Паразитизм

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем CWDoGG, 3 мар 2006.

  1. CWDoGG

    CWDoGG Странник

    Как хотелось бы без "припиха"сорри... просто заудовлетворять девушку своими ласками...
    Дать ей всё о чём она только мечтала... и получить супер оценку своим действиям....
    Собственное "Я", прыгнет под небеса... А я люблю "я"(себя) и хочу ещё сильнее...+ никто не обламывается.....
    Это можно обазвать "паразитизмом".... где по ващему мнению можно найти девушку готовую Помочь мне улюбиться на смерть????
    Ведь это не игаистично) или у вас др. мнение?

    А мож для когота это глупая тема?(всё равно выскажитесь)
    мол- иди нах.... или ещё чё....
    Будет суть переасмыслить!
     
  2. Eddybee

    Eddybee Профи

    ... ты явно на комплимент нарываешься:xaxa:
    ... нарцисизм ярко выражен у тебя, где бы тебе такую девушку найти!?:upset: пожалуй тебе надо искать среди СМ и БДСМ любителей, там есть те кто любит чтоб с ними делали все что другим захочется, в разумных пределах!!:beer):
     
  3. Кики

    Кики Красава

    Похвально!!!!!!!!!!!!!:kruto: :love: :flowers: :mol:
     
  4. don-isidro

    don-isidro Специалист

    """Как хотелось бы без "припиха"сорри... просто заудовлетворять девушку своими ласками...
    Дать ей всё о чём она только мечтала... и получить супер оценку своим действиям...."""
    ну я такая - только занята
     
  5. CWDoGG

    CWDoGG Странник

    Вопрос не в том Кто тут не занят...
    Тут основа народа из Москвы... а мне интересно где такие как ты проводят свободное время?
     
  6. CWDoGG

    CWDoGG Странник

    СМ - эт *ля чё? секс меньниества?... нах нада!"
    а вот чё такое БДСМ я даж не знаю....?
     
  7. Eddybee

    Eddybee Профи

    ..садо-мазохизм посмотри в одноименном разделе там все изложено и про БДСМ
     
  8. CWDoGG

    CWDoGG Странник

    САДО МАЗО тоже не канает:xaxa:
     
  9. Кики

    Кики Красава

    без выражений пожалуйста...:oldman:
     
  10. CWDoGG

    CWDoGG Странник

    Блин..... ну как без выражений та?
    Сорри девушки Эт нада в подписи зазадействовать!
     
  11. Кики

    Кики Красава

    Ах.... Остаётся только вздыхать...
     
  12. CWDoGG

    CWDoGG Странник

    Лучше ответь есть ли места где ты частенько находишься?
    Это клубы? кафешки? инэт? алея? или ещё что?
    В целом, где можно найти такую???
     
  13. Knjazhna

    Knjazhna Странник

    Если твоя крассавица тебя любит, то ты все делаешь правильно. И вообще ты супер и все такое. Ведь ты ТАКОЙ КЛАССНЫЙ. Даже когда не самоутверждаешься!
     
  14. Нэээ, милые дэушки! Ну как вы представляете себе мужчину без жажды самоутверждения? Это же нормальное стремление каждого настоящего мужика! CWDogg, не надо идти нах... Всё правильно, по- нашенски! Просто нам нуны такие, чтобы приняли от нас всё. Ну фантазёры мы, что тут поделаешь? Хотя.... Конечно, и самому хотелось бы что- то получать, не чурбак же. А мы от этого и получаем настоящий кайф, когда женщина с тобой по- настоящему "торчит". Одно зрелище чего стоит! Вот тебе и самоутверждение. А если твоя прелесть еще и на все энти темы говорит потом преспокойно- всё!!!- чего ещё надо?
     
  15. Арес

    Арес Специалист

    Да но методы самоутверждения у каждого разные...
     
  16. Lykomor

    Lykomor Странник

    Может быть революционер и прав!
     
  17. Рассвет

    Рассвет Заблокирован

    Нет, это не эгоистично. Правильным путём идёшь, товарисч! :smile:
     
  18. хорошее желание "залюбить" девушку! но возникает оно не когда тебе это позволят, а само собой. а если оно ещё и взаимным окажется, то вообще шикарно! просто если ты девушке не симпатичен, то любые твои ласки, чисто психологически, будут для неё менее приятны, чем ласки того, кого она сама захочет. пусть даже он будет и менее распалён и страстен, чем ты.
     
  19. АбрВалг

    АбрВалг Странник

    Все с ног на голову! Самоутвержаться надо не за счет кого то - это глупый пафос! Мужина самореализуется не за счет женщины или секса кого то особенного, в данном случае обыкновенного петтинга. А за счет цельности своего характера, умений, стойких моральных принципов, позволяющих дать окружающим близким тебе людям почувствовать уверенность в себе рядом с тобой! А что б тебя просто тупо захвалили- ну это самый простой путь к суррогатному своему Я!
     

Поделиться этой страницей