Фригидность, или что-то еще? И как это лечится?

Тема в разделе "Женское здоровье", создана пользователем Wondrous, 4 мар 2006.

  1. elena R

    elena R Странник

    Ответ: Фригидность или что-то еще? И как это лечится?

    Это ты о чём??
     
  2. Makedonsky

    Makedonsky Странник

    Ответ: Фригидность или что-то еще? И как это лечится?

    См. самое первое сообщение в теме.
    Чувак откровенный слабак
     
  3. elena R

    elena R Странник

    Ответ: Фригидность или что-то еще? И как это лечится?

    я подумала что ты мне что то о леветоне высказался....:upset:
     
  4. Makedonsky

    Makedonsky Странник

    Ответ: Фригидность или что-то еще? И как это лечится?

    Нет, конечно. :-)
    Просто взбесило, когда чувак во всех своих тараканах свою женщину обвиняет.
    Плохо с ней жить - так уйди. Или ее выгони (и возможно этим сделаешь ей великое благо - сподвигнешь на действия).
    А у тебя аватарка симпатичная :-)
     
  5. чел73

    чел73 Странник

    Ответ: Фригидность или что-то еще? И как это лечится?

    Скока советов............я бы уже давно расстался с такой барышней.......попил бы недельку и фсё.....свабоден...и кновой лучшей жизни. На мой взгляд такое не лечится.
     
  6. Lioness

    Lioness Активист

    Ответ: Фригидность или что-то еще? И как это лечится?

    Попробуй контраст - поиграй с ней в грубого мужчину.
    Например, обнимай ей резко, устрой резкий, но чувственный секс, сделай пару дорогих подарков - экспериментируй!
     
  7. чел73

    чел73 Странник

    Ответ: Фригидность или что-то еще? И как это лечится?

    Да ей помоему ваще ин чего не нужно...а ещё резкий секс...ей плавный то не нужен с ласками шмасками а ты грубый мужчина.....неееее наверное не прокатит
     
  8. Lioness

    Lioness Активист

    Ответ: Фригидность или что-то еще? И как это лечится?

    чел73,
    здесь либо так сделать, либо ничего - в том и дело.
    потому что она категорически против чего-то среднего.
     
  9. prdx

    prdx Странник

    Ответ: Фригидность или что-то еще? И как это лечится?

    Не этого ли она так долго добивается от Вас, Wondrous?
    А что произойдет потом? А потом?

    В рассказанном я вижу психологическую игру. Неосознанную, вероятно.
    Если так, то что произойдет, если Вы перестанете в нее играть?
     
  10. RX300

    RX300 Странник

    Ответ: Фригидность в семейной жизни...

    со сдоровьем все нормаль
    и с гормонами в том числе
     
  11. РыжЕнькая

    РыжЕнькая Активист

    Ответ: Фригидность или что-то еще? И как это лечится?

    Wondrous
    Была у меня такая беда, тогда мой МЧ подсел на Линейку и про меня забыл совсем:(
    Я просто перестала убираться и два дня кормила его покупными пельменями, а на третий день, когда он включил компьютер обнаружил на раб. столе вместо привычного скриншота с Линейки один из моих любимых анекдотов:
    Мужик (М) приходит к другу (Д) в дом, а друг жалуется:
    Д: Жена ваще ниче не делает, по дому ненакрашенная в бигудях шляется, не готовит, не убирает, че делать не знаю...
    М: Ну разведись
    Д: Ты че половину имущества отсудит
    М: Убей тогда ее
    Д: Посадят!
    М: а ты за*би ее до смерти, если что скажешь супружеский долг исполнял...
    Приходит этот мужик к другу через неделю:
    М: Ну как жена?
    Д: Супер! Выглядит обалденно! Готовит, убирает.. не знает бедненькая, что умрет скоро...

    В моем случе помогло, попробуй придумать что-нибудь подобное
     
  12. ventel

    ventel Новичок

    Ответ: Фригидность или что-то еще? И как это лечится?

    Добрый день. Увидел данную тему, решил высказать свое мнение, может кто-то оспорит, но все же. Часто говорят, она фригидная, и не знаю что большинство женщин на самом деле не фригидные. Просто большинство женщин получаю удовольствие и оргазм от вагинального секса. Но есть такие которые от вагинального не получают кайфа и они сразу говорят, я фригидная, чушь. Просто к ним нужен другой подход, некоторые могут получить оргазм от анального секса, некоторые от маструбации, к каждому должен быть свой подход. На эту тему можно говорить вечно. Могу сказать, что дополнительные игрушки Вам помогут, попробуйте поиграть в игры, короче надо экспериментировать. Если хотите почитать об этом заходите на мой сайт(извините за рекламу) :kruto:
     
  13. Стрелец

    Стрелец Странник

    С женой секса нет. Фригидность?!

    Доброго времени суток уважаемым форумчанам. Хотелось бы поделиться, обсудить и возможно найти путь решения проблемы . А она заключается в следующем - у нас с женой секса нет ! Если и происходит данное действие раз в 2-3 мес., то можно считать что его просто нет. Без особых эмоций, страсти, как повинность что ли. Мне 30, жене 28, есть ребёнок. В браке 4 года. До него встречались и прожили около года в гражданском. Тогда интим имел место быть, довольно часто и бурно, но инициатива практически всегда исходила от меня. Сейчас я понимаю (да и жена недавно обмолвилась), что она просто шла у меня на поводу. Затем она уезжала на пол-года, я не изменял, ждал, любил (да и сейчас ещё люблю), верил что будем вместе. После поженились. Тут уже и пошли косяки. Секс стал более степенным , менее ярким, не таким частым, мещанским таким. И повторюсь, опять же близость происходила по моей инициативе. Затем жена забеременела (секс был всего 2 раза), родила. После родов у неё вообще как отрезало. Всегда помогал с ребёнком, лишь бы выспалась, отдохнула подольше. И до сегодняшнего дня (после родов, ребёнку полтора года) ситуация не изменилась в лучшую сторону. Случаи супружеского долга, именно так, с её стороны я могу пересчитать по пальцам. Всё пытался разбудить в ней женщину, сексуальность, да видимо так и не достучался. Это предистория, теперь о причинах. Я отнюдь не врач-сексопатолог, но прихожу к выводу, что тут явная фригидность и вагинизм имеет место. Всего несколько раз я увидел инициативу с её стороны. Жена не стремится к собственному оргазму как к логическому завершению акта и как просто к приятному моменту. Для меня это важно т.к. в этом плане являюсь альтруистом. К члену лишний раз не прикоснётся, минет ей неприятен, против куни не против хотя сама никогда об этом не просит, не мастурбирует. На лево не ходила и не ходит это 100%. Полгода назад моё терпение лопнуло, при такой привлекательной жене, да рукоблудством заниматься. Начал выяснять что к чему, в чём проблема, почему всё именно так. Но какая же фригидная женщина признается даже в первую очередь самой себе что она фригидна? Поэтому выслушал множество оправданий, упрёков и версий разного толка, но так и не добился её понимания вопроса. Если человек не хочет секс, то найдётся тысяча причин этого не делать. Как решение, мною было предложено пойти вместе к сексопатологу, вникнуть в суть проблемы и затем сообща её решить. Сначала согласилась, но не осознавая зачем, ведь как она полагает особой проблемы и нет, мол сами справимся, это временные трудности. Затем , видимо испугалась и сказала что не пойдёт и что всё само собой наладится. Прошло 3-4 мес. но ничего не налаживается. Нет со стороны супруги какого-то энтузиазма, иногда говорит что хочет, но кажется, что она мне говорит то что я хотел бы услышать и до дела так и не доходит. Просто чувствую, что мои чувства к ней начинают тещать по швам, стал какой-то обозлённый, ворчливый и наверное не очень приятный в общении. Уже не особо хочется её домогаться, упрашивать, ставить перед фактом, взывать к пониманию и т.д. Если этот гордиев узел не будет разрублен, то семья просто развалится. Хотелось бы сохранить и наладить взаимоотношения как духовные так и физические, но морально к измене я уже готов (пока не изменял). Боюсь что скоро буду готов к разрыву отношений...
    Большое спасибо за внимание и sorry за многа букофф, уж не обессудьте.
     
  14. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Re: С женой секса нет. Фригидность?!

    Стрелец,
    ситуация у Вас, конечно, АХовая... Можете расписать поподробнее как именно Вы пытались "разбудить в ней женщину, сексуальность"?
     
  15. гемма

    гемма Красава

    Re: С женой секса нет. Фригидность?!

    Стрелец,
    Когда вы жили гражданским браком,каково было ее сексуальное поведение?
    Что изменилось у вас после рождения ребенка,кроме секса?
     
  16. Remark

    Remark Странник

    Re: С женой секса нет. Фригидность?!

    Три года назад я познакомился с девушкой. Когда у нас начались сексуальные отношения, я вдруг обнаружил, что она "заморожена". Об оргазме она знала только из книжек. Чтобы я не делал, как не ласкал - нефига не получалось. И самое главное ей этого и не сильно хотелось. Доходило до того, что я это делал, а она между делом спрашивала -" Ну ты все? " Год назад мы пришли к выводу, что так жить нельзя. На следующий день после нашего расставания, я познакомился с очаровательной девушкой (Господь свел)). Через 6 месяцев мы женились. Сейчас счастливы. Секс просто аэрокосмический! А какие эксперименты! Какие оргазмы!
    Мы счастливы!
     
  17. November

    November Красава

    Re: С женой секса нет. Фригидность?!

    Смотрите, давайте разберемся по полочкам :smile: можете ли вы четко сформулировать, ЧТО ИМЕННО вас в этой ситуации напрягает больше всего? что она не проявляет инициативу? что секс пресный? что она вас не хочет? что она вообще не хочет секса? что вам мало ласк, которые она вам дарит? нет чувственности?
     
  18. фимя

    фимя Странник

    Re: С женой секса нет. Фригидность?!

    я могу за автора ответить - у меня почти такая же ситуация

    ЧТО ИМЕННО вас в этой ситуации напрягает больше всего?
    * то, что я хочу секса 200 раз в год, а жена 4 раза в месяц
    вижу тому основания: она дома с ребенком - перегруз конкретный, после родов на 20кг поправилась - начались комплексы, и может еще что-то-там

    верю, что у меня в семье все хорошо, т.к. я не впадаю в депрессии и не устраиваю допросы с пристрастием - не хочет - ладно
    но - сейчас любовница на стороне - маленькая аккуратненькая - для тела,
    есть с давних времен любовь на стороне - хорошо ей со мной,
    нынче пристаю к молоденькой женщинке 19-ти лет - млеем, до дела не дошло
    но! нет возможности при токсикозе побежать и трахаться с ними - у всех семьи и крысиные бега

    жена не хочет, мадамочки любимые не доступны - ручки остаются
    вчера яйца железными стали, мочи нет, сутки терпел, жена не хочет - сегодня к члену прикоснулся - обплевал полкомнаты, лазил, как придурок, с салфетками шуршал, чтобы не разбудить жену и ребенка

    приехал на работу - думаю, если не дотер чего - позвонит "это что?" - так прямо и скажу - дрочил, а шо делать?

    автору хочу сказать, что разводиться и ребенка сиротой оставить - тупо, но каждый в своей жизни решает сам

    я нашел выход так как описал выше
    хотя три мадамки на стороне, считаю, тоже не умно.... три?!... если точнее одна, первая. остальные не против

    семью я берегу свою и беречь буду, даже если жена вообще не будет со мной заниматься сексом (если ей это не надо будет)
     
  19. Стрелец

    Стрелец Странник

    Re: С женой секса нет. Фригидность?!

    Джаз-Мен
    Как? Прежде всего своим отношением к ней как к человеку, чтобы образовалось полное доверие. Ненавязчиво выяснял где, как и что доставляет ей наиболее приятные ощущения. Не торопился, не форсировал события и не заострял внимание на том что она не приемлет. Заводил разговоры о её сексуальных фантазиях, но ничего конкретного не услышал. Вагинальный оргазм она не получает вообще, но говорит что приятно а иногда и не очень. Клиторальный есть , но что меня просто сбивает с толку, так это то, что она об этом не просит совсем.

    гемма
    Как я уже отмечал выше во время гражданского брака супруга моя была довольно активна, позы различные были и я не замечал какой-то особой закомплексованности с её стороны. Анализируя то время опять же прихожу к выводу что инициатором близости был я. Но стремления к собственному удовлетворению с её стороны я не видел. Скорее, она просто была не против. После родов секс сошёл практически совсем на нет, а в межличностных отношениях особых провалов небыло.

    November
    Всё из того, что было Вами перечисленно. Вы чётко сформулировали ЧТО именно напрягает. Она говорит что хочет и меня и секс со мной, но если человек чего-то хочет , он так или иначе это делает или стремится это сделать. Не так ли ? Вообще, её характер и темперамент совсем не совпадают с её же сексуальностью.
    Она весьма импульсивный, эмоциональный и активный человек по жизни. Ну и ревнивица жуткая.
     
  20. Стрелец

    Стрелец Странник

    Re: С женой секса нет. Фригидность?!

    Благодарю за соучастие, будем вместе отвечать. ОК ?
    У меня ситуция как раз обратная. С ребёнком большей частью нахожусь я. Жена после родов пришла в свою предродовую форму т.е. маленькая и аккуратненькая, но не только для тела но и чтобы любить. Бытом и ребёнком она не нагружена так чтобы уже просто волком выть.
    Согласен с Вами на все 100%. Разводиться это вообще самая крайня и наверное вынужденная мера. Насколько я знаю, сирота это когда у ребёнка отсутствуют оба родителя. Вы наверное имели ввиду безотцовщину.
    Я так же хочу сохранить и сберечь свою семью. Но если в какой-то системе образуется дисбаланс, то вероятность краха такой системы очень велика. Идти на лево это может и выход для кого-то, вернее более лёгкое решение проблемы, но всем ли он приемлем и каковы могут быть последствия ? Всяко конечно складывается...
     
  21. фимя

    фимя Странник

    Re: С женой секса нет. Фригидность?!

    один мой знакомый как-то сказал мне взглянув на мой вид - ...тебе надо кого-нибудь маленького трахнуть... - я до сих пор не могу понять как я тогда выглядел

    ...по-поводу "женя налево не ходит 100%" хочу сказать, что налево сходить - это минимум полчаса вне твоего поля зрения - не догадаешься

    я писал - любовница у меня сейчас для тела - времени полчаса после работы на рабочем столе - кайф - я домой в семью, она домой в свою - все чисто шито-крыто...
    она с мужем не занимается сексом несколько лет - обиды и т.п. - отвернуло ее
    ей хорошо и мне хорошо - в семьях измены запрещены... и мы удовлетворены так сказать...

    может, автор, трахнул бы кого-нибудь - наверняка есть вокруг те, которые хотят тебя - предложи...

    возраст под 30 - это уже не те времена, когда жеманичать надо и пальцем в носу ковырять - подходишь к той, которая к тебе очень-очень по-особенному относится, а ты ей не предлагал еще и говоришь все, как есть - сразу офигеет, но спать не будет неделю точно
    или спроси на форуме как сделать приятно, например, "той-сотруднице-которая-казалось-бы-не-против" - тут советчиков грамотных достаточно

    сужу, естесственно, как и все, со своей колокольни
    кого трахать есть
    в семье все спокойно и на своих местах
    допускаю, что жена где-то может ... эттт, того.... - допускаю, да! - если так и есть, не ловил, отдохнет "там" может и со мной наладится "хотение", я же у нее самый лучший...

    (если получился нечитаемый каламбурчик, сожалею - отвлекают постоянно)
     
  22. гемма

    гемма Красава

    Re: С женой секса нет. Фригидность?!

    Стрелец,
    Разбирайтесь в отношениях.
    Если раньше женщина была как минимум "не против",а потом стала холодна,значит что то изменилось.Но не ее физиология.
    Обычно после родов все только активизируется.
    При условии,что до этого все было искренне,а не маленькое "шоу".
     
  23. November

    November Красава

    Re: С женой секса нет. Фригидность?!

    Стрелец,
    если честно, думаю, что без откро-откровенного разговора тут не обойтись.. нужно понимать - она вообще не хочет секса или просто не хочет вас. потому что иначе придется только гадать, что делать дальше. Не хочет говорить вам - ведите ее к врачу.. Думаю, что, как нормальная жена, она вам правду и не скажет.. к сожалению.
    больше вариантов я не вижу.
    Есть еще один вариант - вдруг сработает? отправьте ее на стрип-танцы. Танцы вообще повышают уровень сексуальной активности..
     
  24. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Re: С женой секса нет. Фригидность?!

    Стрелец
    Как женщина, пребывавшая в подобном состоянии (аля фригидность) некоторое время, скажу коротко и обидно. Ваша жена просто перестала вас хотеть. По рассказу ясно, что ваше отношение к жене изменилось с момента знакомства. В лучшую сторону изменилось конечно, но вы не думали, что выказывание уважения к жене, ограждение/помощь в быту и с ребенком, стремление откровенно поговорить о проблемах между вами - все это отталкивает ее. В ее глазах вы скорее всего стали занудой, а не романтично-эксентрично-загадочным парнем.
    Влюбите ее в себя заново, внесите интригу в отношения.
     
    koketka нравится это.
  25. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Re: С женой секса нет. Фригидность?!

    ВЫ написали, что жена весьма импульсивный, эмоциональный и активный человек по жизни. Ну и ревнивица жуткая.
    Скорее всего она не получает от совместной жизни с вами нужных эмоций, адреналина. Ей скучно и престно. И наврядли признается вам в этом.
     
    Samuel De Carston нравится это.
  26. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: С женой секса нет. Фригидность?!

    Не могу не отметить. В отзыв!!!:kruto::flowers:
     
  27. Remark

    Remark Странник

    Re: С женой секса нет. Фригидность?!

    Скорее всего ей нужен мужчина - "бомба". Мужчина, при виде которого, становятся влажными трусики и женщина при этом становится на некоторое время заикой)). Тут абсолютная несхожесть темпераментов на лицо. Думаю расстаться будет честнее для их обоих
     
  28. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: С женой секса нет. Фригидность?!

    А что сразу так?) Можно и языком драть всю ночь, обкончается и повиснет с подушки.:kruto: Совсем не обязательно, чтобы 5-6 часов не падал. Способов куча.:kruto:
     
  29. November

    November Красава

    Re: С женой секса нет. Фригидность?!

    Remark,
    расстаться можно успеть всегда. если вопрос только в сексе, а все остальное устраивает, значит, нужно решать проблемы в сексе, а не убегать в принципе от ситуации и от человека.
     
  30. Remark

    Remark Странник

    Re: С женой секса нет. Фригидность?!

    Если женщина очень хочет качественного своего расслабления, если она спит и видит, что кончает в каких угодно позах - то она обязательно этого достигнет. Вопрос в другом - как ее "зажечь"? Знаешь, у меня работала девушка бухгалтером. Она была замужем не первый год. Сынишка рос - крепыш такой. Раз смотрю, она сидит и рыдает. Спрашиваю ее, а она -"Сейчас пройдет". Эта картина стала повторяться. Начал наводить мосты, что мол и как? Оказалось ее муж завсем "забил" на нее. За собой толком перестал следить. В ванну раз в неделю. Носочки....вообще молчу. А в основном все хорошо. Квартира, деньги, походы в кино и т.д. Ну и выработалось у нее в мозге своеобразное табу на оргазм.
     
  31. yanko

    yanko Странник

    Re: С женой секса нет. Фригидность?!

    Так в том то и проблема, что люди отметили, что проблема может быть во влечении его жены к нему как к человеку, надоел он ей...

    Не тот, что был
     
  32. Remark

    Remark Странник

    Re: С женой секса нет. Фригидность?!

    Пришлось помочь своей сотруднице)))). С ней первый раз в жизни я увидел, что такое у девушки мультиоргазм(это когда ты раз, а она через каждые 30 секунд)) Это было что-то. Мариночка моя как ожила, вся блестит переливается.Прошел месяц-другой. Муженек ее как започуял что-то. Стал душик каждый день принимать, носочки свои перед сном простирывать. Одеколончиком импортным разжился. И все у них нормализовалось. Отношения стали крепче и чувственнее прежних. Я перестал с ней заниматься сексом. Все наладилось)))
     
  33. Стрелец

    Стрелец Странник

    Re: С женой секса нет. Фригидность?!

    гемма
    В данном топике я собственно сделал акцент на сексуальную сторону нашей семейной жизни. Что касается эмоциональных отношений, то искренние чувства были и есть. Очень редко ссорились, помогали и расчитывали друг на друга во всех ситуациях. Была пусть не идилия, но и не форменный кошмар. Так же надеялся, что после родов её "прорвёт". Не думаю, что было "шоу", хотя все мы верим в то, во что приятнее и во что хотим верить. Она очень ценит семью и очень боится меня потерять,ревность дикая.

    November
    Откровеные разговоры были и не раз. Она вообще их не начинает, ей не о чень приятно поднимать эту тему. Включается какая-то психологическая защита и начинаются оправдания, упрёки, и непонимание сути проблемы. Кажется она вообще боится осознать, что в наших отношениях есть какая-то проблема. Думаю, она не хочет секс вообще. Не замечал её ни разу ни во флирте с кем-либо ни в чём-то подобном. Порно ей не интересно и лёгкая эротика тоже не приводит в восторг, не возбуждает .

    Luna27
    Могу с Вами где-то и согласиться. Эмоцианально мы противоположны - она импульсивная, я же спокойный и уравновешенный. Как + и - . Были бы мы одинаковые, то даже не знаю , ужились бы вместе. Соглашусь так же, что позволил ей в каких-то моментах сесть мне на шею. Ну сам виноват, не отрицаю. Рассматривает ли она меня как тихую гавань в которой можно чувствовать себя удобно и комфортно, не знаю, может быть.

    Кстати, есть ещё момент, который как мне кажется может быть ещё одним фактором. До нашего знакомства над ней было совершено два случая сексуального насилия. И я почти уверен, что это может быть одной из самых важных причин её сексуальной холодности. Такое вряд ли проходит бесследно. Хотя она утверждает, что почти забыла эти эпизоды и они никак не влияют на её отношение к сексу.
     
  34. November

    November Красава

    Re: С женой секса нет. Фригидность?!

    yanko,
    знаете ли, надоел он ей или нет - во-первых, знает только его жена, а не кто-то на форуме, а во-вторых, это сразу чувствуется и тогда тема бы звучала совсем по-другому, поверьте мне. Может, она просто замылила глаз на автора, как на мужчину - но этот вопрос из области секса, а не из области отношений (повторюсь). Лично я склоняюсь именно к такому варианту, а не к фригидности жены.
     
  35. November

    November Красава

    Re: С женой секса нет. Фригидность?!

    Стрелец,
    скажите, а какими глазами вы смотрите на жену? она вообще, понимает, что вы ее хотите (здесь важно каждое слово!)? насколько вы сами позволяете себе быть раскрепощенным в ваших желаниях и проявлениях?
     
  36. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Re: С женой секса нет. Фригидность?!

    Стрелец
    прямо таки не покидает ощущение, что общаюсь с мужем :smile: Разница только в том, что сама проблема в моей семье решена уже.
     
  37. Стрелец

    Стрелец Странник

    Re: С женой секса нет. Фригидность?!

    November
    Как человека я её люблю, как женщину хочу просто безумно, она мне очень нравится. Лицом, телом. Но хочу не просто туда-сюда, а какой-то шквал страсти, кучу разнообразия, доставить ей максимальное наслаждение. В сексе я сторонник разнообразия и отсутствия комплексов, попробывал бы многое. Она же смотрит на секс намного более традиционно. Понимает ли она что я её хочу ? Говорит что понимает, но не делает ничего. Иногда уже и не хочется её хотеть, после очередного облома.

    Продолжу вечером. Всем спасибо :smile:
     
  38. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Re: С женой секса нет. Фригидность?!

    И все таки мне кажется, что надо оставить жену в покое. Перестать заострять внимание на данной проблеме. Если уже не в силах терпеть сексуальную голодовку, выйди проветрить "налево", только нежно тихо и граммотно, без следов :rolleyes:
    А жена.....сейчас она отказывается признаваться вам и себе самой, что проблема есть. Чтобы это изменилось, нужно довести ситуацию или жену :xaxa: до критической точки, когда она найдет силы посмотреть в глаза проблеме, принять это и захотеть изменить ситуацию.
    Где эта критическая точка, и как до нее довести жену??? Сами понимаете, это очень индивидуально. Лично у меня этот момент настал через полтора месяца после того, как муж "угомонился". После моей истерики, что он меня достал со своим сексом и нытьем по этому поводу, муж заметно отстранился от меня. Совершенно перестал приставать с сексом и разговорами о нем. Я смогла вздохнуть свободно. Муж Ушел с головой в работу. НО мы стали много общаться на другие темы - начались интересные дискуссии!!!!!!!!! Я ОЩУТИЛА , что интересна мужу не как самка-давалка, но и как личность, как человек. Именно ощутила. Вроде бы я это знала, понимала, но не ощущала внутри! В какой то момент я увидела мужа совсем другим, у меня засияли глаза, я вспомнила про секс :smile:.
     
  39. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: С женой секса нет. Фригидность?!

    Твой муж гениально поступил!!!:kruto: Всегда надо дать жене изголодаться, раз настал секс-кризис. Даже если "дымит" так, что спасу нет, надо держаться и ещё раз держаться, показывать полное безразличие.)
     
  40. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Re: С женой секса нет. Фригидность?!

    Просто мужчины не всегда могут адеватно оценить состояние женщины.
    Я не удивлюсь, если жена автора просто недовольна той жизнью, которая наступила после свадьбы и рождения ребенка. Она запросто могла ожидать чего-то иного, другого восприятия себя в роли жены и матери. А на деле все оказалось иначе, проще и будничней. А может быть все таже забота мужа, активная помощь по дому и с ребенком мешает ощутить женщине себя полноценным членом семьи, которая может еще что -то кроме как дать мужу секса.
    И эта аля фригидность возможно является лишь последствием того, что автор не дает женщине ощутить себя женщиной во всей ее многогранности. Ведь судя по темпераменту жены, она любит жизнь, любит проявлять себя в этой жизни. И мне кажется, именно этого ей и не хватает.
     
  41. Стрелец

    Стрелец Странник

    Re: С женой секса нет. Фригидность?!

    Не скажу что данная проблема долбит мозг ежедневно с утра и до вечера. Снесло бы крышу. Иногда кажется, что мол, расслабься , не драматизируй, всё не так уж и плохо, всё устаканится, всё будет ОК. А иногда и наоборот поражает - как же можно так наплевательски относиться к своему любимому и сексуальному партнёру ?!

    Прямое попадание ! Не могу с Вами не согласиться. Пришёл к такому же выводу. Проблема пущенная на самотёк имеет тенденцию развиваться к худшему варианту. Пока ситуация не обострится, боюсь, мало что можно сделать. Но провоцировать и обострять нужно тоже аккуратно.
     
  42. Стрелец

    Стрелец Странник

    Re: С женой секса нет. Фригидность?!

    Наоборот, сейчас она более довольна жизнью чем до рождения ребёнка.
    Моя жена клиническая недомохозяйка и недомоседка. И такое положение вещей её вполне устраивает. У неё другие таланты. Причина не в этом.
     
  43. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Re: С женой секса нет. Фригидность?!

    Ну значит причина практически полноо отсутствия секса в вашей семье еще более проста и лежит на поверхности.
    Видимо, ваша жена вкладывает все свои эмоции, чувства, свою секусуальность и женственность в свои таланты, а вам уже ничего не остается:donkknow: Вся ее энергия достается чему-то или кому-то другому.
     
  44. Стрелец

    Стрелец Странник

    Re: С женой секса нет. Фригидность?!

    Luna27
    Применительно недавнего периода времени я бы подумал имено так же как и Вы и Ваша версия выглядит действительно очень много объясняющей . Но я расматриваю и анализирую ситуацию с самого начала наших взаимоотношений. За не столь огромный период нашего знакомства побывали в совершенно разных ситуациях так или иначе влияющих на отношения. Было такое время (от бракосочетания до рождения ребёнка ) когда мы были предоставлены друг другу почти 24 часа в сутки. Вроде ничего не мешало жене вкладывать все свои эмоции,секусуальность и женственность как и в любимого мужа, так и не забывать о своих жизненных приоритетах. С какого бы ракурса я не посмотрел на эту проблему, везде натыкаюсь на какие-то "но". Допускаю, что мог уже запутаться в догадках, предположениях и домыслах. Именно поэтому я обратился за помощью именно сюда. Свежий взгляд со стороны мог бы дать необходимые ответы.
    Luna27
    Меня не покидает ощущение, что причина её отношения к сексу находится где-то в прошлом, до меня. А я лишь отгребаю, разгребаю или пытаюсь докопаться до истины, которая впоследствии оказывается где-то рядом. Что Вы скажете о том, что я написал в конце моего же поста под номером #21, где говорится о пережитом насилии ? Это осталось как-то незамеченным.
     
  45. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Re: С женой секса нет. Фригидность?!

    Женщины по-разному переживают изнасилование, поэтому никто не решился дать комментарий на эту тему. ТЕм более не указано, как давно это произошло, при каких обстоятельствах, нашли ли виновников и прочее. Без этого невозможно сделать выводы о влиянии насилия на сексуальную жизнь девушки
     
  46. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Re: С женой секса нет. Фригидность?!

    Стрелец,
    Если уж вы ищете причину еще в самом начале ваших отношений, то вам не приходило в голову, что жена не получает истинного физического удовольствия от секса с вами, а поговорить она с вами стесняется об этом или не хочет обидеть. Может ей что - то доставляет боль и дискомфорт в постели? Вы смотрите на ее лицо во время секса? Мимика лица не может скрыть того, что замолчивается :smile:
     
  47. Навекиваша

    Навекиваша Странник

    Re: С женой секса нет. Фригидность?!

    Какая тема животрепещущая! У нас с мужем все тоже самое с той лишь разницей, что после моих родов у мужа пропал интерес к сексу (мы долго не могли забеременеть, а когда это произошло он стал бояться заниматься сексом, чтобы не навредить ребенку, хотя я утверждала, что опасности нет), во время беременности я не настаивала, думала рожу - все возобновится, но нет 1 раз в 1-2 месяца - это не секс. Назвать импотентом нельзя, встает ведь по утрам, для измен нужно время и средства (лишнего ни того, ни другого - нету). Я стала объяснять это темпераментом, ведь у всех людей они разные, значит он более холодный...а ведь было время когда он своим неистовством меня утомлял. А сейчас называет мен озабоченной и считает что все нормально....

    Меня удивляет, что в твоем случае, жена не хочет идти к сексопатологу, обычно женщины настроены на укрепление отношений и остро чувствуют что что-то в семье не так....
     
  48. Стрелец

    Стрелец Странник

    Re: С женой секса нет. Фригидность?!

    Luna27
    Это произошло когда супруге было приблизительно 17 или 18 лет. Обстоятельства и подробости я и сам по большему счёту не знаю. Ей очень неприятно и тяжело об этом говорить, что понятно. Хорошо что вообще узнал об этом факте, вполне возможно, что это и есть отправная точка . Подтверждением сего может служить тот факт (а может и не может ?), что она не приемлет оральный секс(минет) т.к. это было частью насилия в своё время. К пенису она тоже прикоснётся далеко не всегда. Насколько я понял, этот вопиющий эпизод никак не афишировался, никого не искали и психологическая помощь не была оказана.

    Приходило, и более того, это сейчас для меня является более чем явным. К собственному удовлетворению она не стремилась никогда. О сексе она вообще говорить не очень любит.

    Об этом я упомянул в своём первом посте. Во всяком случае, это очень похоже на то, что именуется "вагинизмом" т.е. непроизвольным сокращением мышц влагалища, причиной которого является психологический аспект. Причинами могут быть , например, грубая дефлорация или изнасилование и т.д.. Проблема с вводом члена была и остаётся. Иногда удавалось проникнуть полностью, но чаще до половины или того меньше т.к. возникают болезненные ощущеия.
     
  49. Стрелец

    Стрелец Странник

    Re: С женой секса нет. Фригидность?!

    Меня так же это удивляет и остро чувствую что что-то не так именно я. Жена считает, что особо проблемы то и нет. Тоже не раз был назван озабоченным, зацикленным, что секс это не самое главное в семье. Может и не самое главное, но достаточно важное.
     
  50. Навекиваша

    Навекиваша Странник

    Re: С женой секса нет. Фригидность?!

    сексуальное насилие переживает каждая вторая женщина....это может быть причиной, а может и не быть...думаю надо настоять на консультации специалиста....а не решать с бухты-барахты..идти налево или не идти...так можно и семью потерять...а как я поняла ты хочешь её сохранить...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Saa
    Ответов:
    824
    Просмотров:
    29.845

Поделиться этой страницей