Брить или не брить? Если да, то как? Интимная стрижка и причёски

Тема в разделе "Секреты красоты", создана пользователем Night, 22 янв 2005.

?

Бреете ли вы свои половые органы

  1. Да, полностью.

    55,0%
  2. Частично.

    21,4%
  3. По настроению.

    12,9%
  4. Делаю оригинальную причестку.

    4,3%
  5. Люблю волосатые.

    3,6%
  6. Никогда не брил(а) и брить не буду.

    2,9%
  1. Подопытный

    Подопытный Активист

    опа!!! яяяя так несмог бы.... меня себя то парит "стричь", не то что и Любимую свою!!! Неспорю, некоторые ёё участки тела мне даже очень нравится подбривать... но далеко уж не все!!
     
  2. Королевна

    Королевна Красава

    Не фига себе...А я бы со стыда сгорела,если бы муж увидел у меня волосы под мышками...
     
  3. kamero

    kamero Любитель

    и я, и я того же мнения :smile:) брить жене подмышки и ноги... это как-то не так..

    я свою на лазерную эпиляцию отправил. есть прогресс)))
     
  4. saint

    saint Специалист

    я бы может это и чеще практиковал.
    но у меня, после того, как все сбрею идёт жуткое раздражение,
    никакие крема не помогают(((((
     
  5. Королевна

    Королевна Красава

    Попробуй обычный крем после бритья с витамином Е,только обычным,совдеповским
     
  6. Хрум

    Хрум Любитель

    Re: Интимная стрижка

    Главное - быть уверенным в том, что она у тебя будет до конца жизни! :xaxa: А то конфуз: посмотрит девушка, а там "Собственность Марины"! И тут же вопросов масса.......:xaxa:
     
  7. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Интимная стрижка

    ну само собой. :smile:
     
  8. кельт13877

    кельт13877 Новичок

    мы с подругой почитали---лучше б вы, ребята, дЕЛОМ занялись....
     
  9. Neo3d

    Neo3d Странник

    Волосы за и против

    Нравится ли вам волосатое мужское тело и вообще, какое тело должно быть у мужчины волосатое иле как у младенца. Поделитесь своим опытом и отношением, пожалуйста
     
  10. don-isidro

    don-isidro Специалист

    Re: Волосы за и против

    слушай, поброди по форуму - тут на эту тему стока всего......
     
  11. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Re: Волосы за и против

    И думать об этом не хочу!
     
  12. Annyshka

    Annyshka Странник

    Re: Волосы за и против

    Мне нарвится гладенькое тело, но у моего волосатенькое :smile:
     
  13. saint

    saint Специалист

    Re: Волосы за и против

    ок. даваите ишо раз .))))

    брить\стричь\удалять
    1. Волосы в Паху
     
    #313 saint, 3 апр 2006
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2008
  14. Леди Босс

    Леди Босс Активист

    Re: Волосы за и против

    Все должно быть в меру я например не представляю мужика с побритыми ногами:xaxa:
     
  15. saint

    saint Специалист

    Re: Волосы за и против

    несмотря на сложность мероприятия, я пару раз брил...
    в прошлом году)))
    (но получив люлей от своей девушки, бросил это дело).

    решил, ради интереса,..да и мышцы на ногах заметнее без волос-))))
     
  16. Bald

    Bald Странник

    Re: Волосы за и против

    А я голову переодически брею!
     
  17. Miraya

    Miraya Странник

    Re: Интимная стрижка

    Брить лучше полность и гладко, так приятней, когда тебе лижут (сама проверяла)
     
  18. Fabriciya

    Fabriciya Странник

    Re: Волосы за и против

    В меру волосатое....и щетинку на лице люблю...)))
     
  19. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Волосы за и против

    А мне не нравится,когда у мужчины волосатая спина.Но это так,только первое впечатление.....у меня есть друг у которого спина как у медведя,он оч.приятный человек.Абсолютно не вызывает неприязни у меня.Но вот когда со стороны вижу таких меховых граждан-мне не нравится чисто эстетически.Но ведь не будут же мужики спину брить! Так что ничего не поделать...это уж мои проблемы что мне это неприглядно.Кому-то наоборот,тепло и уютно.
     
  20. Miraya

    Miraya Странник

    Re: Волосы за и против

    По ощущениям иногда даже прикольно, главное чтобы при обилии волос чувак был чистый и приятно пах :smile:
     
  21. saint

    saint Специалист

    Re: Интимная стрижка

    муть....
    вот был я с Яной...сделал тату с её именем на лобке....
    и всё????
    Другая девушка к моему члену, с чужим именем над ним,
    уже близко не подойдёт-)))))))

    приятно когда разнообразие....
    Очень приятно когда немного волосиков есть,
    а иногда так прикольно погладить, как только ОНа побрила...

    Моя бывшая могла часами сидет и выщипывать себе .....
    ну нравилось ей....и вроде не больно даже ...
     
  22. Miraya

    Miraya Странник

    Re: Интимная стрижка

    А вот мне всё интересно было: А мужикам нравиться лизать волосатую киску???
     
  23. Miraya

    Miraya Странник

    Re: Волосы за и против

    А что? Для девушек это приципиально очень.
     
  24. Marika

    Marika Красава

    Re: Волосы за и против

    А мне щетина нравится:smile:))))Мне кажется,это оч сексуально...Так и хочется своей нежной щечкой потереться об его щетинкуah) ah)
     
  25. Marika

    Marika Красава

    Re: Интимная стрижка

    Боль жутчайшая!Один раз делала.Мастер по интим-прическам посоветовала что-то типа цветочка.Ну она мне и сделала "цветочек".Когда закончила-я думала,что я от боли уже умерла((((((Больше на такие подвиги не тянет.
    Сейчас предпочитаю "бразильскую" эпиляцию(налысо) или совсем тоненькую полосочкуah) ah)
     
  26. delete

    delete Активист

    Re: Интимная стрижка

    мне нет
    я люблю когда все начисто побрито (половые губки, попка). вот на лобке можно причесочку делать.
    я, кстати, сам брею любимую :smile:
    а мужикам мощонку побрить - это что обидно? мне нет. и жене очень нравится
     
  27. Miraya

    Miraya Странник

    Re: Интимная стрижка

    Если у мужика побрито, то больше внимание уделяешь его члену и его размеру (выглядит больше), я всегда брею
     
  28. Азалия

    Азалия Красава

    Re: Интимная стрижка

    У меня есть например, знакомый, ктр искренне считает, что бритая киска это извращение ( супруга его рассказывала), все должно быть натурально.
     
  29. Кики

    Кики Красава

    Re: Интимная стрижка

    ууууууу, оннаверное волос наелся...:upset: :xaxa: :xaxa:
     
  30. GIA

    GIA Странник

    Re: Интимная стрижка

    Когда побриты яйца конечно очень прикольно, но они начинают ужасно чесаться примерно через неделю...и время тут не поможет. Они все равно будут чесаться....но интимная прическа выглядит куда симпатичней...именно прическа а не просто наголо, или просто коротко. Потратьте деньги сходите к парикмахеру ...или сами сделайте если хватает фантазии и умения ))

    Самое главное побольше фантазии...да и визуально член выглядит куда больше...впрочем кто-то уже это говорил :smile:
     
  31. echo

    echo Новичок

    ктобы чего тут неговорил, но я брею и лобок и мошонку и подмышки наголо, приучил себя к этому довно и никакого дискафорта неиспытаваю - наоборот, в любой ситуации чуствую себя уверено
     
  32. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    я тож брею машонку и подмышки, лобок подстригаю, все очень красиво и сексуально, моей любимой нравится очень, все для нее... тока через день все колится, зараза...
     
  33. Хрум

    Хрум Любитель

    Это низбежное зло. Приходится мириться.
     
  34. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Мне интересно а если кремом удалять будет колоться???
     
  35. Хрум

    Хрум Любитель

    Депиляционным??? Не советую. Кожа там нежная, раздражение будет дикое. А колоться тоже будет.:wallbash:
     
  36. GIA

    GIA Странник

    Лобок подстригаю...причем делаю разные прически интимные.....Можно специальными интимными триммерами, можно обычными для стрижки волос на голове. Яйца брею ... они становяться очень чувствительными да и девушкам гораздо приятней ласкать гладкую и нежную кожу, а не полуметровые волосы сплевывать. Единственный минус если вы это сделали один раз вам придеться это делать всегда. Вытерпеть чтобы волосы на яйцах опять вырасли , просто нереально :upset: очень чешуться они... Если в анусе тоже волос много, опять же машинка ваш друг. Почему не советую брить лобок налысо....Во-первых часто бывает раздражение, и во вторых когда у вас начинают отрастать волосы, если вы их не побрили опять же, будете девушке натирать в раоне клитора неприятно, многим это не нравиться. Тем более что у триммеров модно варьировать длину стрижки. Так что мой совет все же подстригать а не брить
    Зачем все это спросите ? У всего этого есть свои плюсы....это выглядит красиво, девушке приятно ласкать вас, в конце концов ваш член выглядит визуально больше. Но есть и минусы...вам придеться это делать теперь всегда, когда вы пойдете в баню с брутальными представителями мужской половины человечества считающими что мужчина должен быть чуть красивей обезьяны а пахнуть должен однозначно как горилла....будет не очень комфортно. Но...это ваш лобок и вам его танцевать :kruto:
     
  37. КиссаЛала

    КиссаЛала Активист

    а мне вторая картинка показалась жутко мерзкой...ну не нравится мне бритвй член...беееа...люблю, когда волоски щекотются...
     
  38. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Так все для вас дорогие женщины, если бы моей сладкой не нравилось, я б тоже не брил.
     
  39. pipi

    pipi Странник

    А я вот очень хочу ,что бы муж побрил себе та ну не все....а вот самые нужные детали...или я ему побрила бы......и под мышками мне тоже нравится кгда у мужчины побриты.....вот у меня все и везде побрито наголо...и мне очень нравится!! а муж комплексует ( ему на работе приходиться мыться в общей мойке ):wallbash:
     
  40. GIA

    GIA Странник

    я через это прошел....но главное тут самому себя чувствовать ...как бы сказать, крутым...типо вот вы как обезьняы а я вот такой вот весь модный....глупо но после пары недель аутотренинга....все комплексы куда то пропадают. Самое смешное что те кто вокруг тоже уже не так это воспринимают если ты уверен в себе
     
    КиссаЛала нравится это.
  41. Airzerg

    Airzerg Странник

    А у меня ничего не колется и не чешется) хотя когда первый раз брил, морально готовился к аццким мукам! Но все прошло как по маслу! Теперь всегда яйца и промежность брею, а вот лобок только подстригаю (не по-мужски как то выглядит бритый лобок) ИМХО ессна)
     
  42. azazello

    azazello Активист

    А мне как быть побрил я се все и мошенку и яйки и попку и вдруг проблема такая точнее такие:
    1. На лобке пошло разрожение и угри жуткие.
    2. Я сам обрезанный и когда молыш начинает в штанах увеличиваться а побрито не свеже (ну вобщем вы поняли) боль адская
    3. Ну с попой вроде норм.
    А с раздрожение ну мне кажеться такое уродство все красное восавленное и какиетол бугры плюсом ваааще отстой. Так что теперь отращиваю.
     
  43. delete

    delete Активист

    ну не так это и сложно - главное сноровка и опыт :smile:



    я тоже с бритой мошонкой и малюсенькими волосками на лобке принимал душ после занятий штангой, и никто ничего никогда не сказал. это личное дело каждого.
     
  44. saint

    saint Специалист

    тож самое...
    но после нескольких сеансов раздражение стало заметно меньше...
    хотя всё же присутствует...
    главное на след. день после бритья - помыть там всё грубой мочалкой,
    чтобы волоски не вростали в нежную кожу...а то это самое хреновое=)
     
  45. siner

    siner Активист

    Легко и просто.Минут 10 - 15...Недели на две хватает с гаком. Честно говоря, мне асболютно по фигу - нравится это кому-то или нет. МНЕ самому легче. Странная фигня происходит с этими..как их...с яйцами)) Когда избавляешь их от растительности, они становятся такие холодненькие-холодненькие! А вот лобок лучше просто закоротковолосить)
     
  46. Королевна

    Королевна Красава

    Мерзнут они,ничего странного.Главное,чтоб совсем не заледенели,тогда уже мудозвон получается.:xaxa:



    ни в коем случае не воспринимайте как личное.
     
  47. siner

    siner Активист

    Ни разу не мёрзли... У нас хорошо топят! А вот, когда в воду холодную заходишь... Тада хоть бороду там отрасти - всё скукожится!)

    Вечерний звОООн! Бом! Бом!
     
  48. Королевна

    Королевна Красава

    Хорошо топят.....заходишь в воду....будь осторожен!


    Главное,чтоб тебе комфортно было.
     
  49. Airzerg

    Airzerg Странник

    Крем для эпиляции

    Кто знает, скажите - это действительно работает? И если да, то какие лучше?
     
  50. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Крем для эпиляции

    AIRZERG,
    разделом обшибся
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей