Секс с полненькой девушкой. Как вы относитесь к полненьким девушкам?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Shurik111, 3 мар 2006.

  1. Сладунька

    Сладунька Странник

    Re: Полные девушки

    Так,ну как меня покритикуйте.19 лет=)Вот фотки,я считаю себя полной,хоть и широкая кость.
    :rolleyes:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. Ирчи

    Ирчи Активист

    Re: Полные девушки

    Сама хотела.Неполная)))Вполне пропорциональная фигура.ТОлько улыбайся и ...носи юбки чуть ниже колена
     
  3. Koks

    Koks Активист

    Re: Полные девушки

    :love:ты никакая не полная.
    фигура специфичная, но нельзя сказать что ты неинтересна и непривлекательная. правда правда!
    необязательно юбки длиные, вполне возможнотвой стиль спортино-джинсовый. а вообще я всегда счиал что женщины с таким телосложением имеют самый высокий секуаьный потенциал.
    Женщина Огонь одним словом :love::flowers:
     
  4. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Re: Полные девушки

    Господи, куда катится этот грешный мир?.. Милая, ты просто жертва рекламы и гламурных журналов с тощими тётками. Если ты полная, то остальные просто динозавры, наверное... :zip:
     
  5. Сладунька

    Сладунька Странник

    Re: Полные девушки

    спасибо,просто ,иногда посмотришь на худых девушек и кажешься по сравнению с ними бегемотом..=)Многие парни,точнее ,наверное,большинство любят худеньких.Соц.опрос был вроде.Но я не понимаю этого,ведь любишь не только телом,но и духовно...
     
  6. Habibi

    Habibi Эксперт

    Re: Полные девушки

    Сладунька,
    Ну и ну...кто тебе такую глупость сказал?
     
  7. Enchante

    Enchante Красава

    Re: Полные девушки

    mISTERIA,
    Habibi,
    Не мешайте барышне кокетничать)))
     
  8. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Полные девушки

    Энчанте, стопудов )))))) хотела лишний раз комплимент зарвать ))) авторша, только не надо возражать , это и коню понятно )))))))))
     
  9. Сладунька

    Сладунька Странник

    Re: Полные девушки

    Шустрая,
    Нет,я клянусь.Просто ,лично я,с самого детства была взбитой,и в классе самой пухлой.У меня сложился такой стереотип уже наверное.
     
  10. Habibi

    Habibi Эксперт

    Re: Полные девушки

    Сладунька,
    Взрослеешь...привыкай.
     
  11. Evgeniu99

    Evgeniu99 Странник

    чё ет нормакльно да и лежиш как на подушке и мозоли об тазовые кости не на трёш))))
     
  12. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Полные девушки

    я хоть и женщина, но отвечу, не знаю можно ли так, у Вас тут правила такие строгие:rolleyes: на форуме. я работаю в мужском коллективе и вижу и слышу, что любят они ухоженных женщин с хорошими пропорциональными параметрами.
     
  13. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Полные девушки

    Народ, вот что я скажу. У меня есть знакомая девушка весом под 150 кг, ей 24 года. Всегда все прикалывались над ней по поводу ее веса, никто и представить не мог, что она замуж выйдет, а это мероприятие уже не за горами : высокий, стройный, симпатичный парень берет ее в жены...Вот так вот, какдому свое. Кому то вешалки костистые нравятся, а кто и толстушек любит.
     
  14. кошара

    кошара Странник

    Re: Ответ: Секс с полненькой девушкой

    вот) это да...
    я когда пополнела,первое время жутко мучилась...
    сейчас я чувствуюсебя вполне нормально....вешу 77-78 кг ,не толстая, но и не худая...
    и давно поняла - на каждую фигуру найдётся свой спрос...
    а недостатка в мужском внимании я не испытываю - многим нравится моя фигура и они говорят,что худеть мне не надо вообще...
    мужики не собаки - на кости не бросаются:oldman:
     
  15. Lucky'87

    Lucky'87 Странник

    кошара
    +1
     
  16. Syana

    Syana Странник

    я думал что никогда полные не будут нравиться

    моя жена была при росте 168, 43 кг.

    поле родов 56 кг.

    оказалось что полные девушки

    очень хороши в пастели и на ощупь тоже

    хочеться и худую и толстую!

    не ровняй, кость легкая, и насколько Вам известно (анатомия) жир очень легкий, тяжелые кости и мускулатура

    из чего состоит жир? и из чего состоит мясо?

    не-а все заслуживают право на любовь (только следить за собой нужно)
     
  17. Ирчи

    Ирчи Активист

    Re: Полные девушки

    тоже мне, полная...Вы перепутали, товарищ! Рост 168, а вес 56 кг. Глупости!Вот если бы она весила 80 при таком росте, то излишки веса явные. А так - ваша жена просто стала нормальной женщиной, а не дохликом в 43 кг при росте 168 см)))
     
  18. Nikta

    Nikta Эксперт

    Re: Полные девушки

    главное, чтоб полная девушка была пропорционально сложена и ощущала себя комфортно в своей весе
     
  19. alekarhangel

    alekarhangel Новичок

    Княгиня,
    Я случайно наткнулась на такую интресную тему. Прочитала сообщение Княгини, да девушке не помешало бы полюбить себя. Хотя сама знаю это не просто. Была такой же, пока не встретила моего мужа. До меня он встречался со стройными дувушками, вот только не разу не любил. Во первых он говорил что многие воняли рыбой:xaxa: были не ухоженные. Если были ухоженные, то тупые, курили.... Была одна девушка у него как тут писали "супер-пупер-мега-жирной", рассказывал ,что больше одного раза он не захотел быть с ней, хотя она была нормальной, с умом в голове, но при сексе он в ведре полоскался. Потом мы с ним встретились, я не худая, но и не жирная, полная. Но зацепила я своего мужа чем то другим, не фигурой:smile: Так что никогда нельзя терять надежду и готовить веревку и мыло. У меня и сейчас иногда бывают заскоки с комплексами, вырожаються они очень глупой ревностью, но это быстро проходит
     
  20. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Re: Полные девушки

    SYAna, мускулы всего на 10% плотнее жира.
     
  21. полено

    полено Странник

    Re: Полные девушки

    а я считаю что в каждой девушке найдётся изюминка будь то толстая или одни кости если конечно девУшка за собой ухаживает и правильно держит себя в объществе. мне например нравятся девушки стройные, но увидев на улице пышную симпотяшку, в мозг взрывается от фантазий. у меня друг есть так он предпочитает только пышичек при его росте 1.6 ВЫВОД: все девушки красивы и желанны.
     
  22. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Полные девушки

    Неее, толстые не имеют права на любовь и на секс, только тощие и стройные ))))))
     
  23. Mulder

    Mulder Любитель

    Re: Полные девушки

    А когда тощие и стройные поправятся, то придется им удовлетворятся самостоятельно и сетовать на "эти долбаные мужские стереотипы"
     
  24. zew

    zew Странник

    да-с с полненькой классно сексом заниматься как говорят всё при ней но.. только не очень а так в меру и формы впечетляют утопаешь в ней целеком
     
  25. Tunga

    Tunga Странник

    Если в меру полная то прикольно

    Просто есть сало что аж противно
     
    #525 Tunga, 2 апр 2009
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2011
  26. Леска

    Леска Да ладно........

    Есть такое выражение про толстых : пока доберешься и в ляжках нае...шься, так что все хорошо в меру!:xaxa:
     
  27. gnom

    gnom Странник

    Месяц назад был с пышкой секс,было такое еще в юности ну както я про него забыл.Знакомая с ней в гости пришла бухнули она свалили ти па вас остовляю на едине.Я в шоке был.Ладно думаю как нибудь разберемся.Только так и не понял в чем было неудобство?Скорей всего что пи...а не на месте потому как боком только и смог засунуть.Во всем хорошо ничего против толстушек не имею но вот если это не мое
     
  28. Санек

    Санек Странник

    секс с полной женщиной-это прелестно!!!она такая мягкая!!! в ней можно утонуть!!! прелесть!!!
     
  29. Sergey-isaev

    Sergey-isaev Странник

    Если девушка следит за собой, то будь то она толстая или худая, в сексе будет все хорошо. Меня вот на худеньких вообще не прет, люблю полных, только не слишком.
     
  30. Воробьянинов

    Воробьянинов Активист

    Re: Полные девушки

    Девушки красивой полноты-это прелесть!...главное следить,чтоб полнота не переходила в уродливую толщину.А мода на худобу-эт только мода и не более того.:imho:
    Ну разве она не прекрасна?
    [​IMG]
     
  31. bigtoy

    bigtoy Странник

    Re: Полные девушки

    Нет. Не мой типаж. Мне чтоб всего поменьше.
     
  32. fox4

    fox4 Новичок

    секс с полной женщиной прекрасен!
     
  33. Apollinariya

    Apollinariya Новичок

    Вот я, например, ну оч далека от всяких там стереотипных тощих форм...

    И всякие там казановы-ловеласы - были неистово удовлетворены! Самые глупые особи этих категорий еще удивлялись - как девушка в теле может быть такой сексуальной и красивой!

    мужики, по крайне мере, основная их часть - не собаки, на кости не бросаются))))

    Мой любит меня безумно))) особенно сзади ..со словами: ни в коем случае не худей!..

    Сам режиссер Говорухин говорит, что мода на тощих испортила многих наших девушек...))
     
  34. Нет. Не согласен. Мне сейчас вспомнился мой первый секс и последний с жирненькой девушкой. Короче трахаемся. Я доволен, а она хихикает. Ну, думаю, от радости смеется. Я еще больше увеличиваю темп, а она снова ржот. Оказывается я даже не попал по назначению, а член затерялся в ее бесконечных жировых складках. Вот как бывает.
     
  35. Apollinariya

    Apollinariya Новичок

    Николай, что ж вы такой не внимательный))))благо я далека от вашего "жирненького" секса, но тут уж.. пардоньте.. не девушка виновата, что вы "не туда" попали.. это уже от переизбытка эмоций, явно и отсутствия некоторого опыта в сексе вообще)))
     
  36. Это было на заре приобретения моих сексуальных познаний, но душевные увечья оставленные после того случая не дают мне покоя и по сей день. Была еще одна попытка перепиха с жирненькой, но тоже закончилась полной фиаской. Виной всему звуки извергаемые ее плотью. Назовем их хлюпаньем, потому что другое название неэтично было бы здесь произносить.
     
    Valdis нравится это.
  37. kinomans52

    kinomans52 Заблокирован

    бывает просто офигенный !!!!
     
  38. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Коля Пистолетов,
    УууужОс, просто ужОс! Что ж за девушка была в описываемом тобой фильме ужасов:smile:)
    И если ты слово "хлюпанье" в данном конкретном случае называешь этичным, то остаётся только догадываться, какой НЕэтичный эпитет ты хотел применить по отношению к той девушке, но всё-же воздержался.
     
  39. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Кому как!) Кто-то говорит, что можно и в сало нырнуть, кто-то утверждает, что "можно драть в любое место"), кто-то ещё чего-то... Сам всегда предпочитал худеньких и чернявых, ничего классного по теме не слышал.
     
    Valdis нравится это.
  40. taste-my-sweetness

    taste-my-sweetness Новичок

    я полненькая...кто то хочет?
     
  41. Виктория018

    Виктория018 Новичок

    Re: Полные девушки

    Шустрая,Что за тупость ты сказала?????!!!!!!
    Очень глупая тупость!!! Все имеют право на любовь,секс и т.д.
    Худоба это мода....не больше...будьте девушки такими какие вы есть)Все мы очень красивы)В любом теле)

    И не слушайте такого рода хрени!
     
  42. nabljudatel

    nabljudatel Новичок

    Re: Полные девушки

    я думаю высказывание шустрой было сарказмом:smile: Иногда надо уметь читать между строк:smile:
     
  43. Ленок26

    Ленок26 Новичок

    Re: Полные девушки

    неееее, эта девушка на фото явно не красотка!!!
     
  44. kartez

    kartez Новичок

    я непробовал полненькую но хотел бы
     
  45. Casanova

    Casanova Активист

    фото в студию))
     
  46. QuaeR

    QuaeR Новичок

    иногда очень даже приятно заниматься сексом с полненькими девушками, но опять-же - если они "в меру" полненькие, а не так, что добраться никуда невозможно :kruto-da:
     
  47. gsochi

    gsochi Странник

    Был у меня однажды по пьянке секс с очень полненькой. Вот то что добраться невозможно, это не так :smile: Всё там легко, позу надо уметь подбирать. Своя специфика! Но лучше легкая полнота, чем чрезмерная :rolleyes:
     
  48. КаРи

    КаРи Странник

    Re: Полные девушки

    :smile: мне всегда было интересно, почему о полных девушка у мужчин спрашивают именно стройные барышни.
    И самое поразительное, что вот читаешь такую тему и создаётся какое-то негативное впечатление о пышках.
    Интересно, кому от этого какая выгода?
     
  49. Re: Полные девушки

    девушка на фото просто великолепна, мне нравятся и худенькие и чуть полнее, еще чуть полнее, главное чтоб от человека притяжение исходило, хотя конечно более близко 95-60-95, но это только моральный фактор, а в жизни, нравится девушка и не смотришь на сантиметры...
     
  50. olive-drab

    olive-drab Любитель

    Re: Полные девушки

    [​IMG]
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей