Секс с полненькой девушкой. Как вы относитесь к полненьким девушкам?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Shurik111, 3 мар 2006.

  1. Chip

    Chip Hell is...

    Я молодой человек. Я посмотрел. Если уж Мнемоник своим мега-глазом полноту не заметил, то я и подавно!!! У тебя низкий уровень самопринятия. Это плохо.
    А по поводу твоих высказываний, не соглашусь. Я знаю ребят, которые не любят худых девушек и предпочитают им полненьких.
     
  2. SonechkA

    SonechkA Красава

    Княгиня,
    мда....ты и вправду преувеличиваешь. Пузо не весит, глаза за щеками видно))) Видела бы ты мои щеки))))))
    А попа у женщины должна быть аппетитная
    Кто тебе внушает что ты отвратительно жирная? У меня есть подруга, которой мама родная всю жизнь внушает, что она уродка....вот и комплексы....
     
  3. Chip

    Chip Hell is...

    Ужас! Как можно про себя ТАК говорить?! :wallbash:
     
  4. SonechkA

    SonechkA Красава

    #254 SonechkA, 10 апр 2007
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  5. Княгиня

    Княгиня Странник

    Chip а че такого... я вообще великий скептик. Сказки были в детстве, привет реальность))
    SonechkA опять же, это реальность. Пусть суровая, но за 19 лет как-то привыкаешь... хто-хто внушает, люди.
    Не, вы тут только не подумайте, что я типа плакаться пришла или что-то там еще. Тем более, это никому не интересно.
    Есть тема, есть ответ.
     
  6. Marika

    Marika Красава

    Княгиня,
    У Вас не в весе комплексы, а в голове!
     
  7. Chip

    Chip Hell is...

    Княгиня,
    Давай через годик поговорим про реальность, ок? Да и скептиком тебе быть рановато.
    А по поводу "а че такого", я не понимаю, как можно про себя писать в среднем роде?! Себя надо любить, и тогда тебя полюбят другие. И никак иначе. По всей видимости, у тебя случилась неприятная ситуация. Но ты сделала неправильные выводы, уверяю тебя.
     
    mnemonic нравится это.
  8. mihyn63

    mihyn63 Новичок

    зачастую причина большенства комплексов исходит от родителей.
    не всё што говорят родители есть правда ибо у них своя жизненая позция и точка зрения
     
  9. SonechkA

    SonechkA Красава

    действует безотказно! Люди тянутся к тем кто живет в гармонии с собой.
    100%. наверно сказал какой нибудь "мачо" пару ласковых.....
     
  10. Marika

    Marika Красава

    Хосспади... Вот бред-то!

    А тебе вообще комфортно в твоем весе? Судя по всему нет. Так что мешает похудеть?
     
  11. Княгиня

    Княгиня Странник

    Раз уж перешли на личности:
    MARIKA ну у всех в голове кавардак, нет безусловных людей.
    Относительно "похудеть": дело тут касается всяческого рода болезней, одна из которых связана с лимфосистемой. В общем, когда жировая ткань заменяется полностью соеденительной и появляется отек. У меня он хронический, его и видно. Что и обидно - худей не худей, ничего не выдйдет. Даже если совсем не есть - увы.
    Не люблю говорить о болезнях на людях.

    Я же работаю с людьми непосредственно, я экскурсовод. Так что на счет отношения к себе и к людям у меня свое видение, как говаривал Иешуа Га-Ноцри: "Нет злых людей". Люди же не виноваты в том, что меня природа обделила чем-то. Не могу сказать, что я прямо рассыпаюсь ко всем в доброжелательности, я трудная личность, чего уж греха таить.
    Chip возраст здесь не причем. Можно и в 40 лет быть совершейнейшим дитём. Вы же не знаете о моей жизни ровным счетом - ничего. =)
     
  12. Королевна

    Королевна Красава

    Княгиня,
    какой бы комплекции ты не была-всегда найдутся люди, которые ни за какие коврижки не глянут в твою сторону. В твоем случае ты грешишь на свою "полноту". Думаешь, была бы ты модель-вокруг штабеля бы лежали? Не фига подобного. С чего ты взяла, что секс с полненькой это экстрим из разряда посещения комнаты страха?
     
  13. SonechkA

    SonechkA Красава

    Княгиня,
    а ты пыталась похудеть? раз тебе так некомфортно...
     
  14. Княгиня

    Княгиня Странник

    Тут скорее из жалости, а то и от безысходности... хотя, может и для экстрима.
     
  15. Marika

    Marika Красава

    Не надо сваливать на природу. Человек сам "лепит" свою фигуру, поддерживает её в тонусе и т.д.. Конечно, хорошо сидеть на попе, хавать биг-маки и причитать:"Я толстая, меня природа обделила!" (извини, что резко, я не конкретно тебя имела ввиду, а в общем)
    Я не понимаю, если ты считаешь себя толстой, то что мешает измениться?
     
  16. Королевна

    Королевна Красава

    О как........
    Хочешь весь твой депрессняк как рукой снимет? ;)
    Поищи тут фотки и посты Плохой девчонки. Учись, студент.
     
  17. Marika

    Marika Красава

    :xaxa: :xaxa: :xaxa:




    Княгиня, вы о полных людях так говорите... Как будто это какая-то низкосортная ливерная колбаса!
     
  18. SonechkA

    SonechkA Красава

    да....ПД в этом плане ваще умница! Живет в полной гармонии с собой
     
  19. Королевна

    Королевна Красава

    Если серьезно: без обид, Княгиня, но у тебя реальные проблемы. Ты сама к себе относишься с брезгливостью. Тут два выхода: худеешь до нужных ТЕБЕ параметров,или пересматриваешь эту ситуацию. Ты у себя одна. Худую ли, толстую-надо себя любить и уважать. Мужчины это прекрасно видят и чувствуют.
     
  20. Marika

    Marika Красава

    ...и хорошая фигура отнюдь не гарантирует успеха у противоположного пола! Правильно Королевна сказала- полюби сперва себя!
     
  21. Княгиня

    Княгиня Странник

    на счет депрессии - поспешные выводы, торавищи. Собственно, есть еще цитата из хорошего советского мультика:
    "Ну все же не могут...
    - Что не могут?
    - Не-бедааааа, да-да-да!"

    Ну, спасибо конечно за иллюзию))
     
  22. SonechkA

    SonechkA Красава

    Княгиня,
    епрст....не иллюзия, а дело тебе тут говорят....как ты не поймешь?
     
  23. Королевна

    Королевна Красава

    Ну извини. Такое уж создаётся впечатление.
    И я тебе тут не просто так жужжу. Я гораздо полней тебя.
    Ну покрасивше правда)))
     
  24. Marika

    Marika Красава

    А по-моему абслоютно правильные выводы... Судя по твоим постам!
     
  25. Chip

    Chip Hell is...

    Королевна,
    Все, Лен, ты ей еще один комплекс обеспечила!)))))
     
  26. Княгиня

    Княгиня Странник

    ага, ну да, сидят две красивые бабы, причем, вроде как, у одной даж муж есть и втирают мне про то, как все хорошо))
    Я и говорю: спасибо за иллюзию. Приятно, что меня пытаются в чем-то переубедить...
     
  27. Marika

    Marika Красава

    Вот и думай после этого, что хуже: иметь "манию красоты", как у ПД или "гнобить" себя, как Княгиня...
     
  28. Chip

    Chip Hell is...

    Княгиня,
    Да-а-а...Ты бы вместо того, чтобы сразу отметать все, сказанное тебе, лучше поразмыслила над этим. А может это ты не права?
     
  29. SonechkA

    SonechkA Красава

    Княгиня,
    так ты так и не ответила: ты пыталась похудеть?
     
  30. Княгиня

    Княгиня Странник

    Chip как в анекдоте: "А че думать-то, трясти надо!". Смешной человек, ты меня воочию ни разу не видел, ты со мной не разговаривал...хотя причем тут это. Ну короче, впервые видишь, и говоришьт, что я не права. Я ж наверное то не в пещере живу, вижу людей, вижу реакцию..более того, я с ними общаюсь. Так что: есть с чего делать выводы.
    SonechkA я ж вроде как написала. Читай пост Сегодня 23:21 то что для Марики.
     
  31. Eddybee

    Eddybee Профи

    Княгиня,
    Уважаемая, вы явно за комплиментами сюда пришли, ваша "полнота" ничто иное как бзик! Я вам как мужчина в комплекции говорю!
     
  32. Marika

    Marika Красава

    И что, их от тебя как от прокаженной воротит? Ты так пишешь, как будто весишь кг 200!
    И что они тебе рассказывают? Что в жизни только худышки счастливы?
     
  33. Княгиня

    Княгиня Странник

    EDDYBEEАга, ну давайте еще Крачковскую вспомним. По сравнению с ней, все будут просто фотомоделями. Ничего против нее не имею. Замечательная актриса.
     
  34. Marika

    Marika Красава

    Ну если ты сравниваешь себя по комплекции с Крачковской, то это клиника. Имхо
     
  35. Eddybee

    Eddybee Профи

    Княгиня,
    Я посмотрел сылку в профиле, и ничего ужасчного неувидел! А если у тебяч такое больное окружение, смени его на фиг! И себя надо любить!
     
  36. Княгиня

    Княгиня Странник

    MARIKA ну да, я год назад тож вдруг подумала, что мне пофиг на все, и так нормально, не во внешности счастье. Только вот "получила по голове" опять и вернули меня на грешную землю. Нет, ну я ж не говорю, что все прям полные люди жутко страшные... может попадаются и молодые+пышные+красивые, что дадут фору любой красотке или красавцу.
     
  37. Королевна

    Королевна Красава

    Это провокация была))) не боись-добрая провокация. Ну и чем ты хуже? Ты-то чем не красивая?
    Окуеть не встать!!! Даже муж есть!!!! Инопланетянин, наверное,от большой жопы и нехилых сисек тащщиццо-караул!!
    Какая нахрен иллюзия? Я со своей жизненной позиции говорю.
    Ну ведь достаточно увидеть человека на фото, что бы понять-проблема полноты надумана.
    Пойду ап стену убьюсь. Откройте мне веки!!! Не вижу!!!
    А жопа то у меня познатней будет! Куда тебе, глиста египетская!
     
  38. SonechkA

    SonechkA Красава

    по голове можно получить по любому поводу! Ноги не те, волосы, нос, овал лица, сиськи....
    Только, если любишь себя, скажешь этому человеку Досвидос , подумаешь : ну и дурак. и пойдешь дальше. а ты изначально ждешь услышать в свой адрес Бяку и подсознательно с этим согласна. Измени отношение к себе.
     
  39. Княгиня

    Княгиня Странник

    Королевнану ты же - женщина. Тебе со мной не... ничего короче))
    SonechkA а нафиг заниматься самообманом? Мы высоко взлетаем и больно потом падать.
     
  40. Королевна

    Королевна Красава

    Княгиня,
    а я би)



    Ну тогда вешайся, чего уж теперь....
    Тока веревка не выдержит! БУ-га-га!
     
    Урфин Джюс и Eddybee нравится это.
  41. Княгиня

    Княгиня Странник

    Вот тока не надо иронии.
     
  42. Королевна

    Королевна Красава

    Княгиня,
    а че? Сядем и поплачем вместе? Прости,но повода нет
     
  43. Chip

    Chip Hell is...

    А фотки - это не видел? А на форуме общение - это не разговор?
    А вот этого я не знаю...Может и в пещере...
    Ты просто еще раз подтверждаешь мою правоту.
     
  44. Королевна

    Королевна Красава

    Не в пещере. В пещере ходы узкие. Меня вот в спелеологи не берут(((
     
  45. Княгиня

    Княгиня Странник

    ну да, все опять превратилось в базар-вокзал... развлекаемся, товарищи! :maniac:
    Chip не в пещере, хотя, хоетлось бы попробовать... но это другой разговор.Правоту? Прости, мимо ушей пропустила в чем она состояла.Не сочти за хамство.
     
  46. SonechkA

    SonechkA Красава

    Княгиня,
    тебе все здесь сказали СУДЯ ПО ТВОИМ ФОТО, что у тебя бзик. зачем людям врать на форуме???
     
  47. mnemonic

    mnemonic Красава

    Княгиня,
    У тебя явные проблемы с самооценкой. Обидел кто? Парень какой чё та ляпнул что ли? Если ты не поможешь себе сама, то никто за тебя это не сделает. Хотя психологи есть... но я им не доверяю. Подозрительные они какие то)))
     
    Marika нравится это.
  48. Княгиня

    Княгиня Странник

    SonechkA, да я поняла, поняла, тока не бейте.



    mnemonic, если посчитать эти ляпы... то не хватит пальцев. Ежели было так интересно.
     
  49. Marika

    Marika Красава

    У тебя МЧ вообще был? И что он говорил по поводу твоей фигуры?
     
  50. Chip

    Chip Hell is...

    Ты совершенно не прислушиваешься к тому, что тебе говорят. Ты слушаешь, но не слышишь.



    Королевна,
    Какая утрата для спелеологии!)))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей