Провокация изнасилования

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Marg0, 8 июл 2017.

  1. Mann

    Mann В поисках себя

    Marg0 двойная заява! а вообще по словам он очень борзый! наверное ты ему просто не нравишся раз он тебя еще не трахнул! или он относиться к тебе как к другу!)))
     
  2. feellleer

    feellleer Любитель

    а если подойти , и сказать прямо - трахни меня! но не давать! )))
     
  3. Marg0

    Marg0 Заблокирован

    Я его племянница!

    Он пошлет меня на полном серьезе

    Я ж писала, я в 16 вроде лет сама домогалась он хотел, а я бортанула, испугалась. Странно что он меня за это не изнасиловал
     
    Olegvl и doberman7 нравится это.
  4. feellleer

    feellleer Любитель

    инцест! так с этого надо было начинать!!!!
     
  5. Marg0

    Marg0 Заблокирован

    Да, борзый)

    Так я вроде писала про это
     
  6. feellleer

    feellleer Любитель

    а ты при нем сними трусики.....)) сможешь?
     
  7. Marg0

    Marg0 Заблокирован

    На улице? Что за бред
     
  8. feellleer

    feellleer Любитель

    да тут вся твоя ветка бред, но я же молчу! xa) на какой улице? где я сказал на улице!???

    А хоть бы и на улице, тебе что ...слабо?! сняла..показала что хочешь...ему не отвертеться от такого предложения!
     
    ГеоргийПрпр нравится это.
  9. Marg0

    Marg0 Заблокирован

    В чем бред?
     
  10. feellleer

    feellleer Любитель

    в том, что тебя не хотят...может пора уже успокоится....)))) ?

    а может ты страшненькая? че-то я забыл спросить....
     
  11. Marg0

    Marg0 Заблокирован

    Не страшна. Он хотел, я не пришла на встречу, теперь не общаемся((( это было давно. А сейчас я хочу помириться и изнасиловаться)
     
    doberman7 нравится это.
  12. Lora

    Lora Специалист

    feellleer , полностью поддерживаю! Дядюшка! Племянница! Спровоцировать на изнасилование! Он хотел, а я не дала... Теперь я хочу, а он не ведётся...
    Рукалицо... Кровь из глаз...
     
    Ромарик, Эллиии и Bishka нравится это.
  13. feellleer

    feellleer Любитель

    это реально фантазия....далекая детская фантазия.....
    ты его вообще часто видишь?
    когда последний раз?
     
  14. Lora

    Lora Специалист

    Marg0 , сколько тебе лет?
     
    Эллиии нравится это.
  15. Marg0

    Marg0 Заблокирован

    Каждый день почти. Сегодня видела
     
  16. feellleer

    feellleer Любитель

    если видитесь каждый день...и если раньше УЖЕ была попытка...то не пойму в чем проблема! Редкий мужчина откажет женщине..если он свободен...или от брака или от моральных принципов - не твой вариант - если женщина не крокодил и если женщина просит!

    ты точно не крокодил? ))))
    ты просишь? конкретно? подойди и скажи - хочу.
    Если пошлет..сними трусики...

    если пошлет....ляг на пол....
    если снова пошлет...раздвинь ножки....

    если согласится - отбивайся как можешь :xaxa:
     
    ю77 нравится это.
  17. Marg0

    Marg0 Заблокирован

    Нет не прошу. Я хочу помириться. Он не доверяет мне
     
  18. feellleer

    feellleer Любитель

    а когда вы поссорились? когда ты ему отказала? так это же не ссора!

    ну ладно....вот тебе способ помириться.... подойди к нему...с глядя прямо в глаза скажи что хочешь помириться....и не отводя глаз....опускайся на коленки....расстегивай ....и не отрывая взгляда....(гипнотизируй)....бери его......подвигайся секунд 10-20....пока он полностью затвердеет.....и брось....

    скажи спасибо...и сделай вид что уходишь: изнасилование тебе гарантировано!!! :xaxa:
     
  19. Marg0

    Marg0 Заблокирован

    Это ссора, да я не пришла на секс))) он меня обматерил и мы не общаемся)) , мне надо сначала помириться! Жду возможности
     
  20. feellleer

    feellleer Любитель

    какой у вас интересный стиль общения :lol:
    попробовал разок...не получилось...надо сразу обматерить! Это же так логично!! :xaxa:
     
  21. Marg0

    Marg0 Заблокирован

    Он думал я поиздевалась
     
  22. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Marg0 так ты и поиздевалась в его понимании...)))
     
  23. Marg0

    Marg0 Заблокирован

    ?
     
  24. Marg0

    Marg0 Заблокирован

    Ну я о том же
     
  25. Marg0

    Marg0 Заблокирован

    16

    Он просто меня боится. И тогда когда я передумала с ним спать он меня не изнасиловал только потому что боялся что спалю родственникам)))
     
  26. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Вам все ещё 16?
    Как так-то? Вы же писали в июле 2017:
    :whistle:
     
  27. Marg0

    Marg0 Заблокирован

    Я думала вы спросили возраст на тот момент) мне 16 было давно

    Сейчас я старая, 25 мне:(
     
  28. Lora

    Lora Специалист

    Так это статья! ))))
     
  29. Ромарик

    Ромарик Заблокирован

    Нашла проблему ) иди я тебя и изнасилую и трахну всё как ты захочешь ))

    Надо бы вообще тут модеров завести антифейковых чтоб чистили весь бред с форума ) а то понапишут такую фигню )
     
  30. Marg0

    Marg0 Заблокирован

    Ну да, вас наверно первым и забанят. А бред это ваш коммент.

    Была) щас то мне к сожалению не 16(((
     
  31. Пётр1976

    Пётр1976 Активист

    Есть распространенное мнение, что большинство женщин хотят быть изнасилованными, но нежно.))

    Но не надо путать насилие и грубость (жёсткость) в сексе.
    Наверно автору этой темы надо пробовать себя в последнем...
    Или просто пообщаться с жертвами изнасилований, чтоб дурь из головы вылетела.
     
  32. Marg0

    Marg0 Заблокирован

    Честно? Я знаю что такое изнасилование! Не по наслышке. И да, нежное изнасилованип мне не нужно! Я люблю жесткий секс. Я не маленькая девочка и знаю чего хочу. Чем реальное изнасилование отличается от игрового? Тем что женщина сама хочет своего насильника при игровом! И да я хочу чтт бы он считал это изнасилованием, и я знаю что он способен на это!
     
  33. Пётр1976

    Пётр1976 Активист

    То есть вам сварачивали челюсть так что коренные зубы вылетали, а потом вы разбитым ртом делали минет?
    Если нет, то насильник у вас был какой-то нежный.
     
    Bishka нравится это.
  34. Marg0

    Marg0 Заблокирован

    Слушайте, это уже маньяка вы описываете! Не все избивают жертву. Вообще это вас не касается. Вопрос в другом
     
  35. Пётр1976

    Пётр1976 Активист

    Конечно не касается.
    Только когда кто-то думает о провоцировании изнасилования всегда мой вариант развития событий нужно учитывать.

    Внутри человека много демонов и не всех их можно держать под контролем.
     
    Bishka нравится это.
  36. Cute

    Cute Mr.Personality

    Уйму времени ты тратишь на пустую болтовню тут, на форуме. 2 страницы пустого трепа со стороны окружающих, и лишь один человек грамотно подметил, что тебе нужно его соблазнить - всего-то! Надеюсь, рассказывать КАК нужно это сделать, чтобы он тебя изнасиловал, не нужно? Тут же все просто, как трехколесный велосипед...
    Эх, молодежь..:oldman:
     
  37. Пётр1976

    Пётр1976 Активист

    Марго хочет грубо и жёстко.
    Соблазнение это нежно и сопли с сахаром.
     
  38. Cute

    Cute Mr.Personality

    Мне искренне жаль тех, кто думает, что соблазнение - это сопли с сахаром. Соблазнение - это искусство! Как женское, так и мужское) Вопрос в том, насколько хорошо вы владеете этим пером?) Если из всего этого у вас получаются только сопли с сахаром, то у меня для вас плохие новости)
     
  39. Пётр1976

    Пётр1976 Активист

    Разговор не обо мне и не о моих способностях и желаниях.
     
  40. Marg0

    Marg0 Заблокирован

    Согласна. Но я знаю на что мой дядя способен. Он у меня безбашенный. Мы же родственники. И я о нем знаю больше чем кто либо.
     
  41. Cute

    Cute Mr.Personality

    Спасибо, кэп:boyhat:
     
  42. Marg0

    Marg0 Заблокирован

    Знаете это врожденное у меня) в смысле сексуальность. Мне достаточно улыбнуться и человек думает что я с ним флиртую, а это не так. Мне изза этого очень сложно
     
  43. Cute

    Cute Mr.Personality

    Знаешь, после вот этого сообщения, создается впечатление что ты всем тут пудришь мозги. Сексуальная? И не знаешь как соблазнить мужика, чтобы он тебя изнасиловал?)) Бред какой-то xa)
     
  44. Marg0

    Marg0 Заблокирован

    Нет это вы не понимаете! Он меня хочет это 100% но влпрос в другом! Он мне не доверяет изза того что я его бортанула тогда. Он боится что кто то узнает о нас. И я не знаю как переубедить его! У меня нет физической возможности с ним поговорить. Я ее все жду
     
  45. Cute

    Cute Mr.Personality

    Вместо того чтобы ждать, могла бы просто создать такую ситуацию. Тут тоже не вижу никаких трудностей. Да даже без этого разговора, все вполне реально.
     
  46. Marg0

    Marg0 Заблокирован

    Во первых мы на ты не переходили. Во вторых я пишу что дело не в моих способностях к соблазнению! Ему есть что терять

    Как????? У нас город оч маленький и блин то он не один, то я. То людей много на улице. Звонить очкую, он можпт рассказать о моем звонке кому не надо
     
  47. Cute

    Cute Mr.Personality

    Мне в целом не интересно, куда вы там переходили или нет)) я тебе пытаюсь объяснить что все предельно просто.
    Но если есть куча нюансов, которые могут этому препятствовать, будь добра изложи все подробно, чтобы окружающие люди могли дать дельный совет, исходя из вводных данных.
     
  48. Пётр1976

    Пётр1976 Активист

    Я правильно понял, что он вам интересен, но показать в открытую вы это не можете?
    А если будет как бы насилие, то все условности будут соблюдены, а у вас совесть формально чиста?
     
  49. Cute

    Cute Mr.Personality

    Как часто вы пересекаетесь? И где это происходит?
     
  50. Marg0

    Marg0 Заблокирован

    Он знает что он мне интересен. Мы чуть не переспали. Нет. Просто мне льстило б что он меня так бешено хочет что насилует) это высшее наслаждение. Плюс я по жизни люблю бдсм легкий ванильный))

    Почти каждый день на улице в разных людных местах.
     

Поделиться этой страницей