Секс с полненькой девушкой. Как вы относитесь к полненьким девушкам?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Shurik111, 3 мар 2006.

  1. Светульчик

    Светульчик Активист

    У меня тетя - атасная женщина, ей 46, мои ровесники заглядываются.
    117 кг, 5 размер груди. Супер секси!!!
     
    Игорь skorp нравится это.
  2. Пушинка

    Пушинка Активист

    Попроси любимого мужчину сделать домашнюю фотосессию. Пусть фотографий будет много-много! Потом выбери самые интересные, самые любимые...
    А если совсем стесняешься - попробуй сделать фотки, где лица не видно. И красиво и необычно!
     
  3. Светульчик

    Светульчик Активист

    Королевна, серьезно, ты -не женщина, ты - богиня!
    Я считаю себя недостаточно женственной и уже 2 года мечтаю быть пышненькой...
     
  4. Королевна

    Королевна Красава

    Девчонки,домашняя фотосессия у меня есть,но........вот такая я ,стеснительная.....выложу,кто-нибудь напишет "фу",а я буду расстраиваться.Для себя-то я знаю,что не фу,но тем не менее...



    Светульчик, ah) спасибо,милая...
     
  5. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    За то мега жирную можно помять, или титькой укрыться холдной ночью...)) Каждому свое, кому то и пони вкатывают.
    Сам люблю стройненьких, да и сам я не полный, даже не пухленький.
    Кто что хочет, то и "имеет".
    А с голодухи и мега жирную можно. Если есть пи..а и рот, значит баба не урод. Извените.
     
  6. Кики

    Кики Красава

  7. Marika

    Marika Красава

    Не напрашивайся на комплимент!:flowers: Ты же знаешь,какая ты хорошенькая!И тело у тебя пропорциональное и сексуальное!И,прости,толстенькой тебя назвать ну никак нельзя,ты-девушка,обладающая красивыми формами!:flowers: :flowers: :kruto:
     
  8. Королевна

    Королевна Красава

    MARIKA,
    спасибо,солнце,это в другую тему.....ah)
    Я все равно стесняюсь...если б не стеснялась,я б давно фоток накидала здесь.
     
  9. Marika

    Marika Красава

    Ну никто тебя не заставляет:love: Стеснение-это нормально)))Просто уверена,что ни одного "фу" ты бы не услышала,а только восторженные "вау":flowers: :flowers:
    Я вот тоже стесняюсь)))))
     
  10. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Атрицательна
     
  11. Королевна

    Королевна Красава

    Psihopat,
    ты почитай форум,и поймешь,с чего это вдруг.....
     
  12. Psihopat

    Psihopat Странник

    Хм..Интерессно с чего это в друг??Название темы вроде:Секс с полненькой девушкой.....
    А терь по теме..
    Когда женщина притягательно для мужщины..все равно какая она..худенькая,пухленькая и т.д....:oldman:



    хм..ок почитаю...
     
  13. satinija

    satinija Красава

    Простите! А какая связь между полнотой и женственностью? Худая тоже может быть не менее женственной. И наличие больших форм еще не показатель женственности.
     
  14. Вот-вот! А широкая кость-это отмазка.Вес жиры дают,а не кости.[/QUOTE]
     
  15. Eddybee

    Eddybee Профи

    =Плюшевая зайка=,
    .... позвольте несогласится, понятие веса кости давно известно, и обычно за этим не прячутся !!! так что увы ...
     
  16. EDDYBEE:imho: :imho: :imho:
     
    satinija нравится это.
  17. Eddybee

    Eddybee Профи

    =Плюшевая зайка=,
    :bye:
     
  18. Dana17

    Dana17 Специалист

    Она наверное очень искустно ее на фото загримировала :smile:
     
  19. PuRgeN_Punk

    PuRgeN_Punk Странник

    Обожаю полненьких, у них всё при себе и сиськи и попки большие, есть за что ухватиться!!!!:love: :love: :love:
     
  20. Скотобаза

    Скотобаза Странник

    Чтобы она была симпатичной и не сильно большой))). У меня был опыт. Нормально, мне понравилось.
     
  21. Peka

    Peka Странник

    Рост около 150 вес 120 (примерно), с зади если обнять животик - руки ели сходятся (сам 177, ростом конешно). Не все позы подходят. :xaxa: В нете видал и под 200 кг но в моем случае ничего не висело, годков так 40. Может я и не прав, но удвлетворить проще, устает быстрее. А так извращением и не считал и не буду. Даже приятно комплексы выгонять (о моих другие позаботились :xaxa: ). Был еще случай - изредко встречались - сбросила вес кг 20 наверное. Живот обмягк и повис и как-то не то стало. (я не поклонник необятных просторов но рост -20кг не понимаю оптимально рост +10/20кг)
    Пусть буду не прав но по одежке встречают, по душе провожают. Девушкам переживающим и страдающим от избытка веса (если это не от лени поулюбить себя) главное не комплексуйте - любовь штука странная, а жизнь любит смелых. Будеш ждать ерунды, ее и получеш.
     
  22. queerwoman

    queerwoman Красава

    как говорит моя подруга: "лучше плавать по волнам, чем биться о камни", если вы понимаете о чем это)))
     
  23. XiMePa

    XiMePa Странник

    :imho: даа народ о чем вы говорите мне не понять о вкусах не спорят, но замечу у меня девушка полненькая и посравнению со всеми предыдущими Худенькими в постели она просто МОНСТР 3 раз хватает на з дня:imho:
     
  24. Marika

    Marika Красава

    Одно дело полненькая, а другой дело жирная! ))
     
  25. mnemonic

    mnemonic Красава

    А я люблю колобкофф;) Для меня ваще такие сладенькие имеют значение!
     
  26. Marika

    Marika Красава

    А колобок- это сколько кг? ну хотя бы приблизительно?
    На это вопрос, конечно,сложно ответить адекватно, тк для кого-то 65 кг- жирная, а для кого-то 100- нормальная...
     
  27. mnemonic

    mnemonic Красава

    MARIKA,
    Отвечу так: для меня норматифф-165-60 и т.д.
     
  28. Marika

    Marika Красава

    mnemonic,
    Рост 1,65, вес 60 кг? И какой же это колобок?:smile:)))
     
  29. mnemonic

    mnemonic Красава

    Для меня такой милый колобочек.... слышала бы моя конфетка-убила бы)))
     
  30. Marika

    Marika Красава

    mnemonic,
    Я сейчас тоже колобок получается((((
     
  31. mnemonic

    mnemonic Красава

    MARIKA,
    Меня щас убьют! Я люблю девушек в соку...как сказать...попки,сиськи...не бейте меня..
     
    queerwoman нравится это.
  32. Marika

    Marika Красава

    mnemonic,
    Никто тебя не убьет! Я сама не приверженка форм "вешалок"! Самое главное, чтобы все было эстетично:kruto:
     
  33. mnemonic

    mnemonic Красава

    Вот как правильно порой выражаются девушки;) ненавижу вешалок!
     
  34. Marika

    Marika Красава

    Ключевое слово- "порой":xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  35. mnemonic

    mnemonic Красава

    MARIKA,
    Ну тебя!)))) Порой бывают правы эти дамы;)
     
    Marika нравится это.
  36. Marika

    Marika Красава

    mnemonic,
    Ну ок))
    А если бы девушка весила 100 кг, а роста в ней было 150, то как? Занялся бы сексом?
     
  37. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ты такие задачи ставишь! Вот если бы я весил 110 кило а ростом был бы 182 сантиметра? ты бы занялась со мной сексом?
     
  38. Marika

    Marika Красава

    mnemonic,
    Конкретно с тобой?:smile:)
     
  39. mnemonic

    mnemonic Красава

    MARIKA,
    Я щас сбавил...но это не важно! занялась бы?
     
  40. Marika

    Marika Красава

    mnemonic,
    Отвечу уклончиво: кроме своего любимого ни с кем бы не занялась. Если бы он весил столько-то, конечно, да!!! Это же он,пусть и прибавил 30 кг)))
     
  41. mnemonic

    mnemonic Красава

    MARIKA,
    Вот и моя говорит, что я очень хорошенький стал;) КАРОЧЕ, ВОТ
     
  42. Evra

    Evra Активист

    - Когда женщина слишком полна для секса?
    - Когда сверху скатываешься, сзади не достанешь, а снизу не рискнёшь!!! )))
     
    Feechka нравится это.
  43. Пимай

    Пимай Красава

    Колобок это сейчас про меня....Только что вот любиииимая бабушка отвесила..."сладкая попка.....мммм" мда. Никогда не думала, что буду весить 68.... Правда пока у мужа хватает рук обхватить пузико
     
  44. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Дело не сколько в весе, сколько в широте. У меня тоже широкая кость: широкие плечи (ну, не как мужские, конечно), широкая грудная клетка, широкие тазовые кости. Поэтому мой минимальный размер - 46-48, как бы я не худела.
     
  45. Enchante

    Enchante Красава

    А у меня мало того, что кость широкая, так ещё и мозг тяжёлый :xaxa:
    А ещё я вчера купила электронные весы, взвесилась впервые за последние лет 5 (мама дорогая, что я там увидела...) и подумала, что я идеально подхожу под определение "полненькая девушка".
     
  46. Королевна

    Королевна Красава

    Enchante,
    не плакай). Зато мы БАНДА! А весы выкинь. А собой займись! ( Сказала Королевна,деловито жуя пирожок)
     
  47. mnemonic

    mnemonic Красава

    Сегодня взвесился и предложил это же самое проделать своей Ольге...Кашмар))) "Какая я жирная!" "Ужас!"... Смотрю на весы - 53кг, говорю:"Ты сбрендила что ли? Где жирная то?!".
    Девушки, вы так заморочены весом, слов нет!
     
  48. Королевна

    Королевна Красава

    А во мне 83) И я не жирная) Так....жирненькая
     
  49. mnemonic

    mnemonic Красава

    Королевна,
    Сегодня только и разговоров было, что
    Я: -Не худей!
    Она: -И ты не худей! Наоборот прибавь немножко...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей