Кожа

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем Дмиmрий, 11 июл 2017.

  1. Дмиmрий

    Дмиmрий Странник

    Приветствую посетителей форума!

    Я совершенно обычный, разве что немного творческий, человек кинестетического типа. Обычная жизнь обычного мужчины, но с одним нюансом:
    Девушки (женщины) в коже. Это какая-то неутолимая страсть, и стоит ей поддаться, отпустить силу воли, как она выходит на первый план, заполняя собой всё пространство в голове. Просто никуда от неё не деться, и даже по прошествии 27 лет не могу определиться, хорошо это или плохо.
    К примеру, обычные будни. Еду/иду куда-нибудь по работе/делам/etc, соответственно занят своими мыслями, планами. Вдруг замечаю девушку в плаще или брюках и перчатках из тонкой кожи (конечно, не каждую, иначе сохранить чудом уцелевший рассудок было бы невозможно) - и на мгновение будто всё меркнет, становится незначительным, чувствую, как кровь приливает к голове.
    Женщина в коже. Одновременное воплощение властности, сексуальности, первобытности и в то же время изысканности и элегантности! А как она пахнет! Сексуально, вызывающе, но не пошло, а дерзко. Слов не хватит, чтобы выразить весь спектр восхищения.
    У меня хороший вкус, и если вижу девушку, одетую в кожу и выглядяющую гармонично и соответственно, это повергает меня в сильное волнение, а иногда - в желание быть ей полезным, а то и вовсе безропотно подчиниться ей, что не свойственно моему характеру.
    Я решил проанализировать, что же заставляет меня терять контроль над собой - пытался вспомнить какие-то события из далёкого детства, которые повлияли на мою страсть, понять, из-за чего ещё она могла появиться - всё безрезультатно.
    Пришёл к выводу, что возбуждает взаимодействие женщины с кожаными объектами - одежда, мебель, а особенно - её отношение, удовольствие, которое она испытывает от прикосновений к прохладной коже, от безумно волнующего запаха, едва уловимого скрипа пальчиков, затянутых в лайковые кожаные перчатки...
    В такие моменты особо остро ощущается хищник внутри. Может быть, потому что кожа - это материал животного происхождения, приносящий помимо физического удовольствия от контакта с ней ещё и какое-то психологическое возбуждение. Принадлежавшая кому-то кожа (возможно существа гораздо более сильного и большого) становится вещью или предметом мебели хрупкой женщины, и при отсутствии необходимости как в древние времена укутываться в шкуры она всё равно продолжает это делать, для собственного удовольствия/удобства отвергая во многих ситуациях заменители. Звучит даже жестоко, но так и есть по сути. При том, что люблю животных и считаю их лучше отдельно взятых людей, всё равно это будоражит сознание. Оправдываюсь тем, что кожа лишь продукт вторичный и не самоцель для производителей (за исключением, может быть, кожи экзотических животных).

    P.S. Может, кому-то из присутствующих это ощущение покажется знакомым, хотя бы отчасти. Буду рад найти единомышленников или просто пообщаться на эту тему. В общем, сюда меня привело острое желание высказаться))

    P.P.S. Не нашёл практически никаких тематических форумов и обсуждений по этой теме, поэтому если вы можете поделиться чем-то - буду признателен!
     
  2. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Добрый день, Дмитрий! Да, есть такой фетиш в фетишном царстве. Вы далеки от одиночества в этом вашем увлечении, в этой страсти. Многих мужчин, так же как и вас, беспокоит и волнует, возбуждает и опьяняет кожа на женщинах. Или соприкосновение женщины с кожаными объектами. Я рада за вас, что вы нашли в себе эту изысканную нотку, которая приносит вам столько всего интересного в жизни. Лично мне это ощущение знакомо именно с точки зрения мужчин. Они иногда меня просят "одеть что-то кожаное", "отхлестать их кожей", "облечь их половые органы в кожу", или просто "поцеловать мои кожаные туфли". Просят так умлоляюще, страстно и томно, что я узнаю в их глазах тот же самый "драйв", который ведёт по жизни большинство мужчин. Для кого-то это кожа, для кого-то это женские ягодицы (тоже кожа, но телесная, живая кожа). Каждому - своё, но драйв один и тот же. Страсть, туман в голове, восторг и предвкушение оргазма...

    И вы правы! Кожаный фетиш - это целый мир. Это и визуальное наслаждение, и запах кожи, и звуки, и прикосновения (если таковые имеют место)... Я надеюсь, что у вас есть подруга - единомышленница, которая радует вас тем, что "одевается в кожу" для вас. Такие женщины ведь тоже есть! Хотя, наверное, большей частью в среде "неформалов". А вам какие изделия / предметы из кожи больше всего нравятся? Есть вообще самые-самые? Или вам нравится абсолютно всё из кожи, - всё кожаное, что связано с женщиной? Например мне нравится иногда носить кожаные перчатки, высокие кожаные сапоги на каблуке... Ну, это не говоря уже о более обыденных предметах, вроде кожаных плёток, которыми я пользуюсь при контакте с некоторыми представителями сильного пола... И ещё вопрос к вам. Только кожа? Или может быть мех также нравится вам?
     
    Вежливый и Дмиmрий нравится это.
  3. Дмиmрий

    Дмиmрий Странник

    Здравствуйте, Лариса!
    Как приятно встретить понимающего человека! И очень приятно читать - вероятно, вы любите литературу) Не говоря уже о содержании сообщения.

    За всю жизнь я признался в этой слабости лишь единожды, как раз своей девушке, когда мы были с ней близки. Ожидал реакции вроде "набираю 03, где телефон?" и очень удивился, когда она отнеслась к этому поначалу деликатно, а потом и вовсе увлеклась... Какое-то время даже сложно было сосредоточиться на работе - писали друг другу истории разные)) Вы правы, это действительно целый мир, разнообразие в нём не знает границ, даже когда начинаешь думать, что ничего нового быть не может - ну никак не надоест и всё тут)

    По поводу неформалов - да, если рассматривать их как людей, которые носят кожу. Но именно та страсть, как мне кажется, им чужда и более прагматична - байкеры ценят "непромокаемость" "непродуваемость" кожи, любители рока - брутальность внешнего вида и возможно выражают так свою индивидуальность перед обществом. Уверен, среди них есть и такие, кто любит сам материал, но это лишь больше усложняет задачу найти понимание - как найти длинную спичку среди коротких - гадать, гадать, гадать)) Да и девушки в обоих субкультурах в основном очень специфичны, по крайней мере, в моей практике.

    По поводу изделий - в первую очередь важно качество кожи. Грубую, толстую кожу не люблю - она не даёт того самого захватывающего, "опьяняющего" ощущения. Тонкая кожа (наверное, проще всего сравнить её с длинными женскими перчатками - телячья или овечья кожа). Помню, как в бытность отношений съездили с девушкой в магазин перчаток и нашли как раз длинные чёрные тонкие перчатки - ммм, какой же был аромат, какие ощущения! Как сложно было продолжать невозмутимо стоять, глядя как она их надевает (нарочно медленно, это тоже очаровательная женская черта - подразнить =) (жалел что запах быстро улетучился, нашёл выход только в парфюме и успокоился)) Также очень нравятся брюки, плащи, куртки - зависит от фасона, важна именно женственность! Да и сапоги делают женщину ещё более утончённой - не грубые ботфорты до пупа, а именно те, которые не выше колена и действительно удобны девушке) Кстати говоря, вы писали про ягодицы - кожа ни в коем случае не умаляет достоинства самой женщины и уж никак не способна их заменить! Скорее это приятное, очаровывающее дополнение. Какой-то элемент недоступности при видимых очертаниях. Одним словом, здесь столько психологических аспектов, что не счесть!

    С плёткой, кляпом, ошейником что-то не задалось))) Не мог подавить смех, глядя как меня пытается "построить" хрупкая девушка (а я при этом хожу в зал, что ещё больше увеличивает нашу внешнюю разницу) невинного вида по заранее написанному нами сценарию) Пытался, но никак вжиться не удалось. Наверное, здесь нужно определённое умение и искреннее желание подчинять.

    По поводу меха - он приятен, вызывает лёгкую взволнованность, но чувства, близкого к коже, не возникает. Безусловно, женская половина выглядит привлекательно в мехах, даже ради интереса прочитал "Венеру в мехах", но, честно говоря, не смог оценить, постоянно перекидывал ощущение писателя на кожу. А иногда мех как-то подавляет даже, что ли - когда вижу 50 лисьих хвостов на одной шубе или того хуже - полное чучело. Здесь во мне просыпается правозащитная организация - личное дело каждого, но как-то не по мне. Жалко)

    А вас удивил интерес мужчин к этому или вы понимаете его, в какой-то степени разделяете?
     
  4. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Очень большое, содержательное и позитивное сообщение! Спасибо вам за него! Видно, что вы серьёзно и тщательно относитесь к обсуждаемому предмету, - и это прекрасно! Вы правы в том, что тут есть много "психологических моментов", которые порой трудно отследить, и тем более, понять... Дело тонкое и специфическое... )) ...Я поняла вас, что касается меха, бдсм практик, качества кожи и неформалов. Это отлично, что всё довольно ясно, однозначно и позитивно.

    По поводу вашего вопроса, могу сказать вот что... Поначалу меня этот интерес мужчин к коже не столько удивил, сколько заинтриговал. Вообще меня всегда интересовали мужские слабости, фетиши, "зацикленности и озабоченности". Раньше мне казалось, что только сама женщина может являться предметом всех обожаний, мечтаний и желаний мужчины. Но потом я поняла, что довольно часто предметом страсти мужчины может стать не только сама женщина, но и некоторые аксессуары, вещи, предметы, - которыми женщина пользуется... Да, теперь я "понимаю" и этот "кожаный фетиш" тоже. Я его и понимаю и поддерживаю.

    Сама я не то что питаю слабость к коже, но всё же для меня она представляет нечто особенное, загадочное... Я бы даже сказала, магическое... Я хорошо понимаю и вижу, насколько глубокое и сильное впечатление производит кожа на некоторые мужские организмы. Мне тоже нравится иногда созерцать "мужчин в коже" (штаны, куртки, фуражки). Но у меня это не доходит до степени фетиша. Ну а те вещи и предметы, которыми я пользуюсь, - к ним я уже привыкла, и можно сказать, привязалась. ) Без них ни как! Так что меня почти можно считать "кожаной леди"... С уважением...
     
    Дмиmрий нравится это.
  5. Дмиmрий

    Дмиmрий Странник

    Вы приятный собеседник, Лариса) Это вам спасибо за отзывчивость и обстоятельное мнение!
    Не доводилось общаться с людьми, разделяющими мои взгляды (отчасти потому, наверное, что и не обсуждал никогда эту тему со знакомыми). С удовольствием читал ваши мысли)

    А вас не раздражает, что мужчина смотрит на вас не только как на женщину, но и примешивает к этому вашу одежду? Периодически задавался этом вопросом - что при этом чувствует девушка, не испытывает ли дискомфорта из-за наклонностей партнёра.

    Ваше отношение к коже и мужчинам в ней кажется мне объективным, наверное она не притягивает девушек так, как мужчин. (кстати, судя по вашим сообщениям, у вас визуальный тип мироощущения, а значит, наибольшее влияние оказывают зрительные образы. Интересно, какой у вас фетиш).
     
    Лариса22 нравится это.
  6. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Спасибо за новое позитивное сообщение! Я рада, что могу хоть немного разделить вашу страсть, ваше увлечение. Потому что по себе знаю, что намного лучше и приятнее, - когда вместе с кем-то. Вы сами написали, почему вам не доводилось общаться с людьми, разделяющими ваши взгляды. Всё верно! Если ни с кем этого не обсуждать, - то ничего и не получится. )) Люди - существа социальные в первую очередь. А уже во вторую очередь - "сексуальные". То есть, общение на первом месте.

    Не хочу вам ничего навязывать, но почему бы вам не попробовать слегка "открыться", и заводить беседы на тему вашего фетиша, с более-менее тематичными собеседниками? Или что-то серьёзное сдерживает вас? Да, вероятно, что первых 10 собеседников не смогут вас обрадовать взаимностью... Но 11-ый собеседник возьмёт и обрадует вас! Мне кажется, что нужно быть смелее и активнее в вопросах интимной жизни. Это я не к вам лично уже, а как бы в целом пишу. )) Просто иногда аж жалко становится... Девственники, например... Страдает, мучается, бедненький, плохо ему, тяжело, депрессия... "Нету секса"... Так вместо того, чтобы пассивно всем плакаться об этом, почему бы не начать активнее искать себе возможность потерять свою невинность?! ))

    Нет, меня не раздражает, когда мужчина смотрит на меня и на одежду одновременно. Мы ведь не даром стараемся по красивей одеться! )) И мы прекрасно понимаем, что мужчин притягивает "изображение", "внешний вид". А одежда играет огромную роль в эротическом плане. Ведь даже если самую красивую и шикарную женщину одеть в лохмотья бомжихи, то даже самые "голодные" мужчины ещё 100 раз подумают, - начинать ли её уговаривать на секс, или не начинать. )) Так что нет, лично меня это не раздражает, а радует. Мужское внимание всегда радует! Будь оно направлено на мою одежду, на моё лицо, на мои ноги, или ещё на что-то... )

    Тем не менее, я знаю, что некоторых женщин буквально бесит и выводит из себя, когда мужчины пялятся на какую-то часть тела, или на конкретный элемент нашей одежды. Да, такое может вызвать дискомфорт у некоторых женщин. Тем более, если мужчина долго, пристально, навязчиво и "тупо" уставился куда-то в одно место. Но если всё цивильно, нормально, и без эксцессов, - то мне кажется, что всем женщинам нравится позитивная реакция мужчин на наш "общий внешний вид". Продолжая эту тему, можно сказать ещё вот что. Если уже после знакомства, в процессе общения, оказывается, что женщина мужчину вообще не интересует (а что мужчину влечёт только её одежда, или что-то из её одежды), то тогда да. Тогда получается, что "будь это не я, а моя соседка в этой же одежде", - для мужчины это бы не имело значения. Тут уже другое дело. То есть, вопрос, мне кажется, именно в "степени озабоченности" мужчины каким-то элементом женской одежды. В нашем случае, скажем, коротенькой кожаной юбкой женщины. Если для него юбка важнее самой женщины, если для него без разницы, кто носит эту юбку, то тут уже попахивает проблемами в отношениях и в общении между ними двумя.

    С другой стороны, может быть и так, что, например, женщина не слишком привлекательная (и она знает об этом). И вот она наряжается, одевается в броские и модные вещи, с целью привлечь к себе самцов. Когда кто-то из мужчин "попался на удочку", такая женщина будет с одной стороны радоваться "удачной охоте на самцов", а с другой стороны горевать по поводу того, что ей нужно прибегать к таким вот уловкам, вместо того, чтобы привлекать самцов своей естественной женской красотой... Бывают и такие случаи. Возможны всякие варианты. Очень много зависит от отношений между двумя людьми. Если есть позитив, доброжелательность, "драйв" доставлять друг другу удовольствие, - то таких вот проблем не должно быть. Например я, когда вижу, что мужчина просто сходит с ума от моих кожаных сапог (они в стиле фемдом), и так и стелится под них, возле них (и так далее), - то я хоть и понимаю, что это не я его так волную, а мои сапоги, но всё же я с ним на позитиве и в радости. Он получает своё удовольствие со мной. А я - своё с ним. Так получается... Многое зависит от отношения конкретного человека к тому или иному нюансу отношений.

    Да, мне тоже кажется, что в целом кожа и кожаные изделия не так сильно притягивают женщин, как они притягивают вас, мужчин. Но наверное и тут тоже есть исключения... Да, у меня более-менее "визуально ориентированная специализация", в том, что касается мужчин и отношений. Внешний вид, стиль, одежда, опрятность мужчины играют огромное значение для меня... По вашему вопросу о том, какой у меня фетиш... Разочарую вас тем, что скажу вам: мой фетиш это мужские яйца. Извиняюсь за некоторую прямоту и лёгкий отход от темы "кожа и фетиш". Но всё таки яйца тоже в кожаном мешке висят. )) Ну а фетишом они для меня стали с тех пор, как я поняла, что яйца это "ключ" (пульт управления) к мужчине, к его сексуальности и психике... )) С уважением ко всем фетишистам...
     
    Дмиmрий нравится это.
  7. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Лариса22 писательский талант пропадает...)))
     
    Анdreii и Лариса22 нравится это.
  8. Дмиmрий

    Дмиmрий Странник

    Лариса, спасибо за развёрнутый ответ!
    Беседы с тематичными собеседниками и их возможная негативная реакция меня не смущает - наоборот, рассчитывал на обратную связь с их стороны (опять-таки спасибо вам, в т. ч. за толерантность). Видимо, не на том форуме создал тему - практики общения на форумах раньше не было. Увидел, на сайте раздел "фетиш" и создал тему, но только потом заметил, что популярностью здесь пользуются фетиши совсем иного характера) Будет желание - найду более подходящий ресурс и открою в нём тему.

    Не совсем понял про проблемы интимной жизни и жалующихся девственников. Если вас натолкнули на такие мысли мои сообщения - значит, мне стоит их перечитать повнимательнее и попробовать понять, почему.
    С точки зрения активности поисков - будучи в серьёзных отношениях, у меня не возникало потребности обсуждать мою страсть с другими людьми. Сейчас ситуация другая, захотелось выплеснуть эмоции и поделиться.

    Возможно, понял, почему вы подумали о закомплексованности в этой теме - из-за того, что я не обсуждаю её со знакомыми? Друзья есть друзья, я просто знаю, как они будут меня подкалывать, у нас с детства "тролль-компания", потому и не хочу давать им лишнего повода, пусть и доброго, но периодически повторяющегося стёба) Да это и ни к чему - знаю, что их не интересует подобное, да и я не настолько зациклен, чтобы обсуждать фетиш со всеми окружающими людьми)

    Полностью согласен по поводу вашего отношения к обсуждаемому фетишу. Женщина - главное, любимое и незаменимое, тёплое и понимающее существо, а всё, что её дополняет и подчёркивает - лишь "вишенка на торте" или "щепотка перца") Тоже считаю ненормальной и оскорбительной для женщины ситуацию, когда партнёр испытывает удовольствие от кожи на ней, а не о ней в коже)

    Ваш фетиш - наверное, золотая середина) Когда обоим партнёрам один и тот же фетиш доставляет удовольствие - это отличная гармония! Искренне рад за вашего избранника, у которого такая мудрая и лояльная к его пристрастиям девушка, судя потому что сидит на подобных форумах - вероятно, ещё и экспериментатор))

    И ещё раз - спасибо за подробные ответы, было интересно. Люблю что-то новое. Пожелаю вам в рамках форума - море удовольствий, любви и новых открытий, а в целом - сохранить и приумножить ваше позитивное мышление, эмпатию и доброжелательность!

    С уважением.
     
    Лариса22 и Сибиряк89 нравится это.
  9. AlexGeek

    AlexGeek Ghost of the road

    Видимо автор не ездил в ливень на мотеxa) Промокает и очень хорошо. Носят в виду прочности и защитных свойств. Хоть чисто кожа без титановых/алюминиевых/пластиковых вкладок мало чем поможет. Как и остальной любой экип в ряде дтп.
    И используют мягкую кожу, иначе... Тема не про экип то в общем...
    А подобранный идеально (должен сидеть как вторая кожа) женский спортовый комбез смотриться аппетитно...

    [​IMG]
     
    Вежливый и Сибиряк89 нравится это.
  10. Дмиmрий

    Дмиmрий Странник

    Добрый день!
    Действительно, не ездил))
    Значит, прочность. Истина была где-то рядом)

    Именно о том и речь, что мото-девушки ценят в материале другие качества - обоснованные, в первую очередь, практичностью, а не предрасположенностью к самому материалу.

    Что касается внешнего вида - полностью с вами согласен, есть костюмы, не "убивающие" фигуру, а подчёркивающие, и девушки в них действительно смотрятся очень женственно и сексуально, что на контрасте с брутальностью мотоцикла очень выделяет их в толпе и заставляет провожать восхищённым взглядом) предполагаю, что такие девушки, скорее всего, свободолюбивы, в поисках адреналина, с характером - уверен, с такими не соскучишься)

    Дополню тему несколькими фотографиями, в качестве примеров)
     

    Вложения:

    • IMG_5186.JPG
      IMG_5186.JPG
      Размер файла:
      261,6 КБ
      Просмотров:
      17
    • IMG_5187.JPG
      IMG_5187.JPG
      Размер файла:
      171,1 КБ
      Просмотров:
      17
    • IMG_5188.JPG
      IMG_5188.JPG
      Размер файла:
      150,5 КБ
      Просмотров:
      17
    Erotismoman, Вежливый, AlexGeek и ещё 1-му нравится это.
  11. Анdreii

    Анdreii Странник

    Дмиmрий - Полностью разделаю ваше увлечение девушками в кожаной одежде. Я когда вижу девушку в кожаных штанишких или юбочке, в транс впадаю, голова совсем перестаёт работать, так и смотрю на неё как завороженный, пока она не скроется в толпе. Причём раздевать её совсем не хочется)), а хочется любоваться её формами, обтянутыми в гладкую лакированную кожу, ласкать её, целовать и вообще полностью раствориться в её власти))
     

    Вложения:

    • c2.jpg
      c2.jpg
      Размер файла:
      49,3 КБ
      Просмотров:
      16
    • c4.jpg
      c4.jpg
      Размер файла:
      285,7 КБ
      Просмотров:
      14
    • c10.jpg
      c10.jpg
      Размер файла:
      48,8 КБ
      Просмотров:
      15
    • c12.jpg
      c12.jpg
      Размер файла:
      42,3 КБ
      Просмотров:
      15
    Дмиmрий и Вежливый нравится это.
  12. LeatherFetishGuy

    LeatherFetishGuy Заблокирован

    Добрый день.У меня та же страсть. Не могу удержаться, когда вижу женщину в коже, а когда она еще и в кожаных сапогах на высоком каблуке, просто схожу с ума. У меня жена обожает кожу. Иногда одевается полностью в кожу. Я тогда теряю рассудок. Встречаю ее с работы голым, как будто толтко из душа, ясное дело, сразу встает у меня, как только я ее вижу в коже и в сапогах. Но признаться в своих престрастиях ей я стесняюсь.

    Лариса, Вы просто бесподобны!!!!

    У меня абсолютно такие же мысли!

    Иногда, просто не могу удержаться, что бы не насладиться вещами жены. 8622813959593783.jpg

    0610119338696490.jpg
     
    Вежливый и Лариса22 нравится это.
  13. LeatherFetishGuy

    LeatherFetishGuy Заблокирован

  14. LeatherFetishGuy

    LeatherFetishGuy Заблокирован

    Лариса22 Вы просто бесподобны!!!!


    У меня абсолютно такие же мысли!
     
    #14 LeatherFetishGuy, 24 июн 2018
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2018
  15. LeatherFetishGuy

    LeatherFetishGuy Заблокирован

    Вчера пришел мой заказ из Италии. Новые брюки, итальянская наппа, lambskin. Мягкие и приятные на ощупь 2627_0.jpg 1809_0.jpg 3031_0.jpg

    Собираюсь заказать ещё вот эту рубашку LEMS003.jpg LEMS003b.jpg
     
    Вежливый, Анdreii и Мухомор нравится это.
  16. LeatherFetishGuy

    LeatherFetishGuy Заблокирован

    Ещё кожаных красавиц в ленту! 40316a1952.jpg 34c24f4eda.jpg 6193b3133f.jpg afbaf20c6d.jpg dfdffc454b.jpg eecd9335dc.jpg 4b65d4692f.jpg 9079539d25.jpg 2335c08fec.jpg
     
    Вежливый и Анdreii нравится это.
  17. LeatherFetishGuy

    LeatherFetishGuy Заблокирован

  18. LeatherFetishGuy

    LeatherFetishGuy Заблокирован

    Вот так должна выглядеть женщина!!! 29402543_135500323816173_1829384471544070144_n.jpg 29093390_346209115865741_1636795634025496576_n.jpg 0edacac575bf0e8fe723ea4f8f45ac66.jpg tumblr_olggl5IwoW1r9du9wo1_1280.jpg b35ced3f7790c0c53ffa58fc2982b2e8.jpg Comtesse_Monique_black_leather_coat_02.jpg 32101203_207167336679103_8161140252761653248_n.jpg
     
    Анdreii и Мухомор нравится это.
  19. Анdreii

    Анdreii Странник

    #19 Анdreii, 6 июл 2018
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  20. LeatherFetishGuy

    LeatherFetishGuy Заблокирован

    Мой любимый стиль.Full leather. 20180709_155100.jpg 20180709_155138-01.jpeg
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей