Фригидность, или что-то еще? И как это лечится?

Тема в разделе "Женское здоровье", создана пользователем Wondrous, 4 мар 2006.

  1. Remember

    Remember Новичок

    Re: С женой секса нет. Фригидность?!

    что касается изнасилования, то вам, раз уж так остро стала проблема отсутствия секса, нельзя ли поговорить с кем-нибудь кто знает что-то об этом инциденте.. сестра, брат, родители в конце концов (конечно посвящать с чего вдруг такой интерес не надо).
    просто на сколько я знаю, то девушка, пережившая изнасилование, встретив надежного человека, которому верит, доверяет, знает что он больно/неприятно и т.д. не сделает, которого любит - без особых проблем способна рассказать ему что произошло.. это конечно далеко не каждая может, но ежели действительно она уверена в человеке - то уже рассказывая, не будет вкладывать туда много отрицательных эмоций, потому что сейчас она защищена.Вами.
    так вот я к чему - возможно в Вас всего этого (а главное подчеркнутого) жена просто не видит, не чувствует, а отсюда и нежелание секса именно с вами. (здесь все именно касаемо вопроса изнасилования,т.е. возможная связь(по моему мнению) нежелания секса и насилия в прошлом)

    конечно люди разные - кто-то через 10 лет об этом уже и не вспомнит. кто-то помнит, но слишком остро не переживает. а кому-то всегда, каждый раз вспоминая очень тяжело. это от человека зависит. а раз здесь идет речь о Вашей жене, то Вы же должны знать, хотя бы очень примерно, как она относится к тем или иным вещам. если не знаете - то уже говорила, поинтересуйтесь у близких, раз вопрос вытекающий отсюда стал ребром.

    извиняюсь за сумбур) ночью мысли разбегаются)
     
  2. Стрелец

    Стрелец Странник

    Re: С женой секса нет. Фригидность?!

    Remember
    Вполне допускаю, что могу и преувеличивать последствия того инцедента на отношение моей супруги к сексу. Просто ищу логические причины и объяснения, которые могут пролить свет на её очень низкую сексуальность и отношение к предмету вообще. Очень похоже, что для неё супружеская половая жизнь является как бы побочным явлением.
     
  3. Prazdnik

    Prazdnik Специалист

    Re: С женой секса нет. Фригидность?!

    Думаю посещение врача необходимо, причем сходить сначала нужно вам, обсудить с ним проблему он и подскажет как уговорить посетить его. Я видел много бездарных психологов, которые учатся потому что это модно и могут только навредить человеку который в свою очередь рассказывает им о самом сокровенном, и усугубить ситуацию. Думаю это будет выходом, а так и вся жизнь пройдет в догадках, а проблему вряд ли можно решить методом проб и ошибок и тем более прессинга. так кроме большей замкнутости вряд ли чего добьешься. Если она хотела пойти к врачу , значит на уровне подсознания она понимает что это не нормально, но существует какой то барьер и ей надо помочь его перешагнуть. Она уже не маленькая когда врач ассоциируется с болью от укола. Их призвание лечить и помогать , объясните ей это.
     
  4. Можно

    Можно Странник

    Re: С женой секса нет. Фригидность?!

    1. Надо посмотреть свежим взглядом на себя и ситуацию. Как бы со стороны. Это единственное и лучшее решение. Посмотреть СВОИМ ВЗГЛЯДОМ. Возможно, что решение находится прямо где-то под носом и просто не видно замыленным взглядом.
    2. Надо вдохнуть силы в свою жизнь, найти второе дыхание, драйв одним словом. Если будет пульсация жизни, тогда духовное начало проснется. Побольше юмора и оптимизма. Если кукситься, то вы оба затянетесь в болото.
    3. Возможно, нужно съездить куда-то на море или в другую страну. Новые восприятия и впечатления дадут возможность всколыхнуть старые чувства и освежить их снова. Пордальше от рутины и быта.
    4. Выяснить цели, которые есть у жены. если она их не осознает, их нужно восстановить, т.к. цель должна быть у любого нормального человека. И как-то приложить усилия, чтобы жена захотела идти к своей цели. Возможно, что она утратила цель и просто несознательно протестует против своей "неудавшейся" жизни.
     
  5. Prazdnik

    Prazdnik Специалист

    Re: С женой секса нет. Фригидность?!

    нука поясни как смотреть свежим взглядом на человека с которым ты много лет вместе , и у них дети. какая сторона, ты про что, человек у нас просит подсказки т.к. сам не может разобраться. какой взгляд , он не не может адекватно оценить ситуацию, он самое заинтересованное лицо в этом. он и просит т.к. сам не видит.
    какие силы. человек их уже теряет. какой драйв , на карусель сходить, так. какой юмор , здесь о самом сокровенном , человек душу вынул. какой оптимизм, человек у ручки стоит .
    чувств к друг другу у них в избытке, проблема интимного характера.
    это высказывание я вообще отказываюсь понимать.
    прочитай пожалуйста еще раз, уж много там тонкостей.
     
  6. Barbie

    Barbie Красава

    Re: С женой секса нет. Фригидность?!

    Некрасиво с её стороны, что до свадьбы она как-бы притворялась. Найдите пока девушку на стороне и получайте удовольствие, опять же насколько Вам комфортно с женой в быту и в жизни. Если проблема только в сексе, то вы можете иметь любовницу. Не думаю, что Ваша жена пойдёт к сексопатологу-возможно она не любит секс именно с Вами (извините но так бывает) моя подруга первому мужу почти не давала, говорила с ним ей некомфорт. но вышла замуж родила ребёнка и жила с ним, сейчас замужем второй раз- с вторым мужем и минет и т.п.
    :donkknow:
     
  7. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Re: С женой секса нет. Фригидность?!

    Мля.......
     
  8. Навекиваша

    Навекиваша Странник

    Re: С женой секса нет. Фригидность?!

    Уважаемый, Стрелец,
    наладили ли вы отношения? Вот подумалось просто на примере моего мужа, что бывают ведь люди с низкой потребностью в сексе...если человек например ест немного, нельзя же заставить его есть больше или попытаться соблазнить едой...это не даст результата...в остальном же у вас нормальная семья...и пусть меня побьют на этом форуме (все же сюда заходят люди с большой потребностью в сексе, к коим сама отношусь) но секс не главное в жизни...успокойтесь вы...не делайте из мухи слона...который вас же потом и раздавит...
     
  9. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Re: С женой секса нет. Фригидность?!

    Навекиваша,
    А если у человека не лады с обменом веществ и мало ест он как раз-таки из-за болезни?
     
  10. Навекиваша

    Навекиваша Странник

    Re: С женой секса нет. Фригидность?!

    Если я правильно расшифовала данную аллегорию, то получается его (Стрельца) жена не хочет секса...и это может быть болезнью?:upset: Но обычно человек ощущает свою болезнь по ...болезненным ощущениям, а эта женщина чувствует себя прекрасно вроде (тьфу-3р.)
    Почему малая потребность в сексе - это болезнь? А большая потребность не болезнь? И еще: сколько раз считать малым, а сколько - большим? Это ведь ОЧЕНЬ индивидуально!
    Со стороны например жены Стрельца - это мы как раз больные озабоченные обжоры....
     
  11. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Re: С женой секса нет. Фригидность?!

    Болезненное состояие может вызвать у женщины гормональный дисбаланс, например, и его запросто можно не ощущать , и жить счастливой жизнью.
     
  12. Навекиваша

    Навекиваша Странник

    Re: С женой секса нет. Фригидность?!

    Гормональный дисбаланс -если он имеет место быть влияет не на что-то одно, например нежелание секса, он обязательно проявил себя бы еще как-то, типа депрессухи, раздраженности, сбои или другие изменения в цикле и т.п., и с этими проявлениями нельзя жить счастливой жизнью...., а если эти проявления так незаметны, что их почти не ощущаешь, то и влияние они оказывают мизерное...тогда был бы не отказ от секса или резкая потеря интереса к нему, а всего лишь небольшое его уменьшение...такое что муж его бы и не заметил...мужчины обычно не замечают мелких деталей, а рассматривают ситуацию в целом...по-крупному)))))
     
  13. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Re: С женой секса нет. Фригидность?!

    какое то однобокое утверждение, что если гормоны шалят, то не заметить это сложно. Человек заметил - жена чуть ли не фригидна! А то, что нет , как вы говорите, депресии и раздражительности от гормонов, то отвечу - во-первых, гормонов много и разных, и не всякий из них вызывает депрессию и смену настроения, и не известно какой возможно гормон взбесился у жена автора :smile:. А во-вторых, жена довольно таки энергичный и общественный человек, что вполне может способствовать не выраженному характеру стресса и раздражительности. А про сбой в цикле я вообще промолчу. Тут уж мы ничего не знаем о даме и рассуждать довольно абсрактно.
     
    #163 Luna27, 17 мар 2009
    Последнее редактирование: 19 мар 2009
  14. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Re: С женой секса нет. Фригидность?!

    Luna27,

    Простите, но ржунемогу! :xaxa:
     
  15. Стрелец

    Стрелец Странник

    Re: С женой секса нет. Фригидность?!

    Уважаемая Навекиваша, наладились ли ? Собственно говоря - нет, в том смысле о котором идет речь. Пробовал раскачивать эту ситуацию в разные стороны, но никаких особых изменений не произошло.

    Бывают... сам тому свидетель... и не с просто низкой, а с супер-мега-экстра-низкой. А сравнение хорошее :kruto:

    Не самое главное, но не то, что можно напрочь игнорировать. Уже подуспокоился ( пока... )
     
  16. lolliita

    lolliita Новичок

    Re: С женой секса нет. Фригидность?!

    Я в шоке! Может я не по теме, но не думала, что есть еще такие мужчины... им жена не дает. а они все семью берегут! А у меня все наоборот! Мой (бывший уже) как сыр в масле купался! Ребеночка ему родила чудесного. На 18 день после родов секса захотела жутко, хотя знала, что 2 месяца нельзя. Да и не только это... Не ценил и все тут. Думаю не любил просто. Прочитала и обидно стало до жути...
     
  17. lolliita

    lolliita Новичок

    Re: С женой секса нет. Фригидность?!

    Абсолютно согласна. Мой собственный пример: я секс люблю и даже очень. И вот один из моих бывших хочет возобновить отношения. Я была свободна на тот момент и решила, что " на безрыбье и рак рыба". Но, не прет меня с ним секс и все! Что бы он не делал! А дело все в том, что чувств нет. Причем никаких. Потому что бывает не любишь, а сексуальное влечение испытываешь. А тут полное равнодушие и спасти отношения ничего уже не может.
     
  18. Навекиваша

    Навекиваша Странник

    Re: С женой секса нет. Фригидность?!

    Да и еще какое влечение бывает ого-го! От нерастраченности-то! Не знаешь, куда себя применить, раз мужу не надо! ))))
    тогда может и не стоит их спасать? "уж лучше голодать, чем что попало есть, и лучше быть одним, чем вместе с кем попало!"- пардон за вольное цитирование Хайяма, память уже не девичья ))))))
     
  19. Навекиваша

    Навекиваша Странник

    Re: С женой секса нет. Фригидность?!

    у нас аналогично ((((((
    да проигнорировать и не получится )))))) болит у человека зуб - попробуй проигнорируй ))))))) но отвлечься можно ненадолго правда....
     
  20. Леска

    Леска Да ладно........

    Re: С женой секса нет. Фригидность?!

    Вот читаю, читаю и буравит только одно воспоминание! :upset:Помните фильм "Экипаж" и героя который впоследствии развелся с женой, она вышла замуж за другого и жила долго и счастливо! Так вот, мне кажется, что проблема в первую очередь в том, что мы пытаемся людей, которые рядом с нами, впихнуть в образ который желаем видеть сами!, а они-то другие! и лишь только не ошибившись с человеком, можно быть по настоящему счастливым!:flowers:
    Была я когда-то замужем, так незадолго перед замужеством меня мама спросила = Спала ли ты с ним доченька?=, на что я тогда ответила : НЕТ, :kiss:мама пожала плечами с сказала = А как же ты за него замуж собираешься?=, не могу сказать, что мама сильно продвинута, но знаю что с отцом жила достаточно яркой сексуальной жизнью, так что более тщательно нужно подходить к выбору партнера, ну а коли уже попали, так тут думаю без сексопатолога не разобраться!, если конечно она вас все еще любит!:bravo:
     
  21. DNS

    DNS Странник

    Re: С женой секса нет. Фригидность?!

    Блин вот бываетже такое что какоето время возбуждает жена а потом нет все отлегло!!! Наверное все зависит от жены!!!
     
  22. Леска

    Леска Да ладно........

    Re: С женой секса нет. Фригидность?!

    Все зависит от двоих!
     
  23. Amundsen

    Amundsen Странник

    Re: С женой секса нет. Фригидность?!

    Извиняюсь конечно, всё перечитал... У меня ситуация с точностью наоборот. 17 лет назад женились. Хотя жена совсем не в моем вкусе... До сих пор не могу объяснить свой поступок, ну да ладно. До свадьбы жили достаточно активной сексуальной жизнью, и экстрим всяко разный был, ну короче интересно было. Потом после свадьбы, в первую ночь, понятно что и до этого у нас были совместно проведенные ночи, но в первую брачную она мне сказала фразу которая была уже во всех анекдотах " Я сегодня не могу, у меня голова болит". Этой фразой она меня убила наповал. Я это до сих пор помню...
    Но как то жили дальше, родилась дочь года через 2. Я вроде уже привык к жене, хотя желания у меня особого уже не было к ней. Старался быть хорошим семьянином. Её ни в чем не обижал. Ходил в трен.зал. Рядом был женский зал, так что время от времени было какое то увлечение, но все как то без души...
    Но все чаще и чаще я просыпался ночью, смотрел на свою жену и думал что я делаю рядом с этой женщиной...
    А года три назад секс с ней стал вызывать, простите дамы, просто отвращение. Я её не хочу. Я её просто не хочу. А она наоборот как с цепи сорвалась.
    Я стал уходить в спортзал на ночь, слава Богу комплекс работает круглосуточно...
    Но вот сына все таки ей удалось ещё родить. Годик ему. И этим сыном она меня как привязала. Дело в се в том что у нас в семье, у меня ещё брат и сестра, нет ни у кого мальчиков, и все ждали мальчика, и она теперь как героиня...
    А год назад случилось ещё хуже. Я по работе познакомился с девушкой, наши деловые партнеры. Беда в том что я в Германии а она в Киеве. Но через 3 месяца переписывания по инету, СМС и разговоров по телефону я сорвался и поехал к ней...
    Жена на дорогу сказала "Передай той, к которой едешь, что я тебя не отпускаю!"
    Как мы провели время, я не могу даже описать. Это была девушка как раз та, с такой внешностью что я всегда себе представлял!!! Я даже не много ошалел когда её увидел. Мы на силу добежали до квартиры, чуть на вокзале не начали... В общем мы даже из квартиры не выходили, подружка поесть приносила...
    Вот когда я от неё уезжал, вот тогда я плакал... Двое суток, просто слезы из меня текли не произвольно...
    Приехал домой... Жить не хочется...
    Жене сказал что не люблю её и не знаю как дальше мне с ней жить. Она ответила что будет ждать столько сколько нужно и надеется что все вернется.
    Потом месяца через 3 я ещё слетал в Киев, но уже все было по другому. Я не хотел мучать сразу двух женщин и порвал отношения с любимой девушкой.
    На прощание подарил ей денежку на машину, она мечтала о машинке и уехал...
    Сейчас существую с женой. Она не уродина и человек хороший, добрый. Я просто её не люблю и не хочу и не могу себя заставить...
    Я даже "люблю" ей в ответ не могу сказать, просто что б успокоить человека...
    А она скажет люблю и заглядывает в глаза...
    Пардон, написал все потому что уже не могу носить все в себе...
     
  24. Стрелец

    Стрелец Странник

    Re: С женой секса нет. Фригидность?!

    Уважаемый Amundsen, и остальные, кого заинтересовала данная тема, скоро, совсем скоро будет написан и размещен здесь же эпилог этой совсем невеселой темы ::smile:) Ответы на мои вопросы найдены. Решение также найдено, принято, озвучено... Просто чувствую, что должен поставить в этой теме точку, как ее автор, она мне очень близка и дорога, она послужила началом. Началом чего ? Об этом и будет сказано в эпилоге...
     
  25. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Фригидность или что-то еще? И как это лечится?

    Всей темы не читал, только пару первых постов.
    Ну и терпеливый же Автор попался. Целых три года терпел дуру фригидную, помешанную на компьютерных играх. Памятник ему нужно воздвигнуть нерукотворный, к которому не заростёт народная тропа:smile:)
     
  26. Тайна

    Тайна Активист

    Re: Фригидность или что-то еще? И как это лечится?

    может ты ей просто не нравишься? или она очень стеснительна
     
  27. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Фригидность или что-то еще? И как это лечится?

    За три года уже миллион раз могла бы сказать, что да как.
    Тут явно что-то "не то". С чего бы это вдруг она три года жила с мужиком, не имея "ничего" в постели. Может как-то они/она зависят друг от друга или что-то подобное.
     
  28. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Re: Фригидность или что-то еще? И как это лечится?

    Как раз в тему, зря вы так диагнозы ставите--дура фригидная. Я вот тут предачу смотрела, дак там мужик пришел к детективам, чтобы проследили его жену, он говорил типа у них секса с женой вообще 6 лет нет--тож считал, что больна она. А, оказывается все это время она развлекалась с разными любовниками, да групповушками занималась. Когда муж дали посмотреть пленку---он в шоке был. Так что мужчины, если вам ваша женщина не дает---это НЕ значит, что она фригидна, устала уже повторять, что фригидных женщин в природе нет. А, возможно у нее есть кто-то на стороне. Как правило, так всегда и оказывается. И вините не ее, а себя, потому что от нормального мужика, женщина не пойдет на сторону, да еще и групповухами заниматься.
     
  29. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Фригидность или что-то еще? И как это лечится?

    Ты больше телек смотри. Там тебе и расскажут и покажут...
    А в 62-м посту я ж написал, что возможно её с ним что-то другое держит.
     
  30. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Фригидность или что-то еще? И как это лечится?

    Так что тут и другие причины могут быть...
     
  31. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Re: Фригидность или что-то еще? И как это лечится?

    Что, что деньги наверно..:xaxa:
     
  32. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Re: Фригидность или что-то еще? И как это лечится?

    Ну, и как тогда называется допустим, если женщ с мужчинами не получала удовольствия никакого, а со своим полом да. Щас Валдис скажет--значит фригидна хи--хи.
     
  33. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Фригидность или что-то еще? И как это лечится?

    А вот и не угадала:smile:)) Не скажу:smile:))
    Действительно, вполне возможно, что у неё или хахаль на стороне есть, или социальное положение автора держит её с ним, или какие-то иные причины.
    Вспомню раннюю юность. Познакомился я когда-то в одном из ресторанов г.N с девушкой. Под действием спиртного и окружающей обстановки рассказала она мне, что уже больше двух лет не спит со своим мужем ВООБЩЕ!, а муж ей нужен был только для соцположения и бабла. Вообщем оттрахал я её и в подворотне, и в подъезде, и сосала она мне так, что уши заворачивались. Так что и такое может быть. И такие вот жёнушки бывают.
     
    Samuel De Carston нравится это.
  34. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Re: Фригидность или что-то еще? И как это лечится?

    valdis1,
    Да, полно таких женушек, для них муж видимо как табуретка. Если нравится, пусть.
     
  35. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Фригидность или что-то еще? И как это лечится?

    valdis1,
    это не лечится.) Я в первом браке терпел 5 лет и смылся в попыхах. Не лечится, если только конским возбудителем.
    Но зато как сохранился для следующей жены! Уххххххххххх! Тоже надо учитывать.:oldman:
     
  36. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Фригидность или что-то еще? И как это лечится?

    Lady Lenochka,
    а вообще фригидно относиться к мужу - просто хамство, видя как он готов трахать дупла в деревьях.))) Это не по-женски, а по-фашистски.
     
  37. Тайна

    Тайна Активист

    Re: Фригидность или что-то еще? И как это лечится?

    ну не знаю ))) точно значит их там держит что то)) а то смысл над собой издеваться? 3 года к тому же
     
  38. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Фригидность или что-то еще? И как это лечится?

    Продолжу: я понял одно: как только начались признаки фригидности или просто пофигизма по отношению к тебе, сразу нужно делать ноги и не разбираться, что к чему. Или просто искать утешения на стороне, как и делают окружающие меня товарищи-мужья, посещая сауны.) Зато не надо упрашивать жён и чего-то ждать....у моря погоды. И семьи не разрушены, и дети при отцах, и отцы регулярно довольны жизнью.[​IMG]
    Можно даже на мой аватар не смотреть, все уж видели.
     
  39. Тайна

    Тайна Активист

    Re: Фригидность или что-то еще? И как это лечится?

    в некоторых случаях лучше разобраться...а то прям сплошной фатализм нет значит нет:xaxa:на нет и суда нет:xaxa:
     
  40. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Фригидность или что-то еще? И как это лечится?

    фригидность, это когда женщина не хочет не может только с одним конкретным мужчиной, или с любым у нее, не получается получать удовольствие?:upset:
     
  41. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Re: Фригидность или что-то еще? И как это лечится?

    Barbie,
    Вообще фригидность---это когда она со всеми не может. А ,если тока с мужем---значит достал он ее, и не возбуждает больше.

    Samuel De Carston,
    При таком подходе, в отношении женщин вы будете и 10 раз женаты, просто так пофигизм не возникает у женщины. Пусть тогда и ваши жены по саунам с молодыми мальчиками зажигают, а че и дети при матери и всем хорошо, без отрыва от семьи..))
     
    Samuel De Carston и Barbie нравится это.
  42. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Re: Фригидность или что-то еще? И как это лечится?

    valdis1
    С её стороны интерес понятен. Вот мне интересно, а зачем она нужна мужу, который занимает социально высокое положение и не получает от неё моральной взаимности?
     
  43. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Re: Фригидность или что-то еще? И как это лечится?

    Возможно у него тысяча любовниц, или ему просто некогда.
    А есть еще женщины не столько фригидные сколько ленивые. Вот впадлу ей заниматься сексом. А если девушке интересней играть в копм, то хреновый пацан ее трах****т.
     
  44. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Фригидность или что-то еще? И как это лечится?

    Анек в тему:
    - Говорят, женщины любят ушами...
    - Чем-чем?
    - Ушами!
    - Чееем?
    - Ой, заткнись, фригидная!
     
  45. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Re: Фригидность или что-то еще? И как это лечится?

    Ленивая------не видела таких. Скорее это именно пацаны хреновые и х.з еще какие.
     
  46. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Re: Фригидность или что-то еще? И как это лечится?

    Причин то может много быть. Но смысл такого сожительства? Ему с ней фигово, ей с ним тоже и всё равно живут. Утончённый мазохизм получается.
     
  47. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Фригидность или что-то еще? И как это лечится?

    Lady Lenochka,
    откуда столько жён то взять?))) Просто Вы все много очень хотите, а как мужьям, так сразу в тину, как лягвы. Вот что не лечится. К Вам мужья всей душой, даже гулящие, а до Вас доходит только тогда, когда ушёл к более понятливой.....
     
  48. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Re: Фригидность или что-то еще? И как это лечится?

    Samuel De Carston,
    Ну, ну ты за всех-то жен не говори. Есть такие суч**ки горячие, сам бы не смог, хер бы устал их удовлетворять, так что с себя дружок начни сначала, потом жен обвиняй.
     
  49. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Фригидность или что-то еще? И как это лечится?

    Блин, ну что за вопросы. Неужели непонятно. Во первых, возможно нужна просто жена-красавица, чтоб показать её в обществе друзей-бизнесменов. Во вторых, возможно эта женщина родила ему ребёнка, и куда ж её суку теперь денешь, приходится содержать. В третьих, есть множество организаций, в которых развод означает конец головокружительной карьеры. В четвёртых, возможно она знает то, чего знать другим (некоторым), не положено, т.е. держит его за яйца и в случае необходимости эти самые яйца слегка так сдавливает:smile:) В пятых, возможно она родственница (дочь), влиятельного человека, т.е. брак по расчёту. Да ёпэрэсэтэ, причин может быть миллион.
     
  50. Тайна

    Тайна Активист

    Re: Фригидность или что-то еще? И как это лечится?

    ну что ж так сложно то?? может она просто напросто на.....ла))) да и потрахалась на славу)))))))))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Saa
    Ответов:
    824
    Просмотров:
    29.859

Поделиться этой страницей