Женский и мужской оргазм от анального секса

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Андрей28, 7 мар 2006.

?

Кончали ли от анального секса?

  1. Да ,конечно

    55 голосов
    53,9%
  2. Не всегда

    12 голосов
    11,8%
  3. Нет

    35 голосов
    34,3%
  1. ральфа

    ральфа Странник

    Анально кончаю быстрее, ощущения совсем другие.Чаще занимаемся именно им
     
    terner и Сибиряк89 нравится это.
  2. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    А как было первый раз?
     
  3. Alexsnejkov

    Alexsnejkov Воланд

    Конечно был , по началу долго стеснялся женских пальчиков.Но после стимуляции ануса языком расслабилсяи она клитером ссади трахала.Потом спросила, понял теперь что испытывают женщины стоя раком?
     
    Prin13 и Max366 нравится это.
  4. Max366

    Max366 Странник

    А можно поподробнее. Найти девушку которая может клитором довести до оргазма трпхая клитором мой анус это мечта. Опишите клитор пжл.
     
  5. Alexsnejkov

    Alexsnejkov Воланд

    Конечно ярче! Я видел как анус сжимался и рассслаблялся в судорогах .На протяжении нескольких минут.
     
  6. uww

    uww Заблокирован

    Для получения анального оргазма нужно стимулировать область предстательной железы. Пальцем проблематично достать до простаты и хорошенько ее возбудить. Пальцем Вы воздействуете только на колечко сфинктера. Лучше это делать вибратором или фалоимитатором (ну, или живым членом.) . Еще одно условие - нужно расслабиться и настроиться на ощущения в том месте. Поэтому сложно получить анальный оргазм самомтоятельно массируя простату - лучше довериться партнеру.
     
    Artemlikepussy нравится это.
  7. dualaleks

    dualaleks Странник

    Можно и самому,но получается не всегда.
     
  8. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Анальный оргазм бывает, при этом член тут совсем не причем. Ощущения при анальном оргазме совсем иные, очень сильные, яркие и сладкие, ближе к женским, наверное. Начинается он не снизу, как при мужском, а сверху, где-то на уровне поясницы и медленно опускается вниз, растекаясь по тазу, потом спускается в малый таз и постепенно доходит до члена, после чего происходит бешеная эякуляция.Член в этом никак не участвует, частенько находясь в нерабочем состоянии. У меня случился только однажды, когда я познакомил своего постоянного строго активного друга (стаж у нас с ним был больше года, и достаточно регулярный) со своей же девушкой. Сначала мы вместе с ним успокоили ее, а потом он привычно принялся за меня. Все симпатии девушки оказались на стороне пассива, она трясясь всем телом жарко меня целовала и гладила в ходе процесса. Тут вдруг все и началось. Я заметил, что каждое движение члена во мне сопровождается все более усиливающимся приятным ощущением, которое вдруг взорвалось на уровне поясницы. Все продолжалось не десять секунд, как обычно, а заняло, наверное, больше минуты. Огромное пятно моей спермы на простыне вызвало гордость у моего друга и восторг у подруги. У всех троих это был первый случай в практике.
    На самом деле, я тоже несколько раз становился причиной анального оргазма у мужчин. Кого-то начинало колотить, кто-то трясся крупной дрожью, но я всегда был рад, что доставил такую редкую и ни с чем не сравнимую радость.
    У девушек, по моему опыту, анальный оргазм наступает чаще, иногда даже с первого в жизни раза анального секса. Все они отмечают, что он сильнее, ярче и слаще обычного вагинального. Надо понимать, что дело не только в матке и G-зоне, а еще и в том, что прямая кишка иннервируется от соседнего сегмента спинного мозга с тем, который иннервирует половые органы. Поэтому возбуждение суммируется и переходит на качественно иной уровень.
    Короче говоря, любителям и любительницам анального секса есть к чему стремиться, а награда того стоит.
     
    Nicksx, Londo, Шалун78 и 4 другим нравится это.
  9. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Не трожьте клитор, а то оргазм буден не анальный а вагинальный, а он намного слабее!

    Результат закономерный. У меня была девушка, которую я обучил анальному сексу. Через некоторое время она совсем отказалась от вагинального, настолько сильны были оргазмы при анальном, да и о предохранении думать не нужно было...
     
    Сибиряк89 нравится это.
  10. Andrei08

    Andrei08 Странник

    моей девушке очень нравится анал. но она говорит что б я еще пальчики в киску добавлял. говорит что это самое классное ощущение в сексе для неё
     
    terner и Сибиряк89 нравится это.
  11. Leome

    Leome Заблокирован

    Ну правильно- давить на точку G со всех сторон.

     
    Andrei08 нравится это.
  12. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Желание девушки - желание бога. Порадуйте её, коли ей так нравится, а как-нибудь между делом попробуйте, всё-таки устроить ей чисто анальный оргазм. Пусть попробует...
     
    Сибиряк89 нравится это.
  13. Andrei08

    Andrei08 Странник

    Безусловно )
     
  14. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Кавычки я бы убрал. Прямая кишка иннервируется отдельно от соседнего спиномозгового сегмента. При ее стимуляции, конечно, затрагивается и матка, и G-зона, однако возбуждение иррадиирует на оба сегмента и суммируется. Отсюда необычность ощущений и их особая сила при анальном оргазме.
     
    Grib21 нравится это.
  15. Дауж.:xaxa:
    40 минут в анал долбить. Я бы хотел посмотреть на выживших после такого действа.
     
    andrei57115 нравится это.
  16. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Да не долбить, а взаимно наслаждаться, тонко друг друга чувствуя. А выжить после такого количества анальных оргазмов, действительно непросто (это я про девушку).
     
  17. BiOnly , да хоть как назови. Долбить, взаимно наслаждаться, в данном случае невелика разница, результат будет один.
     
  18. Karioka

    Karioka Любитель

    И мальчики и девочки умеют кончать анально, проверено!
     
  19. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Совершенно с Вами согласен, только у девочек это легче получается.
     
    terner нравится это.
  20. Karioka

    Karioka Любитель

    Да, совершенно верно! Что бы мне кончить попой - надо очень постараться
     
  21. eduslovefisting

    eduslovefisting Любитель

    Мне удавалось кончить всего пару раз ...
     
    Karioka нравится это.
  22. Karioka

    Karioka Любитель

    eduslovefisting попробуй массировать простату игрушкой или пальцами с уклоном в сторону члена, и немного массировать член, а вот когда будет оргазм очень близко, на простату воздействие нужно усилить, а член отпустить вовсе, или легонько пальцами водить по уздечке
     
  23. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Мне один раз, но ничего подобного ни до, ни после я никогда не ощущал.
     
  24. Morgan Krane

    Morgan Krane Специалист

    наверное, и сам "раз" был необычным, что-то же настроило на нужный лад
     
  25. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Просто с моим другом мы встречались давно, более-менее регулярно, и уже обоим было комфортно. А в этот раз еще взяли с собой мою девушку, которая очень сильно возбудилась и стала нам ассистировать. Вот тут-то и случился этот фейерверк.
     
  26. Morgan Krane

    Morgan Krane Специалист

    Вижу)) Судя по аватарке))
     
    BiOnly и Люшечка нравится это.
  27. Omoyaradost

    Omoyaradost Странник

    хотелось бы на массаж
     
  28. Omoyaradost

    Omoyaradost Странник

    бывает при анальной стимуляции можно кончить не трогая член, ощущения....
     
  29. Denik

    Denik Новичок

    Скажи,а выделения при этом обильное,с пениса может быть

    И можно ли использовать,это природное выделение,в качестве смазки для анального секса?
     
    Сибиряк89 нравится это.
  30. Моня2205

    Моня2205 Специалист

    Собственно, испытываю каждый раз. Главное знать где стимулировать.
    А чтоб впервые понять нужно при введенных пальцах простимулировать пенис. Предстательная железа при этом увеличится в размере, поэтому почувствуете весь ее размер. И в следующий раз уже без стимуляции пениса сможете довести себя до оргазма. Оргазм при этом ярче и дольше.
     
    YaYana нравится это.
  31. Здесь

    Здесь Активист

    Станиславский бы сказал не верю! Либо в пьяном беспамятстве мужик вас чпокнул, либо транси, либо вы гномик, что на женскую пипку попкой умудряетесь присесть!:xaxa:
     
    Люшечка, Мaргaритa и andrei57115 нравится это.
  32. Мaргaритa

    Мaргaритa Заблокирован

    и как Вы анально кончаете, какашками? :gsmex:
     
  33. Здесь

    Здесь Активист

  34. Morgan Krane

    Morgan Krane Специалист

    Ну да, 40 минут, это реально перебор)))) Хотя, если медленно, меняя позы...не знаю, все может быть
     
  35. Уралец

    Уралец Странник

    я сначала испытываю сильное возбуждене, член стоит колом, но когда начинаю стимулировать простату эрекция пропадает, но ощущения при этом испытываю очень классные. Доводил себя до анального оргазма, ощущения не описуемые, конешно не каждый раз получается анальный оргазм получить, но скажу вам что он существует. Хочется конечно попробовать это с партнером или со страпонессой
     
  36. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Уралец В оргазм от стимуляции простаты или внутреннего сфинктера я верю. Видела, доводила :yesyes: В анальный оргазм -неа, не верю, потому что его просто не существует :pardon:
     
    Писатель, Clyde Barrow и Keepitup нравится это.
  37. Kostja

    Kostja Красава

    "Начало оргазма большинство мужчин воспринимают как ощущение тепла или давления, иногда с пульсацией. Это соответствует фазе «эякуляционной неизбежности». Затем оргазм ощущается как быстрые, доставляющие огромное наслаждение сокращения анального сфинктера (заднего прохода), прямой кишки, промежности и полового члена. Это может быть острым ощущением или ощущением «изнеможения». Или мужчина ощущает «выброс теплой жидкости», «выстреливание», что соответствует выходу спермы из мочеиспускательного канала."
     
  38. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Обязательно попробуйте. Натурпродукт несравнимо лучше пальца или страпона, тем более, что анальный оргазм у вас уже получается.

    "Вещь не перестает быть истинной от того, что она не признана многими". Спиноза.
     
    RomanTYK нравится это.
  39. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    BiOnly Вот от вас я меньше всего ожидала "мракобесия" )) В отношении строения человеческого организма.
     
  40. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Не буду утомлять Вас подробностями анатомии и физиологии, скажу только, что то, что находится у Вас и нас между ног спереди, и то, что расположено там же, но сзади, иннервируется от двух соседних сегментов спинного мозга. Возбуждение, возникшее на одном сегменте, иррадиирует (пардон, передаётся) на другой и наоборот. В результате работают оба и параллельно задействуются обе зоны. Так что сводить сложный и многоступенчатый механизм возникновения оргазма к предстательной железе у нас и к клитору или G-зоне у вас, это неоправданное упрощение.
     
    YaYana и Arctus нравится это.
  41. Arctus

    Arctus Full duplex

    Не всегда. Мне со страпоном проще. Во-первых, так я сам регулирую глубину и силу толчков, а во-вторых - страпон твёрже и поэтому лучше массирует простату.
     
  42. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Натурпродукт приносит целую гамму дополнительных ощущений, чего страпон никогда не даст. Проверено и неоднократно. Кроме того, когда занимаетесь этим вопросом самостоятельно, нет возможности отвлечься и получить полное удовольствие.
     
    RomanTYK нравится это.
  43. OwI

    OwI Специалист

    Оспаривать не буду. Сама от живого члена в попе кончаю очень бурно. Но недавно был у меня парень, поляк, гетеро, но когда я его раскрутила на страпон и он согласился, мальчик лишился разума, так ему это понравилось. Я лежала на спине с пристёгнутым страпоном, он сел на него сверху. Покачался на нём наверное меньше минуты и обильно забрызгал мои живот, грудь, шею и лицо своей спермой. Как парень потом признался, такого количества спермы с него никогда не вытикало и такого улётного оргазма он раньше не испытывал. Потом мы ещё несколько раз встречались. Он сильно переживал что стал геем. Я его успокоила, что почти все гетеро пары хотя бы раз практиковали страпон, хотя сама не знаю: правда ли это.
     
    RomanTYK и Сибиряк89 нравится это.
  44. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Вы открыли человеку новый мир!
    Не знаю, практикуете ли Вы ММЖ, но если сможете организовать встречу втроем с его участием, он познает еще более приятные ощущения...
     
    RomanTYK нравится это.
  45. OwI

    OwI Специалист

    Это мой любимы вид секса. Так что практикую. Не часто, но бывает.
     
    Igor34 и Сибиряк89 нравится это.
  46. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Так может быть, стоит организовать благородное дело - ознакомить Вашего нового друга в ходе ММЖ с натурпродуктом? Он Вам по гроб жизни благодарен будет...
     
    RomanTYK нравится это.
  47. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    BiOnly или возненавидит...
     
  48. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Ну коль полюбил страпон, от натурпродукта должен в эмпиреи отлететь.
     
  49. OwI

    OwI Специалист

    Предлагала ему такое - он боится (( И не видела я его давно.((((
     
  50. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Надо аккуратно и потихоньку подвести его к счастью. Имея опыт ввода в тему группового и би-секса мужчин, женщин, а также пар, могу сказать, что как бы сначала не боялись, в итоге разочарованных не бывает. За очень небольшим исключением, разумеется.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Стихия
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    724
  2. Upir
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    12.954
  3. 5 веселых сантиметров
    Ответов:
    130
    Просмотров:
    34.396
  4. Sirius
    Ответов:
    115
    Просмотров:
    15.872

Поделиться этой страницей