Реальное желание или только фантазия?

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Ivanbond1992, 14 июн 2017.

1. Ivanbond1992

Ivanbond1992 Странник

Встречаемся с девушкой 2,5 года, живем вместе год, я у неё первый, девушка очень любит секс , прям обожает , иногда просто тяжело столько раз и вечно просит быстрее и глубже..., у меня примерно полгода назад появился интерес к теме мжм , девушка не знает , так вот тут недавно я ей говорю давай порнушку посмотрим( по приколу ), она отвечает давай групповое), я спрашиваю, групповуху любишь , она конечно , тут недавно с тремя была ( и давай фантазии свои говорить), вот как понимать это она по приколу или правда не против ???спасибо

2. katerina68

katerina68 Специалист

Ivanbond1992
    Ношения у вас доверительные вроде, спросите, узнаете…

3. Ivanbond1992

Ivanbond1992 Странник

katerina68
    Да, как-то страшновато спрашивать , просто это даже не первый случай Ее шутки насчёт группового , за то время , которое живём вместе было раза 3

4. Dancing on the water

Dancing on the water Специалист

Ivanbond1992 А второй "М" уже есть на примете?)

5. Ivanbond1992

Ivanbond1992 Странник

Dancing on the water
    Нет конечно , но , если даже это и случится , то думаю этим мужчиной должен быть незнакомый

6. katerina68

katerina68 Специалист

Ivanbond1992
    Не думаю что вопрос ее уж сильно смутит… Спросите, просто как ним будь помягче…

7. Dancing on the water

Dancing on the water Специалист

Ivanbond1992 Ну.. это Вам решать!
    А спросить можно и напрямую, и если ответ будет отрицательный, всегда можно перевести это в шутку. А так только будет из разряда " я подумал, что она подумала, что я подумал")

8. Ivanbond1992

Ivanbond1992 Странник

katerina68 например как?) да и лет нам маловато , как кажется, просто , как-то странно слышать от неё это в шутку

Dancing on the water
    Эх, было бы все так просто )

9. katerina68

katerina68 Специалист

Ivanbond1992
    Без лишних слов и иносказаний…

Дождаться ее очередного признания и спросить вправду ли хочется…
    Или после секса…

Тут вам подбирать удобный момент.

10. Closer

Closer Странник

помоему мнению скорее всего она хочет пробовать за интерес

11. Ivanbond1992

Ivanbond1992 Странник

katerina68
    Страшновато )

Closer
    Т.е считаете , что такая фантазия у неё реально есть , а не просто в шутку?

katerina68
    Просто, я считаю , что просто так она бы стала это говорить , может правда какая-то фантазия или ещё что -то , потому , что последний раз , даже описала вкратце

12. katerina68

katerina68 Специалист

Ivanbond1992
    Страшно, это часть удовольствия…
    И раз описывает, я бы это трактовала как слова «ну и долго еще ждать»…

13. Closer

Closer Странник

Реально есть

14. Эмели

Эмели Bezotveta

Ivanbond1992 , если мне это не надо и не интересно, то я и демагогию об этом не развожу и не поддерживаю.

Сибиряк89 и katerina68 нравится это.
  15. Ivanbond1992

Ivanbond1992 Странник

Эмели
    Думаешь тут реальный интерес?

16. Эмели

Эмели Bezotveta

Ivanbond1992 100%. Если девушке что то нужно, то она обязательно будет намекать и завуалированно вести, что б ты сам это ей предложил. Но может быть и удивление и отрицание, как проверка твердости твоих намерений. " Прощупывание" на сколько ты этого хочешь и на сколько готов видеть рядом чужого мужчину.
    У девочек ведь бывает, что нет - это да!)))))

17. Ivanbond1992

Ivanbond1992 Странник

Эмели
    Просто на протяжении того времени , которое мы вместе живем , это уже раз 3 у неё какая то фантазия-намёк на эту тему , тут вот аж с 3-мя начала описывать вкратце , как все было, а меня туда даже не приписала

18. Фартовый

Фартовый hundred million slaves

Автор, даже при наличии реального интереса не каждая на это пойдет. А пойдет она на это или нет, ты можешь узнать, только прямо задав ей вопрос об этом. Ей, а не местным дамочкам.

19. Ivanbond1992

Ivanbond1992 Странник

20. feellleer

feellleer Странник

и получишь или согласие..или развод :)

Загрузка...

Поделиться этой страницей