Мифы о сексуальности мужчин и женщин

Тема в разделе "Секс-азбука", создана пользователем Эротика, 27 фев 2006.

  1. B-Dup

    B-Dup Странник

    Рост

    Часто слышал всевозможные версии на тему связи сексуальности мужчины в глазах женщины и роста. Почти все они сводились приблизительно к одной идее - низкий парень для прекрасной половины человечества априори асексуален.

    В последнее время я склоняюсь в положительному ответу на этот вопрос: я сам низкого роста (около 165), и хотя в принципе нормального телосложения и внешности (да и со стилем у меня проблем нет), общаются со мной неохотно. В компаниях всегда был ниже остальных. Собственно, и внимания окружающих девушек как правило было значительно меньше, чем у сверстников. В этом ли дело?

    Проблемы здесь даже не в сексе - у меня были отношения с единственной девушкой, с которой мне откровенно повезло (старше меня и прекрасной внешности), секс был многогранным и жарким. Но как только в компании наших друзей появился парень (разумеется, более высокий) - при том, что он в большинстве прочих аспектов мне уступает, она к нему ушла. С проблемой роста я сталкиваюсь уже не в первый раз: как правило, в выборе девушки между мной и кем-либо другим выбор оставался за последним. И в 100% случаев он оказывался выше.
     
  2. Ответ: Рост

    B-Dup, забей. Либо копай глубже -- не только в росте дело, едва ли кто-то будет выбирать по одному только этому критерию.

    А еще -- далеко не для всех женщин рост является определяющим. Хотя -- да, не спорю, для многих.

    Кстати.

    Есть у меня один знакомый -- у него даже 160 нету. Хирургом работает, к операционному столу ему, говорят, ящик подставляют. Жена -- на голову выше его. Помимо жены -- перетрaхал вокруг себя всё, что движется, причем женщины -- тоже в большинстве своем не Дюймовочки.

    Он просто не парится по этому поводу. ))))
     
    #252 Ночной Волшебник, 19 апр 2008
    Последнее редактирование: 20 апр 2008
  3. LOVEушка

    LOVEушка Странник

    Ответ: Рост

    У меня рост 168 см, у моего бывшего парня 162 см и я его старше на 4 года. Всё классно и секс и общение, нам вмести интересно. Но он заложник собственного комлпекса - не высокий рост. Для меня это не проблема, но устала от постоянного нытья, что другие женьщины на него не обращают внимание. Поэтому разошлись. НЕ БУДЬТЕ ЗАЛОЖНИКОМ - БУДЬТЕ САМИ СОБОЙ.
     
    Ночной Волшебник нравится это.
  4. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Рост

    B-Dup,
    ПравилЬно говорит Ночной волшебник, не парЬся по этому поводу, и всё будет ОК! Неужели ты действителЬно думаешЬ, что девушки уходили от тебя к другимм, потому что они выше тебя??? Я например не думаю, что причина была именно в твоём росте. просто девушки такие несерЬёзные попадалисЬ.Если девушка тебя полюбит, то она будет любитЬ тебя таким, какой ты естЬ,и для неё ты будешЬ самым лучшим. А те, которые убегали, просто не доросли ешё. ИМХО...А ты из-за этого начинаешЬ зацыкливатЬся. Не нужно! ПоверЬ.



    Блин, так тебе толЬко 16? Что паришься тогда!!??
     
  5. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Рост

    Ерунда .
     
  6. B-Dup

    B-Dup Странник

    Ответ: Рост

    Спасибо за советы, конечно. Вообще немного необычно, когда люди так охотно отвечают на твои проблемы)) Спасибо еще раз.
     
  7. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Рост

    Закидайте меня помидорами!рост имеет значение.Мне не нравятся парни ниже 175 см,(таких не было) муж 185 например.Пусть хоть каким красавцем будет-если он моего роста или чуууууууууть выше,я на нем свой выбор не остановлю.имхо.
     
    Памела нравится это.
  8. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Рост

    Я-то в принципе тоже с тобой согласна. Мне тоже нравятся не ниже 175, муж - 180. Но знаю, что очень многим девушкам вообще плевать на рост. А есть и у меня пару знакомых мужчин невысокого роста, но такие секси. Секс - он ведь на 80% изнутри.
     
  9. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Ответ: Рост

    B-Dup, муж ниже меня см на 5 (при весе 91) самая я - 175 (60 кг), причем он не только ниже меня, но и телосложение у него явно не атлетическое, по сравнению с моим.
    Так что мой совет - ищи девушку не по росту, а по душе (та которая ушла - не достойна тебя и ценила)
     
  10. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Рост

    а у меня рост , 1.90 )) . Ну я склоняюсь к тому что лучше высокий,стройный,чем маленький ))).

    Но,на вкус и цвет товарищей нет,кого то прут и по 1.60-70.))
     
  11. Виолетта

    Виолетта Активист

    Ответ: Рост

    автор, а вы не пробовали найти себе девушку, которая будет ниже по росту, таких немало наверно да. я очень часто вижу девушек не выше 150 см, для вас это будет нормально. зачем вам те которые высокие? вам самому удобно так?
     
  12. B-Dup

    B-Dup Странник

    Ответ: Рост

    Пробовал, но у них, как ни странно, требования к росту даже более жесткие)
     
  13. Даа

    Даа Странник

    Ответ: Рост

    Мне в принципе все равно какого роста парень я об этом даже не задумывалась. Сейчас задумалась и поняла что есть в низком росте один минус: у меня в подъезде постоянно темно, а выключатель очень высоко находится, я не достаю, научись высоко прыгать и разницы никакой не будет.
     
  14. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Рост

    мне
    мне невысокие нра
    большая разница в росте - сложности лишние )))))))))
    аффтар, найди себе дюймовочку :smile:)))
     
  15. Ich...

    Ich... Активист

    Ответ: Рост

    Похоже всетаки есть такая проблема...
    Я работаю в женском коллективе и наши девушки уже до того обнаглели, что обсуждают парней при мне, совсем не стесняются. Рост - это первый обсуждаемый параметр. Если парень маленокого роста, то обязательно какая-нибудь акцентирует на этом внимание, а все остальные дружно сморщат носики...
    Таким образом получается чтобы начать встречаться с парнем низкого роста девушке приходится преодолевать этот бабский стереотип.



    У меня рост 185. Встречался с девушкой ростом 150 см, были определенные неудобства из-за разницы в росте. Если маленькие девушки действительно гоняются за высокими парнями, то они не правы...
     
  16. Мiлашк@

    Мiлашк@ Странник

    Ответ: Рост

    По-моему не в росте дело, ведь своих любимых выбирают не по росту.
    По мне, я люблю высоких парней,т.к. я сама ростом 171см.Были случаи что были на равне,но не ниже.неудобна по мне,когда он низкого роста
     
  17. karyurnik

    karyurnik Странник

    Ответ: Рост

    Рост - фигня..Главное что ты умеешь делать....умелые ручки....и она твоя....
    У нас много секс гигантов, а рост.....не главное!!
     
  18. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Рост

    так говорят те,которые не вышли ростом:smile:) Имхо.
    А если говорить насчёт женского роста , то 1.50 вообще не рассматриваются как кандидатуры.)
     
  19. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Рост

    полностью поддерживаю.Но 2 м эт тож не очень ))))
     
  20. Виолетта

    Виолетта Активист

    Ответ: Рост

    а мне нравятся такие. сама высокая (172) потому что
    вот
     
  21. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Рост

    У меня рост 175, и были парни ниже и мельче меня. А что делать?))) В идеале, конечно, 190 росту и косая сажень в плечах, но по сути это всё ерунда и абсолютно непринципиально. Влюблялась в разных)))
     
  22. Kinder

    Kinder Активист

    Ответ: Рост

    у мя молодой человек 173, недолеко от ты ушол, а по телосложению он полненький, но не в этом дело. рост тут не причем просто ты изза своего комплекса сам теряешь девушек тебе кажеться что те которые выше кручи и красивее, хотя это далеко не так.есть пары которые совем по росту не подходят, ктото слишком высокий ктото слишким маленький, я вообще не парься очень высоким трудней найти девушки чем низеньким

    лично у мя куча маленьких ростиком девушек)и им просто не подойдут 198 парни))))))))))))))
    запомни маленькие люди созданы для любви , а большие для работы)надеюсь это тя както утешит и успокоет. так что или ищи в се - , или просто ты загнался по своему комплексу
     
    erix нравится это.
  23. Виолетта

    Виолетта Активист

    Ответ: Рост


    хм. интересно было бы узнать Ваш рост, думаю он небольшой иначе вы бы так не говорили
     
  24. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Рост

    KINDER, :xaxa: Сорвался)) убейте меня , +1 РАССМЕШИЛ !!!
     
  25. Godess

    Godess Любитель

    Ответ: Рост

    Мы с моим идеальная пара-у него 1.98, а у меня 1.73, но хожу постоянно на шпильках и рост на высоте у меня 1.84..Раньше встречалась с парнем который был на голову ниже меня и ничего, любила его и не обращала даже внимания на рост.На самом деле все эти выдумки и комплексы про рост-полнейшая фигня.Главное чтобы вам вместе хорошо было.
     
  26. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Рост

    тут уже от темы отдалились,и решается вопрос, Лучше высокий или маленький))
     
  27. Kinder

    Kinder Активист

    Ответ: Рост

    я расмешила))))))))))))))ah)
    у мя рост я считаю средненький 172, ну мне всегда так говорят когда я начинаю стебаться над совсем маленькими девочками))))))))
     
  28. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Рост

    KINDER,
    мне тоже в детстве говорили что детей аист приносит angel)
     
  29. Kinder

    Kinder Активист

    Ответ: Рост

    ну а сростом то че нормально?
    а что говорят мне плевать! я не жалуюсь) и парень в восторге)))))))))))))))
     
  30. -=CJ=-

    -=CJ=- Странник

    Ответ: =МИФЫ=

    Мужчин с большим часто считают, что раз у них большой девушка должна кончать только от одного прикосновения к нему! И если так выходит что огразма этот агрегат не доставляет они так удивляются.... Типа КАК ТАК? А о там что кроме размер еще много составляющих есть, забывают... Ну это кнешно не ко всем относится))
     
  31. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: =МИФЫ=

    Хм... У моего нога - 40, длинные тонкие пальцы, худой. Член длинный и толстый. Частично совпадает. Но вообще, конечно, мифы - они мифы и есть))))
    А вот еще миф: Если у парня длинные тонки пальцы ( так называемые музыкальные), то он - Бог предварительных ласк и именно пальчиками своими владеет в совершенстве:rolleyes:
    А еще говорят, что танцоры, и вообще кто хорошо танцует - в постели чудеса творит))
     
  32. November

    November Красава

    Ответ: Рост

    Я возбуждаюсь от 2-ух типов мужчин: либо высокий и достаточно стройный (не худой и не толстый) - от 180, либо с меня ростом (165 плюс минус пара сантиметров), но обязательно - этакий фигуристый "крепыш". И к таким парням обязательно "надеваю" шпильки )) очень эротично...
     
  33. mugzy

    mugzy Специалист

    Ответ: Рост

    Моя половина до меня встречалась с высоким парнем. Когда мы с ней были уже вместе, я сразу и не понял, почему у неё высокая обувь. Когда понял, какое-то такое неприятное чувство наступило, не знаю как и описать. От того, что раньше смотрел и не догадывался как-то не по себе стало.
     
  34. Luna81

    Luna81 Странник

    Ответ: Рост

    вот уж далеко не все девушки мальнького роста гоняются за высокими, я сама 156 см, и честно говоря никогда не обращала внимания какого роста мужчина, когда замуж выходила муж был в процессе роста и был разве что на 5-6 см выше, а сейчас вымохал до 180, любила как тогда так и сейчас и вовсе не за рост, так что ищите себе девушку у которой нет заскоков по поводу роста
     
  35. Виолетта

    Виолетта Активист

    Ответ: Рост

    я не поняла...объясните пожалуйста, почему она надевала высокую обувь???
     
  36. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Рост

    Виолетта,
    блондинка??? Чтобы с бывшим быть наровне примерно,так как она была ниже...
     
  37. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Рост

    Рост... все эт фигня.
    Лежа не заметно!:rolleyes:
     
  38. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Рост

    Молоко, всю жизнь не пролежишь...
    Луна81, конечно, зачем тебе был 180 если сама маленькая?
    А так ,мужчина должен быть высоким,иначе шо ж это за мужик такой?
     
  39. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Рост

    MOLOKO,
    заметно) я запарился ногами упираться в спинку кровати)))))))))).... Лежу блин со своим 1.90 кручусь)) кровать побольше нада будет купить.
     
  40. Luna81

    Luna81 Странник

    Ответ: Рост

    Шустрая,
    ну так когда встречаться начали, он был не высокий , вытянулся уже потом, ну не бросать же его теперь:xaxa:
     
  41. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Рост

    erix,
    Так это не утебя рост большой, эт кровать маленькая))))

    В общем лично для меня рост значения не имеет! Хотя я сама не высокая. Может если девушка 180, ей не комфортно с парнем ниже себя?:upset:
    Шустрая,
    Столько встречала высоких парней, у которых от мужика только первичные половые признаки...)))
     
  42. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Рост

    MOLOKO,
    ну с мои 1.90,девушка у меня 1.65 , супер,меня всё устраивает и её angel):smile:. девушки с ростом 1.80 редко встречаются,а когда парень ниже девушки,это не красиво.Парень должен быть выше. моё мнение...
     
  43. Виолетта

    Виолетта Активист

    Ответ: Рост

    erix, а вам ваша девушка по куда если не на каблуках? по плечо?
    и вы бы не хотели бы чтобы она была повыше ростом, чтобы 170-180см? почему высоким парням нравятся маленькие, что такая несправедливость??
     
  44. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Рост

    Виолетта,
    я не говорю что высокие не нравятся,я говорю что редко встретишь девушку высокого роста,но выбираешь же не по росту. Да,по плечё.
    девушки ростом с выше 1.80 мне вообще не нравятся,незнаю почему,наверно потому что они кажутся огромными,как-то противоречит,она должна быть хрупкая чтоли.
     
    Шустрая нравится это.
  45. Виолетта

    Виолетта Активист

    Ответ: Рост

    ну а если бы у вас возник выбор между высокой девушкой (от 180) но стройной и маленькой 160 см но только полной вы выбрали бы вторую да? что даже если девушка там 180 см ростом но зато худая она кажется огромной? вы уверены что говорите что думаете по-правде?
     
  46. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Рост

    Выберу стройную,толстых не люблю.
     
  47. Lonely

    Lonely alors on danse

    Ответ: Рост

    B-Dup ушла потому что ты ниже ростом? - значит нелюбила!!!а не любила - флаг ей в руки и удачного плавания по морю жизни. а мы ищем дальше! и найдется та которой рост твой будет неважен.

    PS сам ростом 178см. а девушки у мня были все ниже ростом (незнаю инстинкты у них навреное срабатывают - типа выше значит лучше и сильнее для продолжения рода). хотя будь они хоть 1.5метра я бы был с ними. рост это не главное. а вот чувства....
     
  48. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Рост

    Девушка выше 180 это уже не просто высокая... В народе таких називают "дылдами" ))) ИМХО. Я тож мужу по нос тока достаю :smile:
    Виолетта, почему маленькая и толстая? Только высокие стройный бывают, что ли? У мну 170 нет,а я стройная. А как шпильки надену, то вообще ... ;)
     
    erix нравится это.
  49. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Рост

    Шустрая,
    кстати да,я чтото тоже не вьехал,маленькая значит полная?) моя Ж 1.65 и она не полная а стройная. весит 50кг )) и классно выглядит ;) так что все засматриваются и на работе и на улице,чуть напрягает,но я уже привык)) пусть облизываются...Зато она со мной).
     
  50. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Рост

    Ну,видимо так она это подразумевает.
    ИМХО, лучше быть средненькой стройной и вносить разнообразие, одевая шпильки и каблучки чем иметь 180 см и становится невесть чем, нося то же...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей