О треугольниках

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем vektorq, 12 июн 2017.

  1. vektorq

    vektorq Заблокирован

    Знаю несколько таких ситуаций. Мужчина и женщина развелись. У него другая женщина - у ней нет никого. Бж не препятствует общению бм с ребенком, но тянет его в постель. И в случае успеха звонит его нонешней и сообщает об этом. И образуется треугольник. ИМХО в этом треугольнике фигово всем.

    Меня не интересует мотивация мужчины ( видимо в силу нормальной ориентации). Интересует мотивация женщин - зачем им это надо?
     
  2. Интересный вопрос… хоть и написано сложно)
    Мотивация не подходящее слово в данном случае, скорее цели...так вот если ты о том, почему она спит с бывшим мужем? Возможно оставшиеся чувства, или просто желание секса, но не абы с кем, а с проверенным человеком, как не крути бывшие супруги остаются близкими людьми. Это мужику после развода свобода, а женщине в два раза больше нагрузки, какие там свиданья,какая любовь.
    А звонить нынешней может из ревность, может такими действиями пытается вернуть мужчину, а может и вовсе месть за то что та, увела отца из семьи!
     
    Эмели нравится это.
  3. alexti

    alexti Эксперт

    Сталкивался, что многие отдаются мужу, то есть совсем не против.
    Вместе жить не могут, но супружеский долг теперь отменяется, а теперь не часто можно, да и она ему отдавалась, значит
    ему можно брать ее иногда, да сама мужика хочет, природа.
    Насчет другой, сталкивался и не всегда, но некоторые хотят, может садо-мазо, когда видят, или знают, что он другую имеет,
    типа отрахай ее, пусть орет, то есть может заводит, что она подчиняется ее мужу-другу.
     
  4. feellleer

    feellleer Любитель

    как вообще можно хотеть бывшего(бывшую)? это на уровне извращения.....
     
  5. Странница

    Странница И листок и ветер

    Таких случаев в жизни уйма просто. Может это и не совсем правильно, но громким словом "извращение" я бы это не называла. Люди ведь не всегда расстаются злейшими врагами. Бывает что расстаются а потом опять сходятся. Это жизнь..
     
  6. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Собственничество?
    Сохранение контроля и влияния посредством постели?
    Партизанский подрыв свежих отношений?
    Выбирай
     
  7. feellleer

    feellleer Любитель

    про врагов я даже не подумал. Это отдельный случай. Я подумал о полном охлаждении, переходящим с легкое отвращение. И после этого снова? бээээ xa)
     
  8. Странница

    Странница И листок и ветер

    Люди могу расставаться по разным причинам. И сходится тоже)
     
  9. feellleer

    feellleer Любитель

    расходиться - по разным. А сходится снова по одной - дурные потому что xa)
     
  10. vektorq

    vektorq Заблокирован

    Думаю, что есть и еще один вариант. Желание ни за что, ни при каких обстоятельствах не уступить другой женщине. Мужчина в этой игре - второстепенная фигура. Он может считать себя королем ( за него бьются две женщины), супермужчиной, но на самом деле он - пешка.
     
  11. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Это все входит в определение
     
    Света Мишина нравится это.

Поделиться этой страницей