Как ласкать клит?

Тема в разделе "Секс-азбука", создана пользователем Ник-1, 3 мар 2006.

  1. Lebedinaya

    Lebedinaya Активист

    Re: Клитор!

    Читала тему и радовалась - какие у нас все же мужчины. Ух...супер!
     
  2. B@looo

    B@looo Странник

    Re: Клитор!

    Черт, как расписал! Аж самой захотелось:mol:
     
  3. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Клитор!

    Клитор... Оххх клиторррр... блин, зачем написал...
     
  4. Sssexy

    Sssexy Странник

    Re: Клитор!

    у меня тоже самое!!!!!!!! я оч. люблю когда клитор ласкают!!!!!!!!!!!!



    Мужчины у нас просто замечательные!
     
  5. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Re: Клитор!

    я когда маленький был, не понимал что это такое,... жутко боялся вообще этого слова)))
     
  6. Marika

    Marika Красава

    Re: Клитор!

    Сейчас-то понял?:rolleyes: :flowers:
     
    Урфин Джюс нравится это.
  7. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Re: Клитор!

    MARIKA,
    знаешь, все-таки не до конца)))
     
    Marika нравится это.
  8. эврика

    эврика Красава

    Re: Клитор!

    Урфин Джюс,
    тебе опытный образец нужен ))))))
     
  9. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Re: Клитор!

    эврика,
    да неет, просто это вещь такая загадочная....
     
  10. эврика

    эврика Красава

    Re: Клитор!

    Урфин Джюс,
    но мы же находим " ключик " к вашему ****, разгадываем ,
    что да как ,но только опыт , опыт и еще раз опыт ))))
     
  11. art_ler

    art_ler Странник

    Re: Клитор!

    Мм.м..м..
    А я просто счастлива в такие моменты, причем мой МЧ кончает когда ласкает меня язычком....мне нравится когда я лежу на животике с поднятой попкой и раздвинув ножки, а он ласкает меня языяком, нежненько еле касаясь, проводя им по губкам по клитору потом чуть дальше и глубже, потом опять по клитору, затем по анусу....потом аккуратненько пальчиками вводит во влагалище...а потом немного в анус..а в это время ласкает языком клитор...обычно я дико возбуждаюсь и бурно кончаю!
     
    Игорь 19 нравится это.
  12. никнэйм

    никнэйм Странник

    Re: Клитор!

    могу немного поделиться своим опытом...вобще в постели получаю истинное удовольствие, когда добиваюсь того что от моих ласк девушка кончает...у многих это начинается тупо с натирания пальцами...я стараюсь сразу же ласкать языком и губами...прикосновение языком...оно как бы самое первое. Сначала нежно кончиком языка провожу между губок слегка...потом усиливаю нажим, язык как бы проникает внутрь, руки при этом могут гладить бёдра. при этом чуствую, как её ножки раздвигаются шире, она гладит волосы..нахожу клитор и сначала обвожу вокруг него, ищу приятные места..когда чуствую, что он набухает, начинаю полизывать кончиком языка, нежно слегка всасывать...нахожу нужный темп, и вот тогда подключаю пальцы, глажу входик, меняю темп, могу либо совсем быстро, либо мучительно медленно. Когда замечаю, что животик напрягается и стон становится громче, сильно убыстряю темп и двигаю пальчиками и языком....на самом пике слегка прикусываю клитор...мммм...мне самому это нравится...последняя девушка очень бурно кончила...
     
  13. Mukis

    Mukis Эксперт

    Re: Клитор!

    никнэйм,
    art_ler,
    Ну вы и расписали....пойду чаю попью, может желание спадет :smile:)
     
  14. Sex Angel

    Sex Angel Новичок

    Re: Клитор!

    Я сам завелся пока не узнал что это пацан писал...
    Воображение присутствует
    :kruto:
     
  15. Besp

    Besp Активист

    Re: Клитор!

    Обожаю лизать клитор своей, особенно когда с него выделяется вкусненькая смазочка, люблю слизывать её с клиторчика моя пассия просто на 7-ом небе от кайфа! Люблю доставлять её удовольствие!!!
     
    Samuel De Carston нравится это.
  16. fas

    fas Активист

    Re: Клитор!

    вот не наю че...но правда и был у меня пока тока один парень.. но кайфа я от куни не получала.. не то что кайфа..оно вроде прикольно но както...никак.
     
  17. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Re: Клитор!

    Может ты просто не расслабляешься полностью когда твой мч тебя ТАМ ласкает. Я по себе знаю, что когда что-то мешает расслабиться (стеснение перед парнем или проблемы какие-нибудь и т.д.)не получаешь от куни особого кайфа. Поетому мой тебе совет: расслабс, не думай не о чём левом во время ласк, наслаждайся и я тебе гарантирую тебе это понравится.
     
  18. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Клитор!

    да. его можно и не касаться руками. губами языком...
    - вам нравится дрочить душем? устраивайтесь. милая. обязательно. полотенце под копчик. другое - под затылок...небходимость двигать руками улетела. расслабтесь...ласки безумствующего душа и сильных тнплых рук. игру можно обострить. если. сидя друг к подруге лицом. ввести член и откинуться к раям...и. клитор душу доступен...полет...
    - балдеете от вибратора? скажите. сколько раз жалели. что он безмозглый. и не может сам...как кропотливо и вдумчиво над вами будут трудиться. запоминая реакцию каждого миллиметра вашего тела...
    да. мало-ли...
    подружкав журнале для домохозяек прочла про мастурбацию о стиральную машину в режиме отжима...поржали...
    потом пару раз застукал за "изучением проблемы"...
    однажды. в пхд. когда машина стирала. после ласк отнес на руках в ванную и аккуратно пристроил вульвой к округлому углу...пока не спустила - держал (правда не долго. мин 4-5). после чего отнес на тахту. где еже и вылизал...
    разные мы. барышни...
     
  19. Businka

    Businka Странник

    Ответ: Re: Клитор!


    уху уху и мну тож ah)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей