Только оральный секс !?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Konfetty, 18 июн 2017.

  1. Konfetty

    Konfetty Новичок

    Что делать ? Мужчине нравится только ОС, от ВС у него такой страдальческий вид, минуту попотеет и опять к оральному ... Хотя раньше было все нормально !
     
  2. feellleer

    feellleer Любитель

    гнать в шею :smile:)
     
    Amidiys нравится это.
  3. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Не брать в рот) пусть потеет)) а после, как пропотеет, закутать в тепленькое и спааать.....)))
     
  4. ArtemI

    ArtemI Странник

    Где вы женщины таких мужиков находите, которые не хотят вас удовлетворять, которые не хотят оставить след после себя, что бы вы думали только о нем...
    Если как вы говорите раньше все у него было нормально, то просто поговорите с ним, узнайте причину от него, почему у него немного изменились предпочтения, что бы не накручивать себя, разговор между партнерами это естественно и ничего в этом страшного нету.
     
    Эмели и Amidiys нравится это.
  5. feellleer

    feellleer Любитель

    а по-моему никакие разговоры не помогут. Секс работает не на уровне сознания, а на подсознании. А с ним особо не поговоришь. Оно или хочет или нет... Если нет - надо его просто менять.... по пути меняя и себя немного ...в лучшую сторону... :smile:
     
  6. А бабе типа ничего делать не надо. Бревно хлеба не просит.

    Авторша, скорее всего он просто часто передергивает затвор, а на полноценный контакт желание уже не горит.
     
  7. feellleer

    feellleer Любитель

    а если он часто передергивает - значит она уже давно не интересна....ТЕМ БОЛЕЕ гнать в шею :smile:
     
  8. Вообще связи никакой.
    Но то что чрезмерное злоупотребление онанизмом снижает желание нормального акта это факт.
     
  9. feellleer

    feellleer Любитель

    нет связи?
    а на кого он передергивает? неужели на нее? да так что на нее же потом сил не остается? :smile:))
     
  10. feellleer , а ты всю жизнь передёргиваешь только на свою бабу? Ну ну. Фантазёр.
     
  11. feellleer

    feellleer Любитель

    ты вообще не держишь линию...:smile:))
     
  12. feellleer , тебе лет десять или чуть больше, раз ты считаешь, что наличие или отсутствие интереса к партнерше каким то образом связано с желанием иногда подрочить.
    Вообще это женская мантра - он дрочит значитяемунеинтересна.
    А он еще и порнуху смотрит с другими телками.
    Вообще развод и девичья фамилия.
     
  13. Konfetty

    Konfetty Новичок

    да нет же ! Не передергивает он ) он просто чаще всего предпочитает оральный секс и меня тоже ему легче орально удовлетворить чем потеть в движениях энергичных . И дрочить ему не приходится потому что минет у него может быть хоть каждый день если он захочет . Я подозреваю что ему просто лень ...А ещё от обычного секса он не кончает , только ОС
     
  14. Ну проблема налицо.
    Тут наверняка не столько в желании дело, автор.
     
  15. Konfetty

    Konfetty Новичок

    Ну так и в чем же проблема ? Я подозреваю либо остыл ко мне как к женщине либо по мужской части проблемы... Мне что в этой ситуации делать ? Разговоры на эту тему он не любит , так что это не поможет 100%
     
  16. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Трудно делать выводы, не зная людей, обстоятельства и пр. нюансы, но скорее всего он действительно остыл (если действительно когда-то пылал). От обычного секса не кончает скорее всего потому, что не хочет, нацелен именно на минет, делает несколько фрикций "для отмазки", чтобы сказать, что продолжать бессмысленно и дать в рот. Konfetty, а вы кончаете при обычном сексе, для вас большая потеря, когда ВС заменяется минетом? Думаю, он просто вас использует, пользуясь вашим покладистым характером и тем, что вы не слишком настаиваете
     
  17. AlexGeek

    AlexGeek Ghost of the road

    Konfetty А что могут посоветовать абсолютно левые люди. Тут только между собой выяснять сей вопрос. И пофиг что ему не нравиться. Не детский садик, взрослые люди.
    Как по мне, либо использует, либо ленивая жопа думающая только о своем удовольствии.
    Либо он сначала вам, потом вы ему. Будет выеживаться, гнать огородами.
    Каждый день только минет... Та не... Скучно...
     
    katerina68 и Konfetty нравится это.
  18. Konfetty

    Konfetty Новичок

    Сама от ВС не испытываю оргазма уже давно . Потому что это так редко . И не длительно ...Нереально успеть
     
  19. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Konfetty
    Я бы подобного не потерпела, получается все удовольствие в постели только для него, а вы так, как бы для удовлетворения его потребностей…
    Если он вам дорог, попробуйте как ним будь это обсудить, объясните что вас это не устраивает. Если живете так, по памяти, дело ваше, но я бы лучше рассталась в данной ситуации.
     
    ArtemI и AlexGeek нравится это.
  20. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Есть вариант,что чувак просто не хочет, чтоб барышня залетела...возможно использование резины и прерванный ПА он не практикует...хотя только минет то же не вариант сексуальных отношений. Тут помогут разговоры и только разговоры.
     
  21. Странница

    Странница И листок и ветер

    Действительно мало "исходных данных" что бы делать какие-либо выводы. Может быть всё что угодно из того что выше предположили.
    Возможно страсть угасла слегка у него, может где и сам себя радует. Нет надёжной контрацепции, и это очень вероятная причина! Устал, проблемы на работе. И ужас-ужас: появился кто-то на стороне. Будьте повнимательней к своему мужчине, может что и поймёте и без разговоров, что мало вероятно. Одно могу сказать точно: если вы не научитесь откровенно разговаривать друг с другом на эти темы, то отношения ваши долго не протянут, либо примут не самые хорошие "формы".
     
    Sht и Amidiys нравится это.
  22. Frank

    Frank Специалист

    Надо пробовать наоборот, чтобы только жене орально делал
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей