Неудачи в постели или что не нужно делать во время секса!

Тема в разделе "Секс-азбука", создана пользователем Эротика, 26 фев 2006.

  1. Эротика

    Эротика Странник

    Очень много слышала про неудачи в постели!Да и со мной такое случалась! Точнее с моим бывшем-не мог попасть!ah) я думала, что это у него по неопытности, но потом узнала, что до меня у него было много девушек(это точно) и всё было в норме!Для нас этот случай остался загадкой, мы расстались, но остались друзьями.Сейчас часто вспоминаем и смеёмся!
    так же мне интересно, что не нужно делать во время секса?Мои друзья рассказывают, что ненавидят, когда девушка болтает или жуёт жвачку в постели!А как у вас?
    Расскижите про себя илипро ошибки!
     
  2. S.D.

    S.D. Специалист

    насчет "несмог попасть" , тож самое один раз было, причем до этого были девушки, и все было в норме))) для меня это тоже осталось загадкой, хотя может я просто пьяный был :smile: , насчет жевания жвачки...хм..как то не обращал на это внимания, насчет болтливости девушки, ну незнаю..не сталкивался как то, но я думаю это было бы лишним...:smile:
     
  3. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    По поводу попаданий!!! Для нас это достаточно частая проблема: вот гадаем: то ли он не может попасть , то ли я "не пускаю". Оба расстраиваемся. Конечно, это происходит не всегда. Скажите, пожалуйста, что это такое и как с этим бороться? :(
     
    Kamap нравится это.
  4. Королевна

    Королевна Красава

    Может ты завестись не успеваешь просто? Воспользуйся смазкой!
     
  5. S.D.

    S.D. Специалист

    Не..тут имеется ввиду не влезание, а попадание :xaxa: вот один раз я например нифига не мог попасть, хотя еще раз повторюсь, да этого были девушки :smile:
     
  6. Королевна

    Королевна Красава

    Чего-то не пойму я...Какое не попадание?Член никак не вставить или вообще не туда метитесь?!? В пупок что ли? Объясните мне,что-то я не понимаю...
     
  7. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Бывает, что не влазит-и дело не обязательно здесь в смазке: иногда голова просто забита всякими неприятностями и не настроена на секс. А есть именно непопадания. Ну вот он пихает пихает и все куда-то не туда. Типа как мяч мимо корзины. ))) Причем у моего тоже опыт немаленький, а вот с попаданиями проблемы бывают. Правда я уже научилась так расслаблять те самые мышцы, чтобы он попал.
     
  8. don-isidro

    don-isidro Специалист

    насчёт "непопаданий" - у меня такого не было... на счёт жвачки - гмммм - что-то я ярко се представила как она раз - и на лобок - вот охоту всю сразу отобьёт....
    а про ошибки... ну например неопытная актриса неудачно оргазм сымитирует - и парень морочиться будет, что он не может хотя дело то МБ и не в нём
    или он например доведёт своё дело до конца а девушу по боку....иль невтерпёж ему и он без особых предупреждений на АС - эххх что ОНА с ним за такое сделает...
     
  9. Кики

    Кики Красава

    не передать, как я ржала!!!!!!!!!!!!!!!!!:xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: Коллеги шуганулись..... Королевна, ты уже почти мой кумир-шутник!!!!!:kruto: :xaxa: :mol: :flowers:
     
  10. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Не влезание - :xaxa: :xaxa: :xaxa: писец корочники вы все, я щас упаду, не попадание - в тире чтоли стреляете или с разбегу разогнался, бах в пупок там попал, или чё ещё хуже в глаз например, заходим на второй заход...:xaxa:
     
  11. Королевна

    Королевна Красава

    Вот-вот...
     
  12. Леди Босс

    Леди Босс Активист

    Ну вы и темку подняли обхохочешься я понимаю не туда попасть но чтоб вообще не попасть...:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  13. Подопытный

    Подопытный Активист

    тоже непонимаю как можно непопасть:upset:
    ведь руки же вроде есть, взять в руку свой прибор и вставить, неужели это так сложно бывает... нихочу никого обидеть, просто я впервые такое слышу и толком ниче непонимаю
     
  14. Это насколько нужно быть пьяным чтоб не попасть?? куда же целится надо ?
    да и ЧЕМ целится ?
     
  15. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Кстати, у нас знаете очень часто именно не влезает, когда я сверху, причем все в порядке, т к это происходит не в начале, а где-то в середине или ближе к концу ПА. Не знаю, почему так происходит??
     
  16. CWDoGG

    CWDoGG Странник

    ДА........ ещё когда девушка сверху Он (пацан мой) выскакивет падла!
    А всё потому что она гдето на головке вертится.....
    Поэтому я всегда с верху сбоку Пох как... движение за мной....
    + неплохую нагрузку получают прес и руки.... МЫШЦИ Мля.....
     
  17. Savin

    Savin Активист

    Думаю, дело здесь в непроизвольном сокращении мышц влагалища, которое затрудняет ввод члена. Это бывает у женщин достаточно часто и связано с психологической не готовностью полностью в данный момент дверить свои эмоции и свое тело мужчине.
     
  18. Savin

    Savin Активист

    В вашем случае тоже самое.
     
  19. Королевна

    Королевна Красава

    Не это называют вагинизмом?
     
  20. nailos

    nailos Странник

    господа все дело в том, я думаю, что у мужчин у всех разный градус угла члена относительно торса, так же и у девушек, наклок основного отверстия разный и поэтому в некоторых позах и некоторых случаях так бывает что ни как НЕ ПОПАСТЬ.. у меня с моей девушкой такое переодически происходит, мы не паримся просто подстраиваемся друг под друга там что бы было поудобнее обоим и тогда все получаеться)))

    поступать как афтар топика - т.е. расставаться если мужик сразу не попал - ваще не вижу смысла - бред какой то - если нравитесь друг другу но есть чуть чуть физическая несовместимость это не повод не встречаться - найдите просто более подходящую позу вот и всё))))))))))))))))
     
  21. Savin

    Savin Активист

    Совершенно верно. И проблема эта чисто психологическая. Некоторые считают это заболевание. Я думаю, что это скажем небольшое временое отклонение.
     
  22. Королевна

    Королевна Красава

    О!Практикантка делает успехи!
     
  23. Savin

    Savin Активист

    Я рад за тебя. Присоединяйся. У меня тут помошников много уже.:xaxa:
     
  24. Эротика

    Эротика Странник

    Расстались мы из-за другого и дело было не в сексе!:oldman:

    ---------------------------------------------
    Понять меня это значит узнать неопознаное, это значит сойти с ума, это значит забыть себя!
     
  25. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Ну знаете, мой вообще удивляется6 говорит: он то влетает без всяких усилий, как будто тебя сейчас мужиков 5 ...., то вообще никак влезть не может! а когда я сверху-это вообще порой катастрофа! Приходится позу менять, а я так люблю сверху:(
     
  26. Эротика

    Эротика Странник

    Народ, что это вы всё про одно лишь "непопадание", какие у кого ещё случаи были?
     
  27. Королевна

    Королевна Красава

    :xaxa: Да! Может кто-то вытащить не смог?
     
  28. Эротика

    Эротика Странник

    АГА!:xaxa: :xaxa: Застрял, блин......:kruto: :xaxa: :xaxa:
     
  29. CWDoGG

    CWDoGG Странник

    У меня Однажды ногу свело.......... но я всё сделал для того чтоб она Этого не поняла просто постарался побыстрее закончить всё.... Мне так хреново было пипец...
     
  30. Королевна

    Королевна Красава

    А может у кого вообще несуразно вышло:сначала непопадает,а попадет,так намертво застревает!
     
  31. Королевна

    Королевна Красава

    Нужно с усилием потянуть ногу пяткой вперед-отпустит сразу!Проверено!:oldman:
     
  32. CWDoGG

    CWDoGG Странник

    Пасиба буду знать.........
     
  33. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Сам не видел, но слышал , да и вы наверняка тоже, что если трахающююся пару например резко напугать, ну там родители придут или что ещё подобное, то тогда может член и заклинить:xaxa: во влагалище конкретно,и хрен что поможет сразу, во попадалово :xaxa:
     
  34. Эротика

    Эротика Странник

    Блин, а если правдо так то чё делать?)):upset:
     
  35. Кики

    Кики Красава

    такое бывает!!!! врвча вызывать, во позорище... А ещё бывает во время минета (слышала) то же самое - во пипец!!!!
     
  36. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    А чёрт его знает:xaxa: собаки сммотришь иногда бегают и никак расцепиться не могут, такая же фигня наверное:xaxa:
    А вообще в кинохе - Жевательная резинка - герои сразу в душ отмачиваться пошли.
     
  37. Эротика

    Эротика Странник

    А прикол в таком положение через весь город к врачу ехать!!!:xaxa: :xaxa:
     
  38. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Вау!!!!! Не понял, это как:upset:
     
  39. Королевна

    Королевна Красава

    Челюсти замкнет что ли?Пипец,действительно!А про заклинить-это я тоже слышала о таких случаях.Даже читала,что в таких случаях рекомендуют делать:надо вставить в анус барышне палец,и мышцы влагалища рефлекторно расслабятся.
     
  40. Кики

    Кики Красава

    как-как, ну типо связки суживаются сильно от страха, а вытащить член не получится после этого...
     
  41. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Ох и нифига себе:xaxa: час от часу не легче, я представляю картину- Носится по помещению парочка, после того как их родители застукали, носятся отклеится немогут а парень ей палец ещё в зад пытается воткнуть, родителям шок гарантирован!:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  42. Эротика

    Эротика Странник

    И будет паренёк покусаный ходить:xaxa:
     
  43. Королевна

    Королевна Красава

    А что ж так родителей пугаться?Родные папа с мамой,чего уж там...вот если ОМОНовцы внезапно ворвуться-это я понимаю! А то ишь,какие нервные! Уж родителям придти нельзя!В комфортных условиях надо трахаться,а если на экстрим потянуло тренировать волю,нервы и реакцию!
     
  44. Королевна

    Королевна Красава

    ...откусаный.
     
  45. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Мой парень однажды бывшей девчонке полсоска откусил.
     
  46. маша smile

    маша smile Активист

    Как многого я оказывается не знаю ещё в этой жизни... Вас послушаешь..., и трахаться не захочешь!!!
     
  47. Эротика

    Эротика Странник

    Это как так получилось????:upset:
     
  48. don-isidro

    don-isidro Специалист

    да лан те! ))) захочешь не смотря на все эти "риски" ))))
     
  49. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Наверное тоже челюсти свело.
     
  50. Королевна

    Королевна Красава

    :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Alex2
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    4.267

Поделиться этой страницей