Обувь на босую ногу

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем legslover, 3 мар 2006.

  1. legslover

    legslover Новичок

    Обожаю, когда девушки носят туфельки без колготок, прямо на босую ногу (или в крайнем случае на подследник). С моей точки зрения, это очень эротично, голые девичьи ножки смотрятся гораздо красивее и естественнее, чем в нейлоне. Из обуви привлекают два варианта - классические лодочки с глубоким вырезом (можно как на шпильке, так и без, с открытой или закрытой пяточкой) и туфли, открытые с боков, с тонким ремешком вокруг стройных голых лодыжек. Изящная лодыжка, на мой взгляд, является самым красивым местом девичьей ноги. К сожалению, многие девушки стесняются своих голых ног, так как вбили себе в голову, что "без колготок - неприлично", "голые ноги - моветон" и т.п. На мой взгляд, здесь поработали производители колготок, заинтересованные в сбыте своей продукции и навязывающие эти стереотипы женщинам. Тем больше уважаю девушек, которые не поддались на эти рекламные уловки и ходят летом в туфельках без колготок. Вопрос к участницам форума: есть ли среди вас любительницы ходить летом без чулок-колготок, если да, то желательно мотивировать свою позицию (жарко, в целях экономии, красивее и т.д.).
     
  2. Кики

    Кики Красава

    Re: Туфельки без колготок

    Я люблю ходить без чулок и колготок, тк. жарко и помоему у меня на них аллергий (ноги иногда чешутся), и потом у меня красивые ноги!! А ходят девушки в чулках и колготках потаму, что ноги не загорелые в нач. лета или ещё не бритые у некоторых!!!
     
  3. Sht

    Sht Эксперт

    Re: Туфельки без колготок


    Или синячки, или звездочки варикоза, или просто чтобы соблазнительно выглядеть. Я например очень люблю, когда девушки в колготках, а еще лучше в чулках. :rolleyes: Просто обалденно смотрится. Особенно с лайкрой! А если она в короткой юбке и присаживается за барную стойку и в этот момент выглядывает ажур на чулках - вот это зрелище, а? :kruto: Просто я к тому, что если бы она без чулок(чулков? :upset: ) было бы тоже красиво, но все же в них появляется какой-то особый шарм. Разве я не прав?
     
    Эмели нравится это.
  4. Кики

    Кики Красава

    Re: Туфельки без колготок

    прав, а если жарко? я как-то в чулках и без трусиков до дорогого своего дошла...ммм!!!!
     
  5. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Туфельки без колготок

    Жарким летом я не хожу ни в колготках,ни в чулках.Напялила босоножки и на улицу!Если с ребенком гуляю-на плоской подошве,чтоб по песку ходить можно было и без проблем чадо догнать,если что.А вот "в люди" одеваю туфельки или босоножки на небольшой шпилечке.Честно признаюсь,для меня это геморрой на лето,потому что я терпеть подследники,а ножки,бывает натираю.Варикозом,слава Богу не страдаю,волосы на ногах тщательно удаляю,свежий аккуратный педикюр летом вообще дело чести...Но на дальние марш-броски летом в босоножках я пас-ноги в кровь сотру.
     
  6. legslover

    legslover Новичок

    Re: Туфельки без колготок

    Спасибо, дорогие Кики и Королевна, за Ваши ответы. Кики, носите ли Вы на босую ногу туфли-лодочки ? Если нет, то почему ? Натираете ли туфлями босую ногу ? Если да, то пользуетесь ли подследниками ? Как Вы относитесь к ремешкам туфель вокруг лодыжки ? Заранее благодарю.
     
  7. Кики

    Кики Красава

    Re: Туфельки без колготок

    Нет, "лодочки" не люблю!!! Обожаю босоножки, ОСОБЕННО с ремешком вокруг лодыжки!!!!!!!!!! Моя нога сразу такая изящная, супер. А ножка маленькая (34-35, при росте 170) смотрится офигительно, мужу очень нравится, если ещё и короткая юбка!!! =):kruto: А ещё нравятся босоножки с переплётом до колена!! И никогда мне ничё не натерает... ;)
    Я не поняла ты к женским ножкам не равнодушен или к обуви?!:upset:
     
    #7 Кики, 4 мар 2006
    Последнее редактирование: 4 мар 2006
  8. legslover

    legslover Новичок

    Re: Туфельки без колготок

    Мне нравятся, конечно же, красивые голые ножки, а красивая обувь просто необходимое дополнение к ним.
     
  9. Кики

    Кики Красава

    Re: Туфельки без колготок

    Ясно...
     
  10. Blood_Master

    Blood_Master Секс-эксперт

    Re: Туфельки без колготок

    Не только с калготками!
    если ножки красивые то колготки не нужны)
     
  11. Никадим

    Никадим Новичок

    Ответ: Туфельки без колготок

    [​IMG]
     
  12. Лесная_Нимфа

    Лесная_Нимфа Активист

    Ответ: Туфельки без колготок

    Я летом босоножки без ничего одеваю, хотя часто с тонкими гольфиками!)
     
  13. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Туфельки без колготок

    Лесная_Нимфа, а босоножки по-другому носят?)))))) Даю подсказку "босо ножки"
     
    Ксана нравится это.
  14. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Ответ: Туфельки без колготок

    mnemonic,
    умища то сколько пропадает))))) Я бы и не догадалась))))
     
    mnemonic нравится это.
  15. Dr. Telman

    Dr. Telman Заблокирован

    Ответ: Туфельки без колготок

    Девушки, носите к туфлям колготки, чтобы мужчинам было что снимать..... :xaxa:
     
  16. Czerjoszyn

    Czerjoszyn Новичок

    Голые ножки в сапогах

    Мне очень нравится смотреть на девушек в коротких юбках и в сапогах на голые ноги (или на гольфы). В Германии, где я постоянно живу, такой стиль одежды можно встретить довольно часто. К сожалению, в бывшем СССР это почти не встречается: кто-то в свое время навязал стереотип, будто бы так ходить негигиенично.
     
  17. Intermezzo

    Intermezzo Странник

    Re: Туфельки без колготок

    Малаток legslover правильные у тебя желания,поддерживаю во всем!!!
     
  18. Muurain

    Muurain Странник

    Re: Туфельки без колготок

    Колготки - вообще нелепое изобретение, пусть и пракичное.
    Туфельки без колготок - запросто. Только не люблю с длинными носами - в них ножки какие-то нелепо длинные.
    А с ремешком вокруг щиколотки или перекинутом через стопу (типа туфелек для фламенко) - обожаю.
    Ну и босоножки, которые созданы из переплетения кучи ремешков.
     
  19. Intermezzo

    Intermezzo Странник

    Re: Туфельки без колготок

    Да мне тоже с длинными носами не нравятся...
    И вобще пальчики должны быть на виду!
    Даешь только открытую обувь!!!
     
  20. Intermezzo

    Intermezzo Странник

    Re: Голые ножки в сапогах

    Но так же не видно ее ступней,нет только босоножки!
     
  21. Czerjoszyn

    Czerjoszyn Новичок

    Re: Голые ножки в сапогах

    На вкус и цвет товарища нет. Меня, например, обнаженные колени и бедра возбуждают намного сильнее, чем обнаженные ступни.

    Кстати, на Ваш вкус есть, как раз, летний вариант сапог — с открытыми носками и пятками (почти как у древнегреческих воинов).
     
  22. Intermezzo

    Intermezzo Странник

    Re: Голые ножки в сапогах

    Ну да на вкус и цвет нашего брата фетишиста нет,это да..
    И все же для меня это как бы грубовато.
    Ну если у тебя чувак стоит на это то все в порядке!
     
  23. Li Min

    Li Min Красава

    Re: Голые ножки в сапогах

    мне тоже очень нравится когда девушка в сапожках и ноги голые. Моя подруга так иногда делает, это очень эротично
     
  24. Czerjoszyn

    Czerjoszyn Новичок

    Re: Голые ножки в сапогах

    А когда она так одевается? И где вы живете — в бывшем СССР, или на Западе?
     
  25. Li Min

    Li Min Красава

    Re: Голые ножки в сапогах

    мы живем у черта на куличках :smile: А делает она так, когда идет на гульки, уже слегка пьяная, в тонком черном платье на бретельках, например, к которому никакие колготки не катят. Трусы тоже. А сапоги в самую тему. Сверху шубка.
     
  26. Czerjoszyn

    Czerjoszyn Новичок

    Re: Голые ножки в сапогах

    Шуба плюс легкое платье без нижнего белья — это очень возбуждает. Так один раз выступила Таисия Повалий (дуэтом с Николаем Басковым).

    Li Min, а снимки той Вашей подруги в таком виде есть?
     
  27. Li Min

    Li Min Красава

    Re: Голые ножки в сапогах

    нет, к сожалению. Только в мозгу моем навеки этот образ запечатлен
     
  28. griffon

    griffon Странник

    Re: Туфельки без колготок

     
  29. Muurain

    Muurain Странник

    Re: Туфельки без колготок

    Для фламенко обычно не такие уж и открытые. Но у меня есть две пары (не для фламенко, а похожие), у одних пальчики почти до середины открыты, а у других к тому же бортики невысокие.
     
  30. griffon

    griffon Странник

    Re: Туфельки без колготок

    Вы молодчина, Muurain, у вас хороший вкус. Это действительно очень красиво, когда девушки носят такие туфли - с полуоткрытыми пальчиками и низкими бортиками - на босую ногу. Ваши голые ножки, наверное, смотрятся в таких туфельках просто супер !

    Как вы считаете, на ваш дамский взгляд, какими соображениями руководствуются девушки, когда решают - носить летом колготки или же ходить с голыми ногами ?
     
  31. Muurain

    Muurain Странник

    Re: Туфельки без колготок

    Причин ведь море. Кому-то просто некомфортно без колготок, а я как-то раз стерла себе ножки как раз перед тем, как уехать в поход :(((
    К тому же, летом много пыли, и на голых ногах пыли оседает больше, чем через колготки.
    К тому же, я бы летом надела кружевные или в сетку - красивые, а не чтобы утеплиться.
    Ну а некоторые женщины (у нас была такая учительница в школе) колготками прикрывают волосатость.
    С нетерпением жду, когда потеплеет. На работе особо не походишь - работа сидячая, а бегать приходится только в соседний корпус, то есть, из туфель переобуваться в сапожки.
    А МЧ меня удивляет. То ему нравится что-то брутальное (типа камелотов), то кеды. Насмотрелся на мать, поэтому раздражается, считает, что у любой женщины весь дом забит исключительно туфельками.
     
  32. griffon

    griffon Странник

    Re: Туфельки без колготок

    По моему проще протереть голые ноги влажной салфеткой (на работе) или, придя домой, сполоснуть под душем, чем каждый раз стирать запыленные колготки...

    Не проще ли сделать эпиляцию ?

    Некоторые девушки настолько не любят носить колготки, что ходят с голыми ногами не только все лето, даже в прохладную погоду, но и зимой на работе (в помещении, конечно). Как-то пару лет назад я ходил в поликлинику делать уколы и медсестра, миловидная девушка лет 20-22, была в белом халатике и черных лодочках на босую ногу. В первый раз я подумал, что она просто порвала колготки, а запасных не оказалось. Но и во все последующие дни она была с голыми ногами. Так что она специально не носила колготки. Надо сказать, что ноги у нее были очень красивые, особенно лодыжки. Наверное, ей было в колготках жарко или некомфортно.
     
  33. rapper1991

    rapper1991 Странник

    Re: Туфельки без колготок

    а мне больше нравятся в нейлоне-это больше возбуждает
     
  34. riko

    riko Странник

    Re: Туфельки без колготок

    мне оба варианта нравятся
     
  35. May be

    May be Красава

    Re: Туфельки без колготок

    особенно волосатые в в варикозе)))
     
  36. Пугало

    Пугало Эксперт

    Re: Туфельки без колготок

    Ц-ц-ц... :rolleyes: Пришла Мэй и всё опошлила :xaxa:
    А если не волосатые и не в варикозе, а стройные, гладкие и лёгкие? ah) Нет, я понимаю, колготки натянуть легче 8o

    То теме: босоножки- вне конкуренции, конечно :love: Но если говорить про закрытые туфельки, то мне почему-то больше нравятся мягкие тряпичные (балетки или просто, без украшений) :shy :
     
  37. Muurain

    Muurain Странник

    Re: Туфельки без колготок

    Мой дядя называет балетки "уродками", говорит, не нравится ему такая обувь на девушках.
     
  38. Протерианец

    Протерианец Странник

    Re: Туфельки без колготок

    Босые ножки в босоножках сильнее притягивают взгляд! Так и хочется прильнуть к ним губами!
     
  39. griffon

    griffon Странник

    Re: Туфельки без колготок

    Балетки тоже разные бывают - и уродливые, и очень даже ничего. К тому же, по моему, эти туфли специально предназначены для голых ног - они из материи, так что мягкие, удобные и нигде ничего не натрут.

    Согласен. Особенно красиво смотрится стройная босая лодыжка, вокруг которой тонкий ремешок. Так трогательно...
     
  40. Протерианец

    Протерианец Странник

    Re: Туфельки без колготок

    ДААААААААА! Скорей бы лето!
     
  41. Пугало

    Пугало Эксперт

    Re: Туфельки без колготок

    Ну, я не ваш дядя :rolleyes: поэтому повторю еще раз- ОБОЖАЮ мягкие тряпичные туфли на девчачьих ножках... ah) Есть в них что-то такое юное и трогательное :rolleyes:
     
  42. Пугало

    Пугало Эксперт

    Re: Туфельки без колготок

    Ждем лета с нетерпением! :rolleyes:
     
  43. Протерианец

    Протерианец Странник

    Re: Туфельки без колготок

    С БАААААААААААЛЬШИМ нетерпением!
     
  44. ctilik

    ctilik Странник

    Re: Ответ: Туфельки без колготок

    хорошие не только ножки, но и грудь!
     
  45. griffon

    griffon Странник

    Re: Туфельки без колготок

    Не так уж и долго ждать осталось. Не знаю, как у кого, а у нас где-то месяца через полтора - два должно быть достаночно тепло, чтобы на улицах появились первые девушки с голыми ножками, без колготок. И с каждым днем их будет все больше и больше, красивых и стройных... Райское наслаждение !
     
  46. Протерианец

    Протерианец Странник

    Re: Туфельки без колготок

    О как! Тебе первее повезло!
     
  47. Пугало

    Пугало Эксперт

    Re: Туфельки без колготок

    А я ваще в бассейн хожу заниматься! :kruto: Так что на женские лапки могу любоваться почти круглый год ah) ah)
     
  48. Intermezzo

    Intermezzo Странник

    Re: Туфельки без колготок



    Да и язычком!
     
  49. Протерианец

    Протерианец Странник

    Re: Туфельки без колготок

    Безусловно!
     
  50. griffon

    griffon Странник

    Re: Туфельки без колготок

    Наконец-то настало лето. Я уже вторую неделю на улицах города вижу девушек в платьях и юбках без колготок, с голыми ножками. Хотя эти девушки пока еще в меньшинстве, процесс, как говорится, пошел и с каждым днем их становится все больше.
    Что касается туфелек на голых ножках, то многие носят лодочки - как на шпильке, так и на низком каблучке, а также балетки. Так, вчера видел девушку - ее стройные ухоженные беленькие ножки прекрасно сочетались с фиолетовыми замшевыми лодочками почти без каблучка. А пару дней назад видел девушку, вышагивавшую в черной мини-юбке и в черных туфлях на шпильке. Само собой разумеется, что многие девушки носят босоножки самых разных фасонов.

    К сожалению, нередко приходится наблюдать и весьма странную картину - девушки носят открытые босоножки на колготки, но при этом оголяя плечи и даже спину ! Смотрится нелепо. Ясно ведь, что дело не в погоде ( плечам жарко, а ногам холодно ? ), а наверняка в предрассудках типа "без колготок неприлично". И чем это голые ножки "неприличнее" голых плеч или декольте ?

    А что интересного могут рассказать участники форума ? Поделитесь своими наблюдениями.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Koff
    Ответов:
    38
    Просмотров:
    14.331

Поделиться этой страницей