Дорожу дружбой, но хочу его

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем Плохая девчонка, 28 фев 2006.

  1. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    У меня есть друг(именно друг), летом я призналась ему в своих настоящих чувствах, а он меня отверг - мы решили остаться друзьями. Сейчас у нас всё воде нормально - дружим, но я чувствую, что не могу больше относиться к нему как прежде и не знаю что делать - разорвать отношения или нет? Мы дружили с самого детства и я дорожу этой дружбой, но я всё равно помню, что мы никогда не будем вместе. Посоветуйте, что мне делать!!!
     
  2. Кики

    Кики Красава

    Re: Что делать?

    А если не можешь дружить с ним, то лучше отвлечь себя. Найди кого-нить, мож приревнует...
     
  3. carogna

    carogna Странник

    Re: Что делать?

    Не можешь быть с ним вместе, найди себе с кем можешь :upset: А с ним просто дружи
     
  4. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Re: Что делать?

    2Кики Насчёт приревнует - у меня есть любимый
    2carogna Я чувствую, что не могу просто дружить, а дружим мы уже долго... Вот и не знаю как быть...
     
  5. Кики

    Кики Красава

    Re: Что делать?

    Я не пойму, ты кого любишь? У тя есть любимый? Дык, что? Ты и этого хочешь? Круто!!! Соблазни его, или оказывай какие-то знаки внимания... Он сам к тебе потянется
     
  6. carogna

    carogna Странник

    Re: Что делать?

    А ты уверена, что хочешь с ним "не просто дружить"?

    У меня была ситуёвина чуть похожая... дружили-дружили долгое время, а в один прекрасный день, точнее ночь, был у нас потрясающий секс... утром я ушла и больше не захотела его видеть, слышать и т.д. и вот уже два года не слуху, не духу. Вот теперь думаю, не надо было переступать эту грань, ох не надо было :wallbash: :kill:
     
  7. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Re: Что делать?

    2 Кики Да любимый есть, но друга я соблазнять не буду, так как я ему не нужна да и он мне тоже(как парень). Проблема в том, что я не могу смотреть на друга после его отказа мне чисто как на друга, всё время думаю о том, что могло бы быть и т.д. Но не хочется терять эту дружбу, но чувствую, что просто дружить я уже с ним не смогу, а вместе мы никогда не будем.
    2carogna Секса у меня с другом не было. Проблема описана выше.
     
  8. kamero

    kamero Любитель

    Re: Что делать?

    никогда не верил в дружбу между эМ и Жо. вот еще один яркий тому пример. кто-нибудь из двоих обязательно не выдержит.
    есть правда и 2ой вариант: из такой дружной пары может выйти неплохая семья.
     
  9. Sht

    Sht Эксперт

    Re: Что делать?

    Лучше "порвать" отношения раз и навсегда. Конечно больно, но мне кажется, больнее будет оставлять все как есть. Это как больной зуб - вырвать очень больно, но испытывать каждый день одну и ту же ноющую боль просто невыносимо.
     
  10. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Re: Что делать?

    Я решила, что скорее всего буду рвать отношения с другом, но не знаю когда: сейчас - когда мы далеко друг от друга или летом, когда мы увидимся. Сейчас не хочется рвать отношения - я чувствую, что пока не готова к этому. Как вы думаете?
     
  11. Sht

    Sht Эксперт

    Re: Что делать?

    Зачем цепляться за призрачную надежду, когда знаешь, то, что неизбежно случится? Извини. Это целиком и полностью зависит от тебя, т.к. все ньюансы ваших отношений не возможно объяснить. Можно только приблизительно догадываться, а вот именно прочувствовать весь спектр ощущений, какие у тебя сейчас на душе, не получится. Посмотри на ваши отношения объективно, как бы со стороны. Или доверься своей интуиции. Вот.
     
  12. chin

    chin Любитель

    Re: Что делать?


    не выдержит чего? думаю что семьи из дружбы не получаются, а если и бывают, то быстро распадаются
     
  13. Azimut

    Azimut Странник

    Re: Что делать?

    Жизнь такая штука - сама сводит, сама разводит людей. Вообще дружба между М и Ж это иллюзия, как правило кто то 1 любит, а другой межполовые чувства игнорит.
    Есть ещё такое понятие "дружеский секс"
     
  14. Marika

    Marika Красава

    Re: Что делать?

    Это сюда,пожалуйста https://erogen.club/topic3546-3.html
     
    #14 Marika, 24 июл 2006
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  15. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Re: Что делать?

    А мне кажется что как раз на дружбе то и строятся хорошие крепкие семьи!
    Например такая "иллюзия" как страсть имеет свойство быстро проходить!Порой оставляя горький осадок.Вот прошла и что потом?!
    Если копнуть глубже и взять таакое понятие как Любовь!То она состоит из Тепла,Уважения,Уюта,Дружбы,Взаимопонимания,Доверия+Взаимное влечение и Страсть!Получается целый венигрет!Где дружба(ИМХО дружба это не только посидеть в кафе поболтать на тему "есть ли жизнь на солнце",а что-то тёплое между людьми,связывающее их тонкой нитью) далеко не на самом последнем месте!!!
     

Поделиться этой страницей