Люблю двух девушек. Выбирать между ними не готов и не хочу

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Tony Stark, 4 июн 2017.

  1. Tony Stark

    Tony Stark Новичок

    У меня постоянные отношения с двумя девушками уже на протяжении нескольких лет. Каждую из них люблю. За обеих - голову оторву. Они знают друг о друге. Периодически устраивают разборки по этому поводу со мной.

    Остаться с одной из них и закончить отношения с другой - не хочу и не готов.

    Если бы они согласились, я с удовольствием жил бы с обеими сразу. Условия и возможности позволяют.

    Я понимаю, что тем самым делаю им больно.

    Знакома ситуация?
    Как решилось у Вас?
     
  2. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Себе.
     
    plavalaguna, Dostana и Bishka нравится это.
  3. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Разве вы уже не решили ситуацию? Через поиск третьей так называемой "любимой" в разделе Знакомств.
    "Ничего не может быть более скверным, как ложь самому себе."
    (c)
     
    Svoboda и Dancing on the water нравится это.
  4. Автор, ты неплохо держишься для человека, которому сразу с двух сторон трахают мозг.
    Всегда удивляло, откуда в людях такая страсть к страданиям.
     
  5. Dancing on the water

    Dancing on the water Красава

    Можно ещё ислам принять. Там многоженство дозволяется!:pipe1:
     
  6. Человек, типа, вопрос задал, пусть конечно на хвастовство больше похоже, а в ответ сарказм и насмешки!
     
  7. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    ПерецСладкий вот именно, что "типа") Какой вопрос- такие и ответы.
     
    Svoboda и Dancing on the water нравится это.
  8. Cute

    Cute Mr.Personality

    Создай условия при которых они согласятся. В подобной ситуации нужно действовать хитро. Но финал в любом случае будет предсказуем и не в твою пользу. Ты, либо останешься с одной из них, либо без обеих.
     
  9. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Скорее второй вариант.
     
  10. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Не факт. Похоже, что там у обеих дам с головой бардак, раз терпят такое отношение к себе в течение нескольких лет.
    Если это не фантазия вообще :pardon:
     
    Dostana, Hakekada и Сибиряк89 нравится это.
  11. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Они не готовы в ислам... Ой порвут его...)))
     
  12. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Ну на 95% примерно - это фантазия и автор просто решил за нас счет компенсировать дефицит внимания + мысленная мастурбация над созданным им образом. Это в принципе нормально для подростка. Остальные 5% делятся практически поровну на:
    1. Когда парень один из гвардии и девушке все равно есть у него кто-то другой или нет.
    2. Когда одна из девушек сильно зависима, чаще всего финансово.
    3. Когда этим девушкам хорошо и без него о друг с другом.
     
  13. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Wind Wanderer пункт 3 - если без него хорошо, нафига он им нужен?)
     
  14. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Либо как манекен для соревнования между собой, либо для разнообразия. Чаще всего.
     
  15. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    По-моему, вы здесь слишком "завернули" :upset: Но спорить не хочу.
     
  16. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Относительно манекена есть парочка знакомых девушек, которые этим промышляют.
     
  17. Dancing on the water

    Dancing on the water Красава

    Wind Wanderer Главное, не попасть на роль этого самого манекена! А так, пусть развлекаются как могут!
     
    Сибиряк89 нравится это.
  18. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    И я о том же.

    Чаще всего в такие вот жернова попадаются охотники за максимумом удовольствия с минимумом затрат
     
  19. Cute

    Cute Mr.Personality

    а зря!) В споре рождается истина!:oldman:
     
  20. Fkbyf

    Fkbyf Странник

    Если что-то испытываешь к двум, значит, ничего основательного не чувствуешь к обеим, скорее всего. У меня было такое и не раз, даже 3 одновременно нравились взаимно)) Иногда лучше просто разойтись со всеми, если не можешь определиться. После этого все равно встретишь другую, и уже не возникнет мук выбора. Я так с женой познакомился и ни разу не пожалел об оборванных мостах.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  21. Топэйро

    Топэйро Активист

    Не помню,( по моему Челентано) сказал примерно следующее:" если надо выбирать между двумя, выбирайте последнюю, потому что, если бы было хорошо с первой, не стали бы искать другую".
     
    Cute, Старый бабуин, Ekaterina и ещё 1-му нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей