Брить или не брить? Если да, то как? Интимная стрижка и причёски

Тема в разделе "Секреты красоты", создана пользователем Night, 22 янв 2005.

?

Бреете ли вы свои половые органы

  1. Да, полностью.

    55,0%
  2. Частично.

    21,4%
  3. По настроению.

    12,9%
  4. Делаю оригинальную причестку.

    4,3%
  5. Люблю волосатые.

    3,6%
  6. Никогда не брил(а) и брить не буду.

    2,9%
  1. Азалия

    Азалия Красава

    Re: Интимная стрижка

    Твоя?!!!!!!!!!!!! В смысле у тебя?!
     
  2. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Интимная стрижка

    ... нет, я чистый!!!
     
  3. Азалия

    Азалия Красава

    Re: Интимная стрижка

    Ух, слава Богу! А то я думала все мои фантазии прахомah)
     
  4. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Интимная стрижка

    ... вау!! ты меня интригуешь !!!ah)
     
  5. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Интимная стрижка

    Темка про интимную стрижку!
     
  6. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Интимная стрижка

    Пардон и еще раз пардон...я понимаю,что всех уже затюкала с темой тату,но все-таки:есть еще фишка,.я это тоже видела:на лобке у женщины вытатуирован силуэт человечка с газонокосилкой,прямо над линией волос.Смотрится забавно,даже если волос там нет,типа человечек все скосил.
     
  7. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Интимная стрижка

    Оригинально. Блин чего тока люди не придумают.:xaxa:
     
  8. Vianna Nuevo de Vilyanuel

    Vianna Nuevo de Vilyanuel Странник

    Re: Интимная стрижка

    Коль бриться не нравится, попробуй эпилятор.
    (Он выдергивает волосы как пинцетом, ну, я думаю ты знаешь.)
    Не приятно конечно первые два-три раза, а потом не чуствуешь боли почти. Зато забываешь про эту проблему недели на 2-3, и отрастает не жёсткая щетина, а нежный детский пушок.:kruto:
    Есть еще ряд салонных методик,они как правило, достаточно эффективны.
     
  9. Хрум

    Хрум Любитель

    Re: Интимная стрижка

    Да? А ты пробовала эпилятором по яйцам??? Это очень, ОЧЕНЬ!!!! больно. Кремы - туфта, пробовал. Сильно раздражают кожу. Так что тут либо брить, либо фотоэпиляция (что дороговато).
     
  10. Vianna Nuevo de Vilyanuel

    Vianna Nuevo de Vilyanuel Странник

    Re: Интимная стрижка

    Ну, вообще, я отвечала на женский вопрос, а про яички ничего говорить не могу, не пробовала ведь.:xaxa:
     
  11. Хрум

    Хрум Любитель

    Re: Интимная стрижка

    :xaxa: Кстати о девушках. Побрилась как-то моя.... Не, если сразу - здорово!!! А вот через пару дней......:wallbash: Ходил с исцарапанным носом
    , языком и всем остальным:xaxa:
     
  12. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Интимная стрижка

    Такая же фигня, случается у мня:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  13. Леди Босс

    Леди Босс Активист

    Re: Интимная стрижка

    Ксатити когда у молодого человека все выбрито член кажется больше, поэтому в порнухе у всех брито.
     
  14. Re: Интимная стрижка

    Мне очень нравится когда у моего парня там всё побрито. так гладенько и нежненько, можно часами ласкать....
     
    kiexela нравится это.
  15. Леди Босс

    Леди Босс Активист

    Re: Интимная стрижка

    Ага мой позавчера побрился так вот вчера он выл "Не могу больше отрежте мне яйца они чешутся"
     
  16. Хрум

    Хрум Любитель

    Re: Интимная стрижка

    Это с непривычки. У меня тоже поначалу зуд был - мама не горюй. А потом ничего, втянулся:xaxa:
     
  17. Леди Босс

    Леди Босс Активист

    Re: Интимная стрижка

    И чего ты каждый день брил и раздражение прошло?
     
  18. kamero

    kamero Любитель

    собсна, продел сабж. долго к этому готовился. и жена намеки подавала, хочетела, чтоб там все чистенько и гладко было. :smile:
    выпил бокал вина и полез в ванну. 10 минут пыхтения с бритвой и все готово!

    мужики! это офигительные ощущения! (хотя тут наверно индивидуально) и помимо повышения чувствительности, еще и более гигиенично.

    правда вот насчет того что нравится женщинам или нет бритые йайца и лобок - вопрос очень спорный. так что кто задумал сей подвиг, проведите соц опрос :smile:
     
  19. carogna

    carogna Странник

    Первый вариант не нравится, а вот второй более привлекательный :smile:
     

    Вложения:

    • 3046_13.jpg
      3046_13.jpg
      Размер файла:
      34,9 КБ
      Просмотров:
      2.189
    • 020307_3.jpg
      020307_3.jpg
      Размер файла:
      19,3 КБ
      Просмотров:
      2.543
    Начинающий нравится это.
  20. Sht

    Sht Эксперт


    Нее, все-таки во втором варианте нужно оставить маленький аккуратненький треугольничек на лобке...ah)
     
  21. carogna

    carogna Странник

    Это точно, вот только фотки у меня нет такойah)
     
  22. Королевна

    Королевна Красава

    По поводу бритья:лобок побрить это я понимаю технически,а яйца-то как?Мужики,объясните мне,не в меру любопытной девице,это же наверно крайне неудобно,тем более самостоятельно...
     
    #172 Королевна, 1 мар 2006
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2008
  23. kamero

    kamero Любитель

    ну да... неудобно.. но справиться можно :smile:
     
  24. Хрум

    Хрум Любитель

    У девушек по моему, подобный процесс ещё неудобней :upset:
     
  25. Sht

    Sht Эксперт

    Да удобно, нормально, а вот на счет девушек, мне тоже так кажется.:upset:
     
  26. Королевна

    Королевна Красава

    Значит,всем неудобно.И мальчикам и девочкам....понятно.Так нужно устроить взаимное бритье!Главное,чтоб руки не дрожали.
     
    Кот Леопольд и Кики нравится это.
  27. Sht

    Sht Эксперт


    Предложение конечно интересное и волнующее, но ведь я не буду чувствовать, в каких местах девушке будет больно? Страшновато... Да и вид девушки с бритвой в руках, нацелевающейся на мои гениталии... Аж мурашки по коже... :upset:
     
  28. kamero

    kamero Любитель

    хыхы) зря ты так. это очень возбуждающее занятие)))
    а вообще...
    девченки, лучше имхо сходить на лазер\фото эпиляцию. я б сам сходил, но я очень стеснительный и мне еще непонятно как я себя поведу перед девушкой с лазером в руках. вот тут точно страшно. отрежет, так что обратно не пришьешь. хыхы)))

    щас вот сижу думаю.. нафика я эту тему открыл???.
     
  29. kamero

    kamero Любитель

    Re: Интимная стрижка

    а можно сразу крем после бритья намазюкать. помогает. или что еще лучше - систематически подбриваться.

    насчет татушек. видел прикольную. на лобке у девушки узкая полоска волос и наверху рисунок бабочки, которая садится на кончик. смотрится оригинально :smile:
    но! татушки это вообще вредно для кожи. она потом сморщиться, чешется, зудит и т.д. могут еще неумело сделать... карочь я всех отговариваю от этой затеи (если кто вдруг подумывает) :smile:
     
  30. Хрум

    Хрум Любитель

    Re: Интимная стрижка

    Ну, не такой уж я идиот - каждый день.:xaxa: Просто кожа постепенно привыкла к процессу.
     
  31. Хрум

    Хрум Любитель

    Пробовал. Нифига не получилось... В результате подруга отобрала бритву и побрила себе сама.
    А насчёт эпиляции.... Для меня лазерная - дороговато:upset:
     
  32. venom4ik

    venom4ik Странник

    Волосы на теле Мужчины

    Скажите PLS!Какие части тела вы стрижете,бреете?
    Многие мои друзья бреют подмышками,я нет.У меня волосы растут на груди,и на спине начинают,не сильно конечно но растут!У моих друзей волос на груди вообще почти нет!
    Надо ли брить пах?Подскажите Pls! :mol:
     
  33. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Re: Волосы на теле Мужчины

    Это на любителя)) Некоторым нравится волосатая грудь, например, а некоторым нет. То же касается и паха. Лично мне кажется, что и там, и там все просто аккуратно выглядеть должно, а извращаться с бритьем мужчине особенно не надо. Может, у меня отсталые взгляды, конечно, но для меня мужская естественность в разумных пределах сексуальна.
    А вот подмышки брить надо. Эстетика....
     
  34. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Re: Волосы на теле Мужчины

    Забыла о спине сказать...На мой взгляд, это брррррррррррррр.....................Но это всего лишь мой вгляд)
     
  35. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Интимная стрижка

    Обратись к Королевне, уж кто кто, а она специалист в тату, так что без консультации не делай скоропалительных выводов.
     
  36. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Интимная стрижка

    Если набивать тату будет неделю назад освободившийся Вася,использующий мочу для дезинфекции,интимное место вообще отвалится!Эстетическая дермопигментация(художественная татуировка)для кожи не вредная,если у человека нет кожных заболеваний,типа псориаза!Сморщиться может только на месте "растяжек" у женщин,тут уж вины татуировщика нет...это не рисунок искажается,а кожа...чешется и зудит только в период заживления (до 10 дней).И поверьте мне,мастерам очень часто приходится отговаривать людей не делать тату в случае,когда мастером предполагаются нежелательные последствия!Но клиенты иногда упираются "хочу и баста!Я тебе деньги плачу!" Тогда мастер просит написать расписку,что претензий не будет.Вобщем,что я хочу сказать:в хорошем салоне вам никогда не навредят,а наоборот,возможно отговорят,если видят,что из-за неких особенностей организма,тату вам не подходит.Мы заинтересованы в том,чтоб люди приходили снова и снова,чтоб ихние тату только радовали,чтоб люди демонстрировали их,а не прятали и не жалели о сделанном.Ни один нормальный мастер не хочет,чтобы его поминали недобрым словом! Мы несем красоту в массы!Красивая качественная тату-это очень сексуально и незабываемо!Если кто хочет набить-набивайте! Только потратьте время на поиск мастера и деньги(качественный материал не дешев), и у вас будет эдакая секс-изюминка!Неважно,на интимном месте,или нет.TATTOO-:kruto: :kruto: :kruto: :kruto: :kruto: :kruto: :kruto:
     
  37. CWDoGG

    CWDoGG Странник

    Re: Волосы на теле Мужчины

    *ля я каждую неделю залазию в ванную со стонком и машинкой....
    Брею голову под 0... и потом станком ВЕЗДЕ под мышками, на жопе лучше подстричь.ножницами..
    Яйца Обязаны блестеть - тоесть станком как щетину....
    Лобок... Мля када как на чё фантазии хватит.....но длинна волос НЕ БОЛЬШЕ 5мм....
    ВОТ.... тока есть ещё одно!
    Долго привыкаешь к тому что всё чешется.... но после второй недели уже легче...а потом и вовсе забываешь....
     
  38. kamero

    kamero Любитель

    Re: Интимная стрижка

    сдаюсь, сдаюсь :smile: в тату я полный профан :smile:)
    а как насчет бодиарта?
    тут сразу вспоминается фильм Эндрю Блейка - "Зазель: Аромат страсти". Художница по имени Зазель рисует цветок похожий на женскую киску :smile:, а потом начинает ласкать его языком. Обалденная сцена! И нарисовано было мастерски.
     
  39. Sht

    Sht Эксперт

    Re: Волосы на теле Мужчины

    Я брею гениталии, на лобке оставляю аккуратненький треугольник (ну чтоб совсем как мальчик не выглядеть), подмышками. Моя девушка просто в восторге! Да и самому нравится, особенно прикосновения становятся намного чувствительней.:kruto:
     
  40. Хрум

    Хрум Любитель

    Re: Волосы на теле Мужчины

    Я смотрю, тема волос на мужском теле не теряет актуальность...:upset:
    Лично я брею гениталии, эпилирую подмышки.
     
  41. Азалия

    Азалия Красава

    Ваше Величество, есть такие машинки (у нас дома, например, имеется) которые и быстро и аккуратно и практически под ноль все подчищают, леньидти читать как называется. Заинтирисуешся- отвечу.:friends:

    Больно... Не больно, а жутко. Одно не верное движение и дальше думать боязно. Так что уж лучше самой. А еще лучше к мастеру сходить красоту навести.ah)
     
    #191 Азалия, 3 мар 2006
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2008
  42. chin

    chin Любитель

    ну может кроме эпиляции и дополнительные процедуры проведут ;) сходи - стоит.
    а тебя что девушка брила?

    вот бы еще мужчины около ануса брили - был бы ваще шик! и пальцы бы в волосах не путались и ласкать языком было бы приятнее.
     
    #192 chin, 3 мар 2006
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2008
  43. Sht

    Sht Эксперт

    Заинтриговала....:flowers: Мужчинам тоже подойдет?ah) Напиши, что за чудо техника?:xaxa:

    Нет проблем! ah) То есть, у меня, например, там все нормально.ah)
     
    #193 Sht, 3 мар 2006
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2008
  44. 7inch

    7inch Странник

    Re: Волосы на теле Мужчины

    Да, но как быть со стереотипами, что если несколько раз побрить/состричь, то потом всю жизнь будут отрастать новые волосы, да еще гуще и длиннее....
    Вот такого наслушаешся и особо не захочется стричь, а то если начать, то всю жизнь потом каждую неделю брить пупок, и все остальное замманаешся. Тут и брится -то 3 раза в неделю надоедает. Кстати, на личике волосы если часто брить становятся все гуще и жеще... так что стоит ли брить и другие части тела? Возможно, лучше пусть там будут мягкие волосочки чем твердая короткая щетина... ?
     
  45. CWDoGG

    CWDoGG Странник

    Re: Волосы на теле Мужчины

    Не хошь бриться....? твой пирог! Мне пох... к тому времени когда мне нада бут сбривать Джунгли... я думаю уже буду стар и мне бут Пох..!
     
  46. chin

    chin Любитель

    SHT
    ээээ... завидую млин...
     
    #196 chin, 3 мар 2006
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2008
  47. chin

    chin Любитель

    Re: Интимная стрижка

    хочу чтоб у мужчины была клевая интимная стрижка.
     
  48. Подопытный

    Подопытный Активист

    Re: Волосы на теле Мужчины

    конечно можете меня возненавидеть, но я раз, только раз брил подмышки, неободрило меня это.... как то жутко..все колится и вопще неприято както... я конечно все это дело незапускаю, ножницами подрезаю раз в две недели и как нистранно на лобке тоже.... всетаки "косы" вьются когда по какойто причине пропускаю "сеанс".... так что я думаю что все должно быть в меру... мне лично намного приятней когда я "слегка подтёсан", да и Моя непротив, даже наоборот, иногда, когда вместе принимаем душ или ванну, берет инициативу и предлагает замутить какуюнибудь "прическу"!! так что растительность мои дорогие не так уж и плоха, главно соьолюдать елементарную гигиену и все будет путем!!!
     
  49. маша smile

    маша smile Активист

    Re: Волосы на теле Мужчины

    ah) :rolleyes: А у меня не было совсем везде выбритых мужчин, как и горилоподобных, но гигиена прежде всего! Чтобы без запахов пота! Но натуральное с волосами мужское тело!!! Это так мужественно и эротично-о-о-!!!ah)
     
  50. Подопытный

    Подопытный Активист

    Re: Волосы на теле Мужчины

    в очередной раз ты меня понимаешь:beer): :friends:
    :flowers: :flowers: :flowers:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей