Как быть? Нехватает дикого секса

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем Helgi, 9 июл 2017.

  1. Helgi

    Helgi Странник

    Собственно сразу к теме . Разёлся два раза. Живу с девушкой, она потакает почти всем моим желаниям, но... тут в силу вступают факты- я извращенец, многое что люблю и делать хочу, не хватает дикого секса, того что в моём мозгу. . .
    За подколы в бан сразу.
     
    Кирилл2004 нравится это.
  2. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    В бан, конечно не хочется...;) Но ничего тут другого не посоветуешь: знакомьтесь на сайте с кем-то, кому интересны ваши желания, но только сначала сами определитесь с ними (не попадают ли они под статьи УК) и озвучьте их заранее, чтобы партнерша знала что от вас ждать:lady:
     
    Сибиряк89, Helgi и Bishka нравится это.
  3. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Плюсую.
    Helgi что мешает найти подругу с такими же интересами?
     
  4. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Не хватает дикого извращенческого секса, того секса, который живёт в вашем мозге. Хорошо. Тогда делайте ваш выбор. Или вы нормально живёте с девушкой, без претензий к ней, и без поисков "дикого извращенческого секса" на стороне... Или вы отправляетесь на поиски другой девушки, которая сможет удовлетворить ваши "дикие извращенческие" прихоти и желания.
     
    vai45 и Сибиряк89 нравится это.
  5. Ну хоть бы конкретизировал.
    Мало вводных данных.
     
  6. Thor

    Thor Имперец

    Так в лику пиши. И нет проблем)))

    Личку
     
  7. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Интересно , что подразумевается под диким сексом?
     
  8. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Макс47 )))в пьяном виде на лестничной площадке...))))
     
  9. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Ага, и в противофазе га босу ногу))))
     
    Сибиряк89 нравится это.
  10. АбрВалг

    АбрВалг Странник

    И правда- почему люди выбирают тех кто им не подходит? Причем вокруг таких большинство!
     
  11. Mann

    Mann В поисках себя

    АбрВалг А разве не бывает такое что когда выбираешь, то ты совсем не тот кто сейчас, и раньше все было отлично и тебе много не нужно было, а после прожитых лет хочешь нового и нового, а твоя половина остановилась на минете или куни как на самом грязном извращении? Я думаю именно такая ситуация в основном!
     
    Том66, Sanyaxp, Эллиии и 2 другим нравится это.
  12. Archi69

    Archi69 Новичок

    Мне вот то же не хватает, девушка есть, но большую часть хотелось с ней не провернуть. А сайты и форумы мало помогают, только если душу излить:smile: да и времени нет на них просиживать...такие дела.
     
    Кирилл2004 нравится это.
  13. 2one

    2one Немножко вредная

    Найдите дикую девушку для дикого секса. Или уйдите в монастырь. Выбор есть всегда.
     
    Плохой Кот нравится это.
  14. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    С "диким сексом" у меня одна ассоциация, песня группы Ленинград "Дикий мужчина" ) Яйца, табак, перегар и щетина.
     
  15. vendeta

    vendeta Странник

    Частенько делаю своей жене разряд данного секса, она вроде не хочет, но когда начинаешь делать нагло, же кто и не спрашивая ее желания, она от это го кайфует и кончает об льно
     
  16. crazymonkey

    crazymonkey Monkey

    в теме герантофилия и дикий секс, два последних комментария, не убейте бабулю диким сексом я вас умоляю, Христа радиxa) xa)
     
  17. Toster

    Toster Странник

    Только знакомства на сайтах по интересам..
     
  18. Kutalion

    Kutalion Странник

    Поддерживаю автора. Вот жену люблю, но и половины того, что мне хочется ей никогда не предложу. Понятия не имею как с этим быть. Легко сказать - найди другую. Секс это не основа моих отношений, но проблема остаётся не решённой.
     
    Том66 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей