Женские откровения с мужчинами

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем vektorq, 12 июн 2017.

  1. vektorq

    vektorq Заблокирован

    Речь пойдет о том, что женщины откровенно нам рассказывают.

    Как-то в студенческой юности познакомился я с девчонкой. Не буду рассказывать как все было, но в общем встречались мы с ней конспиративно. Она приходила вечерком на квартиру моего приятеля, трахались, и она уезжала...Рассказала мне, что у ней есть жених, которого она любит, но он скромный мальчик и для него она скромная девочка. Секс только в позе миссионера и только классический.
    А мы с ней оттягивались по полной программе.

    Могла бы придумать, что замужем, но муж не удовлетворяет или в длительной командировке или...Мне такая откровенность понравилась, хотя было в этом что-то стервозное, сучное. Может этим и понравилось.

    Мой приятель познакомился со студенткой 5-го курса, Он в ту пору уже кончил институт. Девка оказалась очень горячей, не скрывала, что приобрела в общаге большой сексуальный опыт и не скрывала, что хочет выйти замуж так, чтобы остаться в большом городе - по месту работы мужа, а не ехать откуда приехала. Потом сказала ему, что беременна.

    Ему такая откровенность понравилась и он неделю думал - а не жениться ли. Но решил не жениться.

    Кто из женщин форума вот настолько откровенен с мужчинами?
     
    prorok нравится это.
  2. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    +1
    За исключением пары моментов, со своим любимым человеком общаемся откровенно…
    Так сказать совместная заслуга. Он единственный принял меня такой какая я уж есть, без оговорок…
     
    prorok, Olivera, Gemini и 5 другим нравится это.
  3. Arkadi

    Arkadi Эроман

    Eroboy1, prorok и Роман Евгеньевич нравится это.
  4. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Arkadi
    Не без недостатков, как и все. Не могу же я перечислять все… Если коротко, своенравна…
    С мужем была проблема, он меня хоть и любил, но попутно пытался переделать.
    А нынешний, он знает все мои пунктики, но может с ними жить…
    По моему в наших отношениях я получаю гораздо больше чем он, но уж люблю как умею.
     
    VovkinaLybimka, Clyde Barrow и Arkadi нравится это.
  5. Писатель

    Писатель Polyamorist

    katerina68 а у него есть пунктики, которые для Вас неприемлемы, и Вы их пресекаете? Или это у вас взаимно?)
     
    Eroboy1 нравится это.
  6. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Писатель
    В нем есть то что мне не очень нравится, но я могу с этим ужиться, так что это у нас взаимно…
     
    VovkinaLybimka, Eroboy1 и Писатель нравится это.
  7. Ambient Fade

    Ambient Fade Активист

    Без комментариев. Это черт знает что будет, а не брак. Мне даже стало жалко того паренька.
     
    VovkinaLybimka и Eroboy1 нравится это.
  8. Arkadi

    Arkadi Эроман

    Я пытаюсь расскрыть свою жену не знаю правда как. Подскажи. Допустим никогда нелюбила одевать стринги на пляж, поехали в тайланд, там она аочти их не снимала. Пока все достижение. Вот такая
     
    #8 Arkadi, 16 июн 2017
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2017
    prorok нравится это.
  9. AlexGeek

    AlexGeek Ghost of the road

    Когда-то был большинству знакомых девок за подружку. Сплетни послушать, сопли вытереть, пяные откорвения выслушать, посоветовать что-то и тд... Потом устал от этого, разослал всех. Банально надоело... Теперь только женский круг общения сводиться к жене, ее сестрам и тут.
     
  10. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Я не знаю, я же не она, да и не знакомы… Как я могу сказать что она чувствует, а главное почему. Но хорошо что вы хотя бы пытаетесь ее понять, хотя эта работа каждого из супругов, в том что мы принимаем ее на себя мы даже расписываемся в специальной книжечке… Помните такое?
    Пишите мне, правда все что могу, так это рассказать как складывались и из за чего рухнули мои отношения с мужем, там не так много, но вдруг хоть немного поможет. Если так, то буду рада…
     
  11. Arkadi

    Arkadi Эроман

    Я тоже был в разводе. Пытался бывшею перевоспитать. Но у нее не все дома были. Я прислушивался.
    Видел что она БИ. Но осознать это не в какую. Собирались идти на свинг вечеринку , не пошли. День после этого -заявила о разводе
     
    Eroboy1 и prorok нравится это.
  12. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Вы знали о том какая она до того как женились?
     
    Eroboy1 и prorok нравится это.
  13. Arkadi

    Arkadi Эроман

    Нет. Знал что сложный человек.
    Потом когда разслаблялась от бокала вина говорила
     
    Eroboy1 нравится это.
  14. Arkadi

    Arkadi Эроман

    О разводе сказала после того как не захотела идти на свинг парти в германии. Хотя сама говорила о оргиях
     
  15. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Знакомая ситуация
     
    Eroboy1 нравится это.
  16. AlexGeek

    AlexGeek Ghost of the road

    Да и когда мне надо было ни кого не было. В общем как всегда... Как кому-то что-то надо, то бегом ко мне. Как мне, так фига.xa)
     
    Magnolia и Eroboy1 нравится это.
  17. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Ну... у меня все же есть 2 подруги, которые даже если не помогут, то им можно вывалить весь куль накопившегося. Я с ними дружу уже с 2000-го года
     
    Eroboy1 нравится это.
  18. AlexGeek

    AlexGeek Ghost of the road

    Я таки всех из вк и телефона удалил. С кем спят, тем пусть и в жилетку сопли вытирают.
     
    VovkinaLybimka, Magnolia и Eroboy1 нравится это.
  19. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Ты просто не умеешь эти откровения превратить в то, что может принести тебе пользу без вреда для источника откровения
     
    VovkinaLybimka нравится это.
  20. AlexGeek

    AlexGeek Ghost of the road

    Падать на ухо и "превратить в то, что может принести тебе пользу" не мое. Не умею.
    Да и собственно, оно мне надо, женатому...
     
    #20 AlexGeek, 19 июн 2017
    Последнее редактирование: 19 июн 2017
    Eroboy1 нравится это.
  21. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Ты меня не понял.
     
  22. AlexGeek

    AlexGeek Ghost of the road

    Wind Wanderer Вполне возможно... Хз... зачем мне еще куча подружек.
     
    #22 AlexGeek, 19 июн 2017
    Последнее редактирование: 19 июн 2017
  23. Блин, а какая разумная польза мужчине может быть от бабских сплетен.
     
    Magnolia, Eroboy1 и Romaalekseev нравится это.
  24. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Женские сплетни и откровения - это разные вещи
     
    Eroboy1 нравится это.
  25. Да не вопрос.
    Какую реальную пользу для мужчины представляют слезливые откровения абсолютно посторонних баб об их никчемной и несчастной жизни.
     
    VovkinaLybimka, Magnolia, Szilvian и 3 другим нравится это.
  26. Думаю Wind Wanderer имел ввиду "утешительный" секс
     
  27. ПерецСладкий , да тоже сомнительная польза. Траханье мозга в обмен на доступ к телу.
     
    VovkinaLybimka, Magnolia, Эллиии и ещё 1-му нравится это.
  28. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Утешительный секс - удовольствие весьма сомнительное и одноразовое, так как отрезвевшая женщина после этого секса пойдёт искать утешения уже по другому адресу.
    Я имел ввиду совсем другое. Но для этого нужно понимать женщин. Потому что кто-то приходит именно ради утешительного секса, так как на откровенную измену у неё не хватает смелости, а вот секс на фоне расстроеных чувств вроде бы как уже и скидка есть. Кто-то приходит потому что нужны свободные уши. Такая категория самая распространенная и самая напряжная - чем больше ты её слушаешь, тем больше она тебе несёт всякого хлама. Есть те, кому надо реально высказаться кому-то. Есть те, кому ты нужен только для присутствия для её рассуждений вслух.
     
    Eroboy1 нравится это.
  29. vektorq

    vektorq Заблокирован

    Во всех откровениях есть какой-то смысл. Либо построить отношения, основанные на доверии. Либо что-либо умалчивать глупо, лучше откровенно рассказать.Но какой смысл в такой откровенности:
    Может быть жгучее желание кому-о рассказать? Лучше любовнику, чем подруге...
     
    Eroboy1 нравится это.
  30. MeinSchsch

    MeinSchsch Странник

    Лучше подруге, если это действительно подруга, конечно. Любовник сегодня есть, завтра его нет
     
    VovkinaLybimka и Eroboy1 нравится это.
  31. vektorq

    vektorq Заблокирован

    А как определить действительно ли это подруга? разболтает...А такой любовник с которым не будет длительных отношений (плевать, что он о тебе подумает)и с которым нет общих знакомых - не лучший ли вариант для откровений...
     
  32. MeinSchsch

    MeinSchsch Странник

    Друзья, подруги.. мало у кого они есть, но если такой человек имеется, то ты всю жизнь покрывать и выручать его/ее будешь, и он/она тебя. А любовники и любовницы, хоть на пару раз, хоть по влюбленности всегда могут дерьмо подложить. Не от обиды, так просто проболтаться
     
  33. AlexGeek

    AlexGeek Ghost of the road

    MeinSchsch исходя из выше сказаного... я уже не одной мог жизнь подпортить. Компромата рассказанного мне... На пару папок наберется в придачу с фотоxa)
    В первую очередь сдадут или протрендятсо, особенно те что с сиськами.
    Верить низя ни кому, даже собственной жопе.
     
  34. MeinSchsch

    MeinSchsch Странник

    Значит перетирать надо с теми у кого сисек нет? Ну так они у всех есть, физиологически.
    А собственной жопе почему нельзя? Абыдна. Если себе не верить то как жить
     
    Bishka нравится это.
  35. AlexGeek

    AlexGeek Ghost of the road

    Перетирают четкие пацыки с семками, на кортах в абидасах около падиков. Нормальные люди общаются и разговаривают.

    Тема как раз про пяные и не только, женские "сопли в жилетку", чужие и свои секреты, сплетни и остальное бла-бла-бла. О чем бы они кагбы должны были молчать, аки Зоя Космодемьянская. А на практике все на оборот. С чем не раз сталкивался. Не все поголовно, но "партизанок" мало.
    Некоторые обладатели яйцОв тоже подобным страдают, но их быстро от такого лечат.

    В данное время если какая-то из знакомых начинает песню: -А мне подружка рассказала по секрету о нашем общем знакомом... То идет куда указывают все статуи дедушки Ленина. Обидеться? А мне по бубену. Надо молчать, а не помелом трепать.
    Молча:ne skazhu:
     
    #36 AlexGeek, 25 июл 2017
    Последнее редактирование: 25 июл 2017
    Eroboy1 нравится это.
  36. Да те что без сисек, сдают и похлеще иногда.
    К сожалению.
     
    Эмели и Bishka нравится это.
  37. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    А этому есть объяснение, кстати
    Почему?)
     
  38. Ну как бы радоваться тому, что тебя сдают или предают как то странно было бы, согласись.)
    И какое?)
     
    AlexGeek нравится это.
  39. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Комплекс неполноценности?
     
  40. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Я кажись неправильно поняла его мысль. Что он там имел в виду, говоря "сдадут". Решила что физически. Ну мол стареют раньше. Поэтому и не поняла, почему к сожалению) А тут смысл другой? Сдадут - проговорятся? Туплю что-то. Три раза его пост перечитала.

    Я таких стороной всегда обхожу. Вот это все:
    Пустые понты.

    И это туда же.
    Одна обида. Наверняка на одну какую-то. Ну и конечно всех в кучу свалить надо. Толпами за тобой ходят? Ага..
     
    Эллиии и Фартовый нравится это.
  41. AlexGeek

    AlexGeek Ghost of the road

    Gemini Как скажешьxa)
     
  42. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Сказала как есть. А ты и дальше продолжай легенды сочинять для собственного эго.
     
    AlexGeek нравится это.
  43. vektorq

    vektorq Заблокирован

    Как-то работал в одной шараге. Сидел в одной комнате с женщиной лет 30, беременной, замужней. Работала она очень мало, а получала хорошо. Потом уволился оттуда. А потом узнал, что когда вышла из декрета руководитель( ему было лет 60) стал до нее домогаться и она ему дала.

    Она рассказала подруге, подруга любовнику, любовник ( работал в той же шараге) моему приятелю, приятель мне.

    И нафига было рассказывать подруге? Жгучее желание рассказать кому-нибудь?
     
    VovkinaLybimka и Натуся81 нравится это.
  44. Homer

    Homer Странник

    Правильнее наверное обсудить, чего нельзя не в коем случае рассказывать своим половинкам. А в целом конечно нужно быть максимально откровенными.
     
  45. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    Обсудить можно с виртуальным собеседником, которого в жизни не знаешь. В реальности все секретные темы обсуждать нельзя, тем более с подругами. Ибо "что знают двое, то знает свинья" и "друзей нельзя купить, но можно продать". Не создавайте себе проблем
     
    VovkinaLybimka, webmagic, Alex2014 и ещё 1-му нравится это.
  46. vektorq

    vektorq Заблокирован

    А если - связь в командировке? Разъедитесь через 3 дня по разным городам и все...
     
  47. Katalina

    Katalina Красава

    Не люблю откровенничать с парнями...с подругами другое дело...
     
    Kristinka нравится это.
  48. Писатель

    Писатель Polyamorist

    А есть парни, которые подруги?xa)
     
  49. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    А что такого?)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. TimKazan
    Ответов:
    42
    Просмотров:
    3.788
  2. qwaszx13
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    3.022
  3. yanOK
    Ответов:
    103
    Просмотров:
    10.373

Поделиться этой страницей