kruto: респект
     
  4. chin

    chin Любитель

    разве можно все брать на веру?
     
  5. kamero

    kamero Любитель

    а какой смысл здесь врать? милочка, если совсем людям не доверять, то ничего хорошего не выйдет. к вам тогда тоже доверие уменьшниться.
     
  6. chin

    chin Любитель

    а ты мне милочкой не тыкай!
    в интернете все хороши. кажется ты сам писал в теме вирт.секса, что за маской красавца может скрываться оч. неприятная личность"!!!:fuck:
     
  7. don-isidro

    don-isidro Специалист

    а кто сказал что я безоговорочно поверила автору???
    я поддержала такую точку зрения. хорошо, я исправлюсь.
    мой ответ должен был звучать так: "побольше бы людей с такой точкой зрения"

    тебе ТАК более понятно????? надо уметь видеть не только знакомые чёрные символы на экране....
     
  8. chin

    chin Любитель

    не ругайся!!! нервы будем беречь
     
  9. don-isidro

    don-isidro Специалист

    эйй)))я не ругалась) "ТАК" имелось ввиду способ которым я написала.
    а про символы - ну уж как есть. просто вспомнила как мой друг сказал его сестре это вот и высказала это тут. мо кому пригодится
    :flowers:
     
  10. JUZZLIK

    JUZZLIK Странник

    Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот как-то достойны всяческого уважения............... Счастливая супруга. Завидую.
     
    VovaM нравится это.
  11. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Привет,верным мужчинам.Какие мы с вами одинаковые.Вы третий и четвёртый человек в моей жизни, которые также относится к браку да и просто к любимой девушке.Думаю,будет о чём потолковать.Только вот на юбки и попки мне смотреть нельзя,да и не очень тянет,а смотреть нельзя,т.к. я передвигаюсь на авто и можно попасть в ДТП.:beer): тоже слышал часто от окружающих, что я не очень правильный,но на это ,наверно , не надо обращать внимания большого. В любом случае,каждый такой,какой он есть, а тот ,кто всегда остаётся самим собой, автоматически заслуживает уважения в обществе.
     
  12. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Блин я себя чувствую полным засранцем после того как написал это, не надо так переживать, твой парень не такой, я уверен.
     
  13. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Я тоже однолюб, если можно так сказать. и ты не неправильный мужчина, а наоборот-очень даже правильный, и более того- я бы сказала, что ты просто пример для подражания!!! Здорово, что ты не смотришь на других и живешь и любишь одну женщину! Ей очень повезло с тобой! А тебе, видимо, повезло с ней, раз у вас такая любовь! Остается только брать с вас пример. Вам есть, чем гордиться.
     
    VovaM нравится это.
  14. CWDoGG

    CWDoGG Странник

    Я ГОРДО ЗАЯВЛЯЮ, ЧТО НИКАДА НЕ ИЗМЕНЯЛ НИ ОДНОЙ ИЗ СВОИХ ДЕВУШЕК!!!:d
     
  15. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    То есть ты хочешь сказать , что к примеру у тебя с девушкой роман месяц ( примерно) ты ей в это время не изменяешь, потом через месяц у тебя другая девушка , ты ей опять:xaxa: не изменяешь, потом другая и так далее:rolleyes: Неплохо брат:kruto: :kruto: :kruto: ТОже своя философия не так ли?
     
  16. Eddybee

    Eddybee Профи

    ... все верно думаешь тока роман не месяц а сутки-двое :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
    VovaM нравится это.
  17. Lady07

    Lady07 Любитель

    Сегодня такую фразу по телеку слышала, что изменяют в большинстве романтики... Те, которые нежно ухаживают, делают душистые ванны к твоему приходу ,завтраки в постель и т.д. А ещё ,что многое зависит от знака зодиака партнера... Что стрелец- благородный и неподдающийся неверному искушению, скорпионы только этим и занимаются, а овны - (образно) вообще не зн. что такое измена. Кто-нибудь слышал!?
     
  18. Sht

    Sht Эксперт

    Лично я не могу ничего сказать на этот счет, т.к. на романтик на 70%. По знаку зодиака - близнецы, но почему-то ни один гороскоп не подходит :upset: . Двойственности и ветренности нет, как везде написано. В сексе со стороны моей половинки нарекания есть, но больше в деталях. Даже не знаю, кто я такой. Чудо-юдо какой-то.:donkknow:
    И знаешь еще что: во всех гороскопах написано что у нас полная несовместимость (она - дева), по восточному - тоже (я-змея, она - петух), а живем уже 5-ый год, нормально.
    Вот такие делы.
     
  19. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Гороскопы во многом дают общую характеристику, а люди все индивидуальны. Вот например я - скорпион, но я такой человек, что любимому не буду изменять НИКОГДА! Вот такие дела.:xaxa:
     
  20. Lady07

    Lady07 Любитель

    зарекаться тоже нельзя, просто ради какой-то невидимой защиты...:upset:
     
  21. КиссаЛала

    КиссаЛала Активист

    а меня вообще всегда пугают люди которые говорят "не буду никогда!" :donkknow:
     
  22. маша smile

    маша smile Активист

    Да это она сейчас так считает!:xaxa:
    Не меняют своей точки зрения только покойники.:xaxa:
    (А.С.Пушкин).:xaxa:
     
  23. Stak

    Stak Странник

    на 100% нет таких..это точно..
     
  24. Lady07

    Lady07 Любитель

    Точно, первая мысль-значит точно будет !



    Да, ладно...
     
  25. saint

    saint Специалист

    Я такой человек....жил с девушкой 2 года. Ни разу не изменил.
    Мне нужен один человек и надолго. Опора и поддержка в жизни.
    С которым легко и просто - друг и любовник в одном лице.
    за 2 года у меня ни разу не было такого, чтобы я не захотел свою девушку Яну в постели....я уж думал о свадьбе.....но не сложилось...
     
  26. Кики

    Кики Красава

    что так...?
     
  27. Ash

    Ash Эксперт

    Я изменял. Скажу, что мне от этого плохо.

    Так получилось, что за некоторое время я умпел пожить в трех городах России.
    В одном из них познакомился с отличной девушкой.
    Внешне симпатичная, но не красавица, но меня к ней тянет, мне с ней хорошо, я ее люблю, она любит меня.......
    У ней было несколько парней, она у меня первая......
    Потом я уволился из пригласившей меня работать фирмы и вернулся в родной город. Она со мной поехать не смогла.
    А тут меня захотела девушка, о которой я в юношестве мечтал....
    Вот и смешалось: Тоска от того, что я у любимой не первый, возможность завладеть тем о чем я давно мечтал, длительное воздержание и еще несколько более мелких причин.
    Когда я соглашался, знал что потом буду жалеть.
    Думаю, что я сволочь, но ничего не могу с собой поделать, хотя хочу.

    P.S.
    Не хочу изменять своей жене.
    Жить в постоянной лжи..........
    Надеюсь, что не захочу.
     
    VovaM нравится это.
  28. Lady07

    Lady07 Любитель

    твоя жена должа быть требовательной к тебе.
     
  29. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Как сказал мне один мой знакомый на реплику "Мне не хочется изменять моему молодому человеку", "ты просто ещё не встретила достойного любовника, с которым можно было бы изменить". По сути своей все люди потенциально могут изменять своим партнёрам. Другое дело - хотят они этого или нет. Лично я люблю пофлиртовать: ну, пострелять глазками, мило поболтать, пообниматься, невинно чмокнуться, - но я точно знаю, что дальше флирта не пойдёт. Никакого секса на стороне. Не хочу и не могу. Наверное, потому что действительно люблю своего молодого человека.
     
    VovaM нравится это.
  30. Annyshka

    Annyshka Странник

    Такие есть. Я вот своему 3 годна не изменяю )
     
  31. Касана

    Касана Эксперт

    Неужели нет тех, которые не изменяют!?
    Может это и парадоксально,но не изменяла... никогда...
     
  32. azazello

    azazello Активист

    Знаете если уж вы такая умная то дожны знать что во первых отождествлять человека с животным крайне не воспитано за что вам сразу жирный минус.
    А вовторых перевоспитанию как вы изволили выразиться поддается только одна особь это вы сами. Иными словами для того чтобы иметь нормальную любовь нужно самому быть нормальным. В жизни мы получаем ровно столько сколько заработали и чего достойны



    Еще раз вас процетирую, Эмоцеональное и физическое истощение с человеком у которого меньшие потребности в этом недопустимы т.к. в последствии у него разовьется стойкое отвращение к сексу и приведет к стрессу (после этого он точно налево побежит)
     
  33. КиссаЛала

    КиссаЛала Активист

    а что тут невоспитанного? Я, например, считаю, что человек должен заслужить, чтобы его назвали собакой!
     
  34. azazello

    azazello Активист

    Если хочеш знать наверняка могу сказать я овен и своей единственной и неповторимой не разу не изменял и никогда не изменю, я смысла невижу пачкаться в это дерьмо. Но вот если она мне изменит брошу не раздумывая. Вобщем мы овны такие что даем то и просим.



    Личное дело каждого, но моя позиция тверда. Животное животным а человек человеком. Недаром он Ч Е Л О В Е К. Попробуй разбить это слово и сама все поймеш.
     
  35. КиссаЛала

    КиссаЛала Активист

    что-то туплю видать после обеда..."Разбить" - это как?:upset:
     
  36. эли

    эли Активист

    господи почему ты мне не встретился раньше



    полностью согласна и мне кажеться твой вгляд на это- без лицемерия без жизненного эгоизма вообщем лучше бы я не сказала



    Позвольте я процитирую реплику из "Мастера и Маргариты"-За мной читатель!Кто сказал тебе что на свете нет настоящей верной вечной любви ? Да отрежут лгуну его лживый язык!--------
     
  37. Gertruda

    Gertruda Let it be

    К сожалению, изменяют все и всегда.
    Зачастую измена никак не связана с любовью ни к своей половинке, ни к третьему персонажу.
    Измена - это вопрос времени отношений. Три, пять, десять лет - это не срок, чтобы зарекаться.
    Да и изменять можно по-разному. Иногда достаточно просто думать, фантазировать о другом человеке, при этом любить и уважать своего партнера. Иногда, достаточно просто перестать любить свою половинку. Но это другая тема и в другом разделе.

    Я - пессимист в этом вопросе, поэтому не участвовала в опросе (экий стишок получился)).
     
  38. Эльза

    Эльза Красава

    К счастью, не все и не всегда.
     
  39. Пимай

    Пимай Красава

    Изменяют отнюдь не все и всегда...НО....выбор большинства женщин падет именно на того мужчину в ком генетически заложен кабелизм..... Увы...большинство любят падонков, потому, что они умеют ГОВОРИТЬ то, что любят СЛЫШАТЬ женские ушки. А порядочные мужчины не так расцвечены ....не так красноречивы, временами застенчивы....и поэтому их замечают реже.
     
    VovaM нравится это.
  40. эли

    эли Активист

    с этим полностью согласна.
    :upset: здесь можно поспорить
     
  41. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Эльза,
    эли,

    Жизнь покажет, кто прав.
    В очередной раз повторюсь : не изменяют счастливые люди.
    А счастье, долго оно длится? А любви, на всю жизнь хватит?

    Ой, не зарекайтесь!

    И, цитаты из Булгакова - хорошо и красиво.
    Только жизнь, она не литература, она гораздо прозаичней и грязнее.

    Ладно, не буду отравлять романтику цинизмом.
     
  42. mnemonic

    mnemonic Красава

    Gertruda,
    Я, например, с женщинами всегда порядочен, с мужчинами больше подонок, красноречив, очень редко застенчив, а вот меня замечают часто;) Как с этим обстоятельством быть?
    Долго!
    Хватит!
     
  43. SonechkA

    SonechkA Красава

    mnemonic,
    а ты много назовешь примеров где люди живут вместе десятки лет и ни разочку ни-ни налево. хоть случайно, хоть по пьяни, хоть еще как нибудь
    Максимализм какой то....
     
  44. mnemonic

    mnemonic Красава

    А я про походы налево разве что-нибудь говорил?;) Хотя такие пары есть, которые не левачат.
     
  45. Эльза

    Эльза Красава

    Gertruda,
    вот именно, что жизнь покажет, кто прав.
    а в моей жизни есть такие примеры. Мой дедушка просто боготворил бабушку, даже умирать не хотел раньше её. Всегда говорил: как же я жить то буду без неё? Что мне делать то одному? Но жизнь такая штука, что бабушка ушла раньше. Не прошло и 4-х лет, как и он ушел за ней. А был практически здоровым человеком. Даже в последние дни он говорил, что он идет к ней, что уже не может без неё. Вот для меня они являются примером. Да, они и ссорились и спорили, но никогда не думали изменять друг другу.
     
    VovaM нравится это.
  46. эли

    эли Активист

    Вот о такой любви наверное все и мечтают.
     
  47. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Бесполезно теоретизировать об изменах.

    В конце концов каждый останется при своем мнение.

    Просто я искренне желаю сторонникам чистой и верной любви, дожить до гроба, пребывая в своем счастливом заблуждении, и тем самым опровергнуть мои злобные инсинуации)))
     
  48. mnemonic

    mnemonic Красава

    Gertruda,
    Ну ты сама уже слишком утрируешь, будто на форуме школьники сидят, рассуждающие о чистой и непорочной любви
     
  49. Эльза

    Эльза Красава

    получается, что оставаться верными друг другу - это заблуждение?
     
  50. Gertruda

    Gertruda Let it be

    mnemonic,
    Нет, умные и хорошие люди, мнение которых я уважаю, но не всегда разделяю.

    Эльза,

    Мир, Дружба, Жвачка))) и Любви, много- много и долго- долго!!!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей