Подглядываю за маструбирующей

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем Валдей, 1 мар 2006.

  1. Валдей

    Валдей Новичок

    :upset: Значит вот такой у меня вопрос, ребятки:Живу я в прекрасном районе Москвы, в прекрасной квартире, с прекрасным видом на окна моей прекрасной 30-34-летней соседки(мне почти 18).(Она живет ни одна, но точно не с мужем и не с парнем.(походу брат может)) И вот уже как 3 месяца, я наблюдаю прекрасные вещи: Она маструбирует лежа на кровати и т.д. Парней она не приводит(только подруг иногда), и как я понял секса у нее не было давно. Маструбирует она довольно часто(почти каждый день). Я ОЧЕНЬ сильно хочу ее трахнуть!!! И вот незнаю как подойти к ней, и как вообще что-то предпринять. Она меня совершенно незнает. И еще такая разница в возрасте.:mol: Вообщем посоветуйте кто что сможет.
    Заранее очень благодарен.

    Да, еще чуть не забыл: У нее в комнате где она живет на окне розовые(почти прозрачные занавески). Я думаю, может это знак какой: типа хочу хуя или что-то в этом роде. Как Вы думаете, а???
     
    #1 Валдей, 1 мар 2006
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2011
  2. Sht

    Sht Эксперт

    Нет, это твое воображение от передоза гормонами рисует тебе такие картины. У меня примерно тоже самое было.
    По поводу первого сообщения: все не так просто: раз она не водит к себе парней, значит она не намерена спать с первым встречным (ну или мало знакомым парнем). Я бы на твоем месте сначала познакомился, с неделю поухаживал за ней (кафе, кино (кстати кино и дома можно посмотреть), и т.д. - нужно смотреть по обстановке). Затем, когда ты выяснишь, ее характер, привычки (может она терпеть не может встречаться с 18-летними) и комплексы, можно и готовиться к более близким отношениям (я не имею в виду сразу постель). Девушке нужно знать, может ли она тебе ДОВЕРЯТЬ или нет. Все очень сильно зависит от доверия.
    Удачи.
     
    Pilotik нравится это.
  3. Леди Босс

    Леди Босс Активист

    А если она не водит парней может ана лейсбиянка?
     
  4. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Ладно не буду воду лить, слушай что я тебе скажу: Короче время сколько она мастурбирует и когда кончает я думаю ты уже определил, так , теперь приготовься, приведи себя в порядок и в полную боевую готовность. Купи цветов и красного вина. Затем когда она начнёт себя ласкать то выждав немного ломись к ней, звони в дверь и когда она откроет протяни цветы и вино - но сделав изумлённое лицо скажи что обознался, хотя адрес типа тот, извинись и на дорожку попроси зайти типа водички попить , зайдёшь уже пол дела сделано, она ещё будет возбуждена, так что не тяни и сразу скажи ей в лоб, -миледи ВЫ так прекрасны, я рад что судьба случайно забросила меня к вам, примите от меня цветы:flowers: и протяни вино до кучи. Я тебе гарантию даю 100% она твоя навеки!
     
    nichesebe и nata_matata нравится это.
  5. Eddybee

    Eddybee Профи

    ... а если она не собирается прерыватся на открывании двери !? что тогда ему делать !?
     
  6. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Когда в дверь кулаками долбятся, откроет:xaxa:
     
  7. Eddybee

    Eddybee Профи

    ... и с криками.. - Это милиция, откройте или мы будем вынуждены применить силу !!!
     
  8. Королевна

    Королевна Красава

    ...только в роль не войди,руки не заламывай и букетом по морде не вздумай!
     
    PasifiiX и влад дд нравится это.
  9. chin

    chin Любитель

    будетне против.нада какв рекламе: здрастьти, яваш сосед,не угостите личашечкой кофе(подрузамевая кискку)
    ))))
    з.ы.меня б наверное тоже возбудило
     
  10. Хрум

    Хрум Любитель

    Не вакт, что её тоже возбудит явление жарко дышащего парня в дверях...:upset:
     
  11. chin

    chin Любитель

    я не про это :smile:)) меня б возбудило подглядывание :xaxa:
     
  12. Кики

    Кики Красава

    ОООООООООООО! А меня бы возбудило, да ещё как!ah)
     
  13. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Аффтар опять смылся как всегда. Даже не отчитался о проделанной работе. А мож его повязали при выполнении задания... нет , я думаю наши советы ему помогли и он сейчас кувыркается у неё:kruto:

    п.с. оптимизм это всё:kruto:
     
    влад дд нравится это.
  14. Хрум

    Хрум Любитель

    Оптимизм........
    Очко у него сыграло. Так он и дрочит у окна с биноклей!!!!!!
     
    BiM40 нравится это.
  15. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Если так то жалко парня, далеко он в жизни не уедет если не будет рисковать то обречён на жизнь в посредственности!
     
  16. Хрум

    Хрум Любитель

    Так население и убывает...
     
  17. Подопытный

    Подопытный Активист

    нахрен ей эти игрушки, ей быка в постель нада тада ей не до мастурбации будет!!! ЛИС тему там говорил про то чтоб примчятся к ней... лучше небывает!!
     
  18. Blood_Master

    Blood_Master Секс-эксперт

    Подглядывал.но сам не мастурбировал,смотрел минут 5 а потом к ней присоединялся)
     
  19. nkja

    nkja Новичок

    Вот, все же интересно ,чем дело кончилось?
     
  20. satinija

    satinija Красава

    Ну наконец-то хоть одно нормальное, разумное мнение услышала:friends:
    По крайней мере меня б это точно б не напугало, а вот зато всякие дебилы с бешенно-горящими глазами со странными букетами и вопросами явно б навели на левые мысли. Сейчас грабители кстати действуют подобным образом. Я б вообще б не стала незнакомым дверь открывать, а ежели бы ломиться стали, то либо бы от меня лично получили кувалдой по голове, либо бы ментов по телефону вызвала.
     
    Mir нравится это.
  21. Exterpator

    Exterpator Новичок

    В начале своей мессаги Валдей что-то упоминал о брате этой прекрасной незнакомки,скорее всего дверь ему открыл именно он.
     
  22. Ash

    Ash Эксперт

    Лис интересное предложение сделал, но ИМХО не факт что прокатит.
    Вернее прокатит то в любом случае, только не известно в какую сторону... В постель или вниз по лестнице.

    С игрушками - это интересно, но ИМХО не вариант. Ему то от этого ни жарко, ни холодно.... Разве что пойти потом и сказать, типа тебе понравились игрушки? Реала не хочешь? Только тут очень большая вероятность, что примут за маньяка извращенца со всеми последствиями.
    Проще по старинке, потихонечку завести знакомство, пообщаться, в конце концов, ты же знаешь где она живет! Понаблюдай за ней. Где она вечера проводит, клубы там, дискотеки, кино и т.д. Узнаешь ее интересы, легко сможешь добавить еще один интерес... Себя. ;)
    Задача не простая, но есть все возможночти ее выполнить.

    P.S.
    Еще ИМХО стоит задуматься, почему она не спит с парнями.
    Тут может быть тысячи причин, от банального - не может познакомиться и найти подходящего до серьезного - больна. Спидом например или еще какой нить гадостью. Может мужчин терпеть не может, и при этом не быть лесби, кстати. ;) А может и быть лесби, просто еще не решилась сделать шаги в соблазнении девушек, а может.... Да все может.
    Но познакомиться я бы рискнул.
     
    dumbldor нравится это.
  23. satinija

    satinija Красава

    Автор темы сказал что она не водит к себе парней, но это вовсе не означает что она сама к ним не ездит. ИМХО
     
  24. Ash

    Ash Эксперт

    satanija,
    Согласен. ТОж так думаю. Просто не стал заострять на этом внимание.
     
  25. Дрочитель

    Дрочитель Странник

    Товарищу надо как-то перед ней незаметно спалиться. Если он ее видит, то и она его тоже может увидеть. И если она мастурбирует перед открытыми окнами, то она наверняка в тайне желает, чтоб ее увидели. Вот и пусть пялится на нее, стараясь чтоб она это заметила, и потом посмотрит на развитие событий.
    Расскажу свой опыт. У меня есть младшая сестричка, и как-то раз, когда к ней в очередной раз пришла ее лучшая подруга, она мне объявила, чтоб я в ее комнату не заходил, так как они там будут примерять белье, которое притащила подруга. А я и так старался к ней не заходить, типа право на частную жизнь и т.п. Надо сказать, что им тогда было по 14 лет, но что подруга, что сестричка уже выглядели просто мегасексуально. Ну и тут такое заявление. Думаю - неспростааа. И через полчасика, проходя мимо ее двери, замечаю, что дверь приоткрыта, и прямо напротив щели расположились голые девченки и друг друга "исследуют". От такой картины у меня встал моментально, и оторваться я уже не мог... В общем, я благополучно кончил, и они меня вроде как не заметили... На следующий день история повторилась. Потом опять. При этом они тоже на месте не стояли и очень продвинулись в своих занятиях :smile: И каждый раз они располагались именно напротив двери, на письменном столе и кресле, хотя могли и на кровати, которую не видно. И в один прекрасный момент, они меня типа палят, сестричка подбегает, распахивает дверь, и я перед ними с членом в руке... Показательный скандал, обещание рассказать родителям и т.п. А чтобы этого не случилось, я должен руками и языком удовлетворить подругу. Дети есть дети. Я типа в жутком испуге конечно согласился. Ну и сами понимаете... Где-то год я трахал подругу, при этом почти всегда участвовала и сестра, хоть и не трахалась но всё остальное... Ах, было время...
     
  26. Ash

    Ash Эксперт

    Дрочитель,
    завидую. :smile:
    Были подобные фантазии. :smile:
    В принципе и сейчас есть. ;)
     
  27. Simple

    Simple Странник

    Это точно) С посылкой конечно супер придумано! Надо только как-нибудь изящно оформить... Потом как-нибудь прислать ещё одну, но уже с запиской =)



    Окно квартиры молодого человека находится напротив окна квартиры девушки. Каждый вечер молодой человек выключает свет и наблюдает за тем, как девушка раздевается.
    И вот однажды утром у него в квартире раздается телефонный звонок:
    - Алло, молодой человек, вы, случайно, не заметили вчера, куда я дела свои колготки?
     
    Mir нравится это.
  28. Eddybee

    Eddybee Профи

    Дрочитель,
    ... гы-гы-гы складно пыхтишь!! а лет то тебе скока сейчас !?
     
  29. Пимай

    Пимай Красава

    Ой...какие смешные детские фантазии...Мальчики...вы все так ...лет в...Ой....а во сколько же лет вы так фантазировали?
     
  30. Ash

    Ash Эксперт

    В принципе так никогда не фантазировал...
    но идея интересная. :smile:
     
  31. Дрочитель

    Дрочитель Странник

    Сейчас 26. Тогда было 19. Сейчас женат, жена в курсе этой темы. Сестричку подкалывает при встрече постоянно, правда это бывает где-то раз в полгода.
     
  32. Mseeker

    Mseeker Странник

    Так, чемто эта история, все же закончилась?:upset:
    Или как?
    Уже почти полгода прошло...

    ВАЛДЕЙ, может все же поделишься... Интересно!ah)
     
  33. Форматцевт

    Форматцевт Заблокирован

    ржунемогу .......ну вы насоветовали. Проще подойти к окну в прямой близости и врубить прожектор ...говорят помогает LOL
     
  34. Скотобаза

    Скотобаза Странник

    Была у меня ребята классная ссылка на реальное видео:kruto: ( не постановка ) с показухи, но она сдохла. Там девушка мастурбировала на работе в офисе, скрытая камера была установлена под её рабочим столом. Вот хотел сюда закинуть, но увы.
     
  35. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    А вообще в подобных случаях лучший способ трахнуться - это путём съёмки на камеру с последующим шантажом героини кадров. Иначе можно распечатать и развесить по всему подъезду.:xaxa:
    [​IMG]
     
  36. Тая Прутикова

    Тая Прутикова Любитель

    а ещё можно гранату послатЬ...чтоб не баловалась..
     
    Niolsid2018 и Mir нравится это.
  37. Duzer_blyamzer

    Duzer_blyamzer Странник

    Тая, тебе не больно? Хотел бы я за тобой подглядеть:-)
     
  38. Solnishko

    Solnishko Новичок

    Ой, Дрочитель, от твоей истории даже мне секса захотелось :smile:
     
  39. Tufelka

    Tufelka Странник

    Ответ: Подглядываю за маструбирующей

    Дрочитель,
    история супер! Жаль не всем такие ситуации попадаются....
     
  40. Дрочитель

    Дрочитель Странник

    Ответ: Подглядываю за маструбирующей

    Это хорошо что не всем:smile:
    Тогда б они были самые обычные:smile:
     
  41. papatixon

    papatixon Специалист

    Ответ: Подглядываю за маструбирующей

    Когда она ласкает себя подойди к своему окну, включи свет, распахни шторы и наблюдай за ней (можно и в бинокль). Как только она тебя увидит покажи ей сжатый кулак в вытянутым большим пальцев вверх, что ты восхищён её действиями и пошли ей воздушный поцелуй. И делай так каждый раз, когда за ней наблюдаешь. Через некоторое время она сама тебе позволит за собой наблюдать и будет ждать этого и пригласит к себе...
     
  42. CEMuK

    CEMuK Новичок

    Ответ: Подглядываю за маструбирующей

    Ну и чем все кончилось два года как ни как
     
  43. Wudi

    Wudi Странник

    ответ: подглядываю за маструбирующей

    ну и пусть себе дрочит женщина, какое тебе дело? хочешь ее? сиди и дрочи с ней одновременно! иль мож позвони скажи что ты видишь как она дрочит, предложи себя...
     
  44. Serafim

    Serafim Заблокирован

    ответ: подглядываю за маструбирующей

    еще одна смешная тема. жаль, что раньше ее не видел, а то от души бы посмеялся. про занавески вообще полный отпад. то что аффтар все это придумал, а потом благополучно исчез с форума, навечно оставшись с двумя единственными постами и никакой репой, сомнений у меня не вызывает. и советов смешных ему не меньше надавали. может фокус с цветами в провинции еще прокатит и то врядли, а в столице в прекрасном районе дело непростое в подъезд попасть, а то что незнакомцу с букетом откроют дверь - это из области совсем ненаучной фантастики. если бы мне в натуре так свезло и я хотябы один раз увидел, то постарался бы на видео с зумом снять, но в инет без ее согласия выкладывать бы не стал - нехорошо.
     
  45. Monax

    Monax Странник

    Ответ: Подглядываю за маструбирующей

    Както мало обращал всегда внимание на окна, но прочитав эту тему как то само собой теперь смотришь. И кстати много интересного стал замечать
     
  46. 888d

    888d Странник

    Ответ: Подглядываю за маструбирующей

    Самое лучшее сними её на камеру и скинь в нет с паролем и продай ей пароль за доступ к телу
     
  47. Glxx

    Glxx Странник

    Ответ: Подглядываю за маструбирующей

    1) Надо во время этого действия включить свет, встать в окне в полный рост, но смотреть как бы в сторону, чтоб подруга не испугалась.
    2) Она через некоторое время привыкнет, потом можно начинать смотреть на неё в упор.
    3) Потом уже знаки одобрения, как рекомендовали здесь (возд. поцелуй, букет роз, выброшенный из окна в её сторону и т.п.).
    4) После этого знаками показать, что хочешь, чтобы она позвонила, для этого заранее готовишь листы с большими написанными цифрами и показываешь их ей.
    Дальше - по обсотятельствам))

    ЗЫ: малого, наверное, в армию взяли, вот и не пишет.
     
  48. Vitalina

    Vitalina Любитель

    Ответ: Подглядываю за маструбирующей

    Валдей,
    а это случаем ты сам не выдумал??? незнаю ноя думаю что любая девушка перед тем чтоб манструбировать осмотрит все и закроеться чтоб ее не видели, или же сделает это в ване . по моему автор сам придумал это , хотя хз но с трудом вериться что то!
     
  49. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Ответ: Подглядываю за маструбирующей

    Да нет, такие случаи были, когда забывших что-то закрыть девушек снимали открытой камерой с зумом. Про съемки скрытой камерой в той же самой ванной я уже не говорю. Сам такие ролики видел. На постановку это не похоже.
     
  50. andre0102

    andre0102 Новичок

    Ответ: Re: Подглядываю за маструбирующей

    Это новерно тонкий намек.:xaxa:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей