Насколько минет и куни безопасны. Рак от орального секса

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Icar4ik, 22 фев 2006.

?

Я узнал, что куни может вызвать рак полости рта

  1. Я приму это к сведению и буду осторожным.

    9 голосов
    25,0%
  2. Я не откажусь от этого из-за вероятной угрозы.

    16 голосов
    44,4%
  3. Мне это безразлично.

    11 голосов
    30,6%
  1. Icar4ik

    Icar4ik Новичок

    Насколько миньет и куни безопасны? Тоесть на сколько реально что-то этим подхватить(в случае секса с незнакомкой)?
     
  2. Королевна

    Королевна Красава

    Герпес подцепить-запросто!
     
    ОчумевшаЯ нравится это.
  3. Icar4ik

    Icar4ik Новичок

    :smile: я не про гегрес думал, но что-то похуже, много ведь разных винирических болезней... Призерватив хоть как-то защищает... Что делать если постоянной партнерши нет и мне делают миньет? Безопасно?
     
  4. Королевна

    Королевна Красава

    Герпес, кстати, далеко не безобидная штука... полбеды, когда он на губах выскакивает, а ведь может и на гениталиях!
     
  5. Icar4ik

    Icar4ik Новичок

    А как на счет спида и тд...?
     
  6. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Твои опасения небезосновательны . Если у партнёрши например имеютя микротравмы ротовой полости или из плохих зубов или дёсен сочится кровь , а у тебя в свою очередь имеются кровоточащие микротрещинки на члене, то шанс подцепить Спид есть, пусть 50 на 50 но есть, при отсутствии же этх факторов шанс подхватить спид очень мал, в слюне спид не живёт, он живёт тока в крови.
     
  7. Кики

    Кики Красава

    Фу-у-у, я как представила всю эту картину....бе...:zip:
     
  8. самое безопасное вообще им не заниматся! но волка боятся в лес не ходит!
     
  9. Sexy21

    Sexy21 Странник

    ну а кроме герпеса, что еще?? молочница, гарднереллы какие нить?? реально подцепить??
     
  10. AIBOLIT

    AIBOLIT Новичок

    С помощью орального секса абсолютно точно можно подцепить все заболевания передающиеся половым путем. Начиная с Herpes labialis (обычная простуда на губах -вирусной этиологии), и заканчивая ВИЧ-инфекцией. Я у же не говорю о протозойных инфекциях таких как (Хламидиоз, микоплазмоз, уроплазмоз, гарднарелез и др.) Так же надо помнить о таких асоциальных заболеваниях как сифилис и гонорея!
    Лучше быть избирательным в выборе партнера для таких утех!
     
  11. Koks

    Koks Активист

    Айболит Респект!
    На самом деле мне один венеролог рассказал что же самое.
    Причем хотел бы заметить - Хламидиоз, микоплазмоз, уроплазмоз, гарднарелез и др . очень неприятные штуки которые плохо лечатся.
    Если выбирать- то уж лучше гонорея или сифилис.
    ттт три раза.
     
  12. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    ЕС гонорея и сифилис в наше продвинутое время лечатся элементаро 1-2 укола и нет болячки:oldman:
     
  13. queerwoman

    queerwoman Красава

    Только не пугаться, но я уже не раз читала, что злоупотребление оральным сексом может привести к раку гортани, что-то типа того, что его могут вызвать некие мифические папиломы на гениталиях находящиеся. Картинки были просто ужасающие! Но меня это пока не останавливает 8)))
     
  14. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    АААААААААААААА, страшно блин:zip:
    Alfred Fournier спасите нас:friends:
     
  15. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава


    Спасаю как могу значится так:

    Папиломы (бородавки) бывают на слизистых и вызываются вирусом папиломы человека (ВПЧ) заражаются им в основном половым путем но возможны и множество других путей передачи. В случае нормального функционирования имунной системы ВПЧ себя ничем не вроявляет, но в случае нарушения имуннитета он проявляется в виде папилом на: половых органах, гортане, пищеводе, ротовой полости и тд. В настоящее время лечение папилом не представляет проблем, их удаляют методами электрокоагуляции, кридеструкции (разрушение жидким азотом).
    Так что рак гартани из-за папилом это скорее медецинский нонсенс да ещё и пр условии отсутствия квалифицированой мед помощи.:oldman:

    Так что мое заключение однозначное и обжалованию не подлежит: смело заниматься оральным СЕКСОМ:oldman:
     
    Chatterly, lys-0071 и Королевна нравится это.
  16. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Ипасиба:beer): :friends:
     
  17. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

  18. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    У мня была такая бяка, прам у края в мочевом проходе, лечили азотом, бл*ть, никому не пожелаю, эт пи*дез, других слов нет боль неописуемая, один раз чуть сознание не потерял, причем у меня высокий болевой порок, не предстовляю что у других твориться.
     
  19. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Rufus

    А никто не обещал безблезненость но лучше так чем они разрастуться по всему члену:oldman:
     
  20. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Alfred Fournier,
    Тут ты прав доктор, лучше помучаться недельку на процедурках, чем потом жизнь себе портить.
     
  21. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    А не подскажите нужно ли во время куни предохраняться? Я - девственница и здорова и наверное для моего парня нет опасности подхватить что-нибудь.Для меня это очень важно, ответьте пожалуйста!!!
     
  22. Sht

    Sht Эксперт

    Если на слизистых рта партнера нет видимых болячек, то как узнаешь, что в слюне вирусов тоже нет?:upset: Мне кажется, что лучшее предохранение в этом случае - постоянный, уже проверенный портнер.
    И руки мыть.:xaxa:
     
  23. Ash

    Ash Эксперт

    Да. Не могу вообще дотронуться до девушки, если чувствую себя грязным.
    Вообще, грязные руки - это очень опасно для девушки.
     
    JohnDoe нравится это.
  24. Кики

    Кики Красава

    руки, руки, руки....
    да уж.., мужчин, прям хлебом не корми, дай полазить:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  25. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Спрос всегда рождает предложение. А спрос велик, не правда ли?:xaxa:
     
  26. Ash

    Ash Эксперт

    к счастью, женщины тоже это любят. :smile:
     
  27. Кики

    Кики Красава

    ах....ещё бы не любитьah)
    главное, чтоб руки чистые были.....))))))
     
  28. Ash

    Ash Эксперт

    Ну это само собой!
     
  29. Koks

    Koks Активист

    Вирусы - нет. А бактерии передаются посредвом орального секса.
    Это реально абсолютно.
    Так как у женщины мочеиспускательный канал широк то болезненые ощущения при мочеиспускании появляются не сразу (при заражении например хламидиями) они весело и успешно размножаются при совсем фиговом раскладе возможна даже потеря детороджаемости.
    Поэтому не занимайтесь сексом с малознакомыми людьми.
    Или используйте хотя бы миромистин.
     
  30. Audrey

    Audrey Специалист

    Герпес, наверняка можно подхватить и вместе с ним схожие вирусы. Чтобы на все сто почувствовать себя расслаблено, надо быть уверенной в партнёре.
     
  31. Lilith

    Lilith Странник

    После куни у меня появилась молочница... последствие от измены моего парня орально, он изменил мне орально, подцепил молочницу и передал ее мне. :( Будьте уверены в партнере, что он не козел!
     
  32. Март

    Март Странник

    Во-во.. вагинальный герпес - это полная ж...па. Лучше сразу спид.
     
  33. Ash

    Ash Эксперт

    Думай, что говоришь.
    СПИД не лечиться еще нормально.
    А герпес половых органов лечиться.
     
  34. Март

    Март Странник

    "Вирус герпеса относится к тем вирусам, которые, единожды внедрившись в организм, остаются в нем пожизненно. Другое дело, что при хорошей напряженности или при грамотной коррекции иммунитета, а также при соблюдении определенных норм здорового образа жизни, организм не дает небольшому количеству дремлющих вирусов активизироваться настолько, чтобы появились клинические признаки заболевания...."

    Цитатка из инета. Сам можешь найти при желании. Напиши в поисковке - герпес и там столько интересного для себя найдешь...

    Ты понял? Лечатся вторичные прояления. Или поодерживаются имунные системы на уровне чтобы не допустить рецидива. Но вылечить - НЕВОЗМОЖНО
     
    timtim нравится это.
  35. Ash

    Ash Эксперт

    Внимательней почитай.
    Им нельзя заразиться.
    Он всегда есть в нашем организме.
    Как и множество других болезней.
    У тебя на губах когда нибудь был?
    Значит и ты болен.
    А на половых органах - это просто увеличение микроорганизмов в конкретной локальной точке.
    не приятная штука. Но лечиться.
    А СПИД не лечиться. И от него умирают в 100% случаев в отличии от герпеса.
     
  36. Кики

    Кики Красава

    отвечаю: герпесом можно заразиться ТОЛЬКО, если есть предрасположеннось генетическая!!!!

    пс. у мужа герпес, а у меня нет, я же не заболела...
     
  37. Ash

    Ash Эксперт

    Братиш, давай ты меня не будешь тыкать в мою не грамотность.
    Здесь это со 100% увереностью может делать только Альфред.
    Он уже доказал свой статус не однократно.
     
  38. Кики

    Кики Красава

    Ash,
    и я!!!!
     
  39. Ash

    Ash Эксперт

    Ты доказала статус хорошего человека,
    а Альфред - хорошего медика. :smile:
    Не флужу.
     
    Alfred Fournier нравится это.
  40. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Попробую подвести итог:
    Через оральный секс можно заразится всем но основной вопрос в контагиозности (заразности) данного заболевания.
    1- Гепатит С почти в 100 раз заразней ВИЧ
    2- Герпес И ВПЧ это вопрос иммунитета определенного человека, присутствует в виде носительства боллее чем у 90%
    3- Микробные и протозойные заболевания тоже имеют разную контагиозность например гонарея высококонтагиозное заболевание а гарднерелез не высоко контагиозен (кстати по статистике европейских венерологов в виде носительства присутствует у 40-45% женщин и 20-25% мужчин) и проявляется только при сопутствующей инфекции.
    4- Дополнительный вопрос состояние (целостность, язвочки, микротравмы) слизистых оболочек ротовой полости и половых органов
    5- У женщин дополнительный вопрос это состояние микрофлоры влагалища.:oldman:

    А вообще не так страшен черт как его малюют СМИ например передача ВИЧ через инфицированый шприц при уколе в вену 50%, а если шприц после вены инфицированого ВИЧ ввести в мышцу здорогого то процент передачи состовляет всего 0,6-0,8%.:oldman:

    ЗЫ что касается микробных и протозойных заболеваний то в современных условиях их лечение при своевременном обращении не представляет сложностей, например гонорея и сифилис сейчас лечатся с помощью 1-2 уколов.
     
    queerwoman нравится это.
  41. queerwoman

    queerwoman Красава

    Статья о предохранении в лесби-сексе. но думаю во многом здесь есть советы, относщиеся к предохранеию девушек в оральном сексе.
    Думаю вес это - (накладки, перчатки и презеравтивы, в т.ч. и на руки) может относиться и к мужчине, в здоровье которого вы не уврены, но мои вам совет ТРЕБУЙТЕ СПРАВКИ!!!
     
    Alfred Fournier нравится это.
  42. Firuza

    Firuza Странник

    Ну прям не знаю, я занимаюсь оральным сексом, только с постоянным партнером.
    Так как считаю, что куни и менет - это более интимно, чем просто секс :smile:
     
  43. Ash

    Ash Эксперт

    Да откуда уверенность то брать????
    Если у партнера был хоть один человек до тебя, то уверенности 100% быть не может, да и если не было, то тоже не факт.
    А справку требовать.....
    Это если партнер на один вечер.
    А если планируешь провести с ним много времени(в частности всю жизнь), то справку не спросишь, поскольку это может сильно напрячь партнера, вплоть до расставания.
     
  44. queerwoman

    queerwoman Красава

    Ash,
    мне кажется что если с партнером, с которым хочешь провести всю жизнь собираешься начианть заниматься сексом без презерватива - это совершенно нормально сходить обоим и провериться. Это называется разумный подход к отношениям.

    К тому же девушка это уж точно должна оценить, как никак это и о ее здоровье забота в том числе.
     
  45. Ash

    Ash Эксперт

    А если х.з. будет у нас с ней секс или нет? Сама же понимаешь, что это зачастую спонтанно, и презика может под рукой не оказаться(да и личноя их не перевариваю), да и на язык презик не наденешь, а так хоть мирамистин есть.
     
  46. queerwoman

    queerwoman Красава

    Ash,
    Это личное дело каждого, а "ненавижу презики" если не уверен в партнере - это детский сад. То же самое что стоять под окном из которого летит кирпич, знать о том что он летит, но надейться что упадет он не тебе на голову, а рядом.
     
    Касана и Alfred Fournier нравится это.
  47. Ash

    Ash Эксперт

    Всегда можно увернуться. :smile:
    Мне они по ряду причин не подходят.
    Да и как я уже говорил, при сексе от них нет смысла, поскольку есть мирамистин.
    А при куни они вообще никак помочь не могут.
    А секс без куни - не секс, ИМХО.
     
  48. queerwoman

    queerwoman Красава

    Ash,
    Тогда уж делай куни при свете, чтобы хотя бы визуально изучить партнершу на наличие возможных заболеваний:xaxa: (ну там твердые и мягкие шанкры, герпес, гнойные выделения из влагалища)
    шутка, твоя жизнь - тебе решать
     
    таня1 нравится это.
  49. Ash

    Ash Эксперт

    Чего решать то? :smile:
    Как ты действовала в случае секса с новым партнером??
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей