Причудливые формы женского мазохизма

Тема в разделе "BD&SM Практика", создана пользователем АбрВалг, 8 июл 2017.

  1. АбрВалг

    АбрВалг Странник

    Была в моей сексуальной жизни одна история....

    Любимая моя бисексуальна, потому часто приводит к нам в постель секси подружек или мы, бывало, даже жили с ними. Как-то офис её соединили с другим - новые знакомства, новые лица. Познакомилась она там с девушкой - говорит скоро приведу в гости, мол девочка красивая, но со странностями, не пойму ещё точно какими и где границы! И вот как-то звонок - милая говорит мы едем, готовься - будет не совсем обычно!

    Я начал мысленно мастурбировать на тему как это необычно и в какой позе. Приехали - девочка и правда хороша - натуральная брюнетка - итальянских кровей! А вот дальше все пошло не так.... Любимая вдруг пристроилась со спины и руку мне в ширинку и говорит той - на колени вставай, рот открывай, сука! Вываливает мой член и начинает дрочить! Ну думаю - сейчас та и сосать начнёт! Нет, дрочка продолжается - та снизу смотрит какими то дико похотливыми глазами на член... Тут я начинаю подходить - милая сзади командует - ближе сучка рот открой, и все пять или шесть моих струй залетают той в рот и на лицо.... И больше никакого продолжения и доступа к телу!

    Позже выяснилось, что девушка считает себя спермоприёмником и исключает прямые половые контакты с мужчинами. Потом я видел её и голой и в разных позах, но полового контакта не было. Очень любила она, когда я мастурбировал на её гениталии, а перед спуском приподнимала бёдра, расширяла пальчиками влагалище, делая его колодцем, и просила слить все ей туда, сопровождая действие грязными словами в её сторону!

    В общем, странная была подруга! Причём, вне сексуальных контактов, девочка была мила, умна, задорна и для компании весёлой - просто подарок! Через некоторое время наши контакты прекратились - через вторые руки узнал, что та себе нашла целую компанию ищвращенцев - мужиков, которым по прежнему не даёт, а практикует приём массового семяизвержения во все дырки! Любимая говорит, что может то последствия психологической травмы, изнасилования! Подробностей она не знала, но поняла, что ту девственницей изнасиловали!

    В общем, какие только сексуальные отклонения не встречаются, что у мужчин, что у женщин!)) Если у вас есть примеры таких женских странностей, из личного опыта, - делитесь- это интересно, так сказать обобщить опыт!))
     
    #1 АбрВалг, 8 июл 2017
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2018
    prorok и MakaRrr нравится это.
  2. MrRomio

    MrRomio Странник

    Примеров женских странностей нет))
    но читая это сообщение дико возбудился...ибо кончать "в" девушку не приходилось ни разу..кончал только "на"(животик, спина, попа)
     
    prorok нравится это.
  3. Eduard1

    Eduard1 Странник

    Век живи... ВЕК УЧИСЬ!!!
    В первый раз слышу.. Но попробовал бы.... ХХХХХЕХ... СПЕРМОПРИЕМНИК.. ГОВОРИШЬ ОНА... ХХХЕХ ))
     
  4. КатяКомышан

    КатяКомышан Странник

    Я однажды пробовала тушить сигарету во влагалище
     
    Ириш и prorok нравится это.
  5. Chipa

    Chipa Любитель

    И как? Получилось?
     
  6. КатяКомышан

    КатяКомышан Странник

    Получилось. Правда ожог потом 2 дня болел. Но тем и прикольнее
     
    prorok нравится это.
  7. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Охренеть можно!!!
     
  8. КатяКомышан

    КатяКомышан Странник

    Ничего. Нормально. Возможности женского организма очень большие
     
  9. Сочиняйте дальше.
     
  10. КатяКомышан

    КатяКомышан Странник

    Я не сочиняю
     
    Елизавета88 нравится это.
  11. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    КатяКомышан , фрицы ещё и не такое вытворяли? Это ж Ваш организм!!! Тем более влагалище!!! Ну, дело не моё...
     
  12. Chipa

    Chipa Любитель

    Может тоже член облить бензином и поджечь))) побегать а потом, бульк в ванную с водой)))) ахха ржу ни магу))
     
    erf888 и Kaban4ik нравится это.
  13. КатяКомышан

    КатяКомышан Странник

    Бред
     
  14. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Почему бред? Может я просто не готов осмыслить весь кайф который Вы получили))) а может и не получили.
     
  15. КатяКомышан

    КатяКомышан Странник

    Кайф в этом есть. Умереная боль.
     
  16. prorok

    prorok °

    И как ощущения???

    Да возможно кайф каждый от своего испытывает, но как на это решилась)))?
     
  17. КатяКомышан

    КатяКомышан Странник

    Любопытство и жажда новых ощущений
     
    Елизавета88 нравится это.
  18. Protuberanets

    Protuberanets Странник

    Я верю. У самого долгоевремя была девочка-мазо. Ее перло на подобные эксперменты. Респект, тебе.
     
    Ириш нравится это.
  19. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Респект?)
    Уважение к чему, можно узнать?
     
  20. Protuberanets

    Protuberanets Странник

    К желанию экспериментировать.
     
  21. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    А.

    Почти на 100% уверена, что все рассказы дамы (?) - фантазии. Но никому не навязываю, конечноже.
     
    Skv и Слава20 нравится это.
  22. Protuberanets

    Protuberanets Странник

    Над каждым кто пишет в интернете никто свечку не держал, но я лично видел девушек с высоким болевым порогом.
     
  23. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Верю.
     
  24. Да ты роди попробуй! Они все такие!:pipe1:
     
    #24 ПерецСладкий, 14 мар 2018
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2018
    marka нравится это.
  25. Protuberanets

    Protuberanets Странник

    Та не. Роды - следствие желания иметь ребенка. Муки роженницы девушка принимает сознательно, идя к другой цели. Ты, к примеру, идешь в больницу пломбировать или удалять зуб не из-за того, что у тебя высокий болевой порог, а в силу необходимости.
     
  26. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Protuberanets невозможно подготовиться к боли во время родов, хоть сознательно, хоть без. И порог, действительно, разный. Кто-то рожает как нефиг делать - легко, практически безболезненно, а кому-то и маленькой плод до одури больно из себя выдавить и даже анестезия не берет.
     
  27. Protuberanets

    Protuberanets Странник

    А кто с этим спорит?
    Речь шла о мазохизме.
     
  28. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Самой причудливой из форм мазохизма считаю очень тупой и упертый способ саморастаптывания - безответную любовь. Причем, ладно если это подросток незрелый разумом и рефлексирующий на всё подряд как попало, это хоть как-то объяснимо. А когда взрослые изводят себя этим страданьем только потому что не любят проигрывать и им всё надо по-ихнему вынь да положь - это реально причуды чумурудней некуда.

    Все остальное - чем бы недитя ни тешилось, лишь бы ему это нравилось и другим не доставляло.
     
    2one, Лариса22, Sht и ещё 1-му нравится это.
  29. Brodor

    Brodor Странник

    Причудливых форм в сексе вообще не бывает. Если нравится что-нибудь, значит уже нормально
     
    Вежливый нравится это.
  30. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Включая телесные серьёзные повреждения, убийства, и всё такое? Тоже нормально это, если кому-то нравится?
     
  31. Brodor

    Brodor Странник

    Мы говорим о сексе или маньяках?
     
  32. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Секс постоянно имеет дело с маньяками. Точнее, маньяки постоянно находят себя в сексе. Или, ещё точнее, секс не возможен без маниакальности... )
     
    Макс47 и Голубоглазая Зая нравится это.
  33. Brodor

    Brodor Странник

    Т.Е мы с Вами два маньяка, которые могут сотворить друг с другом немыслимое?
     
  34. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Ну уж нет... Лично я себя не считаю маньячкой... )) Садисткой - да... Доминой - да... Извращенкой - да... Но вот маньячкой - нет... )) Тут уж я оставляю вам право единолично претендовать на право носить почётное звание и титул Маньяка.

    Плюс к тому, маньяки ведь вовсе не всегда творят немыслимые вещи в постели! Я знаю нескольких ребят - маньяков, так они вообще ещё только девственники...
     
    Елизавета88 нравится это.
  35. Brodor

    Brodor Странник

    Вот видите, Вы сами себе противоречите. Значит садисты и извращенци отдельно, а маньяки отдельно. Нормальные люди, во время секса даже мысли не допускают отрезать что нибудь партнёру или убить его, ну а если такая мысль пробежала, то вам пора к врачу.
     
  36. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Ну так это же разные вещи. Вот я их и различаю... Маньяки это кто, по-вашему? )
     
  37. Brodor

    Brodor Странник

    Маньяк, это человек с навязчивой идеей, причиняющей непоправимый вред окружающим. Вся жизнь маньяка нацелена для достижения цели.
     
    Лариса22 нравится это.
  38. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Ну, насколько я в курсе, маньяк это человек, одержимый определённой манией. То есть, такие весёлые личности, как серийные убийцы, серийные насильники, - попадают в категорию маньяков как раз по той причине, что это у них мания такая. Они от этого зависимы, и ничего не могут с собой сделать... Поэтому, они снова и снова совершают свои маниакальные злодейства и безумия... Это как бы повторяющееся безумие, которое их подталкивает на все эти их подвиги.

    А просто садизм, просто доминирование, и просто извращение - это не то же самое, что и маниакальность. Есть разница тут, и поэтому я различаю эти понятия... Так что, вы для себя тогда определитесь, маньяк вы всё-таки, или нет... )

    А возвращаясь к тебе женского мазохизма, мне кажется, что редкая женщина будет в этом настолько маниакальная, что без этого ей прямо не возможно жить... ) Хотя, кто знает?! Всякое в жизни бывает!
     
  39. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    Маньяк это не всегда вред для окружающих.
     
    Лариса22 нравится это.
  40. Brodor

    Brodor Странник

    Не, я точно не маньяк, я супер извращенец)))) Я встречал женщин, которые всю свою жизнь строят на служению верху. По началу прикольно, а потом тяжеловат-то с такой девушкой.
     
    Лариса22 нравится это.
  41. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Это хорошо, что вы себя таковым не считаете! ) Да, в отношениях вообще нужно искать гармонию и согласие, будь то обычные, или тематичные отношения... И когда эта гармония прощается, тогда отношения становятся в тягость... Но девушки - мазохистки в этом плане ничуть не лучше и не хуже всех других девушек. Просто что у них есть эта особенность, мазохизм и потребность в нём...
     
    Елизавета88 нравится это.
  42. Brodor

    Brodor Странник

    Женщины мазохистски в жизни, часто обладают сильным характером и очень пластичным умом.
     
  43. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Ну, наверное, как раз по этой причине их мазохизм часто принимает очень даже причудливые формы... ) Ведь если быть с пониженным IQ, то ничего причудливого не придумаешь... А характер, да, - тоже нужная вещь... ) Смотрите, какой вы оказались знаток женского мазохизма! Видать, вы сами этих бедняжек постоянно мучаете там у себя, где-то в подвале гаража... ))
     
    Елизавета88 нравится это.
  44. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    А вот это, точно в яблочко!))
    И нередко таким мазам, удаётся управлять снизу.
     
    Brodor и Лариса22 нравится это.
  45. Brodor

    Brodor Странник

    Фу-фу-фу, да и гаража у меня нет))) В любом случае, причуды сразу не проявляются и не факт, что проявятся. Это зависит от верха.
     
    Вежливый и Лариса22 нравится это.
  46. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    Мне кажется в дисскусии происходит некая путаница.
    Жесткость в сексе это не всегда БДСМ.
     
  47. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Елизавета88 , никакой путаницы. Просто Лариса22 , в один момент, увела тему мазохизма,
    немного в сторону
    Тут согласен)))
    Но и БДСМ - это не всегда секс или мазохизм))
     
    Елизавета88 нравится это.

Поделиться этой страницей