Женский и мужской оргазм от анального секса

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Андрей28, 7 мар 2006.

?

Кончали ли от анального секса?

  1. Да ,конечно

    55 голосов
    53,9%
  2. Не всегда

    12 голосов
    11,8%
  3. Нет

    35 голосов
    34,3%
  1. Quashi

    Quashi Активист

    yanatylia Алисинья Не спорте, я тут читал что понятие оргазма: клиторальный, вагинальный, анальный по сути нет, это все один и тот же оргазм только природа его зависит от сосредоточения эрогенных зон и интенсивность их стимуляции, оргазм есть, а какой он не важно.
     
    Kostja нравится это.
  2. Kostja

    Kostja Красава

    Это как при гомосексуальном контакте, пассивный партнер себе член стимулирует, что бы оргазма достичь. Потом в сочетании с анальной стимуляцией получается больше удовольствия при оргазме.
    Пассивному даже рекомендовано привести перед этим член в состояние эрекции, потому что за счет этого анальные мышцы не так напряжены.
    Вот и девушки когда клитор перед этим стимулируют, то соответственно подготовлены и за счет сексуального возбуждения меньше реагируют на болевые ощущения.
     
  3. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Лучше побыстрей изжить эту привычку стимулировать клитор при анальном сексе. Тогда тяжелее достигается оргазм без оной стимуляции. А лучше вообще не начинать. Анал может привести к яркому бурному оргазму. Тогда просто опций больше, какими способами можно достичь пика. Лучше не совмещать.
    Личный опыт.
     
    Gerika, kiskis, Joker и 2 другим нравится это.
  4. Алисинья

    Алисинья Спец по.....

    После 10 лет занятий АС присутствует боль? У меня нет, хоть и практикую этот вид секса меньше года.

    Как это неважно? Вагинальный ярче клиторального и длится дольше, у меня по крайней мере.

    Спасибо. Попробую без стимуляции. P.S. Хочу оргазм от АС...
     
    Михай, Olvit, eduslovefisting и 3 другим нравится это.
  5. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Вот каждый раз вижу подобный вброс и смех разбирает)

    А мы тут делаем. И конечно же эти виды оргазма существенного различаются по силе и окрасу.
     
    Михай, Kostja, Сибиряк89 и ещё 1-му нравится это.
  6. yanatylia

    yanatylia Странник

    Что и доказывает что у всех все индивидуально.
     
  7. Тузик

    Тузик Странник

    при АС оргазм достигается за счет стимуляции матки, которая ввиду личных особенностей находится близко к разделительной стенке.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  8. Kostja

    Kostja Красава

    Так это член нужен тогда побольше?)
     
  9. Тузик

    Тузик Странник

    моей моего хватает)))
     
  10. Алисинья

    Алисинья Спец по.....

    В какой позе она достигает оргазм?
     
    Kostja нравится это.
  11. Тузик

    Тузик Странник

    обычно лежа на боку или животе, и по собачьи. я когда стимулирую пальцем ее анус задеваю матку.
     
    Алисинья нравится это.
  12. Алисинья

    Алисинья Спец по.....

    Стопэ. Разговор о члене в попке, а не пальце.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  13. Kostja

    Kostja Красава

    Такие пальцы длинные?

    [​IMG]
     
    #463 Kostja, 14 авг 2015
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2015
    Сибиряк89 нравится это.
  14. OnIyForYou

    OnIyForYou Любитель

    Оргазмов не было(((Но вот стояк очень сильный;)
     
    Марина Соска, Kurpu4OK, nikor36 и ещё 1-му нравится это.
  15. Тузик

    Тузик Странник

    ок ок ок. я не знаю что я там нащупываю пальцем, но что то нащупываю и моя супруга от этого слишком сладко стонет)))

    Каким образом достигается оргазм
    при анальном сексе? При введении полового члена в
    задний проход оргазма оргазм
    мужчины могут достичь за счет
    массирования простаты. Анатомия женщин также
    предполагает возможность
    получения оргазма при анальном
    сексе. У многих женщин наиболее
    чувствительная часть влагалища –
    задний свод, который анатомически расположен очень близко к прямой
    кишке. При анальном сексе половой
    член интенсивно массирует эту зону,
    вызывая оргазм. Кроме того, у многих женщин
    эрогенна и зона вокруг анального
    отверстия – ее массаж во время
    предварительных ласк также
    помогает достичь возбуждения. Наконец, анальный секс практически
    никогда не встречается «в чистом
    виде» ─ попросите партнера
    одновременно с проникновением в
    задний проход стимулировать зону
    клитора – это усилит возбуждение.



    http://zdravoe.com/116/p2361/index.html инфа отседава
     
    kiskis и Сибиряк89 нравится это.
  16. Kostja

    Kostja Красава

    Пальцами нельзя достичь? Только членом? Никогда не получалось пальцами. Приятно только, а как до оргазма довести себя таким способом не знаю.

    Это пусть девушки тут сами объяснят, а то они говорят про какие-то "неописуемые ощущения".) В основном получается, что без стимуляции клитора при анальном сексе оргазм они получить не могут.
     
  17. Тузик

    Тузик Странник

    Во-вторых, у женщин большее значение имеют индивидуальные особенности строения шейки матки. Если она отклонена назад, то при анальном сексе дамы испытывают восхитительные ощущения. вот!

    нашел то что хотел сказать в своем первом посте в этой теме.
     
  18. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Улыбнуло )))))) С чего бы это не могут? Ещё как могут. При АС ощущения до такой степени сильные, что никакая и стимуляция клитора с этим не сравнится ;)
     
    Kostja, Katalina и Сибиряк89 нравится это.
  19. Kristinka

    Kristinka Где ТЫ...? Мой любимый чеLOVEчек!

    хм....интересно, прочитаешь такое и потянет на АС , хотя попытки были не понравилось вообще
     
  20. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Значет плохо пытались.Пробуйте ещё. С хорошей подготовкой. Всему свое время.;) С чувством, толком, расстоновкой по началу... Главное хотеть этого!
     
  21. Kristinka

    Kristinka Где ТЫ...? Мой любимый чеLOVEчек!

    так после таких постов захотелось попробовать, как себя только подготовить к этому :girlwink:
     
    Sweety girl нравится это.
  22. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Как минимум, подготовленного мужчину иметь рядом, а не того, кто готов....
     
  23. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    готовить тебы должен мужчина ;)
    Поменьше думать, что да как, просто пробовать ;)
    ты имел в виду опытного мужчину может? ;)Подготовленной должна быть женщина, а не мужчина
     
  24. Kristinka

    Kristinka Где ТЫ...? Мой любимый чеLOVEчек!

    ууууууууууу а я думала женщина, тогда может быть и попробовала еще раз :erogen:
     
  25. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Я имел ввиду уже знающего толк в АС
     
  26. Тузик

    Тузик Странник

     
  27. Тузик

    Тузик Странник

     
  28. Quashi

    Quashi Активист

    Смех продлевает жизнь и это хорошо. Но все же медицина и ее эскулапы, а также их труды все же стоит почитать, бывает полезно.
    Тут больше это про то что центр всех оргазмов один, и он в голове.
     
    LadyStorm и Сибиряк89 нравится это.
  29. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Понимаю, тебе этого не испытать. Давай так. Я лучше буду практиковаться каждый вечер, а ты продолжай читать эскулапов и их медицинские труды и в теории познавай то, что чувствуют женщины при анальном сексе. Таким образом, каждый получит оргазм от того, от чего тащится.
     
    #479 Gemini, 23 авг 2015
    Последнее редактирование: 23 авг 2015
    АndyR, Затейник, Михай и ещё 1-му нравится это.
  30. Kostja

    Kostja Красава

    Медицина на все смотрит по медицински. То есть в плане гигиены, инфекций, травм. Есть сексопатологи, которые говорят, что анальный секс нравится мазохисткам. Получается, что девушка достигает сильного сексуального возбуждения от того, что ее берут таким способом.
    Главное сексуальное возбуждение. Если вы его достигаете при определенном типе сексуального контакта, то и сексуальные предпочтения будут соответственные.

    Хотя вот и другое мнение:
    Но тут получается, что ее возбуждают фантазии про анальный секс, а не деле - "не очень". Это обычная ситуация когда сексуальные фантазии и реальность не имеют ничего общего.

    То есть после сексуальных фантазий.
     
  31. Kostja

    Kostja Красава

    Вот нашел из истории исследований на эту тему:

    "Быструю привычку к пассивной педерастии можно объяснить анатомо-физиологической особенностью, а именно анатомической близостью половых органов, прямой кишки и сфинктера.

    Рефлекторный центр эякуляции находится в семенном бугорке на задней стенке простатической части мочеиспускательного канала. В норме путь рефлекса для наступления эякуляции идет от полового члена в клетки задних рогов спинного мозга, где располагаются чувствительные клетки, затем идет переключение раздражения на клетки боковых рогов поясничного отдела спинного мозга, являющиеся центрами иннервации органов малого таза. Отсюда импульс по тазовым нервам передается мышцам предстательной железы и семенных пузырьков — наступает эякуляция.

    При половом сношении в задний проход эякуляция происходит от непосредственного раздражения семенного бугорка через прямую кишку, к которой прилежит простата, то есть более коротким путем, чем в норме. После нескольких половых сношений в задний проход, сопровождавшихся эякуляцией, половой рефлекс замыкается по самой короткой дуге и становится прочным. ПРОСТОЕ ЛЮБОПЫТСТВО в этих случаях, как и любопытство к наркотикам, быстро приводит к тому, что человек оказывается искалеченным на всю жизнь. Однако значительно чаще имеет место активное вовлечение в порок с принуждением, для этого применяют и спаивание юношей.

    В соответствии с новым путем рефлекса перестраивается психика человека, изменяется и реакция сфинктеров прямой кишки. Прямая кишка имеет два сфинктера: внутренний — гладкомышечный, и наружный — из произвольных поперечно-полосатых мышц. Рефлекс раскрытия сфинктеров идет изнутри прямой кишки при наполнении ее. У пассивных педерастов сфинктеры начинают раскрываться при раздражении не только изнутри прямой кишки, но и при раздражении снаружи — появляется признак П. Закхиаса. Теперь уже даже достаточно незначительно развести руками ягодицы, как анус начинает зиять, образуя отверстие в 1-1,5 см в диаметре. Через это отверстие видны стенки кишки на протяжении нескольких сантиметров (Тарновский). Появляется и другой признак Закхиаса — сглаживание звездообразных или лучеобразных складок кожи у заднего прохода. По наблюдениям Тардье и Каспера, это ценный признак пассивной педерастии.

    Причина зияния ануса заключается не столько в механическом растяжении его половым членом, сколько в условном рефлексе. В обычной обстановке сфинктер у педерастов, как и у нормальных людей, закрыт. Открывается он только в коленно-локтевом положении, при разведении ягодиц.

    Признаки педерастии.
    У пассивных педерастов при однократных сношениях: ссадины, надрывы и раздражения слизистой оболочки заднего прохода. П. Закхиас еще в XVII веке установил, что при многократных сношениях наблюдается расслабление сфинктера, палец (В. Тарповский, 1885) поразительно легко вводится в прямую кишку, анус зияет, отмечается недержание кала.

    Ценным признаком, по наблюдениям старых авторов (Закхиас, Тардье, Каспер), является сглаживание звездообразных или лучеобразных складок кожи у заднего прохода, окружность его становится гладкой. По Тарновскому, признак этот встречается в 50%. Воронкообразный задний проход, по Бруарделю (1880), можно найти уже после однократного совокупления, что объясняется сокращением сфинктера и связанным с ним втягиванием заднего прохода.

    И. Г. Блюмин (1970) предложил три признака пассивной педерастии:

    1. При растягивании руками заднего прохода видны ссадины на вершинах складках слизистой и между ними.

    2. Давление сфинктера у педерастов почти на 12 мм рт. ст. меньше, чем в норме.

    3. При массаже предстательной железы у педерастов наступает половое возбуждение: эрекция, покраснение лица и усиление дыхания. Педерасту эта процедура приятна, тогда как нормальный человек просит прекратить ее."
     
    #481 Kostja, 23 авг 2015
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2015
    Актуалия, Catlis, nikor36 и ещё 1-му нравится это.
  32. Quashi

    Quashi Активист

    Разве я утверждал что только читаю? У меня с сексом все в порядке, тем более с АС, вы как то сознательно пытаетесь в моем тексте найти изъян, но я все же хотел отметить лишь то, что всеми процессами в сексе заведует мозг, и оргазм начинается там - в мозге. Не стоит переводить все в плоскость примитивных тактильных ощущений. И читаю я эскулапов чтобы лучше знать женщину и ее сложный организм. Поэтому у нас с женой нет проблем с оргазмом при этом в доктора я не играю ))
     
    LadyStorm и Михай нравится это.
  33. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Quashi, но все же, лучший опыт - практический.
    Почему бы тебе не расширить горизонты и в плоскости примитивных тактильных ощущений не испытать все радости анального оргазма? Таким образом, у тебя будет возможность убедиться в правильности утверждений уважаемых эскулапов из твоих книжек. И ведь необязателен секс на стороне. Достаточно страпона от любимой жены. Я уверена, она с радостью пойдет на это, коль скоро ты ей доставляешь, по твоим словам, такое неслыханное удовольствие.
     
  34. Quashi

    Quashi Активист

    Gemini Спасибо за совет, но все таки читайте внимательно что я пишу. Книги читаю для того чтобы осознано подходить к делу, если вам нравиться беспорядочные движения на авось то я не против, каждому свои удовольствия.
     
    LadyStorm и Clyde Barrow нравится это.
  35. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Quashi, забудьте ваш покровительственный тон, когда вы на эротическом форуме. Здесь все должно быть легко и воздушно.
    Значит мне повезло. У моего мужчины это крови. У него хорошие инстинкты. И это не всем дано, знаю. Сочувствую вам. Ему не нужно читать книжки, для того, чтобы доставить мне удовольствие.
    А в беспорядочных движениях нет ничего плохого, кстати. Часто, это говорит о страсти и об огне в отношениях. По-разному бывает. В этом и состоит вся прелесть пламенного секса. Иначе, никакого анального оргазма, да и увы, никакого другого - не бууууудееет.....
     
    Михай и Clyde Barrow нравится это.
  36. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    100% согласен.:yesyes:
    "Згя, батенька, згя"...xa) Ролевушки, да на мед.тематику весьма захватывающими бывают.
     
    Ялынка, LadyStorm, Quashi и 2 другим нравится это.
  37. Quashi

    Quashi Активист

    Gemini Где вы усмотрели покровительственный тон ? И как вообще это можно рассмотреть не видя мимики и жестикуляции, или у вас техника такая что она вам выдает значение мои в эмоциях? Ни сколько не хотел вас как бы то ни было обидеть, просто хотел объяснить свою точку зрения, не более чем. Я рад что у вас в сексе все замечательно, вы счастливый человек равно как и я. Как там у классика было, - Все счастливые люди одинаковы, только несчастные каждый по своему.

    Таки да.... каюсь пренебрегаю ....но только от того что секса не получается... ржом как идиоты укуренные и переодетые:xaxa:
     
    Михай, Clyde Barrow и LadyStorm нравится это.
  38. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Он легко прослеживается и на письме.
    Не льстите себе)
    К сожалению, помочь вам больше не могу) Книжки в помощь! И давайте уже вернемся к теме, а то вы от нее отошли.

    Я практикую анальный секс давно. И отмечалась в темах этого раздела не раз. Но хочу отметить одну интересную вещь в том, что касается оргазма и наслаждения в целом. Это экстрим, конечно, но может найдется здесь кто смелый)
    Принято считать, что к нему нужно подходить ответственно в плане подготовки. То есть максимально расслабляться, долго к этому подготавливаться, вводить сперва палец для расширения прохода, использовать макс. кол-во лубриканта...итд
    Но бывают моменты, когда.. можно обойтись без всего этого. Или свести до минимума. Жесткий, грубый секс, быстрое проникновение в непоготовленную по сути попу может создать волну такого сладкого прихода, что оргазм обеспечен. Но это только для продвинутых, с разработанным задом. А то хлопот не оборрретесь)
     
    Михай, Фартовый, Kostja и ещё 1-му нравится это.
  39. Quashi

    Quashi Активист

    Gemini
    Я у вас помощи не просил. Так что все в порядке. По вашему совету продолжу образовывать себя дальше, мне сексом заниматься это не мешает. Умный человек ни в чем до конца не бывает уверен, только дурак во всем уверен на сто %.
     
    LadyStorm нравится это.
  40. Kostja

    Kostja Красава

    Quashi , а ты женат? У тебя много ответов в темах про анал, но ничего нет из личного опыта.
     
    #490 Kostja, 26 авг 2015
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Gemini нравится это.
  41. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Мм.. прямые оскорбления пошли. Так бывает, когда заканчиваются здравые аргументы и начинается бессилие. Дура - это, конечно, сильно.
    На самом деле, не хотела тебя обидеть. Просто подчеркнуть, что в сексе все же главное практика и иногда полезно отставить учебную лит-ру в сторону и заняться делом. Анальный оргазм в разы сильный вагинального и клиторального. Но нужен запал, возбуждение, потеря рамок. И тут поможет лишь практика.
    Еще раз - удачи!
     
  42. Quashi

    Quashi Активист

    Я не вижу связи между семейным статусом и сексуальным предпочтением, но я женат уже 17 лет как. Что вы имеете ввиду под - личный опыт? Мне описать как мы с женой занимаемся АС?
    У меня как бы другие цели в общении на этом форуме, я больше познаю информацию чем делюсь ей. Просто пока нет "доверительных отношений" мне трудно быть более откровенным. Тем более что я должен говорить о своей жене без ее согласия, считаю это не правильным.
     
    #492 Quashi, 27 авг 2015
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Ялынка и LadyStorm нравится это.
  43. Kostja

    Kostja Красава

    Как у тебя все гармонично. Ты так говоришь, будто текст из книжек.

    Нет. Я просто решил, по твоим сообщениям, что ты не женат. Тем более ты еще где-то тут говорил, что ты "странствущий философ".
    Для меня философ - это неженатый мужчина.

    Нет. Сексуальное возбуждение достигается всем организмом ( в частности половой системой).

    В сексе главное плоть. Далеко не все такие личности мыслительного типа, и сексуальные аппетиты у людей вызываются именно плотью. В доказательство тому - сексуальная активность молодого парня и пожилого мужчины.

    Вот такой анал пожалуй самый лучший, а не по взаимной договоренности.
     
    Gemini нравится это.
  44. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Cамая правильная и..эротичная где-то мысль, которую мне довелось прочесть на этом форуме.
     
  45. Kostja

    Kostja Красава

    Так что же я не сказал... Тут я где-то тему создавал про копулятивный (совокупительный) цикл мужчины. Там в нем первое - это нейрогуморальная составляющая - то есть основная твоя мужская сила, которая обеспечена кровью и гормонами.
    Потом идет психическая составляющая, и если она плохо работает, то из мужчины получится философ. Больше будет е....рь теоретик, чем практик.
     
    Gemini нравится это.
  46. Quashi

    Quashi Активист

    Пусть это будет комплимент, спасибо.
    Для меня философ - мыслитель в первую очередь, странствующий, это потому что интернет дает такую возможность, перемещаться в определенном пространстве, не сходя с места. В день можно посетить множество стран, миров, и пообщаться с множеством людей на самые разные темы. Где то дать часть себя, где то получить чью то часть.
    Это просто ваше заблуждение, попробуйте механически мастурбировать без сексуальных образов в голове, уверен будет мазоль на руке. Оргазм - это сложный процесс организма, связанный с нервной системой, зонами физического возбуждения или эрогенными зонами, и с мочеполовой системой это не всегда связано. Есть так называемый миотонический (миокомпрессионный) оргазм, который достигается сильным сжатием/напряжением приводящих мышц бедер. Для достижения миотонического оргазма женщина характерным и индивидуальным только для нее образом напрягает мышцы, что приводит к возникновению оргазма, причем достаточно быстро, по сравнению с партнерским сексом. При миотоническом оргазме у женщины не выделяются какие-либо особые эрогенные зоны. Так что в данном случае ваше утверждение не совсем корректно в общем контексте.
    Вы утверждаете что пожилой мужчина не придается воспоминаниям о былом, или не воображает молодую даму у себя в постели в почтенном возрасте? Физиология и мыслительный процесс разные по возможности, физиология имеет ограничение с износом разных частей тела, мозг может поизноситься тоже, но я уверен что при таком развитии событий сексуальная функция навряд ли будет рабочей, разве что как аномалия. И сексуальная активность не равняется сексуальному удовольствию.
    Судя по всему это может быть одно из предпочтений в сексе, но если вы не знаете, что женщине это нравится, то это будет насилием.
     
    LadyStorm нравится это.
  47. Kostja

    Kostja Красава

    Главное что-бы мне это нравилось. Когда просишь и договариваешься, то не интересно становится. Женская сексуальность в прямой зависимости от мужской. Не будешь настойчивым, то женщина скажет - тряпка, и ей нужен мужчина. Тут не поймешь - что им нужно.
     
  48. Слава би

    Слава би Странник

    Было 2 раза, за 4 года.
     
    Clyde Barrow нравится это.
  49. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Это зависит от общей динамики партнеров. При знании предпочтений друг друга, тем более, при одинаковых предпочтениях, нет никакой причины договариваться о программе каждый раз) Одного прикосновения достаточно. Взгляда одного.
     
    Сибиряк89, Lilana, Quashi и ещё 1-му нравится это.
  50. Quashi

    Quashi Активист

    Kostja я с вами не соглашусь, односторонний подход в данном случае не подходит. Gemini дала более точный подход к спонтанному и грубому сексу, ее подход имеет логику и как факт обоюдосторонее удовольствие.
     
    Lilana и Gemini нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Стихия
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    704
  2. Upir
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    12.887
  3. 5 веселых сантиметров
    Ответов:
    130
    Просмотров:
    34.193
  4. Sirius
    Ответов:
    115
    Просмотров:
    15.829

Поделиться этой страницей