Мифы о сексуальности мужчин и женщин

Тема в разделе "Секс-азбука", создана пользователем Эротика, 27 фев 2006.

  1. Кики

    Кики Красава

    Re: =МИФЫ=

    хы)) противно на жиры будет смотреть! или на членник среди жииров)) нах такой колобок! =))))))))
     
  2. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: =МИФЫ=

    Я уже нить разговора потерял)))))) блин!



    А ты разве толстый?!! Я бы по фотам такого не сказал!
     
  3. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: =МИФЫ=

    mnemonic,
    то, что я толстый - это миф. Просто пузень раздаётся дэцл, надо поправить.
     
  4. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: =МИФЫ=

    Samuel De Carston,
    Поправить то надо, только вот как?)))) да и одежду всю менять на корню)))
     
  5. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: =МИФЫ=

    mnemonic,
    нет, просто немного затяну ремни, совсем немного.
     
  6. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: =МИФЫ=

    Samuel De Carston,
    Но живот то всё равно останется;) Ремень снял и снова здорова))
     
  7. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: =МИФЫ=

    mnemonic,
    нет, моя природа - 48-й размер. У меня есть чехословацкие брюки, белоснежные, а одеть их не могу из-за живота. Вот похудею, пощеголяю.
    Таких ни у кого нет!!!
     
  8. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: =МИФЫ=

    Samuel De Carston,
    Удачи тебе в этом нелёгком деле;)
     
  9. Эльза

    Эльза Красава

    Re: =МИФЫ=

    Samuel De Carston,
    Мечтать не вредно.
     
  10. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: =МИФЫ=

    Кики,
    ... ну неправда, кокой он тебе колобок!! это курган славы, над великим героем ! ))))
     
  11. Marika

    Marika Красава

    Re: =МИФЫ=

    По теме...
     
    Арес нравится это.
  12. Ангел24

    Ангел24 Странник

    Разница в росте!

    Какая у вас с партнером разница в росте? Я сама маленькая (150см), но недавно познакомилась с молодым человеком, который выше меня почти на 30 см... теперь вот парюсь как это вообще смотрится со стороны и не будет ли проблем в сексе, ведь и поза не каждая подойдет....
     
  13. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Re: Разница в росте!

    разница 20 см, я ниже, но во мне 171.
    все ок и смотрится здорово, я такая хрупенькая на его фоне)))
    а с позами вообще никаких проблем!

    у меня был мальчик на 15 см ниже, да еще и худее меня на 3 кг, все было здорово, но смотрелись мы как мама с сыном, хотя мне в тот момент на мнение окружающих было наплевать, как впрочем и сейчас)
     
  14. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Разница в росте!

    Ангел24,
    в горизонтальном положении все одного роста.
     
  15. Marika

    Marika Красава

    Re: Разница в росте!

    Ангел24,
    Не заморачивайся! В конце концов не он же тебя ниже на 30 см))))
     
  16. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Разница в росте!

    Королевна, ну не совсем, рост играет все таки некоторое знасчение. Если разница не велика, то всё нормально, но можгут возникать и проблемы при большой разнице в росте.
     
  17. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Разница в росте!

    NordFinn,
    я сама та еще лилипутка,знаю,что говорю)))))) Главное любофф. А проблемы легко решаются. Наоборот-даже интереснее,постоянно надо фантазию включать.
     
  18. Marika

    Marika Красава

    Re: Разница в росте!

    Королевна,
    А какой у тебя рост? И у мужа? (Ничего, что я полюбопытничаю?:smile:)))
     
  19. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Разница в росте!

    У меня ...а хрен его маму знает......может 159,может 160......и у мужа...ну где-то около 180.
     
  20. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Разница в росте!

    С этим полностью согласен. Хотя иногда жаль, что такая разница существует, некоторые вещи плохо осуществимы становятся.
     
  21. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Разница в росте!

    NordFinn,
    Да можно встать на что-нибудь;)
     
  22. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Разница в росте!

    Королевна,
    Ага, а когда на улице целуешься и постоянно приходится в три погибели сгибаться, на что девушке встать? Носить табуретку, как иностранец с табуреткой из "Колобков"? ))))))))))))
     
  23. Kater

    Kater Активист

    Re: Разница в росте!

    Да нормальные параметры! Ты чего?!))) Моя девушка тоже немного потежелее меня (она 65, а я 60, но это только из-за того, что я бегун...), но мне это только нравится, т.к. не люблю худых...
     
  24. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Разница в росте!

    Я то думаю что здесь за полемика)) Я - 182-185см(точно не помню), ОНА - 165см. Чё та проблем не возникало... А ещё у меня есть одна,кхм-кхм...в общем не важно... у неё рост - 175, а на каблуках ваще ужасть))) и тоже всё в порядке;)
     
  25. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Разница в росте!

    А я ненавижу целоваться на улице.
     
  26. Ангел24

    Ангел24 Странник

    Re: Разница в росте!

    Молодые люди, а как вы вообще относитесь к миниатюрным девушкам???? Что нравится, что нет и почему??? Многие говорят про какие-то особые ощущения в сексе..., можно тут поподробнее, пллиз!!!
     
  27. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Разница в росте!

    Я тоже, я люблю там сексом заниматься)))))))))

    Очень положительно. Как говорится большая женщина для работы, маленькая для любви. Мне вообще всегда везло на миниатюрных, наверное потому что они очень милые и ласковые. Насчет каких-то особых осущений в сексе не скажу, потому как разницы никакой не замечал.
     
    эврика нравится это.
  28. Тая Прутикова

    Тая Прутикова Любитель

    Re: =МИФЫ=

    ХАМ!!!!!
     
  29. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: =МИФЫ=

    Тая Прутикова,
    может и хам))), только разделяю его слова почти полностью и потому давно уже, не помню даже с какого года, - спец по чернявым.
     
  30. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: =МИФЫ=

    Ну почему же сразу хам? Мне просто такие не попадались и всё;)
     
  31. Тая Прутикова

    Тая Прутикова Любитель

    Re: =МИФЫ=

    А я слышала,что это вообще к кистям рук относится...
    Я лично обратила внимание,на опыте,что размер члена зависит от того,насколько развиты у него ноги.Причём,не обязательно от спорта,просто,от природы.Вот есть иногда такие,что каждую мышцу видно на ляжках,как у скакуна...И член оказывался см 18-20...А с пропорциями ног,носов и кистей-ниразу не сошлось..



    mnemonic,
    блин,здесь не мало блондинок...и что у все с придурью;)?
    Чё за наезд на нас красивых и УМНЫХ??
     
    mnemonic нравится это.
  32. Marika

    Marika Красава

    Re: =МИФЫ=

    Тая Прутикова,
    Samuel De Carston,
    mnemonic,
    Господа, блондинок обсуждаем в другой теме!
     
  33. Тая Прутикова

    Тая Прутикова Любитель

    Re: =МИФЫ=

    Это они обсуждают,а я МИФ развеваю))))
     
  34. banderlog

    banderlog Странник

    Re: Разница в росте!

    При моих 185 см и 110 кг женщина выше меня и тяжелее мне будет просто не интересна как женщина. Да я таких и не встречал :smile:
    При отклонении в другую сторону тоже есть определенные неудобства. Когда девушка намного ниже, лежишь на ней, а у нее лицо где-то у тебя на уровне груди. В результате как будто ее и нет, как будто подушка с вагиной... :donkknow:
     
  35. Evra

    Evra Активист

    Re: Разница в росте!

    banderlog, аналогично!
    188 см в росте, правда весом поменьше (последствия).
    С девушками выше себя отношений не имел.
    С женой разница 15 см.
    Она раньше считала себя высоченной и комплексовала по этому поводу.
    Теперь гордо рассекает на шпильках в 10 см..
     
  36. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Разница в росте!

    Люблю миниатюрных девушек! Не знаю какие уж там "особые ощущения в сексе" и т.д....
     
  37. Tufelka

    Tufelka Странник

    Re: =МИФЫ=

    Часто размер передаётся по наследству. Это может быть генное. А параметры тела тут и не причём!!!!
     
  38. Hежный BампиR

    Hежный BампиR Странник

    Re: Разница в росте!

    У меня рост немного ниже среднего 174 и вес 60..
    Всегда когда знакомился с девушкой подсознательно или может даже специально всётаки выбирал миниатюрных.. ну оно и понятно..
    А вот мой друг говорил, что вообще никогда бы не стал встречаться с девушкой выше себя(180).. А то говорит, от этого и комплексы и дискомфорт.. :naezd:
    Но я думаю зарекаться не стоит, когда любишь таких мелочей как рост не замечаешь..:zip: :xaxa:
     
  39. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    Re: Разница в росте!

    на все 100% процентов с тобой согласен! Знаешь, раньше тоже как твой друг думал... Мне раньше было довольно смешно, когда видел, что девушка выше парня.... А теперь нормально к этому отношусь-если они любят друг друга неужели рост имеет весомую разницу!
     
  40. Gentle Kitten

    Gentle Kitten Странник

    Re: Разница в росте!

    я с девушкой расстался из-за того, что она была выше меня и весила больше. совершенно неуютно себя чувствовал, находясь рядом с ней. все таки я считаю, что моя девушка должна быть меньше меня. :imho:
     
  41. Marika

    Marika Красава

    Re: Разница в росте!

    Gentle Kitten,
    А какие у тебя параметры?))
     
  42. outta control

    outta control Странник

    Re: Разница в росте!

    я вообще только один раз в своей жизни видел в живую девушку ростом выше меня, может даже и весом.. с моей у меня разница где то в 25см.. и это в полне нормально.. )) особенно когда едишь на эскалаторе в метро - очень удобно.. )) а на улице, как кто то говорил не удобно целоваться, полно бордюров и всяческих уступов, при желании девушка может на них вставать и просто БЛЕСК!!! ;) а в постели разницы от роста пока не чувствовал ниразу.. а вот она говорит что шикарно, когда с тобой такой большой, чувствует себя такой маленькой, что ее жутко заводит.. руками, я почти могу обхватить ее талию, всмысле не всеми руками, а только кистями.. ))) это правда очень возбуждает..
    195 мой рост.. вес 93, баскетболист.. ) спортивного телосложения.. )):kruto:
     
  43. Enchante

    Enchante Красава

    Re: Разница в росте!

    outta control
    Мда, с таким ростом трудно найти девушку больше себя... По сравнению с тобой, даже я казалась бы малюткой, хоть я весьма крепенькая девочка... Но вообще мне всё равно, какого роста МЧ. Да, в идеале -- выше меня, но т.к. я сама высокая (175 см), то и ниже себя молодых людей вполне рассматриваю как потенциальных (а то, если только высоких рассматривать, то очень выбор сокращается :xaxa: ). Никогда никакого дискомфорта не испытывала, если парень ниже меня.
     
  44. kirpich4444

    kirpich4444 Активист

    Re: Разница в росте!

    а я люблю маленьких! Незнаю они меня так возбуждают! Хотя сам 185/72
     
  45. Mao

    Mao Странник

    Re: Разница в росте!

    пожалуй буду солидарен с тобой!!!маленькие тоже понятие немного не то...в смысле стройненькие,аккуратненькие,фигуристые,вот как я бы описал...Такие девушки дают мужчине,мне кажется,почувствовать себя действительно мужчиной!!!Таких хочется взять в руки и ласкать,обнимать,они кажутся беззащитными...А то будет девушка ростом 190 и весом под 80кг и непоймешь толи ее защищать ежели че толи себя)))))шучу конечно!!!Вообщем все должно быть в форме!!!
     
  46. Hежный BампиR

    Hежный BампиR Странник

    Re: Разница в росте!

    Почитав тут форум, заметил, что миф о том, что мужчинам нравятся пышногрудые и высокие девушки, всего лишь миф..



    А преставляешь как, например, Валуеву было не легко, 214 см рост..
    А самый высокий чел, так вообще 2,5 метра.. Вот енто уже проблема!.. Зато хоть ненадо переживать, что девушка будет тебя выше..



    Да, согласен, енто не мало важно!..:beer):
    Даёт может какую-то дополнительную уверенность и исчо много плюсов..
    Но любовь странная штука, может и посмеяться в лицо любым принципам и предрассудкам!
     
  47. Gentle Kitten

    Gentle Kitten Странник

    Re: Разница в росте!

    MARIKA,
    рост 170 примерно вес 58. в общем похвастаться нечем ))
     
  48. Дмитрий 26

    Дмитрий 26 26 это не размер

    Re: =МИФЫ=

    Привет. Если по мифам то я являюсь типичным заблуждением всех.
    Размер ступни 46, пальцы длинные по толщине не знаю но кольцо долго выбирали с супругой, все маленькие были; рост 180 ну вроде не много но и не мало; ноги как тут писалось мускулистые и вобще жена говорит красивые, волосы черные глаза карие, так, что еще, а - нос, тоже не маленький.
    -че то получается какая то анкета.... :upset:
    а вот с агрегатом не повезло!!! :donkknow:
    но могу сказать смело, что супруга довольна, со своими обязанностями справляюсь и довольно не плохо!!! :imho:
    Как говорят маленький х..ек в п...зде королек. ah)
    а может и не маленький :rolleyes: фиг его знает, по разговорам о других вроде маленький...
    P.S. хотя не скрою хотелось бы побольше ah)
     
  49. Kiber_love

    Kiber_love Странник

    Re: Разница в росте!

    Где-то читал что идеальная пара в которой рост одного из партнеров превышает рост другого на пол-головы. Типа у таких пар наиболее устойчивые и продолжительные отношения.
    А вот кто должен быть выше - это уже дело твоих психологических установок. Кто-то из мужчин комплексует из-за того что девушка выше. Но в этом есть и плюс: развивается комплекс наполеона и тогда такой коротышка готов бросить весь мир к тем ногам у которых оказался сам.
    Когда оба партнера одного роста - тоже неудобно. Знаю по себе. Когда познакомился со своей ненаглядной, то не успел разглядеть и вобще ускользнул её рост. Потом долго мучался до следующей встречи, тем что, ни дай бог, придет на каблуках и будет выше меня :smile:) Мой рост 182, её 180. Сейчас все замечательно.
     
  50. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: Разница в росте!

    Kiber_love,
    прям идеальная пара!:kruto:
    Она у тебя ваще модель просто-таки!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей