Депрессия

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Malyshka, 27 фев 2006.

  1. Marika

    Marika Красава

    Re: Депрессия.

    Вот бывает такое,что все вокруг раздражает...((Ничего не хочется...Ненавижу такое состояние!!!
     
  2. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: Депрессия.

    Ненавижу эту жизнь
     
  3. Marika

    Marika Красава

    Re: Депрессия.

    Rizhaya,
    Машуль, ну что за дела?! Что такое?
     
  4. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: Депрессия.

    Плохо всё
     
  5. Marika

    Marika Красава

    Re: Депрессия.

    Rizhaya,
    Что всё-то?
     
  6. J_7

    J_7 Красава

    Re: Депрессия.

    Машуль... на стене одного дома както прочла фразу... "Никто не может быть так несчастен, как кажется, и так счастлив, как хочется"
    ;) держись, Рыжая. нука, вперед- петь песни и радоваться жизни!!!
     
  7. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: Депрессия.

    MARIKA,
    J_7,
    чувствую себя ущербным человеком...
    Ничему не хочу радоваться!
     
  8. J_7

    J_7 Красава

    Re: Депрессия.

    Rizhaya, сооруди себе легкий коктейлик, расслабься и получи удовольствие ;)) можно после работы, домой как придешь... пьешь коктейлик почитывая книжку или просматривая кину... Помогает!
    А вообще... кхм... пмс?
     
  9. ElenchA

    ElenchA Любитель

    Re: Депрессия.

    Rizhaya, ну как такая девушка может чувствовать себя ущербной?! Тебе нужно срочно взбодриться! Что у тебя такого случилось? Может помощь нужна?
     
  10. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: Депрессия.

    J_7, неа не пмс...
    Коктейи уже давно не помогают, да и вообще, таким макаром и до алкогализма недалеко...
    ElenchA, личная жизнь, а вернее её отсутствие....нет любви!Давно нет!!!И надежды уже,что самое страшное, уже почти нет!!!
     
  11. J_7

    J_7 Красава

    Re: Депрессия.

    Упс... Маш... а Маш... ты чего??? Как это нет надежд и тп... Что за речи??? Все - будет! Просто всему свое время. И надо просто жить, а не жить ожиданием. Кхе... эдак мне после развода нада было топать веревку мылить сразу :smile:)
    А вообще - в церковь сходи, свечи поставь (ток за себя низзя!!!). Обычно както разгружает...
     
  12. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: Депрессия.

    Женечка,я всё понимаю, но ничего с собой сделать не могу!!!
    Не могу уже больше быть сильной и уговаривать себя, что всё будет!!!
    Время идёт,идёт, а ничего не меняется...
     
  13. ElenchA

    ElenchA Любитель

    Re: Депрессия.

    Рыжик, ну ты чего..... Хотя я тебя понимаю....надежда, хоть и умирает последней, но иногда пропадает на вермя и в это время совсем тоскливо становиться.... Мне друзья помогают не впасть в отчаяние.... тормошат меня, не дают остановиться и задуматься о том что все плохо.
     
  14. J_7

    J_7 Красава

    Re: Депрессия.

    ну в таких случаях помогает одно- с головой нырнуть к примеру в работу. Работать на износ, так чтоб и времени не оставалось на подумать о чемто еще. Плюсов масса - как правило работодатели приходят в восторг, время благополучно летит и ты сама не понимаешь как - но начинаешь жить заново, и появляются перспективы в личном... Просто закон всемирного свинства - когда чегото очень ждешь, происходит все что угодно, кроме ожидаемого :((
     
  15. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: Депрессия.

    ElenchA,
    J_7,
    девчёнки, спасибо вам!!!
    Я всё это понимаю, но когда в таком состаянии находишь уже больше 3-х лет, уже сложно что-то предпринимать!
    И в работу я с головой уходила, и всё свободное время с друзьями проводила - всё это было!!!Но волей не волей регулярно задумываешься вновь и вновь о личном...о несложившемся личном!
    Я вообще не привыкла жаловаться!Вот и сейчас думаю, что зря эту тему завела, просто так накипело, хоть кричи...
     
    Орхидея нравится это.
  16. J_7

    J_7 Красава

    Re: Депрессия.

    Машуль-Рыжуль... Знакомо это все, очень. Все - будет. я вот свое счастье в 27 дождалась. Так что - счастье обязательно придет, просто пока для него не настало время.



    ггг. беседа трех Рыжух. кайф!
     
  17. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: Депрессия.

    :friends: :beer): :friends:
     
  18. ElenchA

    ElenchA Любитель

    Re: Депрессия.

    Вот это на столько слабое утешение, по себе знаю.... Да и помочь действительно трудно.... А может быть и надо впасть в такое состояние, пожалеть себя, засесть дома в халате, не умываться, не краситься, а потом тебе станет самой противно от себя такой расклеевшейся и придет понимание, что у тебя есть ты, а все остальное не важно..... Мне как-то подарили класную открытку, там лягушка сидит с короной и подпись "Принцессами мы были и остались, пусть плачут те кому мы не достались!"


    Рыжие, рулят!!!!))))))
     
  19. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: Депрессия.

    Это правда!!!(((

    И это тоже)))
     
  20. Marika

    Marika Красава

    Re: Депрессия.

    ...пусть сдохнут те, кто нас не захотел (с)
     
    ElenchA нравится это.
  21. J_7

    J_7 Красава

    Re: Депрессия.

    ElenchA,
    а я больше люблю вспоминать картинку, где цапля слопала лягушку, та держится за шею цапли и надпись "Держись до последнего" :smile:)
    Депрессия такая гадость, что ею просто надо переболеть, и у нее все эти периоды.. ну правда болезнь
    1. весь мир не мил, не выпить ли, не засесть ли с книжкой расслабиться...
    2. достало все, пойду с друззями потусуюсь
    3. как же все хреново, не буду никуда ходить, нафиг красиво выглядеть, жизнь дерьмо, все мужики козлы, а солнце фонарь нехороший...
    4. ой мне хуже всееех, ааааа, ууууу, оооо (сопли, слезы и тп)
    5. надаело, жизнь продолжается (улыбка, макияж и тп, и - вперед по жизни смело )
     
  22. ElenchA

    ElenchA Любитель

    Re: Депрессия.

    Не, есть еще одна стадия, самая мерзкая - это аппатия, когда не хочешь ни чего, свет белый не мил, и не чувствуешь ни чего, кроме пустоты. Этот период, к сожалению, нужно просто пережить.... Хотя и трудно....Надо найти лазейку в этом состоянии, за что-то зацепиться, потом постепенно становится легче....
    P.S. Мне, конечно, самое оно советы давать, сама прыгаю от одного состояния к другому.....))))) Но дивизом служат слова одной песни: "День прошел, а я все жив!!!!"
     
    J_7 нравится это.
  23. Яшма

    Яшма Активист

    Re: Депрессия.

    :xaxa:
    ой точно точно!!!

    вобще лучше куда-нибудь выбраться когда плохо
    обычно правда бывает именно в это время все как назло заняты)
    но ..надо придумать любимое занятие что ли?..например..ругаться с соседями..очень поднимает настроение))) ah)
     
    ElenchA нравится это.
  24. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Депрессия.

    О, ужассссс...меня эти соседи в такую депрессуху вгоняют-мама не горюй!

    И у меня сплошное расстройство(((
    Лето-все в отпусках, заказов на тату нет....
    В театре отпуск-закрытие сезона...
    Пригласили кафе оформлять- работа до середины августа, оплата хорошая, ежедневная.....и вот надо же.....нас всех распустили(((((
    Типа, позвонят((((( А я так хотела подзаработать((((
     
  25. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Депрессия.

    Маш, сколько тебе лет, что надежды уже нет? Какие твои годы...:flowers:
     
  26. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Депрессия.

    Кстати, Лен, как там твоя соседка веселая поживает?
     
  27. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Депрессия.

    SonechkA,
    Угу... веселая....веселее некуда.Так и шакалит на лестничной площадке. Теперь уверена, что у меня в квартире никак не меньше 5 любовниц её мужа запрятано, да и сама я любовница. У неё наш телефон был. Давнооо еще давали, когда с ней было все в порядке. Так вот частенько звонит и молчит.Хорошо хоть собаку мою боится, старается не сталкиваться со мной, когда я с Милком.
     
  28. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Re: Депрессия.

    ой ДЕВОЧКИ,не думала я что это может со мной случится, но это случилось!
    Нервный срыв!
    Пипеццццц!!!
    я оооочень человек спокойный, люди, которые видли что я плачу - их от силы 2, 3-е, да и плакала то я в жизни по пальцам пересчитать.

    а тут прям все на меня резко навалилось, все активно уселись ко мне на шею и свесили ножки, да и еще постоянно чем-то недовольны все. Моей жизнью, поведением и тд.
    Началось с того что я напилась, причем очень так хорошо (хотя я обычно себя контролирую в этом вопросе), устроила истерику у мужчины. Он не выдержал и ушел гулять в ночь, а я допила еще вино какое было в доме и плакала еще 3 часа не перставая.
    Но это все цветочки - на утро мое состояние не прошло. Глаза на мокром месте. И я еще плакала целый день уже у родителей.
    Вы думаете это все??? Фигу!
    пришла на работу, сказала боссу, что я увольняюсь и разрыдалась в кабинете (благо босс уж почти родной человек понял меня).
    Так что пипеццц.....я реально поняла что мне пора либо в отпуск либо в кащенко.

    даже самой страшно стало.
    Хотя сейчас как ни странно полегчало.
     
  29. J_7

    J_7 Красава

    Re: Депрессия.

    LADY IN RED, зай.. ну низзя тааак!!! я тебе подружески советую мотануть в отпуск и всех временно послать... чисто чтоб отдохнуть. если народ вменяемый - должны бы понять.
     
  30. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Re: Депрессия.

    сейчас пока не могу.
    запара на работе. 2 моих проекта.
     
  31. J_7

    J_7 Красава

    Re: Депрессия.

    Сочувствую :((
     
  32. ElenchA

    ElenchA Любитель

    Re: Депрессия.

    Порой надо выпустить пар, поплакать, становиться легче.... И если уж отпуск не получается, то надо хотя бы на выходные куда-нибудь уехать, просто сменить обстановку и ни о чем не думать.... А еще шопинг очень помогает, успокаивает....
     
  33. freeda

    freeda Активист

    LADY IN RED,
    у меня то же самое было 2 недели назад, рыдания в офисе, без остановки, дома, пипец полный, а такое состояние было от того, что меня рвали на части - предложили новую работу, а с этой не очень хотелось уходить,



    но ведь зерно посеяли, я начала думать, что действительно стою лучшего, короче когда решение окончательное было принято, я успокоилась, потом было хреново от того, что я измучилась терзаниями, выходные ничего не делала, отоспалась, как рукой сняла депрессию и усталость
     
  34. Эльза

    Эльза Красава

    Тоже недавно сорвалась на работе. А низяяяяяяяя.................... Ох, как нельзя было срываться. Начальство не дураки, сразу начинают замену искать тебе. Вот теперь сижу и кумекаю, как бы месяц доработать без проблем.

    LADY IN RED
    Ленусь, ты давай держись!
     
  35. Королевна

    Королевна Красава

    Девчонки, все давайте держитесь!!!
     
  36. J_7

    J_7 Красава

    А я вот чего нашла:
     
  37. freeda

    freeda Активист

    А вот у меня есть две подруги, которые что бы ни случилось улыбаются, кажутся для всех веселыми, а на самом деле им хе...во, но все их считают безпроблемными и тянутся к ним, говорят, что они лучшие
     
  38. ElenchA

    ElenchA Любитель

    Это талант.... Я вот с плохим настроением ни чего сделать не могу....переклинивает и все, даже улыбку выдавить не могу....
     
  39. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    ДевАчки, я решила положить на всё большооооой....И радоваться жизни!))))
    Пошли все мужики лесом!!!Пусть они срадают из-за того,что такое сокровище не их!!!Так шта...жизнь хороша!)))))
    Всех ЛЮ!!!Всех цАлу!)))
     
  40. ElenchA

    ElenchA Любитель

    И это прально!!! Ура!Ура!УРА!
     
  41. J_7

    J_7 Красава

    Ооооо!!! Рыжие, так держать!!! Ленусь, присоединяйся к Машульке, а?
    И вабще. Когда вы улыбаетесь, вы такие... ну такие... ну суперские, ну делайте эт почаще, а? Оч просю!!! Чмок вас всех!
     
  42. ElenchA

    ElenchA Любитель

    Я стараюсь.... живу в свое удовольствие. И вообще решила жить сегодняшним днем, а там хоть трава не расти, буду следовать принципу Скарлет "Об этом я подумаю завтра"....
     
  43. J_7

    J_7 Красава

    И прально!!! Эт лучший вариант ;)) А потом все само собой наладится, обещаю!!! Всем обещаю (даже гарантирую) - все будет хорошо!
    ЗЫ. Если не будет, приедете меня толпой бить, хоть так на вас посмотрю :smile:) ну пока глаза видеть будут :smile:)
     
  44. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    J_7, спасибо,зайкин!!!)))
    Бить не будем, расцАлуем!))



    О,пральна, я тоже так делаю!!!:friends: :flowers:
     
  45. J_7

    J_7 Красава

    Rizhaya,
    кайф какой! :smile:)
     
  46. ElenchA

    ElenchA Любитель

    Сразу видно Рыжие!!!!
    Вот уж дудки, у Рыжих, да и не только у Рыжих, все будет хорошо. Не может быть не хорошо....))))
     
  47. J_7

    J_7 Красава

    Ленусь, эт точно. а все почему? потому что мы - рыжие!
     
  48. Эльза

    Эльза Красава

    И это правильно!

    Тоже верно. А стоит только на них забить, они как попрут, как порут, успевай только от них отмахиваться.
    У моей знакомой девчонки ещё совсем недавно совсем всё плохо было. Парень бросил именно 8 Марта. А сейчас спустя 3 меясца у неё уже трое ухажеров, не знает кого выбрать.
     
  49. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    А у меня опять игра в одни ворота с моим МЧ...Пишу ему что-нибудь ласковое, теплое - реакция 0...в ответ смс о том, что еще ему нужно прислать...Такие моменты заставляют задуматься над его искренностью.................Вот сейчас все близкие мне люди настроены против этих отношений, но я жду его несмотря ни на что...и боюсь, что все в итоге окажутся правы, а я буду просто обманута и предана самым любимым человеком...ТАкие дела((((((((((
     
  50. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Орхидея, солнышко, лучше тебя никто не поймёт его отношение к тебе!Поэтому прислушивайся к своему сердцу и,конечно же, к голове!
    Не делай посмешных выводов, но и манипулировать откровенно собой не позволяй.
     

Поделиться этой страницей