Секс под воздействием алкоголя

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем underwood, 25 июн 2017.

1. underwood

underwood Странник

Привет!

Какие у тебя ощущения от занятие сексом пьяной? Интересуют детали, потому что меня скоро ждёт секс с пьяными девушками и хочу знать их ожидания.

Спасибо, девушки!

2. underwood

underwood Странник

Привет, девушки!

Когда вы пьяны, то какие ощущения от секса?
    У меня, если выпью, то член плохо стоит.
    Скоро у меня будет выпускной в вузе и хочу знать половое возбуждение выделение смазки и т.п.) для пьяной девушки тоже слегка проблематично.
    Спасибо!

3. Closer

Closer Странник

Это класс когда и я и она пьяная. У меня всегда стоит крепко. А она превращается в совсем другую женщину когда пьяная.

Eroboy1 нравится это.
  4. serggg

serggg Специалист

Все зависит от стадии опьянения.

Eroboy1 нравится это.
  5. Сибиряк89

Сибиряк89 Заблокирован

Да, все начиналось по пьянки, а потом они становились женами, любовниками... Спасибо водке...))))

6. katerina68

katerina68 Осталось 85 дней

Значит водка не только рушит семьи, но и иногда создает их…
    Интересная мысль…

Ellektron и Сибиряк89 нравится это.
  7. Dinnn

Dinnn Странник

Алкоголь действительно раскрепощает. И стыд куда-то исчезает...

Closer, Eroboy1, Ellektron и ещё 1-му нравится это.
  8. Сибиряк89

Сибиряк89 Заблокирован

katerina68 Я в свое время был чемпионом по боксу нашего города, когда вернулся с соревнований все газеты(местные) хвалили, а все девченки местные отдавались, а нам в то время выдавали талоны на дополнительное питание и мы их обменивали на деньги.... богатые были... Привозили хорошие вина и девченки нас выбирали, а мы их....))))))

Eroboy1 нравится это.
  9. alexti

alexti Эксперт

Зависит от девушек(женщин), некоторые потом коня на скаку остановят, или становятся агрессивными.
    На некоторых, правильно действует, становятся развратными, кого-то из постоянных, сразу тянуло на минет,
    в трезвом никак почти, был только за.
    Было и превышение нормы, когда не раз брал, а потом она не помнила, да и слишком пассивна была, то есть,
    если заснет, то можно не будить, а пользоваться, если она не против, но лучше напоить, а не перепоить.

Eroboy1 нравится это.
  10. lovenses

lovenses Странник

Я вообще стараюсь себя контролировать по максимуму под алкоголем.

Eroboy1 нравится это.
  11. Kristinka

Kristinka Где ТЫ...? Мой любимый чеLOVEчек!

Пьяной это не секс, а не понять что, вот если немножко выпить, тогда другое дело, ты расслабляешься, уходит чувство стыда.

Eroboy1, Gatsby и изновосиба нравится это.
  12. Gatsby

Gatsby Специалист

Алкоголя не должно быть много) как написали выше лишь для раскрепощения, как правило чрезмерное употребление может и ведет к хорошей эрекции а вот кончить уже тяжелее

Eroboy1 и Bishka нравится это.
  13. Anderson87

Anderson87 Странник

вообще глупо нет чувств просто месишь мясо и все, бред полный. самый качественный секс это трезвый секс !!!

Eroboy1 нравится это.
  14. Мисс Елена

Мисс Елена Специалист

Алкоголь работает как анестетик. У нас с подругой однажды подобное обсуждение завязалось. Так вот, она перед сексом потребляет алкоголя ровно одну бутылочку темного пива и все. Эта доза действительно немного раскрепощает и не убивает чувствительность. Большие дозы конечно зло, по себе знаю.

Closer и Раздва нравится это.
  15. Раздва

Раздва Молоточек!

Бокал или пара бокалов красного сухого вина! Кайф.

16. alexti

alexti Эксперт

лучше девушке(женщине) пару бокалов, а сам один, или рюмка водки(коньяка) напоить ее сильнее,
    чем себя, по опыту, два бокала, да и натощак, действуют развратно.

Загрузка...

Поделиться этой страницей