Минет мужчинам от мужчины

Тема в разделе "Форум бисексуалов", создана пользователем Wowserg, 9 июн 2017.

1. слаб на задок

слаб на задок Странник

Обожаю сосать член.А если девушка за голову держит и подгоняет -то вообще улет.

Romin, Dimarik и Друг би нравится это.
  2. S4sha

S4sha Странник

Есть давняя мечта отсосать парню, чтобы он потом кончил мне полный рот спермы. Только где найти парня который захочет чтобы у него отсосал парень?

Mann, fingerling и Dimarik нравится это.
  3. sledgehammer

sledgehammer Странник

Поддержу вас.но люди разные.Я вообще считаю.что настоящий секс должен созреть.все остьальное-это тупой разовый трах...

Хм...и первому встречному?

Romin и Писатель нравится это.
  4. Макс47

Макс47 Эксперт

Первому встречному опасно можно ченить поймать))) и потом ,чтобы бал секс, сначала должно быть общение. Но это моё мнение)))

AnanistAssassin нравится это.
  5. sledgehammer

sledgehammer Странник

Бывают конечно и случайные НЕслучайности).но это тоже определенное развитие ситуации внутри себя.Но все же лучше готовить свой секс.чем потом ныть о ужасной болячке..)

6. S4sha

S4sha Странник

Да

7. sledgehammer

sledgehammer Странник

Большой опыт или совсем нет?

8. S4sha

S4sha Странник

Нет

9. Друг би

Друг би Странник

Да иногда очень хочется сделать минет незнакомцу. Особенно на нудистском пляже когда видишь все члены.

fingerling нравится это.
  10. sledgehammer

sledgehammer Странник

Это понятно.три месяца в году.раз в неделю по выходным.итого 12 отсосов за лето в средней полосе России...только не говорите мне.что вы и зимой ходите на нудисткие пляжи).Нда.маловато ...А не пробовали соблазнить соседа по подьезду?Это и ближе и всесезонно..

Дикая кошка и storm2330 нравится это.
  11. Друг би

Друг би Странник

Ну у нас целые клубы для этого есть

12. sledgehammer

sledgehammer Странник

И что.в клубе медкомиссию проходят??)

13. Макс47

Макс47 Эксперт

Ага, на входе сидит такая мужеподобная медсестра, лет пятидесяти, со всякими медицинскими штуками, и говорит грозно:
    - Снимай трусы, извращенец, посмотрим , что у тебя там имеется!
    Ржунимагу)))))

aliss2017 и AnanistAssassin нравится это.
  14. sledgehammer

sledgehammer Странник

Это конечно смешно.но....учитывая колличество тупоголовых"простопотрахаться" можете представить колличество венерических и не только заболеваний..и если раньше гулял чистый.милый триппачек.то теперь такие "букеты" дарят.что березки на члене покажутся раем...)

15. Макс47

Макс47 Эксперт

Да конечно, я согласен... В первую очередь, секс, каким бы он не был, должен быть безопасным. Не охота жене принести "букет"...

16. sledgehammer

sledgehammer Странник

Букет-это в лучшем случае...гепатит.спид и по.-это минус 10 лет жизни...зашибись)-Потрахаться с первым встречным часик другой и минус 10 лет)))Хотя.возможно это и есть естественный отбор..

17. Макс47

Макс47 Эксперт

Да, как то ссыкотно хватать первого встречного за член и тянуть его в рот.

сашуля и AnanistAssassin нравится это.
  18. sledgehammer

sledgehammer Странник

И я о том же.соснуть без опаски-это двойной кайф).Доверие и симпатия-залог хорошего секса..а это возможно только после общения)

Vasay, AnanistAssassin и Schuhmacher нравится это.
  19. Макс47

Макс47 Эксперт

Вотвот, но очень часто в сети встречаешь типа, отсосу прям щас, дам отсосать сегодня в машине, и т.д. Фигня кака то. Мне например, нравится доставлять удовольствие, но не случайному партнеру(ше). Наверно внутренняя защита срабатывает. И потом должно быть доверие какое то, а со случайными какое доверие?

Master88, SergeyBiaktiv, AnanistAssassin и ещё 1-му нравится это.
  20. sledgehammer

sledgehammer Странник

Повторяете со мысли)...Я бы добавил еще.что должно быть согласие в желаниях и отношении к этому.Вот для меня БИ секс-это эксперимент.открытие.эмоции..а не просто трах.Такое же ищу у партнера(ров)).для меня важен союз троих...которые делают приятное друг другу.Отдавать.чтобы получить -вот мой секс.Обязательно МЖМ или ММЖ.хотя тут тонкая грань.которая иногда исчезает)

21. Макс47

Макс47 Эксперт

Все в точку, даже добавить нечего)))

22. Друг би

Друг би Странник

Ну боишься не делай. Я и телок трахал много. И без презиков. Одна заразила только

23. sledgehammer

sledgehammer Странник

))
    ))...тёлки...трахать..нда...это твой уровень-трахать тёлок...кстати тёлки обитают в коровниках).Извини.я-не твой уровень..

Schuhmacher нравится это.
  24. shicko

shicko Странник

можно устроить для тебя!)

надо устроить показ с просмотром!)

alex16 нравится это.
  25. Друг би

Друг би Странник

Я люблю делать минет при девушках. Особенно когда парень кончает а она направляет куда хочет

26. Друг би

Друг би Странник

Ну можно ж с парнем наедине вначале, чтоб с девушкой потом было комфортнее и без стеснений

27. shicko

shicko Странник

tumblr_ouftofnVNZ1w7kphqo1_540.jpg

Mars2017, SergeyBiaktiv, OwI и ещё 1-му нравится это.
  28. sergeug

sergeug Странник

так охото при девушке пососать парню.

Друг би и Лариса22 нравится это.
  29. Sitis

Sitis Странник

найди девушку)) устроим

shicko нравится это.
  30. Друг би

Друг би Странник

Найду приедешь?

shicko нравится это.
  31. Игорь33

Игорь33 Странник

Классно пососать член напару с девушкой и разделить с ней сперму. А потом целоваться в засос. Мечта)))

OwI, Kykyciki и Друг би нравится это.
  32. Boy79

Boy79 Странник

Да в общем нормально отношусь и очень люблю делать минеты, поскольку пристрастился к этому делу с 10 лет.
    Я вообще считая что стать соской может любой человек, поскольку люди любят сосать с детства мамину грудь, соску, палец, это где-то у каждого в подсознании сидит. Во время сосания я наверное чувствую себя ребенком вкусившим запретный плод, освобождаюсь от предрассудков и успокаиваюсь, в душе наступает полное умиротворение.
    Один гей как-то сказал что все гетеросексуалы, которые просили чтобы он один лишь раз дал им пососать (так чисто из любопытства), рано или поздно возвращались и просили еще раз.
    Единственный большой минус - это то что парни всегда кончают в рот, что вполне нормально, но они не любят когда бежишь после этого выплевывать, это как бы не уважение к партнеру. А к вкусу семени я так и не привык, вообще не переношу, но за удовольствие надо платить!

33. Фартовый

Фартовый hundred million slaves

Во время того как сосешь хер чувствуешь себя ребенком? Блинxa)Эроген, что ты делаешь со мной, прекрати.xa)

34. mikevegas1988

mikevegas1988 Странник

69 очень и очень хорошо

35. Boy79

Boy79 Странник

69 вообще не удобно, что в этой позе все находят. Мы с партнером сколько 69 не пробовали мне не понравилось, сосать член со стороны головы как-то даже противоестественно. Может я один такой, не знаю

36. Vasay

Vasay Странник

Весьма даже удобно. Просто нужно подобрать удобное для обоих положение. А если девушка смотрит, а лучше - помогает, то вообще улёт. Флейта на двоих. Ммм....

Kykyciki нравится это.
  37. alex16

alex16 Специалист

38. Антонио би

Антонио би Странник

:)

39. brog

brog Странник

40. toliknk

toliknk Странник

а сама это делаешь?

41. DimaSasha

DimaSasha Странник

Мы с девушкой планируем устроить встречу в МСК с парнем чтобы я отослал а она смотрела. Но все сугубо в презервативе.

Romin, nepipca и alex16 нравится это.
  42. Sitis

Sitis Странник

это её желание или твое?

VasilisaBi нравится это.
  43. DimaSasha

DimaSasha Странник

обоюдное)

44. S4sha

S4sha Странник

Хочу чтобы мне накончали полный рот, хочу ощутить в себе море спермы

Kykyciki и VasilisaBi нравится это.
  45. Gogogo

Gogogo Странник

Я бы попробовал

nepipca и Kykyciki нравится это.
  46. Boyandrea

Boyandrea Странник

Я обожаю делать минет мужчинам,

47. OwI

OwI Эксперт

Сосать в презервативе? Это всё равно что вдыхать приятные ароматы в противогазе((( Может для кого-то это правильно, но я не сторонница такого.

Ой, извините что я влезла в мужской разговор со своей женской логикой:dream:

Kiryx нравится это.
  48. DimaSasha

DimaSasha Странник

OwI согласен. Но справок со всех не соберешь.

Romin нравится это.
  49. Larik333

Larik333 Специалист

Один из лучших минетов мне делал М... видимо, т.к. Мы, мужчины, лучше всех понимаем, как это должно быть...)

Romin и alex16 нравится это.

Загрузка...

Поделиться этой страницей