Девушка вроде любит, но инициативу не проявляет ни в чем. Слишком гордая...

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Леонид, 5 мар 2006.

  1. llunga

    llunga Странник

    Re: Гордость

    Наверное у вас таких и большинство, а у нас девушки прекрасные и хорошие, хотя, конечно, нельзя всех под одну гребенку. Возможно все зависит от того как с ними общение строить. Попадались и такие, про которых ты пишешь, но не часто. На таких я сам забиваю и они потом еще и бегают. Игнор женским прелестям - великая сила, особено в общении с тикими девушками.

    Хм.. ну про красоту ты права - тут просто это слово подходило. Написать "жертва ее личности" как-то рука не поднялась.
     
  2. КиссаЛала

    КиссаЛала Активист

    Re: Гордость

    Сорри, а где это "у нас"? А, llunga?
     
  3. llunga

    llunga Странник

    Re: Гордость

    Киев, Украина=)
     
  4. КиссаЛала

    КиссаЛала Активист

    Re: Гордость

    Хм.. Ну тогда возможно...Хотя сомневаюсь...
     
  5. llunga

    llunga Странник

    Re: Гордость

    Хм... ну не вижу смысла спор продолжать. У тебя свое ИМХО, а у меня свое.
     
  6. КиссаЛала

    КиссаЛала Активист

    Re: Гордость

    да я и не спорила вроде....
     
  7. Mirrow

    Mirrow Активист

    Re: Гордость

    Супер!!! Новая заповедь для мужчин! =)
     
  8. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Гордость

    Наверное просто все мы немного подкаблучники:mol:
    просто кто то больше кто то меньше, ну по крайней мере наша славянская нация, но практически все
     
  9. llunga

    llunga Странник

    Re: Гордость

    Наверное. Просто у нас видимо такая особенность - влюбляемся по самое нехочу и не можем себя контролирывать, хотя и и видим, что только хуже будет.:naezd:
     
  10. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Гордость

    ... я непойму этой темы!!! читаю и сути никак неуловлю !!!!о чем вы тут !?
     
  11. jekan

    jekan Активист

    Ответ: Re: Гордость

    Я не согласен, он говорит о том что задолбался выглядеть тряпкой, в глазах других



    Это 1000% И *рен что сделаешь!!!
     
  12. peter

    peter Активист

    Ответ: Гордость

    Сил не хватило читать все посты, может где там и сказано то, что хочу добавить. В Вашем вопросе меня задели 2 вещи. Во-первых, с чего это Вы поведение девушки охарактеризовали как гордость? Может это стеснительность, скромность, такое воспитание и т.п. Во-вторых, чё это за подход - ждать инициативы от девушки, или считаться, кто сколько сделал шагов на встречу друг другу? Нужна она Вам, так делайте столько шагов, сколько потребуется, чтобы крепко обнять ее и уже не выпускать (если Вы, конечно, сами ее любите, что из Вашего текста не ясно)
     
  13. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Гордость

    peter,
    слу....ну теме то уже 2,5 года!!!!!!!
     
  14. Фантомас25

    Фантомас25 Любитель

    Ответ: Гордость

    А мож аффтар до сих пор ждет проявление неземных чувств от своей деушки!
     
  15. Lioness

    Lioness Активист

    Ответ: Гордость

    Распали её по-настоящему!
    Пикап, романтические свидания - и в то же время несильный напор (чтобы не испугалась;))
     
  16. Helg

    Helg Активист

    Ответ: Гордость

    СТРАСТЬ решает... ИМХО.
    Настоящая страсть - нестерпимая мука... Обожаю эту пытку... Особенно со своей... Не то что ноги сводит или стоять невозможно, того хуже - мелкая дрожь, сбитое дыхание, укусы вместо поцелуя, треск ткани, невыдерживающей натяг, "отсутствие разума переходящее во что-то животное", и почти конвульсии... Прямо до самого оргазма... Да этого так или иначе жаждет любая!
    Правило жизни №1
    Нет той, которая откажет*
    * есть тот, кто не правильно предложит...
     
    #66 Helg, 13 дек 2008
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2008
  17. Vanil6ka

    Vanil6ka Странник

    Ответ: Гордость

    Да это не стеснительность и не гордость... я сама такая...
    Просто когда не достаточно чувствуешь, что человек тебя любит и ценит, ты не можешь ему открыться, хоть и без ума от него, потому что боишься показать все свои чувства, а он сделает тебе потом больно... у меня так было с парнем... я таки не открылась ему.. потом он мне сделал оч больно и мы расстались... и меня хоть радует то, что он думает и думал, что я его не любила как он.. не знает, что переживала из-за нашего разрыва... хоть не доставила такого удовольствия... не знаю может это было и глупо с моей стороны.. возможно если бы была собой, а не бесчувственной статуей, то наши отношения продлились дольше....
     
  18. Helg

    Helg Активист

    Ответ: Гордость

    Проблема одних в том что они считают, что не они должны делать первый шаг, а проблема других в том что они думают о том как этот шаг совершить, когда не хватает мужества, смелости, решительности, воли или чего-то ещё.... НО КТО-ТО ЖЕ ДОЛЖЕН делать первый шаг?! Тот, кто не умеет - ищет способ, а кто не хочет - причину...
     
    November нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей